Расскажи друзьям:
Меню сайта


1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 106
» » Заседание для тех кому не все равно - №15

Заседание для тех кому не все равно - №15

Опубликовано: 28-05-2013, 22:03

Размер шрифта: A A A






Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Статьи / Разговоры за жизнь | Просмотров: 28738

Читайте также:
  • Заседание для тех кому не все равно - №36
  • Заседание для тех кому не все равно - №32
  • Заседание для тех кому не все равно - №29
  • Заседание для тех кому не все равно - №35
  • Заседание для тех кому не все равно - №1
  • )))
    В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем

    Велла   (10 июня 2013 19:03)
    Давайте новое государство организуем? а?..
    Русь - я даже название придумала)
    и будет оно на территории нынешней Роисси.. только в другом измерении - в человеческом. и будем мы там все веселы, дружны и счастливы.
    Серж   (10 июня 2013 19:07)
    Слава сирийскому народу. Позор предателям арабского мира и Ислама!

    ****

    В Аль-Ксейре прошел массовый митинг, участники которого праздновали восстановление безопасности в городе
    Велла   (10 июня 2013 19:11)
    Серж   (10 июня 2013 19:12)
    Серж   (10 июня 2013 19:13)
    nikanet   (10 июня 2013 19:13)
    ???

    Израильтянам ставят на лоб метки


    Мы уже неоднократно публиковали материалы, касающиеся темы нанесения антихристовых начертаний на людей. Некоторые специалисты и эксперты считают, что наносить штрих-код (клеймо, печать) на лоб человека будут при фотографировании на новые биометрические электронные документы (паспорта-карточки).

    В адрес Редакции нашего портала было прислано письмо из Израиля, в котором его автор просит помощи у экспертов и специалистов. Просим тех, кто таковыми являются разъяснить наши недоумения и опасения, возникшие при просмотре присланных фотографий процесса фотографирования в израильской армии. Ведь, несомненно, что такие технологии универсальны для всего мира и будут применяться во всех странах.
    Похоже, что наши самые серьезные опасения оправдываются...

    Письмо в Редакцию

    Христос Воскресе!
    В призывном пункте ЦАХАЛа, под видом фотографирования наносится лазерное начертание зверя?
    ПРОШУ НЕ ДАВАТЬ СИОНИСТКИЕ КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ, ТАК КАК ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВОЛНУЕТ ПРАВОСЛАВНЫХ (НЕ ЖИДОВ И НЕ МАСОНОВ), КОТОРЫЕ ВЫНУЖДЕННО НАХОДЯТСЯ В ЭТОЙ СТРАНЕ И ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ПРАВДУ!
    Пожалуйста, специалисты, дайте комментарии к данным фотографиям.

    Что это за фотоаппарат? Почему он подключен к сканеру бар кодов (с лазером)?

    Что находится возле сканнера для отпечатков пальцев? Разве это не лазерное сканирование оболочки глаза?

    Братие и сестры очень нуждаемся в вашей помощи!

    Братья и сестры, рассмотрим внимательно присланные фото.

    1. Призывникам "откатывают" пальчики. Обратите внимание на лежащую слева бумажную ленту со штрих-кодами

    на клеящихся стикерах (один верхний с ленты уже отклеян, видимо, для этого призывника).



    2. Видимо здесь снимается "карта" расположения зубов.

    И снова на столе перед девушкой бумажная лента со штрих-кодами и штрих-сканер-считыватель (как в магазинах).



    3. Обратите пристальное внимание на "фотоаппараты". Сверху на камерах установлены массивные надстройки,

    мало похожие на обычные фотовспышки. Каждая камера, подключена тремя шнурами. Причем центральный шнур особенно мощный.



    4. Обратите внимание на монитор, стоящий на столе девушки-оператора.

    Слева на мониторе фото лица призывника, а справа штрих-код, который соединен сплошной чертой со лбом молодого человека.

    И также на столе у девушки лежит сканер для считывания штрих-кодов.

    ВНИМАНИЕ! СЕРЫЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ШНУР, ПОДКЛЮЧЕННЫЙ К ФОТОКАМЕРЕ,

    ВТОРЫМ КОНЦОМ ПРИСОЕДИНЕН К СКАНЕРУ-СЧИТЫВАТЕЛЮ ШТРИХ-КОДОВ !



    Как вариант.

    Каждому призывнику выдают в соответствии с его цифровым именем-кодом (израильский ИНН, СНИЛС...) штрих-код. При прохождении комиссии призывник предоставляет только свое начертание на стикере, который сканером считывает оператор и уже потом заносит в компьютерную базу отпечатки, карту зубов, сетчатку глаза... призывника.

    При фотографировании призывника штрих-код со стикера посредством сканера передается в "фотоаппарат", и уже им переносится невидимой для глаз изотопной или лазерной меткой на лоб.

    Ждем выводов и мнений специалистов и экспертов. Но, в любом случае, сам факт наличия на всех этапах подготовки биометрических документов штрих-кодовых лент и сканеров-считывателей (присоединенных к фотокамерам)- говорит о том, что мы, как минимум, уже стоим на пороге нанесения печати антихриста на людей.

    P.S. Братья и сестры! Просим вас всех распространить ссылку на эту нашу публикацию максимально широко: по соцсетям, чатам, форумам, эл.почте и т.д. Необходима срочная массовая информационная кампания по этим новым открывшимся фактам внедрения печати антихриста.
    http://www.dal.by/news/19/10-06-13-5/
    nikanet   (10 июня 2013 19:15)
    hands Давайте! up
    Серж   (10 июня 2013 19:35)
    все как в библии однако ну и славик говаривал
    Велла   (10 июня 2013 20:04)
    скорее всего, всё намного прозаичнее, и эти штрих-коды, которые на ленте, выполняют ту же роль, что и на упаковках товара - т.е. служат для облегчения внесения записей в электронную базу данных.
    хотя... это пока так. дальше - для упрощения процедуры возможно и нанесение кода специальным составом на чело.
    Велла   (10 июня 2013 20:13)
    я тебе еще столько могла бы порассказывать на эту тему)
    я много думала, а в силу аналитического склада мышления, перебирала все за и против, учитывала последствия и предпосылки, искала нестыковки и совпадения. разбирала ситуации на реальных примерах, повезло мне еще с оппонентами - не в интернете, в реальности - в спорах рождались очень интересные идеи.
    потом устала.
    Deff   (10 июня 2013 20:31)
    Вечерок добрый, только что у нас была гроза и Двойная радуга biggrin Как продолжение радужной темы от Лены. Фотик запечатлел истечение зарядов из земли, можно сказать онлайн практически, фото под катом
    Велла   (10 июня 2013 20:44)
    а эт что за пятнышки?
    Deff   (10 июня 2013 20:53)
    Это видимая энергия исходящая из земли.Есть целая серия снимков, но это можно сказать вылетело прямо передо мной. Сначала разряд грозы, и когда начал греметь гром через 2 сек то повалили эти шарики, и вылетают они со скоростью самой грозы, что успел то словил cool Вот такие чудеса, а далее будет чудесатей мне так видится. Энергонасыщенность атмосферы увеличивается и это факт. cool
    Велла   (10 июня 2013 21:02)
    интересненько)
    не замечала никогда.
    какая-то я незамечательная))))
    nikanet   (10 июня 2013 21:02)
    surprised
    А радуга красивая!
    Велла   (10 июня 2013 21:04)
    ушла в отруб..

    всем доброго и приятного общения!)
    nikanet   (10 июня 2013 21:08)
    bye
    Deff   (10 июня 2013 21:09)
    Вообще было сказочно,в живую чувствовал насыщенность жизни и красок с запахами
    Deff   (10 июня 2013 21:10)
    Споки ноки bye
    nikanet   (10 июня 2013 21:18)
    nikanet   (10 июня 2013 21:30)
    Я немного разбавлю тему наблюдениями людей с "Нашей Планеты" за нашей Планетой biggrin :
    Извините, но тема интересная.
    " Galina
    Всем добрый день!Стрелка моего компаса немного сдвинута на запад(может на пару градусов)
    20:51
    звездочка
    Galina, и у меня Неужели так заметно ? Я наблюдаю с января
    ...Galina
    Звездочка.мой компас зафиксирован в одном положении больше год,после твоего сообщения обратила на него внимание...да,немного странно.
    ... Саньясин
    Galina, звездочка, Так и есть, полюс (север) сместился на запад, не на пару градусов, а намного больше. Думаю 7-9. Пик начался около недели назад. Когда начало топить Европу.То есть шар пошатнулся или наклонился, внутри земли произошло смешение ядра и подз.вод. Создалось давления из за наклона и Дунай (берёт начало из горных ущельев гор из под земли). Из за этого был выход огромного обьёма воды. Обильные Дожди вызваны также этим. Горы Германские, Австрийские стали ближе к Небесам.
    21:50
    звездочка
    эта информация откуда ? Я ничего подобного не встречала , да наверное и не встретишь Это личное наблюдение ? Значит у меня не глюки с компасом !
    21:51
    Саньясин
    Чем задерживают, создают трения с водными массами облаков. Плюс начались сильные торнадо(где раньше не было), ветра и град обильный. И состояние организма как подвешенное. И уши закладывает, как в самолёте, то одно заложет то другое, типа то в вправо качнёт, то влево, то вверх, то низ. Вошли наверно в какую то зону во Вселенной, остаётся только наблюдать...
    ...Саньясин
    звездочка, Я с компасом с детства. Тако было после Чернобыл, но не долго, дня два три. Но сейчас более явно. Посмотрите в небо, когда самолёты распыляют хим.реагенты. Раньше они летали горизонтально к земле, а сейчас летят как по вертикали вверх. Такого раньше не было. Но что бы лучше представлять, земля это теннисный мячик, с отверстиями север и юг, плюс неровности поверхности(горы). Сверху Небо как мыльный пузырь (атмосфера, оносфера стратосфера и т.д их семь).
    ...Саньясин
    ls, Galina, звездочка, Облака стали вертикальные, как деревья и восточный ветер чаще стал, раньше в год может был два три раза, а сейчас почти постоянно. Да время перемен, как говорилось солнце вставало с востока, будет с запада. У китайцев многие века север обозначают югом. Они перестраивают свои организмы заранее, что бы не было колапса, перенапряжения. Славянам то же нужно прислушиватся и присматриваться, тихо и спокойно, без нервов и психов.
    22:22
    Саньясин
    Ведь не каждый век такое происходит, смотрим, анализируем и записываем глазами, ушами, чувтсвами на нашу плёночку (ДНК)
    ... звездочка
    Саньясин, да , в этом ты прав Мы проживаем за 10 лет такие пермены, которые раньше за века не происходили ,а почти половина населения земли и не задумалась над этим ,смотрят свои сериалы и не видят ничего
    ...ls
    А ведь Атлантида ушла под воду...целый материк...значит все может быть...но уж так не хочиться все это испытать...хочется жить и любить,строить планы и ростить детей!
    nikanet   (10 июня 2013 21:50)
    Выход из ситуации нам уже и подсказали, и показали - х\ф "Матрица. Революция".
    А не "Матрица. Медитация" biggrin cool
    nikanet   (10 июня 2013 21:53)
    Народ, у кого есть компас, давайте проверим.
    Я пошла свой откопаю и потом отпишусь.
    nikanet   (10 июня 2013 22:46)
    В шести разных точках квартиры побывала.
    В двух - показывает небольшое отклонение в сторону Запада.
    (Очень мешают наводки - электроники-то полно).
    Игорь   (11 июня 2013 06:40)
    Кончина "Газпрома" может погубить Путина. А российский газовый монополист делает все возможное, чтобы это произошло, считает известный экономист Андерс Аслунд. Свое мнение он изложил в статье, опубликованной агентством Bloomberg.
    В мире нет другой настолько неэффективной крупной компании, пишет Аслунд, в течение последнего десятилетия ее руководство совершило все мыслимые ошибки. Однако российский президент отрицает сам факт существования кризиса в корпорации и всячески поддерживает ее руководителя Алексея Миллера. Между тем ситуация в "Газпроме" имеет важное значение не только по той причине, что это крупнейшая в России компания по рыночной стоимости, но также потому, что Путин является ее реальным председателем. Куда идет "Газпром", туда же направляется и Россия, и путинское правительство. Впрочем, парадоксальным образом по такой кривой дорожке страна может выйти к реальной модернизации.

    В мае докризисного 2008 г. капитализация "Газпрома" достигла $369 млрд, и Миллер всерьез рассчитывал добраться до отметки в $1 триллион. Но вместо этого рыночная стоимость компании упала до $83 млрд и продолжает снижаться, а кредит доверия акционеров исчерпан.

    В основе плохого управления лежат крайняя инертность, нежелание усваивать новую информацию, коррупция и диковинное высокомерие, полагает Аслунд. В общении с клиентами руководство холдинга использует стиль советской монополии, не понимая реальных запросов рынка. Компания традиционно имеет различные цены для разных стран, устанавливая их на непрозрачной основе. Например, Литва платит на 15% больше, чем соседняя Латвия. А когда потребители ведут себя не надлежащим, по мнению "Газпрома", образом, им просто отрезают поставки. Те, в свою очередь, стремятся сократить зависимость от капризного монополиста путем сокращения объемов потребления или поисками альтернативных источников.

    Бизнес-модель "Газпрома", пишет Аслунд, незамысловата и стара: добывать газ из месторождений в Западной Сибири и перекачивать его в Европу. В течение последнего десятилетия компания пропустила три большие революции в отрасли: расширение добычи сланцевого газа в США, глобальный бум сжиженного природного газа и рост спроса в Китае. При этом значение сланцевого газа в России по-прежнему недооценивается, хотя он уже выплеснулся за пределы США и наводняет Европу по ценам ниже газпромовских.

    Также менеджмент "Газпрома" недооценивает ЕС. Инициированные там судебные разбирательства, конечно, могут затянуться на годы, но в конечном счете компания, вероятно, будет оштрафована на миллиарды евро. А привязку цен на газ к нефти сочтут антиконкурентной. Параллельно ЕС принял третий энергопакет, запрещающий одновременно владеть и газораспределительными мощностями и газотранспортной системой. И хотя Кремль называет эту политику конфискацией, в Европе "Газпром" обязан соблюдать местные законы, так что, вероятно, с частью активов ему придется попрощаться.

    При всем при этом "Газпром" уже несет потери на европейском рынке: в странах ЕС его доля упала с пиковых 47% в 2003 г. до 34% в 2011-м. Да и в России на пятки наступают конкуренты – "Новатэк" и "Роснефть". И здесь доля монополиста снизилась с традиционных 85% до 65% в 2012 году.

    "Все это говорит о некомпетентности. Но что действительно раздражает акционеров компании – колоссальное расточительство и коррупция. Это принимает различные формы, из которых наиболее вопиющая – чрезмерное расходование капиталов", – отмечает Аслунд. Аналитики "Сбербанка" подсчитали, что на добычу газа "Газпрому" потребуется $11 млрд в год. Но в 2011 г. капитальные расходы выросли от первоначально запланированного уровня в $27 млрд до $53 миллиардов. В прошлом году удалось остановиться на $43,2 миллиардах. Инвестиционные аналитики в Москве в приватных беседах предполагают, что две трети лишних средств могут быть коррупционными расходами, а остальное – расточительные сверхинвестиции. Однако вместо их сокращения Путин предлагает все более дорогостоящие проекты.

    Но в ближайшие годы вклад газовой и нефтяной отрасли в бюджет России будет резко снижаться, и это может заставить Кремль пересмотреть свою экономическую политику. Становясь слишком коррумпированным, чтобы работать, "Газпром" приближает собственную смерть. Он больше не сможет доминировать в российской политике, и страна станет немного меньше зависеть от нефтегазового сектора, резюмирует Аслунд.
    Наталия   (11 июня 2013 06:57)
    Всем поклоны! smile

    Не согласна на счет отклонения стрелки на запад.
    Ника, я Фен Шуй занимаюсь. Училась в Малайзии и там же, у своего учителя Грандмастера Яп Ченг Хая, я покупала Лопань - профессиональный фешуйский компас. От тех , что продают в сувенирных магазинах он отличается размерами, весом и точностью показаний.Пользуюсь им уже восемь лет, работаю с его помощью. Потому, с уверенностью могу говорить об этом, не верю. Сейчас прочла твой пост, взяла Лопань, и все проверила. Все показывает точно, без отклонений. Мы в частном доме живем, и я вышла во двор, встала специально не на плитку, а на газон. Это правила такие в ФШ, для правильных показаний Лопаня, нужно стоять именно на земле.
    Потом еще проверила по входной двери в дом. Когда мы купили дом, он был новый, но дверь уже установлена была. По расчетам Фен Шуй, градус ее направления, нам подходил. Но не был идеальным. И я уговорила мужа переставить дверь. Теперь она стоит под углом, относительно фасада дома, но зато в очень хорошем градусе. Так вот, я точно знаю градус порога - 78*, это восток-1. Сейчас померила, как в аптеке 78*, как и 5 лет назад, когда переставляли дверь. )))
    http://forum.gorod.dp.ua/attachm....3717874
    http://forum.gorod.dp.ua/attachm....3716775
    Наталия   (11 июня 2013 07:02)
    В квартире очень тяжело снимать измерение компасом. ЖБ-конструкции, электромагнитные поля, техника - это все создает помехи и влияет на показания компаса. Попробуй выйти на улицу, и стоя на земле , посмотри. Но нужно учесть, что под землей тоже могут быть коммуникации.
    nikanet   (11 июня 2013 07:18)
    Всем привет!
    nikanet   (11 июня 2013 07:20)
    Днём я с компасом в руках буду странновато выглядеть biggrin
    Верю твоему - навороченному! Рада, что всё на месте.
    Игорь   (11 июня 2013 07:20)
    Смерите лучше угол подъема Солнца над горизонтом. Сказка про миграцию магнитного полюса придумана для оправдания миграции физического полюса. Физический полюс качается. Год назад качание занимало дни, сейчас долгое время, пока переворот не случится. Посмотрите угол подъема Солнца в своей местности над горизонтом ( в реальный полдень Питер или Москва - время минус 2 часа, т.е. в 2 часа дня). Думаю удивитесь.
    То, что должно быть легко считается на летнее солнцестояние.
    Например -
    Например, нужно определить максимальную и минимальную высоту подъёма Солнца над горизонтом для города Киева.

    Широта Киева: 50° 24"

    H = 90° - 50,2° + 23,5° = 63,3° (в дни летнего солнцестояния);

    H = 90° - 50,2° - 23,5° = 16,3° (в дни зимнего солнцестояния).
    Питер - широта 60
    90-60+23,5=53,5 градусов.
    Сейчас уже Солнце значительно выше.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

    Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

    Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

    Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров

    Почему стоит делать ставки на спорт в БК 1Win: 3 основные причины



    -->