Расскажи друзьям:
• Главная
• Все Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
• Видео, фильмы
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
• Фотоальбом
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
Шокирующее творчество
На разбор
• UFOleaks - общение
Вещают люди
Домик для отдыха
Баня
• Блоги
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
• Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Камера на МКС
• Прием новостей
• Партнеры и друзья
• Наши информеры
• Обратная связь
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Меню сайта
Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Видео
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
Фото
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
На разбор
Шокирующее творчество
UFOleaks - общение
№31
№30
№29
№28
№27
№26
№25
Домик для отдыха - 4
№24
№23
№22
№21
№20
№19
№18
№17
№16
№15
Домик для отдыха - 3
№14
№13
Домик для отдыха - 2
№12
№11
№10
№9
№8
№7
№6
№5
№4
№3
№2
№1
Невыносимая легкость бытия
Домик для отдыха
Прием новостей
Обратная связь
Партнеры
Наши информеры
UfoLeaks
»
Статьи
» Заседание для тех кому не все равно - №15
Заседание для тех кому не все равно - №15
Опубликовано: 28-05-2013, 22:03
Размер шрифта:
A
A
A
Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.
Категория
:
Статьи
/
Разговоры за жизнь
|
Просмотров
: 29393
Читайте также:
Заседание для тех кому не все равно - №36
Заседание для тех кому не все равно - №32
Заседание для тех кому не все равно - №29
)))
Заседание для тех кому не все равно - №35
Заседание для тех кому не все равно - №1
В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем
1
...
75
76
77
78
79
80
81
82
83
...
106
Серж
(12 июня 2013 19:46)
реклама
Серж
(12 июня 2013 19:48)
nikanet
(12 июня 2013 19:49)
Заболевание, при котором показано подобное хирургическое вмешательство, называется "фимоз". (Это я про обрезание).
Серж
(12 июня 2013 19:51)
мы стоим уже очень близко перед пониманием есть ли сговор элит или война будет продолжатся. Самый точный индикатор, это Сирия.
Важно понять, это блеф, треп или действительно США окажут помощь сирийцам.
Тогда нам станут понятней и перспективы и Турции (где еще не окончилась революция) и РФ
Помощники Обамы: президент США намерен оказать военную помощь сирийским повстанцам
Фото:9-й канал
Высокопоставленные сотрудники администрации Белого Дома проинформировали журналистов агентства Ассошиэйтед Пресс (АП) о том, что президент Барак Обама близок к принятию решения о передаче оппозиционной Армии Свободной Сирии (АСС) большой партии современного оружия.
«Возможно, это решение будет принято уже на этой неделе, после ряда совещаний, которые должны состояться в ближайшие дни», - отметил собеседник корреспондента АП.
Как говорится в сообщении на данную тему, на недавней встрече с представителями американского руководства лидеры повстанцев заявили, что кровопролитные бои в Аль-Кусейре показали, что армия Башара Асада имеет неоспоримое военно-технологическое превосходство - прежде всего, благодаря поставкам современного вооружения из России и Ирана.
«Если военно-технический баланс силового противостояния в Сирии не будет изменен в ближайшее время, наши новые поражения неизбежны», - отметили представители АСС.
9tv.co.il
nikanet
(12 июня 2013 19:53)
Тебе смешно, а мне теперь - всё по новой
Серж
(12 июня 2013 19:54)
так это обрезание,а муслимы все больны фимозом?
Серж
(12 июня 2013 19:59)
Серж
(12 июня 2013 20:00)
ну я не знаю как ты смотришь ,может и обезьянки
nikanet
(12 июня 2013 20:12)
Корни - раньше надо искать...
Эстафета в садике - первое разделение, первый отбор.
Серж
(12 июня 2013 20:13)
последствия хреновые,учитывая лозунг не смей перечить старшему!
а мне интересно как происходит пломбирование маленького челика или кто ставит ту самую заглушку? ладно наш социум,но есть же люди живущие где нибудь в тундре ,какие нибудь дети оленеводов где телека нет и книжек также,что их зомбирует?
nikanet
(12 июня 2013 20:18)
Серж
(12 июня 2013 20:19)
Путин никогда не был европеизированным политиком. Для него образцами были авторитарные режимы современной ему эпохи, а именно: Казахстан, Азербайджан (Алиев-старший, генерал КГБ на него производил большое впечатление), а также политические режимы внутри России, когда авторитарная картинка представлялась ему "идеалом", все эти бесконечные татарские и башкирские варианты.
Путина сформировал не Запад, он продукт модели постсоветского авторитаризма. И пример Лукашенко тут тоже не последний. Бывшие окраины Империи стали формировать ее идеологическую политику, а в Кремле давно имеют большое влияние мусульмане.
В этой связи Путин не считает, что он хуже или должен уйти, провести демократические выборы. Нет! Он хочет наследника. Лет через 20. В этой же связи - завоз в России "нового народа". У постсоветской власти, имевшей большой опыт советской смены народов и элит нет большой проблемы, чтобы вытеснить европеизированное, христианское или агностическое меньшинство, которое задает некую планку, дает пример, на который ориентируются и заменить его на всероссийскую чайхану. При этом нужно учитывать важный момент, травму авторитарного человека, а именно - "геополитическую катастрофу - распад СССР".
Путин об этом помнит и очень хочет восстановить, и конечно - отомстить США, которые как он считает и разрушили его прекрасную империю. Но если СССР был идеологически ограничен, но новый халифат, который Путин хочет передать своему сынку от Алины не имеет таких проблем - ни в области экономики, ни в области религии.
Серж
(12 июня 2013 20:21)
Серж
(12 июня 2013 20:21)
nikanet
(12 июня 2013 20:31)
nikanet
(12 июня 2013 20:37)
Писали, что фотошоп. Хотя...???
Нам-то какое дело?
Красивая женщина, милый ребёнок - всё ОК!
nikanet
(12 июня 2013 20:40)
Ну, они это делают и из гигиенических соображений, в том числе.
А вообще, слышала, что таким образом, мужчина жертвует часть самого дорогого, что у него есть - Богу.
наталья
(12 июня 2013 20:40)
Велла
(12 июня 2013 20:44)
моральные уроды..
мужики, и так везде? у всех ЭТО было?
nikanet
(12 июня 2013 20:56)
12 июня - день независимости от совести
Открыть спойлер
В норме общество должно накладывать на каждого своего члена определенные обязанности для того, чтобы существовать. Наш великий земляк граф Толстой в романе "Война и мир" утверждал, что наибольшие обязанности - у руководителей, - у первых лиц, стоящих во главе. Тяжесть этих обязанностей велика, а человек слаб, и поэтому у многих руководителей возникает соблазн отказаться от выполнения своих обязанностей, но при этом не утрачивать права, которые дает место лидера.
Обычно руководителей, у которых есть совесть, останавливает то, что пренебрежение их своими обязанностями, нанесет руководимым ими людям, подчиненным, соотечественникам чудовищный ущерб, поскольку будут разрушены нити, скрепляющие общество в единый организм. Поэтому недостойные руководители, не выполнившие свои обязанности, всегда были презираемы в истории.
Вся история СССР от 1953 по 1990 год представляет в этом отношении печальную картину отказа руководителей от тех обязанностей, которые они должны были выполнять.
Завершением той политики, которая публично была оглашена на 20-м съезде КПСС стало 12 июня 1990 года. Фактически 12 июня 1990 года - закономерный результат примата прав руководителей над всей жизнью страны и ее судьбой. В этом и смысл независимости - что пламенность начальников и их начальственной воли стала совершенно независима от их долга по отношению к стране. В итоге начальники развязали против народа полномасштабную психологическую войну с целью преобразования своих властных полномочий в собственность.
Преобразование власти в собственность оказалось для этих людей важнее тысячелетней истории, важнее любви к Родине, важнее судеб и жизней людей, важнее ума, чести, совести и доброго имени.
Как же стало возможно то, что настолько противоречит светлым и гуманистическим идеалам коммунизма? Обратимся за ответом к психологам. Преступление возможно тогда, когда есть три условия: анонимность, безнаказанность и материальный интерес. Именно анонимность, безнаказанность и материальный интерес разрушают любое государство, какие бы светлые принципы не были провозглашены в основе этого государства. Всё это стало возможным потому, что люди стали устраняться от управления, которое является тяжелой обязанностью, и передоверять управление карьеристам, желающим получить от власти нечто корыстное.
Желание отмолчаться, остаться в стороне, не рисковать, ограничение кругозора и мировоззрения только материальными или статусными интересами и заботами (то, что Кургинян называет чечевичной похлебкой) - всё это в конечном итоге привело к десятилетиям позора и поражения страны. Символом поражения является лоснящаяся рожа Горбачева, для которого все эти страдания - пустой звук. Гибель и нерождение десятков миллионов людей для него не имеют значения....
nikanet
(12 июня 2013 21:04)
Открыть спойлер
...12 июня 1990 года Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете РСФСР, которая ставила законы РСФСР выше союзных законов - то есть фактически это было торжество части над целым. Таким образом депутаты выразили торжество частной воли над общей, частного интереса над общим. МОЁ и Я стали важнее НАШЕГО и Мы. Эти гибельные настроения сохраняются до сих пор. И сейчас еще кто-то грезит о "коммунизме в отдельно взятой квартире". При этом переходя от одного несчастья и преступления к другому. Это путь в никуда, путь безславной гибели.
Через год, 12 июня 1991 года, Ельцин стал президентом "нового молодого государства" - государства торжествующего индивидуализма и всепоглощающего желания личного преуспевания за счет других. Главное - не просто преуспевать, но обязательно на фоне разорения "неудачников" и "лузеров". Страдания этих неудачников для нынешних руководителей являются остренькой приправой к вкусу победы (независимости от совести).
Медицина в таком обществе - это оказание медицинских услуг, а не лечение больных. Педагогика в таком обществе - это не распространение знания и воспитание достойных граждан страны, а оказание педагогических услуг с целью получения статуса (корочки).
Всему этому организованному аду нам есть что противопоставить. Тем более что в обществе начало потихоньку появляться понимание, что МЫ все-таки важнее Я. Особенно сейчас, когда бригада триллионеров через своих подручных предъявляет нашему обществу ультиматум - вынести Ленина из Мавзолея.
При этом все наши чемпионы независимости в лице ее олигархоза и их вождей против этой силы смотрятся жалкими пигмеями. Олигархоз только и способен на то, чтобы обирать нищих и дезорганизованных сограждан в то время как триллионеры раздавливают одну страну за другой, не особо напрягаясь. При этом триллионеры опираются на те же факторы, которые лежали в основе той самой независимости, провозглашенной 12 июня 1990 года.
Еще раз повторим эти факторы: желание отстраниться от управления обществом, желание иметь определенный достаток при наименьших затратах (воровство, предательство интересов страны), торжество личного над общим, торжество бездумного потребления над поисками общих решений, бессубъектность, которую используют политические проходимцы.
Всему этому надо противопоставить принцип непрерывной мобилизации граждан для организованной борьбы - чтобы исходя из нужд народа и страны формировать проекты развития. В этих проектах необходимо четко прописывать нынешнее состояние, желаемое состояние, ресурсное и организационное обеспечение реализации проекта. Воля миллионов сограждан должна быть противопоставлена воле триллионов долларов.
В 1945 году мы дошли до Берлина. А теперь надо дойти до каждого нашего гражданина.
И тогда мы восстановим СССР 2.0.
http://www.dal.by/news/149/12-06-13-17/
Наталия
(12 июня 2013 22:02)
Всем поклоны!
Про то, что Россия оккупирована США, про то, что стоит за беспорядками в Турции, погромами в Швеции, арестом мэра Махачкалы, отставкой мэра Москвы Сергея Собянина.
Deff
(12 июня 2013 22:26)
«Столько пищи для маленьких наших мозгов!»
nikanet
(12 июня 2013 22:52)
nikanet
(12 июня 2013 22:57)
Всем спасибо за сегодняшнюю беседу!
Галина
(12 июня 2013 23:55)
ЗДРАВСТВУЙТЕ все!
сегодня вечером у нас был конец света = 1- шли тучи , а ласточки летали высоко ? 2- прошло часа 2 и все просветлело , тучи ушли и вышло солнышко , 3- потом сильный ветер и тучи = на лес шла гроза и слышно было как гремел гром ( гремел так , как буд-то стреляли пушки в небе , без перерыва ), 4- молнии над домом были в минуту по 7- 8 штук , а гром ,просто , не переставал греметь , 5 - трясло от грома землю , молнии были разные ( большие = вертикально били в землю , маленькие = они выходили из зарева (свечения в небе ) , были полоской длинной по горизонтали ( от одного края неба до другого края ) , 6- два раза была молния двойная ( примерно такая как, если смотреть на электролинию в небе , сверкали синхронно и почти прямые, по горизонтали обе были ), 7- была и еще одна = неровный полукруг , который , примерно , в 60 градусов не соединился в круг в центре неба , 8- свет не горел, 9- так было больше часа
==========================================================================
было страшновато и жутко красиво = за всю свою жизнь , я в первый раз наблюдала такую грозу . До этой грозы у меня было какое-то отречение от всего мира , не интересовало все= пофигизм был полный ( казалось , что , я смотрю на мир не своими глазами, мысли свои не могла поймать , читала вас и молчала , слушала телефон и там тоже :говорили про развод Пу , про наводнения , про метро в Москве, спрашивали меня и молчала опять. По дому делала , лишь для того, чтобы меня не доставали = мне нравилось такое состояние ) . Эта гроза меня пробила = когда гроза уходила, а я выходила из этого, и вышла посмотреть как стройка у меня и что надо покупать для стройки . Теперь. как возродилась , как на своей земле очутилась. Пойду гуглить про двойную молнию . Всем пока .
Deff
(13 июня 2013 00:09)
«Красиво обрисовал. Хочется в это верить - но не могу. И обидно за другие народы, не находишь? Немножко веет национализмом.»
Стас тебе и не надо верить, ты живи как считаешь нужным, исповедуй то, что в тебе заложено всем твоим развитием. Случайных здесь нет. И немного добавлю, что бы не поняли превратно.
Касательно национализма. Коллектив всегда определяет наш не наш. Солдат должен уметь определять - свой чужой. В мирное время видя не своего рода человека, ты на подсознательном уровне обсчитываешь, что от него ждать. Быдлоту и гопников видно за версту. При чём здесь национализм? Это будет повсеместно и от национальности не зависит. Есть те кто старается для себя и структурирован, а есть те, кто живя в социуме исповедует принцип разумной достаточности. Замечу, даже если эти люди оказываются богаты в силу своего таланта, работоспособности они не перестают быть людьми.
Многим людишкам совесть не помеха, ибо материализм и межвидовое соперничество составляет их мирок и основное мерило жизни и поступков. Их генетический набор и IQ-взаимосвязаны. Если нет мне веры, то поищи научные труды, ах да и из этой же песни вопрос поднятый Комрадом про обрезание. Мусульмане и Евреи делают иссечение плоти по религиозной традиции, а не из-за гигиены, тем самым одни превращаются в «баранов» другие в
«приспосабливающихся паразитов» и это тоже связано с генетикой видов и порабощением. Картина естественно общая и всегда есть частности, но в данном контексте в расчёт не принята.
Короче, свои мозги другому не вставишь. У всех свой путь, но стать Человеком задача каждого.
За другие народы действительно обидно, но если они попытаются вникнуть и понять основную цель своей жизни, то для них не всё потеряно. Надеюсь на понимание, читающих и без обид пожалуйста.
Галина
(13 июня 2013 00:13)
http://www.onlinetambov.ru/sitecon....=821418
nikanet
(13 июня 2013 07:17)
Всем привет!
nikanet
(13 июня 2013 07:21)
Астрономы наблюдали квадратное солнце на закате
Астрономы из Нидерландов обнаружили мир, где солнце является квадратным. Это Земля.
Июня 6 Куман наблюдал закат в Lauwersoog, и это то, что он увидел.
"Этот закат был очень странным", - говорит Куман.
"Инверсии в атмосфере придали ему весьма странные формы."
Лес Коули, эксперт по атмосферной оптике из Великобритания был в Нидерландах на прошлой неделе.
"Условия были благоприятными для такого рода миража", - говорит он.
"Чтобы увидеть странное миражное солнце, нужно смотреть на восход солнца в очень холодную погоду и на закате, когда жарко.
У нас была прекрасная жаркая солнечная погода всю прошлую неделю в Нидерландах.
Солнце нагрело землю, и в верхних слоях моря к началу вечера возникли сильные температурные инверсии,
слои необычно теплого воздуха под прохладным воздухом.
Потоки солнечных лучей проходили наклонно через слои, где они были согнуты,
чтобы сформировать несколько фрагментов изображения, которые сочетаются в диковинные формы, и даже могут быть сложены "блинами".
Иногда крошечные зеленые вспышки можно сфотографироваться на верхнем «блине».
"Я искал зеленую вспышку", - добавляет Куман, "но на этот раз это была безуспешная попытка.
Придется еще понаблюдать за закатами".
http://www.newscom.md/rus....te.html
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении
30
дней со дня публикации.
Разделы
Поиск по сайту
Наши блоги
Вещают люди
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
Форум
Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Солнечная система
Камера на МКС
ZetaTalk - вещают Зеты
Гороскоп
Сонник
ТВ - 300 каналов
ТВ National geographic онлайн
ТВ Discovery онлайн
Поддержи сайт
Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.
Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"
Странное дело. "Стрелы богов"
Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"
Обманутые наукой. "Исцеление смертью"
Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров
Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым
Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать
Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений
Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров