Расскажи друзьям:
Меню сайта


1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 117
» » Заседание для тех кому не все равно - №29

Заседание для тех кому не все равно - №29

Опубликовано: 24-04-2014, 05:36

Размер шрифта: A A A




Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Статьи / Разговоры за жизнь | Просмотров: 25483

Читайте также:
  • Заседание для тех кому не все равно - №36
  • Заседание для тех кому не все равно - №32
  • Заседание для тех кому не все равно - №30
  • Заседание для тех кому не все равно - №35
  • Заседание для тех кому не все равно - №1
  • В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем

    Deff   (4 мая 2014 09:28)
    Не хочу разжигать, но что случилось, то случилось, а по сему готовиться никогда не поздно. Упыри будут желать нам смерти и события в Одессе это показали. Прислушайтесь к тому что говорит этот человек.
    evona112   (4 мая 2014 09:34)
    Упыри - это ты и твои понятия.
    вы забыли элементарные чувства - любовь, нежность, возможность, влияние.
    вы забыли и исходите из ваших позиций извращённого разума.
    верните себя на место.
    только после этого с вами можно будет говорить...
    наталья   (4 мая 2014 09:34)
    Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик.
    Deff   (4 мая 2014 09:39)
    Успокойся, я не сущность, и не маг, я простой человек и энергию кушать не умею. Просто меня по человечески коробит ложь и в последнее время она в чудовищных масштабах, вы и сами привыкли лгать, не только окружающим, но и себе и даже не замечаете, потому что ваши фантазии срослись с вашим миром и дают искажённую реальность.Где нет искренности там живёт лицемерие. Ваша ложь стала вашей натурой и как не замечать её. У вас нет этого барьера, вам это кажется нормальным, Но нет в лжи нормальности, это искажение себя и мира в котором живёшь. Умнейте и контролируйте себя
    наталья   (4 мая 2014 09:39)
    evona112   (4 мая 2014 09:52)
    а давайте скажем ещё спасибо себе.
    я не украинка и не русская.
    а вот смотрю на вашу боль.
    сердце болит ей богу.
    когда вы поймёте сами себя.
    вам не кажется что шарик то устал?
    вы будете расплющены.
    земля к вам придёт....
    Deff   (4 мая 2014 09:54)
    Да понял я всё, и что магическими лучами сжигать собралась, не смеши меня, а на будущее прежде чем писать думай над словами, иногда они несут прямой смысл. И мне хотелось бы что бы люди говорили прямо, а не как жиды с двойным и тройным смыслом. Слово имеет прямое значение и означает суть, а вы эту суть всегда меняете, запутывая и меняя смысл. Ужиком крутитесь. Будешь изворачиваться в словах, буду прямой смысл на люди выводить. Бросай уже свою жидо магию. Поправляться пора от бесовства.
    наталья   (4 мая 2014 09:56)
    Deff   (4 мая 2014 10:09)
    Считай меня кем хочешь, сознание меняется с просвещённостью.
    Лю- люди, бо-бога, вь-ведают. всё остальное из этого вытекает.
    А влиять- манипулировать,заставлять это не ко мне. Ваш выбор, свобода воли это вселенский закон, а жиды его нарушают.
    И не указывайте пожалуйста, после чего и как, можно будет со мной разговаривать.
    Sva   (4 мая 2014 10:12)
    все возможно, но не в таких объемах как описано. Вы хотите сказать что в мирное время нет беспредела и насильства? Больных на голову хватает в обществе, и не исключено что они тоже были призваны во время войны, возможно еще что это отмщение за их семьи, еще в армию во время войны призывались зеки, среди которых есть отморозки. Вообщем эта проблема военного времени и командования армий. wacko
    evona112   (4 мая 2014 10:21)
    человек склонен.
    от стоит в своей позе определяя себя.
    смотрит на мир вечности и не определяет своё сознание.
    вы просто ещё дети, вы не можете себя определять хотя бы в своих влияниях на мир.
    мир это общность влияние внешнего на внутренее...
    мир вам безвреден.
    уверена на проценты что слова мои ты не поймёшь...
    Sva   (4 мая 2014 10:21)
    Но это все "суета сует, все суета", русские, американцы, европейцы, китайцы, арабы, евреи, японцы и т.д. и т.п. какая между ними разница - если глобально смотреть - ни какой. Для мирового правительство это все "биомасса", и они готовы принести миллиарды людей в жертву для достижения своих целей.
    Основная битва происходит у нас в голове, в нашем естестве, и если мы не можем победить свои страхи и страсти, мы ищим врагов на стороне.
    Поэтому, Для меня люди все равны, но и каждый индивидуален. Но злодеи будут наказаны smile
    Sva   (4 мая 2014 10:25)
    круто smile нучи... мечи у меня есть, но так ну могу smile
    evona112   (4 мая 2014 10:30)
    прямо слов нет.
    ты сейчас давишь на сознание.
    значит ты есть чел влияния.
    ты отлогу пытаешься сделать для меня.
    но я то вижу ваши проблемы.
    а вы мои не определяете.
    кто вам определил ваши слова?
    делая выводы уходите от реальности, вы создаёте образ своего несуществования.
    можешь подумать, а можешь просто отпустить.
    это тягость, и она ваша.
    совет - будь достоин своей правой руки...
    Deff   (4 мая 2014 10:33)

    Кто там ещё сомневается.

    "Антисиметизм"- это плохо! "Холокост" есть!
    А кто ответит за Геноцид Русов, Русичей, Славян- Миллионы загубленых душ. И они сука на прямую в этом виновны. Они и ответят как бы не маскировались и не перекрашивались.
    evona112   (4 мая 2014 10:33)
    а это мерзость, в оцарении себя.
    ты мне не, ты мне не.
    чо напоминает?
    эго страсти и сновидения тень устоявшая в сознании своём.
    вам будет больно.
    но это будет потом.
    не мне вам говорить такие вещи...
    evona112   (4 мая 2014 10:44)
    что вам евреи.
    или они у вас в украине жгут людей?
    ведь вы сами уголовщину легализовали.
    вы убиваете русский русского, украинец украинца.
    а пихаете всё на евреев.
    а вы можете евреев не видеть?
    можете.
    тогда в чём проблема?
    она сидит в вас, и вы её распространяете.
    неужели вам это не доходит.
    какую тогда можно иметь бестолковку чтобы не видеть явное?
    наталья   (4 мая 2014 10:45)
    наталья   (4 мая 2014 10:49)
    годня
    13:05
    Дмитрий Стешин
    Дмитрий Стешин@kp_steshin
    спец.корр. Комсомольской правды: Чечня,Дагестан,Беслан,Южная Осетия,Египет,Ливия,Сирия Египет,Косово,Афган,Киев,Крым,Луганск,Славянск...
    Думаю, именно 9-го мая, было бы логично и сакрально перепоказать итоги Второй мировой желающим их пересмотреть.
    сегодня
    13:03
    Дмитрий Стешин
    Дмитрий Стешин@kp_steshin
    спец.корр. Комсомольской правды: Чечня,Дагестан,Беслан,Южная Осетия,Египет,Ливия,Сирия Египет,Косово,Афган,Киев,Крым,Луганск,Славянск...
    Самый распространенный вопрос в Славянске:«Где Россия?». Месть это блюдо, которое принято подавать холодным, но не протухшим.

    Хочется верить в слова спецкорра. В Севастополь сгоняется боевая техника, вертолёты. Учения у границ продолжаются. Но главное, что заметно - это полное молчание Кремля, как воды в рот набрали. Дежурные соболезнования и возмущение не в счёт. Что-то всё-таки готовится. Я в это верю. В Донецке печатают бюллетени к референдуму 11 мая. Может, ждут его результатов? Я не знаю... Но очень хочется верить, что Россия поможет, не оставит, даже если потом часть тех, кого избавили от фашистской угрозы, будут проклинать и обзывать оккупантами и агрессорами. Всё равно и так проклинают, обзывают и во всём обвиняют. Так чего терять-то?
    Deff   (4 мая 2014 10:56)
    Система Государств и религия это их власть, Пирамидальная сущность построения управления, Иерархия,отсутствие образования растит рабов. И именно их Жрецы построили эту систему судного процента. Весь мир живёт под их диктовки и по их законам, растят потребителей, эгоистов из всех народов и поклоняются золотому тельцу.
    Так кто из нас суть не видит? wink
    evona112   (4 мая 2014 11:00)
    Sva? ты походу молод?
    лет надцать, цатьсот...
    надо прожит не одну жизнь и с памятью.
    у вас людей память обрезается с каждым воплощением.
    вы не помните себя, не видите своей цели.
    знаете ёжика в тумане?
    это вы, или по другому грабли ваши всегда с вами.
    криво сказала, но правду...
    evona112   (4 мая 2014 11:04)
    Дефф, вы же играете под их дудку.
    потом говорите что они такие гады,,,
    а ведь играете вы...
    может быть закончите эту игру?
    вам станет легче вне игры.
    Офсайт, состояние ушедших.
    как вам объяснять, право я не знаю ещё...
    nikanet1   (4 мая 2014 11:11)
    Putnik1: Одесса - Киевские бандиты собираются убивать священников
    da_dzi
    May 4th, 13:00
    Киев подготовил провокацию с целью убийства владыки Агафангела.

    Киевская провокация "Во время утреннего молебна за святую Русь священник раздал прихожанам оружие. Оружие, из которого сегодня в Одессе сепаратисты расстреливают участников марша за единство Украины и мирных жителей, раздавалось вчера вечером в одной из церквей города. Об этом люди рассказали губернатору Одесской области Владимиру Немировскому, который приехал поддержать их на баррикады."

    Это откровенная киевская ложь - от первого и до последнего слова.

    По данным из достоверных источников: В ближайшие дни силами наёмников гауляйтера Вовы Немировского из числа расквартированных в районе Дофиновки "правосеков" по заказу из Киева готовится штурм зданий принадлежащих одесской епархии УПЦ МП с целью физического уничтожения владыки Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского. Операция санкционирована СНБО, согласована с СБУ, курируют лично Наливайченко и Аваков. В подготовке операции участвуют люди из близкого окружения расстриги Денисенко (т.н. Филарета).

    Предотвратить убийство владыки Агафангела и разгром одесской епархии может только максимальная гласность. Прошу максимального распространения.

    Нацисты идут за нашими священниками. Одесситы защитите Агафангела.
    http://da-dzi.livejournal.com/2014/05/04/
    Sva   (4 мая 2014 11:13)
    :)а вы не люди? у всех сущностей проблемы с памятью о прошлом ели они попали в этот мир - Земля естественным путем через рождение. Всю информацию которую сущности получают в этом мире во время сна или медитаций или откровений на яву, в большей степени является ложью или ложью с примесью правды. Ты знаешь ПРАВДУ? cool
    Серж   (4 мая 2014 11:18)
    вы играете под их дудку
    ты говоришь с не желающим играть
    но вынужденного играть

    читал путника,он рассказывал в одном письме ему написали
    о воспоминании прошлых жизней одного парня,он видел себя
    воином,помнит как рубил врага всегда и везде,был победителем
    но однажды пришло озарение,хватит!войну войной не остановить! говорит во время боя я воткнул меч в землю
    и склонил голову,тут же получил смертельную рану!

    там он погиб,на другом уровне сделал скачок к развитию души
    ,но блин,как зная управленцев евреев и их войско остановить
    войну:?бросить оружие и позволить убить себя и семью?чтобы сделать скачок?

    давайте сядем и умрем,пусть войско хазарское уничтожит нас
    земля пусть завоевана властью темных бездушных тварей!а мы сделаем скачок ,там мы будем выше этих чертей,а здесь наша карта бита?
    nikanet1   (4 мая 2014 11:20)
    "...Киевская хунта намеревается устроить с помощью иностранных советников очередную провокацию против русскоязычного населения Юго-Востока Украины для того, чтобы обвинить их в терроризме, а Россию в агрессии.
    Знакомый в Донецком СБУ сообщил, что на украино-российской границе бандеровцы, которые вошли в Национальную гвардию, собираются устроить нападение на сотрудников нашей государственной пограничной службы в форме российских военных и заснять все на фото и видео. Российскую форму и липовые документы привозят из Хмельницкой области. Из Киева прибыло до 20 иностранцев, которые примут участие в подготовке и проведении этого спектакля"...
    http://colonelcassad.livejournal.com/1572036.html#comments
    evona112   (4 мая 2014 11:21)
    определение когда то давно ходила по мирам.
    наверное я вам обязана сказать, это к месту и вовремя.
    вы меня извините здесь не будет ни запятых ни знаков препинания.
    я буду просто лить инфу с информационного поля.
    общность определяемая для сознания для людей действительности нет определения.
    вы можете видеть себя маленькими или вполне старыми сущностями.
    определение жизни нам не достаточно для влияния миров нами ещё не пройденных.
    не прожили вы ещё системные прекращения.
    там я бы как сказала - определён источник, ему ставят как бы свет, дорогу.
    мы, вы идёте по дороге, дорога ето ваше сознание.
    вы как бы метите его определяясь.
    ну а теперь уже я вам скажу без поля и разной херни.
    нужно определяя своё состояние делать шаги определяясь...
    это трудно, но это есть ваша жизнь.
    может вы когда нибудь откините своё влияние на внешности....
    но это будет ваше, только ваше...
    Sva   (4 мая 2014 11:24)
    да ждут референдума, ибо это будет законно. Хотя можно было ввести миротворцев уже и стабилизировать ситуацию.
    evona112   (4 мая 2014 11:28)
    а что вы так боитесь?
    сколько вам говорила - нет смерти - есть переход из состояния в состояние.
    определяя себя так, ну как бы рабом здесь вы ставите себя там на новый виток воплощения.
    я вам говорю, эмоции ваши это ваша боль...
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

    Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

    Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

    Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров

    Почему стоит делать ставки на спорт в БК 1Win: 3 основные причины



    -->