Расскажи друзьям:
Меню сайта


1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 124
» » Заседание для тех кому не все равно - №27

Заседание для тех кому не все равно - №27

Опубликовано: 17-03-2014, 10:41

Размер шрифта: A A A






Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Статьи / Разговоры за жизнь | Просмотров: 27031

Читайте также:
  • Заседание для тех кому не все равно - №36
  • Заседание для тех кому не все равно - №32
  • Заседание для тех кому не все равно - №29
  • Заседание для тех кому не все равно - №35
  • Заседание для тех кому не все равно - №1
  • )))
    В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем

    nikanet1   (27 марта 2014 07:54)
    Всех мужчин в Северной Корее обязали носить причёски как у Ким Чен Ына

    До настоящего момента все жители Северной Кореи могли выбрать для себя стрижку из списка одобренных государством, однако теперь, северокорейские мужчины должны носить такую же причёску, как и у первого лица государства.
    Как сообщает BBC, Пхеньян принял новый закон совсем недавно — две недели назад, но новых правил придерживаются уже все граждане страны.
    К сожалению, некоторые северокорейцы не испытывают особенного энтузиазма от перспективы носить причёску как у Ким Чен Ына. Как рассказал бывший гражданин страны, проживающий теперь в Китае, причёска Ким Чен Ына не пользуется популярностью в консервативной стране, так как она напоминает причёску китайских контрабандистов. «До середины 2000-х годов, мы называли подобную причёску «стрижка китайских контрабандистов», — рассказал источник The Korea Time.
    Как стало известно изданию, женщинам позволили сохранить некоторую свободу выбора и они по-прежнему смогут выбирать стрижку из списка одобренных государством.

    http://www.newscom.md/rus....na.html
    nikanet1   (27 марта 2014 08:00)
    США: Шокирующая информация от инсайдеров...Сценарий Capstone который запланирован на 2014 год.

    Секретный 160 страничный детализированный документ DHS с наивысшим грифом безопасности, был предоставлен инсайдерами во время шокирующей утечки информации. Документ описывает сценарий Capstone который запланирован на 2014 год.

    Этот сценарий начнет реализовываться с 27 марта по всей территории страны до 24-го апреля этого года.

    Он будет включать в себя: военное положение объявленное после мощного землетрясения, а также МНОГОЕ другое, что можно узнать из этого видео..(Тем кто знает язык)

    (Прим: Короче, все готово для охренительного фальшфлага! По сравнению с которым, 9.11 будет игрой с куличиками в детской песочнице. И сегодня первый день начала реализации этого ацкого спектакля. Бум мониторить события в Штатах, что там будет происходить за этот месяц. И чем это все закончится....Хм.. А может это и не фальшфлаг....Может правда они что то ждут. Например Йеллоустоун...)


    http://vseneobichnoe.livejournal.com/2736377.html
    Серж   (27 марта 2014 08:25)
    нужен детонатор Йеллоустоуна ,а то он долго мозги ептить
    nikanet1   (27 марта 2014 08:33)
    О результатах эксперимента по тестированию очков для наблюдения "Нибиру"

    Вчера на Нашей Планете автором Irisha63 была опубликована инструкция по изготовлению очков для наблюдения "Нибиру" и НЛО.

    Сама статья и непосредственно инструкция были восприняты мной скептически, т.к. я не верю тем утверждениям, которые не имеют под собой никакого научного обоснования. Особенно я отношусь скептически к любой информации, опубликованной Irisha63, и практически всегда оппонирую и разоблачаю данные публикации.

    Соответственно в целях развенчания очередной псевдоидеи я решил изготовить данные очки и протестировать их. Мной были куплен комплект указанных в инструкции очков (они мне обошлись не 400 руб. как было указано в инструкции, а 450 руб.), остальные компоненты нашлись на кухне и в аптечке.

    При изготовлении очков на последней стадии столкнулся с проблемой: при шлифовке тонкий слой нанесенного покрытия стирался. В связи с этим сделал два варианта очков: первые очки по инструкции с одним слоем шлифованного покрытия, вторые с тремя слоями.

    Как только очки были готовы начал эксперимент.

    В 19.20 посмотрел через оба комплекта изготовленных очков на Солнце и небо. Никакой "Нибиру", объектов и НЛО не обнаружил. В комментариях к инструкции Irisha63 правда отметила, что наблюдать нужно Солнце на восходе и заходе.

    Дождался 19.59 и снова посмотрел на Солнце:
    - первый очки с одним слоем не дали никаких результатов;
    - а вот второй комплект очков ввел меня в шоковое состояние. Действительно около Солнца наблюдался фиолетовый объект, округлой формы. Объект наблюдал до 20.05, потом он исчез. В расчетах указаны: время - Московское, место - Московская область, г. Мытищи.

    Выводы: результаты эксперимента подтвердили теорию наличия объекта около солнца. Объект не является гало, т.к. располагается не в атмосфере и не виден вооруженным взглядом. В инструкции указана неточная методика изготовления очков, т.к. эксперимент с одним слоем покрытия провалился.
    Рекомендую при изготовлении очков нанести один слой, в течении 10 мин дать просохнуть, нанести второй слой, опять дать просохнуть, нанести третий слой, дать просохнуть и отшлифовать тряпкой именно с мелкой ворсом (иначе нанесенное покрытие может быть повреждено).

    Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog....97tsbiG
    Серж   (27 марта 2014 08:38)
    up надо делать
    nikanet1   (27 марта 2014 08:41)
    "Давай, Комрад! Если ты скажешь, что ТАМ что-то есть, ТЕБЕ мы поверим", - сказали любопытствующие лентяи biggrin cool
    Серж   (27 марта 2014 08:44)
    я очки не знаю где брать,ну и взяв очки нужно их замазать ..
    как то не по правилам,это типа купить телек и намазать кинескоп клеем wacko
    Серж   (27 марта 2014 08:45)
    дополнение текстовое там есть

    DHS / FEMA Национальная программа Упражнение - Capstone Упражнение 2014 - Сценарий подспутниковых
    http://ru.scribd.com/doc....d-Truth
    nikanet1   (27 марта 2014 08:46)
    Вчера писали - в "Эльдорадо", или, я думаю, в любом магазине быт. техники.
    Серж   (27 марта 2014 08:47)
    Неожиданное заявление международной группы астрономов

    Позже сегодня в Бразилии, международная команда астрономов объявит о неоднозначном открытии во внешней части Солнечной системы.


    Согласно сообщения media advisory ESO (Европейской Южной обсерватории) для СМИ, "неожиданное открытие вызовет ряд вопросов без ответов и, как ожидается, спровоцирует много споров."


    Пресс-конференция будет проходить на португальском языке, и начнется в 18:30 CET (15:00 BRT) 26 марта. Оставайтесь с нами, чтобы удивиться.
    nikanet1   (27 марта 2014 08:47)
    "...очки для просмотра 3D-фильмов пассивных систем "...
    nikanet1   (27 марта 2014 08:53)
    Да, видела вчера, что-то продолжения нет пока.
    Серж   (27 марта 2014 08:58)
    надо побачить шо там
    nikanet1   (27 марта 2014 09:03)
    СМИ: Разведка предупредила США об угрозе вторжения России на Украину
    http://u.to/ooDCBg
    nikanet1   (27 марта 2014 09:21)
    О чём молчали на Гаагском саммите

    "...Между тем обстановка на Украине эволюционирует в направлении роста угроз в сфере ядерной безопасности… Нельзя исключать, что при определённом развитии ситуации украинские националистические вооруженные формирования, хозяйничающие на части территории страны, могут предпринять в целях шантажа попытки захвата атомных электростанций и ядерных могильников.

    «В Украине, - пишут украинские СМИ, - до сих пор окончательно не решен вопрос о хранении и утилизации радиоактивных отходов и отработанного ядерного топлива… Сегодня 100 % отработавшего топлива хранится в бассейнах выдержки топлива рядом с реакторами и в пристанционных временных хранилищах. Но емкость таких хранилищ ограничена, и они не соответствуют в полной мере требованиям безопасности… В Украине скопилось около 4500 тонн тяжелого металла в виде отработавшего топлива ВВЭР и РБМК. В этом топливе содержится около 12 тонн плутония (хватит для производства 1000 единиц ядерного оружия. – В.Б.), требующего особого обращения и представляющего очень серьезную опасность. Современных хранилищ для отработанного ядерного топлива (ОЯТ) в Украине нет, поэтому ситуация в сфере работы с ОЯТ может характеризоваться как критическая».

    Для состояния дел с ядерной безопасностью на Украине характерна ситуация на Приднепровском химическом заводе (ПХЗ), который в 1949-1991 гг. занимался обогащением урановой руды с целью получения специального концентрата. «С закрытием предприятия, - читаем в СМИ, - отходы от производства так и остались в девяти хранилищах, которые, по свидетельствам специалистов, находятся в плачевном состоянии…Ситуацию усложняет и то, что на ПХЗ нет охраны, его территория практически не ограждена… Из этого «заповедника» начали массово воровать цветные металлы и трубы. В результате была полностью уничтожена система водонасосных станций, орошавших поверхность могильников, не давая возможности распространяться радиоактивной пыли. Появившиеся открытые участки с высоким уровнем гамма-излучений ученые называют «радиоактивными пляжами». А ведь около самого завода — сельскохозяйственные угодья. По приблизительным оценкам, на этих полях оседает почти 30 тонн ядовитой пыли в год!»

    На Приднепровском химическом заводе неоднократно фиксировались попытки вывоза с территории радиоактивно загрязненных материалов. В своё время случаи «экологического терроризма» удалось предотвратить, но сегодня, когда в руках бандеровцев оказалось свыше 5000 единиц автоматического оружия, сотни пистолетов, свыше сотни реактивных огнеметов «Шмель», свыше сотни ПЗРК из разграбленных военных складов, не допустить хищения радиоактивных материалов намного труднее. Особенно в условиях, когда «пауки в банке», из которых состоит киевская хунта, уже начали пожирать друг друга.

    В связи с проблемой хранения ОЯТ необходимо отметить ещё один тревожный факт. Сравнительно недавно под видом повышения уровня энергетической независимости Украины в страну завезли ядерное топливо американского производства. Мало того, что оно дороже топлива российского производства на 40 % и обладает меньшей плановой энерговыработкой, так ещё и не решен вопрос, что делать с ним дальше. После использования этого топлива в реакторах американцы его назад не примут, и оно навсегда останется на Украине, которая погружается в пучину «национальной революции».

    Удивляет, какую форму приняло в Гааге украинско-американское сотрудничество в сфере ядерной безопасности. В совместном коммюнике, которое обнародовали на Гаагском саммите представители Киева и Вашингтона, указывается лишь на строительство установки «Источник нейтронов» в Харьковском физико-технологическом институте (ХФТИ). В коммюнике сказано, что США также намерены продолжить оказывать Киеву техническую поддержку на этапе установки оборудования, тестирования и запуска установки. То обстоятельство, что строительство американцами установки «Источник нейтронов» в Харькове не имеет абсолютно никакого отношения к проблеме ядерной безопасности, осталось за рамками обсуждения. Об этом в Гааге молчали.

    А проблема остаётся. Она состоит в том, что на территории Украины происходит концентрация потенциального радиологического оружия, каковым являются временные хранилища отработанного ядерного топлива. В условиях развития «национальной революции» эти хранилища в любой день могут превратиться в «машину судного дня», которая сработает не только против России, но и против всей Европы. Сколько ещё можно не замечать этого?"
    http://u.to/xYjCBg
    Серж   (27 марта 2014 09:27)
    кто это там сидит surprised диггер!!!

    Серж   (27 марта 2014 09:29)
    я вылезу однажды

    nikanet1   (27 марта 2014 09:31)
    Картинка с люком - правдивее, мне кажется biggrin
    Вторая - из раздела "нереальное"...
    nikanet1   (27 марта 2014 09:37)
    Новость одной картинкой: в Киеве активизировались инкассаторские грузовики

    За последние два дня киевляне наблюдается повышенная активность инкассаторов. Если ранее со стороны Монетного двора в сторону ул. Телиги зачастую выдвигались 2-3 грузовых инкассатора, то вчера и сегодня были замечены колонны из 7-8-ми автомобилей.

    По понятным причинам, нет никаких подробностей о повышенной активности «перевозчиков денег». Приводим это лишь как фото-факт:


    http://www.kramola.info/vesti....ta-2014
    Игорь   (27 марта 2014 09:39)
    Обама собрался в Саудовскую Аравию. Будет договариваться о сбросе цены на нефть, как они сбрасывали по поводу ввода войск СССР в Афганистан.
    nikanet1   (27 марта 2014 09:45)
    РФ с 31 марта запрещает ввоз охлажденной говядины из Австралии

    Россия с 31 марта запрещает ввоз охлажденной говядины из Австралии в связи с использованием при ее производстве стимулятора роста тренболона, сообщил "Интерфаксу" руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт.

    Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/367608
    nikanet1   (27 марта 2014 11:01)
    Кризис

    Наталия   (27 марта 2014 11:03)
    Всем поклоны! smile

    Говядину совсем не нужно есть. Очень плохо для кармы.
    Если, уж совсем никак не обойтись без мяса, тогда лучше мясо птицы есть.
    nikanet1   (27 марта 2014 11:10)
    Российские чиновники обсуждают вариант создания в Крыму игорной зоны, - источник

    Российские чиновники обсуждали вариант создания в Крыму игорной зоны, об этом пишет Bloomberg со ссылкой на источники. Так, на совещании в правительстве РФ под председательством вице-премьера Дмитрия Козака стало известно, что Министерство экономического развития, Министерство финансов и Министерство регионального развития до 15 апреля должны представить предварительное финансово-экономическое обоснование проекта. Bloomberg отмечает, что Россия стремится сделать Крым менее зависимыми от государственного бюджета. Игорный бизнес в Крыму может стать частью планируемой особой экономической зоны на полуострове, предусматривающей налоговые льготы для компаний-резидентов.
    Отметим, Россия запретила азартные игры по всей стране с 2009 года. В этом же году Верховная Рада приняла закон о запрете игорного бизнеса в Украине. http://u.to/objCBg
    putnik   (27 марта 2014 11:26)
    Здравствуйте,а у Вас ссылки случайно нет?
    Наталия   (27 марта 2014 11:47)
    Ппц какой-то.
    На юге у нас будут игроманы, а на востоке - весь сброд из Африки и Азиии.
    Европа будет очищена.

    Радостные новости поступают из Внаукраины. Неполживец Яйценюх заключил ряд полезных соглашений с ЕС:
    В частности, он подписал одобренный правительством законопроект о правах беженцев и лиц, которые нуждаются в дополнительной или временной защите, утвержденную форму паспорта с биометрическими данными, а также законопроект о внесении изменений в некоторые законы Украины об обеспечении равных прав и возможностей для женщин и мужчин... http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/26/7020404/

    В переводе на мордорский, новые власти Украины согласились принять из Европы арабов, негров, пакистанцев и азиатов, которые пролезли туда нелегально, либо под видом беженцев. Да и европейских цыган под это дело на Украину отправят. Причем, речь идет, минимум о 10 миллионах "обездоленных".
    Вы только представьте, как улучшится в ЕС криминогенная обстановка. Париж снова станет кошерно белым.

    PS; Нетрудно догадаться, что всех этих арабов и негров будут селить не на западе Украины, а среди совков Восточной.
    Наталия   (27 марта 2014 11:50)
    Пропавший самолет это дела Ротшильда:
    http://beforeitsnews.com/politic....ductor- patent-getting-rid-of-those-who-stood-in-his-way-2607888.html
    Серж   (27 марта 2014 12:22)
    качнулся чуток
    Игорь   (27 марта 2014 12:55)
    Уже нет - но это какие то оппазиционеры белорусские. biggrin
    Игорь   (27 марта 2014 12:57)
    Няшке дали полковника. В 33 станет генералом. Потом Чайка улетит к Сердюкову, а Няшка подсядет к Васильевой. biggrin
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

    Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

    Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

    Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров

    Почему стоит делать ставки на спорт в БК 1Win: 3 основные причины



    -->