Расскажи друзьям:
Меню сайта


1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 114
» » Заседание для тех кому не все равно - №24

Заседание для тех кому не все равно - №24

Опубликовано: 5-01-2014, 19:51

Размер шрифта: A A A


Включатель Разума...


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Статьи / Разговоры за жизнь | Просмотров: 31558

Читайте также:
  • Заседание для тех кому не все равно - №36
  • Заседание для тех кому не все равно - №32
  • Заседание для тех кому не все равно - №29
  • Заседание для тех кому не все равно - №35
  • Заседание для тех кому не все равно - №1
  • )))
    В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем

    Игорь   (3 февраля 2014 14:17)
    Руководитель Федеральной службы по тарифам (ФСТ) Сергей Новиков предлагает выделить в платежах населения за электроэнергию фиксированную ставку за доступ к энергетической инфраструктуре — своеобразную абонентскую плату, сообщает «Коммерсантъ»
    Таким образом власти рассчитывают перенести часть нагрузки по оплате передачи электроэнергии на владельцев построенных, но пустующих коттеджных поселков или тех, кто приобретает несколько квартир для перепродажи, но не живет в них. По мнению Новикова, такая мера поможет обнаружить новых плательщиков.

    Сейчас, по данным ФСТ, жители России платят за электроэнергию в 1,8 раза меньше экономически обоснованного уровня. Эту субсидию компенсируют за счет генерации (регулируемые договоры по низкому тарифу) и перераспределения тарифа на передачу электроэнергии.

    Величина «абонентской платы» подлежит обсуждению, подчеркивает Новиков, отметив, что она точно не может быть равной полной компенсации всех расходов сетей на строительство инфраструктуры.
    Deff   (3 февраля 2014 14:19)
    Глава Федеральной службы по тарифам (ФСТ) РФ Сергей Новиков предложил ввести в России "абонентскую плату" за электроэнергию, пишет газета "Коммерсантъ". В случае принятия такого решения платить россиянам придется просто за то, что у них в квартире есть розетка, а в ней ток.
    источник
    wacko
    До ввода налога на воздух осталось чуть-чуть... sad
    Игорь   (3 февраля 2014 14:19)
    Первый президент Америки Джорджа Вашингтона (1732-1799) о евреях он говорил буквально следующее: “Они действуют более эффективно против нас, чем вражеские армии. Они в сто раз более опасны для наших свобод и тех важных дел, которыми мы занимаемся. Можно только сокрушаться, что каждый штат не истребил их давным давно как вредителей общества и серьёзнейших врагов для благополучия Америки” Вице-президент США Джо Байден на официальном приёме признал исключительную роль евреев в самых гадких и мерзких начинаниях: в пропаганде ЛГБТ и феминизма, лоббировании однополых браков, в контроле работы Голливуда и всех СМИ.
    Игорь   (3 февраля 2014 14:31)
    Согласно официальному сайту http://www.kremlin.ru/trips приезд Президента РФ на олимпиаду в Сочи не запланирован.
    Игорь   (3 февраля 2014 14:37)
    В сети появилась фотография с генеральной репетиции открытия зимних Олимпийских игр в Сочи. Судя по снимку, сделанному кем-то из очевидцев, во время зажжения олимпийского факела что-то пошло не так: вместе с огнем из чаши начал валить черный дым.

    Официального объяснения произошедшему пока нет. Мнения комментаторов разделились: одни считают, что причина произошедшего – техническая неисправность сооружения, другие уверены, что для первого запуска это совершенно нормально.

    Открытие зимней Олимпиады в Сочи состоится в пятницу, 7 февраля, в 20:14 по московскому времени.

    Игорь   (3 февраля 2014 14:39)
    Дата и время открытия Олимпиады видать Каббалисты просчитывали biggrin 07.02.2014 и Время 20:14 Итого одни 777 Год 2014=7 Общее число Д+М+ГОД=7 и время совпадающее с годом 20:14=7 Всё,как на масонской Олимпиаде в Лондоне !!!! Серьёзно подходят к выбору времени начала biggrin

    Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog....GYm7yc9
    Игорь   (3 февраля 2014 14:46)
    Игорь   (3 февраля 2014 14:47)
    Президент РФ Владимир Путин назвал трагедией произошедшее в понедельник в одной из московских школ и призвал больше внимания уделять воспитанию подрастающего поколения.

    Инцидент в столичной школе глава государства упомянул, открывая в Пскове заседание президиума президентского совета по культуре и искусству. Он отметил, что в России не уделяется должного внимания вопросам воспитания у подрастающего поколения хорошего художественного вкуса, практически не создаются новые театры юного зрителя.

    «Надо воспитывать новое поколение зрителей с хорошим художественным вкусом, умеющих понимать и ценить театральное, драматическое, музыкальное искусство. И если бы у нас делалось это должным образом, то, может быть, и трагедии, подобной сегодняшней московской не было бы», — сказал Путин.
    Игорь   (3 февраля 2014 14:55)
    soldat shveyyk2 МИНУТЫ НАЗАД#
    много говорят об оружии, я вспоминаю свое детство и вижу стоит обыкновенная тумбочка обычно в углу рядом ружьё в тумбочке порох капсюли гильзы дробь и всего то пачка заводских патронов никаких сикректных замков, но в школах не стреляли и никого не расстреляли дома.
    У офицеров лежал дома на шкафу табельный пистолет, у ментов тоже.
    Игорь   (3 февраля 2014 15:31)
    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский после инцидента в московской школе предложил существенно снизить возрастную планку ответственности за преступления.
    "Я выступал за поправку в закон, чтобы понизить возраст уголовной ответственности. У нас наступает уголовная ответственность в 18, 16 лет... Это очень высокий возраст уже, давайте понизим его - с 13, 12, 10 лет, как за рубежом", - сказал Жириновский. По его мнению, подростки уже могут отвечать за свои поступки, и, зная, что за преступление они получат реальный срок, могут передумать и не совершить его.
    Согласно УК РФ, несовершеннолетним преступникам в России грозит максимум 10 лет воспитательной колонии, а привлекать к уголовной ответственности можно детей начиная с 14- или 16-летнего возраста, в зависимости от статьи.
    Валя Деньгина   (3 февраля 2014 16:17)
    Да так и было. Придурков зомбированных меньше было что ли? angry
    Игорь   (3 февраля 2014 16:53)
    Я, возможно, не обратил бы внимание на это, не получи нынче по Скайпу письма от журналиста из числа тех, которые освещали визит Лаврова в Мюнхен. По его словам, там произошло что-то беспрецедентное, о чем запретили распространяться. И он не распространяется. Просто пишет, что "что-то будет и это что-то не очень хорошее". Можно только догадываться.
    http://putnik1.livejournal.com/2685089.html
    Игорь   (3 февраля 2014 16:55)
    Азербайджан стягивает танки к границе Карабаха
    31.01.2014 В РЕГИОНЕ Новости
    Азербайджанская армия стягивает к границе Нагорного Карабаха большое количество танков.

    Согласно информации, последние два дня танки направляются к территориям, где в последние дни произошли вооруженные столкновения между армянскими и азербайджанскими войсками. Об этом пишет турецкая газета Yeni Safag (перевод – Inosmi.ru).

    Издание отмечает, что азербайджанская сторона принимает меры для усиления безопасности на протяжении всей линии фронта и не пропускает туда даже журналистов.

    Газета также сообщает, что с начала боевых действий армяне потеряли убитыми 39 военнослужащих.

    Отметим, что армянская сторона опровергает такие большие потери. Минобороны Азербайджана также отказалось назвать точное число потерь армянской стороны, отметив только, что противник понес значительные потери. Примечательно, что число 39, говоря об убитых армянских солдатах, приводили и американские СМИ.

    «Азербайджанская армия ежедневно отражает вылазки армянских диверсантов». Об этом заявил руководитель пресс-службы Министерства обороны подполковник Вагиф Дяргахлы.

    «Только за прошедшие сутки на различных направлениях фронта режим прекращения огня был нарушен 250 раз. Были также отражены вылазки армянских диверсионных групп», - отметил он.

    Глава пресс-службы уклонился от ответа на вопрос о количестве уничтоженных армянских диверсантов, отметив при этом, что азербайджанская армия во всех случаях отражает вражеские вылазки и армяне при отступлении несут значительные потери.

    Дяргахлы также внес ясность в вопрос о пленении 77-летнего Мамикона Ходжаяна.

    «Он является диверсантом и прекрасно знает ландшафт местности. Ходжаян был заслан на нашу территорию, чтобы провести разведку, а затем стать проводником для армянской диверсионной группы. Однако наши военнослужащие вовремя пресекли его происки. Сейчас армянская сторона, чтобы оправдать свои действия, объявила его умалишенным. Наша армия всегда готова отражать вражеские диверсии», - подчеркнул Дяргахлы.

    «Обострение ситуации на фронте в последние дни, спровоцированное армянскими вооруженными силами, постоянные нарушения режима прекращения огня, обстрелы наших позиций до 200-300 раз в сутки вынудили командование азербайджанской армии принять адекватные меры и прибегнуть к тактике подавления огневых точек противника и уничтожения живой силы противника».

    Источник: http://pda.inosmi.ru
    putnik   (3 февраля 2014 17:29)
    Здравствуйте.Извините,если не по теме,но может кто знает как простуду вылечить,в частности насморк? smile
    Серж   (3 февраля 2014 18:32)
    Счастливое число
    NGC 777 — эллиптическая галактика в созвездии Треугольник.
    «777» — марка портвейн
    В Библии, например, говорится о падении иерихонских стен после семи дней осады, которые сопровождались присутствием семи священников с семью трубами.

    Число 777 символизирует тайну человеческой эволюции (Ключников, 106). Согласно библейской нумерологии число 777 - это тройное совершенство, где количество переходит в качество.
    Серж   (3 февраля 2014 18:33)
    В своём основополагающем труде "Секретная Доктрина" Е.П. Блаватская указывает, что "Вселенная управляется простыми, универсальными законами".
    В эзотерических доктринах признается, что в основе законов Природы лежит семеричность исчисления. Все в Природе, от строения атомов до строения Вселенной, вполне адекватно описывается с помощью семеричного кода.
    Таким образом, число 7 играет весьма выдающуюся роль. Свое начало семерка берет как четвертая часть лунного круга, который образуется из 28 дней лунного месяца (28:4=7). Итак, формула 28=4х7, где 28 - количество дней в лунном месяце, 4 - количество недель, 7 - количество дней в неделе, является основанием для числового моделирования всего сущего.
    Серж   (3 февраля 2014 18:37)
    Коротко:
    Война начнется с Турцией. Возможно, что все начнется с Азербайджана и Армении (кстати, Азербайджан на днях объявил "учения" с мобилизацией офицеров запаса). Россия обязательно выступит на стороне Армении. Турция на стороне Азербайджана (кстати, вчера турки заявили, что в случае провозглашения независимости Крыма от Украины, Крым возвращается под юрисдикцию Турции).

    Далее то, о чем я не писал и то, что я не видел:
    Один из монахов утверждает, что не смотря на неподготовленность России, Россия одержит скорую победу над Турцией, ибо Бог будет на стороне России к вящей славе Православия (неведомым образом будут падать самолеты и ракеты противника).

    Другой монах говорит о том, что в войну влезут и ЕС и США, и бои будут, в т.ч. на территории России, что погибнет до 600 000 000 людей.

    Оба монаха утверждают, что Грузия и Армения вцепятся в подбрюшье Турции, а Россия отсечет Турции голову, что большая часть Турции войдет в состав России, а Константинополь отойдет к грекам. Оба утверждают, что в результате войны к власти в России придет Православный Царь, который объединит всех Православных и сильно поднимет во всех смыслах весь Православный Мир, но сначала полностью истребит всю нечисть.

    К этому же - нашел ссылку на предсказания одного из старцев от 1979 года, который утверждал, что после погонной власти в России будет война и к власти придет Православный Царь.
    Серж   (3 февраля 2014 18:43)
    Серж   (3 февраля 2014 18:48)
    Евреи собираются делать синтетическую нефть из углекислого газа


    В ближайшем будущем, как утверждают исследователи одного из университетов еврейского государства — можно будет наладить производство искусственной нефти в промышленных масштабах. Остановиться на этом проекте альтернативной энергетики решили потому, что не придётся менять всю энергетическую систему. Нужно всего лишь наладить процесс получения синтетического бензина, а остальная инфраструктура уже есть.
    Серж   (3 февраля 2014 18:49)
    и пиндец нашей индустрии
    Серж   (3 февраля 2014 19:04)
    Прочитав эту книгу вы узнаете:
    - Почему среди богатых людей очень мало Русских
    - Зачем нужно было ввозить компьютеры и проводить Интернет в 90-х годах
    - Как красивые девушки превращаются в проституток
    - Когда питьевая вода будет стоить 20 долларов за литр
    - Кто разрешил доллары в России
    - Почему в России нет своего бизнеса
    - Как крупные компании Запада уничтожают образование в России
    Скачать книгу можно с сайта www.denisrus.ru
    Серж   (3 февраля 2014 19:20)
    Это будет год полный конфликтов, как говорят астрологи, дерево ( деревянная лошадь ) является топливом для энергетики лошадиного знака
    вторая половина года под энергией иньского-огня, что еще более усилит конфликты

    Люди будут твердо отстаивать свои принципы
    Horse year is also a 'yang wood' year, when people will stick more to their principles and stand firm.

    переговоры и компромиссы маловероятны, так как люди будут бороться за свои идеалы
    So it is hard to negotiate or compromise as there are more tendencies for people to fight for their ideals.”
    http://www.independent.co.uk/news....75.html

    Ну, шо... все сбывается. Смотрим на Украину и видим, что предсказания все в цвет
    толик то-ли еще будет

    Троянская деревянная лошадь! Значит наши ( ахейцы ) победят. Нефиг было воровать Елену- это мечта ( избранная, прекрасная, солнечная, свет-украли свет, твари, получите же за это троянского коника )
    putnik   (3 февраля 2014 19:30)
    Правильно.Хотел спросить как за пару дней вылечить простуду.Спасибо за совет,буду пробовать. smile
    Logik   (3 февраля 2014 20:04)
    Привет!

    Я лично время от времени пью что нибудь холодное - очень холодное!

    Результат - Забыл когда болел!

    Вот сейчас наливаю Пепси-колу в большую кружку - бросаю туда 3 большие льдины из формы - жду когда охладится и пью! Зубы ломит такое холодное - но не болею!

    Где то читал что холод на горло активизирует имунную систему человека!

    И ещё вроде нельзя холодное молоко а всё остальное можно! tongue

    Когда то был свидетелем как при ангине ребёнку давали холодное мороженное!

    Ну и главное не пить холодное после пробежек и занятия спортом - когда потеете - со школы ещё помню!

    Тёплой воды в природе нету - или есть?
    Игорь   (3 февраля 2014 22:22)
    Потереть лук. Засунуть в марлю или тряпку рыхлую старую и закапать нос - по 3 капли в ноздрю - через 20 минут насморк пропадет. biggrin
    Фернан Кортес   (3 февраля 2014 22:31)
    иммуномодулятор лавомакс. Если первый раз употребляешь, то через 3 часа простуда проходит. При последующих заболеваниях - за день. Ценник в аптеках 600 р за один блистер.

    есть еще циклоферон (тоже иммуномодулятор) он дкшевле, но слабее: первый раз употребления простуда проходит за 2 суток, при последующих употреблять бессмысленно.
    Фернан Кортес   (3 февраля 2014 22:58)
    наоборот - исчезнут олигархи и коррупция
    Фернан Кортес   (3 февраля 2014 23:01)
    почему в африке голод и войны? - потому что это богатый природными ресурсами континент.
    Велла   (4 февраля 2014 05:00)
    //
    В ростовской блогосфере происходящее обозначили ироничным тэгом – "плановый апокалипсис".
    "За эти дни выяснилось, что против обильных снегопадов наши князья и наместники бессильны. Закошмарить ларечников, отжать выгодный бизнес, захватить лакомый кусок недвижимости, разогнать митинг, арестовать интернет-экстремистов – могут. Расчистить дороги – нет. В итоге в мирное время буквально на ровном месте наше и без того хиленькое народное хозяйство начинает агонизировать. И это всего за три дня. Создаются оперативные штабы, антикризисные центры, "горячие линии"… Объявляется режим ЧС, военные едут спасать замерзших дальнобойщиков, а бабушки отпаивают их горячим чаем. А случилось-то чего? Война, бомбежка, эпидемии? Диверсии, подрыв подстанций, котельных, распыление ядовитых веществ? Нет. Снежок выпал", – прокомментировал ситуацию инструктор аналитического клуба "Вектор" Станислав Гущенко.

    В южных странах в периоды сильной жары принято объявлять сиесту – в это время все сидят в теньке и попивают расслабляющие напитки. В холодной России, похоже, на время зимы пора объявлять всеобщую зимнюю спячку. И не понадобится тогда тратить ресурсы на ликвидацию последствий ЧС…

    Впрочем, чиновники и так явно находятся в спячке, и разбудить их пока не получается.
    Игорь   (4 февраля 2014 07:54)
    Власть во всем Мире деградировала. Везде или денежные мешки или их детишки. Или говоруны-воришки. Украсть, распилить, принять идиотские законы они могут, а вот создать, построить, решить реальный вопрос, кроме отъема бандитскими методами чужого, они не могут. Так везде. Поколение менеджеров и офисных пидорасов.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

    Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

    Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

    Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров

    Почему стоит делать ставки на спорт в БК 1Win: 3 основные причины



    -->