Расскажи друзьям:
Меню сайта


1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 119
» » Заседание для тех кому не все равно - №9

Заседание для тех кому не все равно - №9

Опубликовано: 5-11-2012, 21:54

Размер шрифта: A A A





Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Статьи / Разговоры за жизнь | Просмотров: 29339

Читайте также:
  • Заседание для тех кому не все равно - №36
  • Заседание для тех кому не все равно - №32
  • Заседание для тех кому не все равно - №29
  • Заседание для тех кому не все равно - №35
  • Заседание для тех кому не все равно - №1
  • )))
    В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем

    Владимир   (16 ноября 2012 17:23)
    .
    Серж   (16 ноября 2012 17:27)
    еще один умник,поболтать захотел...
    ну ты что мне истину выложить могешь?
    ну что ты знаешь происхождение человечества
    ты знаешь истину?ты хоть понял о чем речь?
    Серж   (16 ноября 2012 17:31)
    этот пожар нагнетается специально(кем то)
    и это лишь вариант,как и есть еще куча вариантов
    не ведись,пусть горит,играй в салки или в прятки ,нам нахрен чужие игры...не забудь противогаз повесить так на всяк случай
    Валькирия   (16 ноября 2012 17:37)
    Ты не обратил внимание на то, что, уже давно агрессивно набрасываешься на всех инакомыслящих? Ты это состояние с ЗХЖ приносишь?
    Вообще-то, именно это и называется: затыкать рот.
    Вспомни, из-за чего, те кто здесь живут, оттуда ушли...
    Осточертела такая агрессия. cool
    evona112   (16 ноября 2012 17:51)
    Миры у всех разные, и мы сами выбираем тот, который нам ближе, разве нет?

    это ваши страхи....
    вы боитесь всего, поэтому и выбираете мир, в котором вам комфортно и уютно.
    но вы ведь забываете что живёте не одним миром,...
    мне бы не хотелось вас увидеть в мире другом не готовыми, к другим познаниям.
    а там будет уже поздно решать перед увиденным собою, свой "стиль" общения и поведения.
    только здесь можно научится быть готовым, более сильной личности чем человек нет, там же ваши силы будут устремлены к нулю, и опыт ваш поставленный здесь окажется вашим врагом.
    общаться надо уметь, видеть не только слова и мысли, важно осознавать не только себя, в своём созданном мирке....
    evona112   (16 ноября 2012 17:54)
    в бане лучше....
    пожалуй я там останусь. smile
    Серж   (16 ноября 2012 17:57)
    biggrin дал тебе ниточку с какой же радостью ты ухватилась за нее или злобой ох Валькирия злая ты скорее
    Серж   (16 ноября 2012 17:58)
    честно ты меня уже достала ...как стервятник sad
    Валькирия   (16 ноября 2012 18:26)
    Ни фига ты, в людях не разбираешься... если бы я разозлилась, ты бы, точно отсюда ушел, сию же минуту...
    И я нашла бы, что злое и обидное тебе сказать...
    Но, такая задача не стоит, если ты не станешь упорно этого добиваться, бисером, я предпочитаю вышивать пейзажи. biggrin
    Валькирия   (16 ноября 2012 18:28)
    Это, ты сам себя, достал за этот месяц, и я тут, ни при чем. cool
    Валькирия   (16 ноября 2012 18:34)
    Не только миры разные, но еще и уровень развития, а так же опыт прошлых жизней, который мы помним подсознательно, и именно он диктует наши поступки.
    И когда нет ни опыта, ни развития, то люди ведут себя, как слон в посудной лавке... cool
    Серж   (16 ноября 2012 18:43)
    если бы я разозлилась, ты бы, точно отсюда ушел wacko
    разозлись на здоровье wink
    Серж   (16 ноября 2012 18:45)
    я себя не трогаю а вот тебе мужик нужон правильный,ну мне не нужны твои правила изыди наконец то!!!!
    Валькирия   (16 ноября 2012 18:45)
    Комрад, спасибо за минусы. Теперь, на посты обратят внимание те, кто их изначально просмотрел. biggrin
    Валькирия   (16 ноября 2012 18:47)
    Детский сад, штаны на лямках... biggrin
    Валькирия   (16 ноября 2012 18:50)
    biggrin Дурной ты, хоть и взрослый уже...
    Это, не твое ххххххх дело.
    Серж   (16 ноября 2012 18:50)
    Президент Владимир Путин ответил канцлеру Германии Ангеле Маркеле, которая усомнилась в справедливости приговора осужденным участницам Pussy Riot:

    "Госпожа канцлер не знает о «повешении евреев» в «Ашане» в 2008 году...Вот госпожа федеральный канцлер упомянула о девушках, которые в тюрьме находятся за выступление в церкви. А знает ли она, что до этого одна из них повесила чучело еврея и сказала, что от таких людей нужно избавить Москву?» – заявил Путин.©

    Так, я не понял - их осудили за танцы на автомойке в ХХС или всё же за "повешенных" в Ашане? Что он несёт в последнее время?

    Я честно говоря думаю канцлер сильно удивилась, вполне могла воспринять это как намёк на прошлое. Хорошо хоть у него ума хватило не сказать - а вот вы вообще в крематориях сжигали, дура Вы этакая. Я кстати сомневаюсь что она поняла что он имел ввиду, и при чём тут танцы, приговор, и евреи в Ашане.
    Серж   (16 ноября 2012 18:51)
    изыди я тебя прошу
    Серж   (16 ноября 2012 18:53)
    пусть хоть дом новорожденных ..лишь бы тебе хорошо
    evona112   (16 ноября 2012 18:54)
    хлопание в ладошки...
    уровень развития - какая глупость,
    ваш уровень развития вы уничтожаете в первые свои детские годы, или у вас его убивают.
    и поступки диктуют вами, а не вы ими,
    Валькирия мне надоели твои глупые замечания на мои посты, воздержись пжалста...
    я к тебе не обращалась, это для Риссы был ответ...

    smile smile smile
    Серж   (16 ноября 2012 18:58)
    Президент РФ Владимир Путин подтвердил позицию России по ситуации на Ближнем Востоке, заявив, что сначала нужно договариваться о будущем, а затем отстранять лидеров от власти.

    "Мы считаем, что сначала нужно договориться о будущем, сначала понять, как будут обеспечены законные права и интересы различных этнических и религиозных групп, а уж потом переходить к изменениям, а не наоборот — отстранить (Башара) Асада, а потом думать, что с этим делать", — заявил он на пресс-конференции по итогам переговоров с федеральным канцлером Германии.

    По словам главы государства, никто не хочет хаоса в непосредственной близости от своих границ.
    Валькирия   (16 ноября 2012 19:03)
    А ты, побрызгай на комп святой водой, вдруг и правда... получиться. biggrin
    Валькирия   (16 ноября 2012 19:04)
    biggrin
    Серж   (16 ноября 2012 19:06)
    Странное дело №65. "Антихрист. Третье пришествие" Страшные времена, когда на Землю явится Антихрист, уже совсем близко... Антихристом называли Наполеона, Адольфа Гитлера. Кто сегодня готовит престол для Третьего Антихриста?
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=iShvK85hew8
    Серж   (16 ноября 2012 19:09)
    Веб- камера Йеллоустоун- 16 ноября 2012. Мониторинг. Возможная активизация гейзеров, сейсмоактивность на Йеллоустоуне- Полнолуние, Лунное затмение- 28 ноября 2012.
    http://www.youtube.com/watch?v=QHxZlLBGTDY&feature=player_embedded
    Серж   (16 ноября 2012 19:09)
    На Земле вспыхнули редкие полярные сияния красного цвета
    Последний всплеск солнечной активности (13–14 ноября) отозвался магнитной бурей средней интенсивности (Kp = 6) и красочными полярными сияниями. Яркое ионосферное зарево наблюдали вдоль всего полярного круга, от России до США, и даже в средних широтах.
    Серж   (16 ноября 2012 19:11)
    Парад планет 21 декабря 2012 года. Кому выгодна ложь? <br /> Типичная страшилка выглядит так: "21 декабря 2012 года, будет парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих ? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую. "http://planeta.moy.su/blog/parad_planet_21_dekabrja_2012_goda_komu_vygodna_lozh/2012-11-16-35351
    Серж   (16 ноября 2012 19:14)
    Россия, предпосылки для военного переворота

    Учитывая характер режима и положение военнослужащих он будет носить народно-демократический характер.

    К такому выводу пришли в Институте глобализации и социальных движений (ИГСО), оценив влияние социально-политического кризиса в стране на армию. Движение офицеров практически не затронет действующий генералитет, но включит отставных военных. Для выступления может оказаться достаточно одного или нескольких серьёзных поводов, таких как применение армии для подавления массовых волнений. Влияние способно оказать и дальнейшие сокращения в армии.

    Страх перед возможным военным переворотом не оставляет российские власти. Во многом именно недоверием к армии объясняются кадровые перестановки и сокращения.
    Серж   (16 ноября 2012 19:17)
    Валькирия   (16 ноября 2012 19:21)
    tongue
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

    Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

    Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

    Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

    Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров



    -->