Расскажи друзьям:
Меню сайта


1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 129
» » Заседание для тех кому не все равно - №18

Заседание для тех кому не все равно - №18

Опубликовано: 4-08-2013, 11:22

Размер шрифта: A A A



Вещают люди




Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Статьи / Разговоры за жизнь | Просмотров: 34613

Читайте также:
  • Заседание для тех кому не все равно - №36
  • Заседание для тех кому не все равно - №32
  • Заседание для тех кому не все равно - №29
  • Заседание для тех кому не все равно - №35
  • Заседание для тех кому не все равно - №1
  • )))
    В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем

    Владимир   (12 августа 2013 17:24)
    Так в целом-я за,если чего имейте в виду.
    Точно сейчас ничего не скажу,но мысль хорошая.
    Лишь бы у вас там бетонных заводов не было поблизости biggrin (это шутка,кто знает поймет..)
    Я к себе уже приглашал 7 августа,так никто ничего и не сказал,может подумали я не трезв и немного не в себе biggrin но я серьезно это имел в виду.
    nikanet   (12 августа 2013 17:37)
    sad
    nikanet   (12 августа 2013 17:38)
    biggrin
    nikanet   (12 августа 2013 17:41)
    Анна Куркурина мечтала воспитать льва в зоопарке, а стала самой сильной в мире



    Николаевская спортсменка бьет очередные рекорды. Так Анна Куркурина, стала самой сильной в мире.
    Анна Куркурина — чемпионка мира по пауэрлифтингу. В свои 46 лет имея широкие плечи, накачанные руки и рельефный пресс. Ее фигуре может позавидовать каждый мужчина, а ведь совсем недавно учительница биологии, присматривающая за животными в зоопарке даже и не думала о такой звездной карьере.

    Полностью здесь: http://niklife.com.ua/focus/37033
    iren   (12 августа 2013 18:24)
    Наша красавица, учитель биологии моей подруги из детства. Может все таки бывают сбои и мужчины попадают в тело женщины.
    Deff   (12 августа 2013 18:41)
    "Продам дом в Благовещенске с видом на море..."
    Русский оптимизм. У этого человека хорошее чувство юмора и самообладание он выживет при любых раскладах.

    Кстати Россия в этом году уже израсходовала выделенные деньги на ЧС. Полезут в бюджет следующего года
    sad Похоже власть заканчивается раз воруют уже под 0 и в закрома лезут. sad
    nikanet   (12 августа 2013 18:48)
    up
    nikanet   (12 августа 2013 18:48)
    Может быть...
    nikanet   (12 августа 2013 18:50)
    В Коста-Рике хотят закрыть зоопарки и освободить зверей

    Власти Коста-Рики хотят закрыть все государственные зоопарки и выпустить их питомцев обратно в дикую природу. Об это сообщает The Independent.
    Министр по делам окружающей среду Рене Кастро рассказал местному изданию La Nacion, почему ему кажется неправильным держать животных в клетках. Он вспомнил о попугае, подаренном ему бабушкой.
    «Однажды мы вынесли попугая во двор, мимо пролетела стая диких попугаев, и он улетел с ними», — поделился Кастро, отметив, что это произвело на него очень сильное впечатление.
    Уже решено, что крупнейший в стране государственный зоопарк имени Симона Боливара, расположенный в Сан-Хосе, превратят в ботанический сад. Другие зоопарки переделают в парки.
    Тех животных, кого не удастся выпустить на волю, поместят в центр охраны дикой природы.
    http://u.to/XJgyBA
    nikanet   (12 августа 2013 18:53)
    up Обалденная необычная музыка... Спасибо, Ом, хоть буду знать, что такая есть smile
    Наталия   (12 августа 2013 18:55)
    ИСКУССТВЕННАЯ МАТКА
    2038 год как рубеж, после которого бесплодие останется лишь дурным воспоминанием в истории человечества.

    В журнале Nature эксперты в области искусственного оплодотворения рисуют фантастические картины будущего. Уже через считанные десятилетия люди смогут иметь детей, не занимаясь сексом, наплевав на возраст, на угрозу преждевременных родов или опасных для здоровья беременностей. Женщины и мужчины позабудут о ненавистном бое биологических часов, материнство и отцовском станут возможными и в 100 лет. Каким образом?

    Первые эксперименты уже проведены на мышах. В будущем сперма и яйцеклетки будут извлекаться из стволовых клеток кожи. В этом убежден Девор Соултер, биолог Института медицинской биологии Сингапура: "В это время любой человек, вне зависимости от возраста, сможет зачать. Будь то ребенок или старик. В нашем распоряжении будут миллионы гамет, которые мы сможем поменять по нашему желанию". "Я ожидаю, что половые клетки - сперматозоиды и яйцеклетки - будут успешно получать из омнипотентных стволовых клеток (клеток, которые способны трансформироваться в любой тип клеток организма). Будет возможно получать такие стволовые клетки из клеток кожи, затем делать из них половые клетки, а затем комбинировать их и получать человеческий эмбрион", - говорит Солтер. "Если эмбрион может быть выращен в культуре, как любой другой тип клеток, эта последняя преграда (моральный запрет на эксперименты с человеческими существами) исчезнет... Может быть, через 20-30 лет мы прочтем в газетах, что кто-то сделал 20 тысяч эмбрионов и изучает их развитие, и воспримем это как должное", - считает сингапурский биолог.

    Новостные агентства живописуют, как к библейскому Аврааму, ставшему отцом в 100 лет, и его последователям от Жана-Поля Бельмондо до Сола Беллоу, присоединятся многочисленные толпы женщин, которые захотят пережить вторую молодость. Сегодня стать матерью после наступления менопаузы можно, но лишь прибегая к использованию донорской яйцеклетки.

    Хорошая новость и для однополых пар, которым больше не придется искать доноров, мужчин или женщин, для формирования семьи, принимая во внимание, что даже мужчина сможет производить овоциты (незрелая женская половая клетка в периоде роста), из которых, благодаря искусственной матке, можно будет выращивать плод вне организма женщины.

    Таким образом, можно будет избежать преждевременных родов и рискованных беременностей. Но какой ценой? "Те, кто работает над созданием искусственной матки, – говорит Скотт Гелфанд, директор Ethics Centre Университета Оклахомы, – больше не рассказывают открыто о своих успехах. Потому что последствия могут быть устрашающими. Я думаю о медицинских страховках, которые могут обязать женщин использовать искусственную матку в случае сложной беременности".

    Этические сложности могут оказаться беспредельными. "Мы думаем об абортах, – говорит Гелфанд, – правительство может принять закон, обязывающий тех, кто делает аборт, помещать плод в такую искусственную матку. В Соединенных Штатах делается миллион абортов в год, это значит, что может родиться на миллион детей больше. Это кошмар. Когда я говорю об этом, начинается озноб даже у противников абортов".

    Об одном можно говорить с уверенностью. В ближайшие годы диагностика плода до пересадки в утробу матери будет развиваться семимильными шагами, и больше не будет рождаться детей с дефектами развития или генетическими заболеваниями. "Однако я не думаю, что можно будет делать детей на заказ, – говорит Сюзанна Барач, директор репродуктивной генетики в Genetics and Public Center из Университета Джона Хопкинса в Вашингтоне. – Нет одного гена, который бы отвечал за голубые глаза, светлые волосы, рост или худобу. Никто из нас не является идеальной моделью, и никакой ребенок не может ею стать. Появится возможность создавать несколько эмбрионов и узнавать все о том, какие у них гены, какие проблемы могут быть у будущих детей. Решение будут принимать родители".
    Наталия   (12 августа 2013 18:57)
    В Стокгольме «зебру» у посольства России перекрасили в цвета гей-флага

    В Швеции в знак протеста против российского закона о борьбе с гей-пропагандой пешеходный переход перед посольством РФ перекрасили в радужные цвета. Соответствующую фотографию опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook американский актер Джордж Такеи.
    Артист, известный по своей роли Хикари Сулу в сериале «Звездный путь», прокомментировал иллюстрацию так: «Протест против антигей-законов в России становится все более креативным».
    Радуга является символом мирового ЛГБТ-сообщества. После принятия закона, запрещающего пропаганду нетрадиционных отношений в России, по всему миру проходят акции протеста, принимающие различную форму.
    Ряд иностранных баров, например, убрал из продажи российскую водку. Кроме того, по миру ходят призывы активистов ЛГБТ-движения бойкотировать Олимпиаду в Сочи, которая пройдет в 2014 году. Такие меры частично поддерживают и правительства разных стран, так, власти Германии недавно заявили, что не будут заставлять своих спортсменов принимать участие в соревнованиях на территории РФ, если они того не захотят.
    Закон, предписывающий административную ответственность за пропаганду нетрадиционных отношений среди детей, вступил в силу в июне этого года. Нарушение какого-либо из пунктов документа грозит штрафом до пяти тысяч для физических лиц, до 50 тысяч для должностных лиц и до миллиона рублей для организаций. Иностранцы, нарушившие закон, должны быть депортированы.
    Наталия   (12 августа 2013 19:00)
    Полиция Нью-Йорка проводит уличные обыски по расовому признаку

    Суд в Нью-Йорке признал, что полиция мегаполиса проводит уличные задержания и обыски по расовому признаку. Судья Шира Шейндлин постановила, что подобные действия сотрудников полицейского департамента нарушают Конституцию США.
    «Стремясь защитить практику, которую они считают эффективной, городские чиновники закрывают глаза на то, что полицейские проводят задержания по расовому признаку», - цитирует судью ИТАР-ТАСС. «Никто не должен жить в страхе, что его просто так могут задержать и подвергнуть обыску», - заявила Шейндлин.

    На процессе, который продолжался почти два месяца, показания дали люди, утверждавшие, что они были остановлены и досмотрены исключительно из-за цвета кожи.

    Запретить практику уличных задержаний и обысков суд не может, поскольку ранее она уже была признана законной. Тем не менее судья назначила внешнего контролера: он займется выработкой изменений, которые можно внести в полицейскую практику.

    Мэр Майкл Блумберг и начальник полиции Нью-Йорка Рэй Келли утверждают, что право полиции останавливать и обыскивать подозрительных людей способствовало падению уровня преступности в городе до рекордно низкого уровня. В минувшем году в Нью-Йорке было совершено 419 убийств — наименьший показатель с середины 1960-х годов. В 1990-х в мегаполисе ежегодно совершалось свыше 2 тыс. убийств.

    В прошлом году на улицах Нью-Йорка были остановлены свыше 530 тыс. человек, 51% которых — это афроамериканцы, 32% — латиноамериканцы и 11% — белые. Между тем, по данным переписи населения, из 8,2 млн жителей Нью-Йорка афроамериканцами является лишь четверть горожан, выходцами из Латинской Америки — 28%, а белыми — 44%.

    По статистике, арестом заканчивается каждый десятый уличный обыск.
    evona112   (12 августа 2013 19:07)
    договорились.
    телефон мобильник тебе кидаю в личку.
    ОК
    там будет железный голос,ты не пугайся, я немая....
    nikanet   (12 августа 2013 19:09)
    Как бы,... наверное,... это ж хорошо?... А?
    Но что-то как бы... Не, короче, не могу сформулировать... biggrin



    Алексей   (12 августа 2013 19:28)
    Напишем перед их посольством:
    Пидарасам здесь не место.
    Наталия   (12 августа 2013 19:39)
    да уж, все неоднозначно.
    с одной стороны - это шанс для бездетных пар.
    с другой - дети для геев. и это еще не худший из вариантов.
    это ж начнут в этих искусственных матках растить запчасти для нуждающихся. и донору не нужно платить
    Наталия   (12 августа 2013 19:40)
    biggrin точно!
    Велла   (12 августа 2013 19:42)
    Наталия   (12 августа 2013 19:42)
    У побережья Аляски построен концлагерь на пять миллионов человек

    Появление в Москве депортационного палаточного лагеря для мигрантов, в котором содержится уже около трех тысяч иностранцев, как и следовало ожидать, вызвало протесты российской либеральной общественности. У здания Федеральной миграционной службы РФ появились манифестанты с соответствующими плакатами. Особое негодование у них вызвало известие, что правительство планирует создать целую сеть подобных заведений по всей стране. Поговаривают, что будет построено 83 депортационных лагеря.
    Либералы немедленно запустили в ход страшноватое слово «концлагерь», вызывающее у большинства населения прямые ассоциации с Великой Отечественной войной. Хотя так ли все ужасно? И идет ли это вразрез с международной практикой? К примеру, с той, которой придерживаются, например, Соединенные Штаты?
    В Штатах в рамках совершенно секретного плана REX 84 (так называемого плана преемственности власти правительства) еще в 80-е годы прошлого века построены и до поры законсервированы аж 600 концентрационных лагерей для интернирования людей. В них и сегодня все, что положено – сторожевые вышки, колючая проволока, пока бездействующие, но получающие зарплату персонал и охрана. Рядом с каждым железнодорожные пути, причалы или аэропорты.
    Причем, емкость этих заведений – не чета московскому. Большинство готово немедленно принять и упечь за решетку порядка 20 тысяч человек. А тот, что расположен на острове вблизи города Фэрбенкс (Fairbanks) на Аляске, имеет и вовсе циклопические размеры. Его «клиентами» в одночасье могут до 5 миллионов человек. Два других лагеря поменьше - в Палмдейл (Palmdale) и Глендейл (Glendale) в Южной Калифорнии.
    Существуют и подготовлены и еще 4 тысячи мест меньшей емкости для изоляции оппозиционеров – военные базы и тюрьмы. США располагают и 100 тысячами специальных вагонов для перевозки заключенных.
    Для кого и на случай чего все это? Правительство США никогда официально не комментировало подобный вопрос. Но известно, что предыстория плана создания концлагерей в США восходит к временам, когда будущий президент США Рональд Рейган еще был губернатором Калифорнии.
    Велла   (12 августа 2013 19:44)
    это не по природе.. и уже только это - неправильно..
    а еще.. еще.. это - без ЛЮБВИ...
    matilda99   (12 августа 2013 19:46)
    Девчёнки, как вам такие украшения?
    Deff   (12 августа 2013 19:47)
    Объект рядом с Международной Космической Станцией вызвал панику в центре управления НАСА.
    matilda99   (12 августа 2013 19:48)
    Сегодня обещают у нас такую картину!
    Ковбой   (12 августа 2013 19:49)
    Ну, как чем, свою автобиографию приводить в доказательство не хочется. Наверно не всегда в жизни так, как мы ожидаем или думаем, и так с каждым. Хотя ты наверно просветленный angel и в твоей жизни разочарований нет, потому что больше нет ожиданий smile Хорошо если так....
    Велла   (12 августа 2013 19:50)
    нету ничего такого..
    небо очистилось - но нихто не падает))))
    Ковбой   (12 августа 2013 19:50)
    Так это же прекрасно smile
    matilda99   (12 августа 2013 19:51)
    Запчасть потеряли! biggrin
    matilda99   (12 августа 2013 19:54)
    С утра в новостях по Украине обещали часов в 11 -12 ночи!
    Наталия   (12 августа 2013 19:58)
    Как предмет декоративно-прикладного искусства - нормально.
    А как аксессуар не очень. Нууууу, разве что на сцену одеть, исполняя восточные танцы. Имхо
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

    Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

    Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

    Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров

    Почему стоит делать ставки на спорт в БК 1Win: 3 основные причины



    -->