Расскажи друзьям:
Меню сайта


1 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 109
» » Заседание для тех кому не все равно - №12

Заседание для тех кому не все равно - №12

Опубликовано: 29-01-2013, 22:26

Размер шрифта: A A A


,,,Информационное поле Земли, здесь лишних нет,,,



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Статьи / Разговоры за жизнь | Просмотров: 56287

Читайте также:
  • Биополе человека. Информационное поле земли
  • Заседание для тех кому не все равно - №36
  • Заседание для тех кому не все равно - №29
  • Заседание для тех кому не все равно - №35
  • Заседание для тех кому не все равно - №1
  • Информационное поле земли, биополе человека...
    )))
    В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем

    Diana   (10 апреля 2013 17:37)
    Пятый Ангел

    Я увидел последнего Ангела летящим над Северной и Южной Америкой, по пути от Северного Полюса до Аргентины, от Востока США до Калифорнии. Я видел чашу в его руке. Ангел сказал, что он прольёт над этими странами приговоры суда, которые находиться в этой чаше. Потом я услышал говорящего Ангела: «Нет никакой морали, никакой справедливости, никакой святости. Поклонение идолам, материализму, пьянство, привязанность ко греху. Пролитие невинной крови - миллионы детей убиваются до их рождения. Семьи распадаются. Прелюбодействующее поколение. Точно такое положение, как во дни Ноя. Лживые проповедники, лжепророки, отвержение Моей любви. Многие из них проповедуют религию, отвергая истинную Силу». Когда я всё это услышал, я спросил Ангела: «Не можешь ли ты еще подождать? Не выливай это. Дай еще один шанс для раскаяния». Он ответил: «Часто Господь примирял и говорил, но они не слушали.

    Гляди, время настало. Они больше любят деньги и развлечения, нежели любят Меня». Когда Ангел начал выливать содержимое чаши, я увидел, как стали таять большие айсберги. Когда это началось, я увидел наводнение по всей Канаде и Северной Америке - все реки вышли из берегов, нанося везде разрушения. Я слышал как международная торговля разрушилась - подобно землетрясению и небоскрёбы Нью-Йорка разрушились и упали. В океанах я видел тонущие корабли, видел, как Ангел выливал чашу над Мексикой, и оба океана соединились - Атлантический и Тихий. Большая часть Бразилии была покрыта водой. Река Амазонка превратилась в большое озеро. Леса разрушены и затоплены.

    Главные города в Бразилии разрушены, по многим местам землетрясение. Когда Ангел выливал содержимое чаши, в Чили и Бразилии происходили большие разрушения, каких не было раньше. Вся земля тряслась. Здесь Ангел сказал: «Это всё свершиться в очень короткое время». Я сказал: «Не можешь ли ты всё это отложить? Не выливай эти вещи над глобусом (землей). Неожиданно я увидел пять Ангелов стоящих вокруг глобуса с поднятыми руками и крыльями к небу, говоря: «Вся слава Бога на небе и на земле. Настало время, и Он прославит Своего Сына. Новое небо и новая земля будут сотворены. Дела дьявола Бог разрушит навсегда. Я покажу Моё Могущество в том, что сохраню Моих детей в этом разрушении. Будьте готовы к тому дню, когда Господь придёт».
    Diana   (10 апреля 2013 17:41)
    МОСКВА, 9 апреля. Госдума приняла в первом чтении законопроект, разрешающий принудительное психиатрическое обследование и госпитализацию в психбольницу граждан.
    В пояснительной записке к проекту отмечается, что принятие этой нормы в ГПК необходимо для "формирования единообразной правоприменительной практики".
    В страшное время мы живём.Что иногда кажется,что действительно всё идет к своему логическому завершению.
    Diana   (10 апреля 2013 17:47)
    Впереди нас ожидает огромная, ужасающая пропасть. Много миллионов умрут .. война .. смерть .. потеря надежды. Наш образ жизни .. вся наша цивилизация .. скоро будет в руинах..

    Это когда огни сияют ярче всего .., когда становится темно. Темно станет очень скоро. Перед серединой следующего (2013) года …. Я не знаю, что это будет. Я только знаю, что это будет разрушительно .. и постоянно . Западная цивилизация закончится.. навсегда. Ещё я знаю о том, что грядёт, что НЕ БУДЕТ НИКАКОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ …, НИКТО не предскажет это.. НИКАКОЙ пророк не предупредит об этом.. НИКТО не будет ЗНАТЬ .. до последних нескольких секунд.

    Это будет БЫСТРЫМ и ВНЕЗАПНЫМ и ПЛАНЕТНЫМ ВСТРЯХИВАНИЕМ.. НИКАКИХ предупреждений .. даже от Бога. ЕДИНСТВЕННЫЙ ключ, который мне дали относительно начала конца, - …,что это случится в самый обычный день. Точно такой же, как и любой другой. Никаких изменений .. никакого "чувства" нависшей гибели … только внезапное и шокирующее ИЗМЕНЕНИЕ .. и ничто когда-либо не будет снова тем же.

    Наша эпоха заканчивается .. только .. так. (щелчок пальцами), Тогда после этого изменения .. этого сотрясающего весь мир события .. начнётся сбор урожая. Потом, до 2020 года, заключительный конец.

    Мне было сказано, что я буду видеть это. Мне также сказали, что я не увижу 50 лет в моём нынешнем теле. Мне будет 44 завтра. В этот- год, как мне говорили, моя судьба, все эти годы трудностей .. глупые ошибки .. изучение уроков .. и воспитание характера - всё найдет применение. У нас.. я чувствую осталось.. только несколько "нормальных" месяцев.
    http://planeta.moy.su/blog/videnie_o_konce/2013-04-05-48087
    Diana   (10 апреля 2013 17:52)
    Пекин и Москва отдали КНДР на растерзание США
    По некоторым данным, Вашингтон готовится напасть на КНДР уже в ночь с 10 на 11 апреля
    http://www.km.ru/v-rossi....sterzan
    Diana   (10 апреля 2013 17:55)
    Автоперевод google

    MID-WEST, США - Через несколько часов южнокорейские источники новостей нарушение историю, которая несколько Sang-Ho подводных лодок класса исчезла из их северокорейских баз, радист по имени Тим, взял “номера станции” вещание на том же Частота, как “Голос Кореи” пропаганда станции. Что делает это еще более интересным является то, что в самом конце передачи номера была большая длительность передачи цифрового, а также.

    Что является более существенным является цифровой сигнал в конце передачи. Цифровое вещание, такие как этот может указывать на наличие всплеска передачи, который содержит сжатые и зашифрованные сообщения связаны некоторые скрытые силы, где-то. Обычно всплеск передачи используется, чтобы минимизировать время загрузки в конечной точке, чтобы предотвратить открытие. Необычный часть этого потенциала передачи взрыв придается номера станции, а также длину и мощность передачи.Нормальная передача взрыв в одну секунду до двух второй круг. Эта передача была в 10 до 15 секунд диапазоне, который практически ничего не слышно, если конечная точка подводной лодки. оператор, который взял этот конкретный передач был расположен на Среднем Западе Соединенных Штатов, и он сообщил о передаче было получено 4 на 5 указывает на значительную власть используется для отправки передач.Такой уровень мощности в сочетании с длиной и возможных подводных конечной точке открывает новые и тревожные касательной к этой эскалации конфликта. Важно отметить, что цифры читаются на испанском языке, но это обычно делается, чтобы запутать первоисточник передачи. В этом случае передача была обнаружена на верхней боковой полосе в диапазоне AM используется Голос Кореи так в то время как номера испанского передачи, действительно кажется, происходят в Северной Корее. Этот факт в сочетании с недостающей подводных лодок, кажется, свидетельствуют о характере передачи несмотря на то, на испанском языке. Ее также важно отметить, что число находящихся в испанской также может быть использован использовать другой набор кодов в книге оперативники код.
    Diana   (10 апреля 2013 18:00)
    http://citadapasaule.com/saules-aktivitate/lasco-c3/
    Вылет ОГРОМНОГО ШАРА из СОЛНЦА!!!
    Посмотрите обязательно! Пока не убрали.
    Diana   (10 апреля 2013 18:02)
    Землетрясение в Иране: 37 погибших, более 850 раненых
    http://www.vseneprostotak.ru/2013....e-52730
    Серж   (10 апреля 2013 19:01)
    антивирус блокирует
    наталья   (10 апреля 2013 19:27)
    Наталия   (10 апреля 2013 21:12)
    Всем поклоны.

    http://www.youtube.com/watch?v=qVZtSrBOXWk
    Чудинов про камни с Брайтон Бич
    Валя Деньгина   (11 апреля 2013 03:53)
    Какой кошмар!!!!! sad
    Diana   (11 апреля 2013 04:53)
    Япония из космоса разглядела, что по меньшей мере одна из северокорейских ракет готова взмыть в воздух.
    Тревожная информация приходит с Корейского полуострова. По меньшей мере одна баллистическая ракета из тех, что размещены на восточном побережье страны, приведена в стартовое положение на своей мобильной пусковой установке.

    Эти данные озвучили в японском Минобороны. Там сослались на данные космической разведки, сообщает ИТАР-ТАСС.

    По всей видимости, войны не будет: власти КНДР отменили мобилизацию резервистов.
    Мобилизация северокорейских резервистов отменена, всех солдат отправили готовиться к сельскохозяйственному сезону — с таким заявлением выступило южнокорейское издание Daily NK. Портал ссылается на источник в Северной Корее, передает «Интерфакс».

    Северокорейский источник: «Все резервисты, которых мобилизовали для участия в учениях за последние несколько месяцев, сдали оружие на оружейные склады и вернулись к работе. Все провинции, округа и города заняты сейчас на производстве удобрений».Также в ближайшее время возобновит работу промышленный комплекс Кэсон, откуда выехали более 50 тысяч рабочих из Северной Кореи. По словам источника, власти дали людям несколько дней отдыха, чтобы они имели возможность подготовиться к празднованию годовщины со дня рождения основателя КНДР Ким Ир Сена.

    Вот такие протеречивые новости.И чему верить?Промывка мозгов 100%-ная.Весь мир держат в напряжении.Интересно кому это надо и что за цели приследуют?
    Да ещё так натурально.
    Валя Деньгина   (11 апреля 2013 06:02)
    Велла пришла. Приветик!
    А я уж собралась уходить - одной скучно.
    Валя Деньгина   (11 апреля 2013 06:10)
    О, опять убежала. Ну, тогда и я ненадолго отлучусь.
    Валя Деньгина   (11 апреля 2013 06:11)
    А почему страница такая широкая?
    Велла   (11 апреля 2013 07:29)
    tongue
    Мадридские ученые провели тестирование с участием тысячи подростков. Было установлено, что молодые люди, которые рано встают и рано ложатся спать, не могут похвастаться высокими аналитическими и интеллектуальными способностями. Оказалось, что «совам» эти способности были более присущи.

    С другой стороны, «жаворонки» более легко и успешно сдавали практически любые экзамены. Эксперты обуславливают этот факт тем, что подавляющее большинство тестов проводится именно в утреннее время суток, когда «совы» еще не вошли в активный ритм.

    » Люди «вечернего типа» чаще бывают экстравертами и творческими натурами, поэтами, артистами и изобретателями, а люди утра – часто чиновники и бухгалтеры», – резюмирует Джим Хорн, профессор из университета Лафборо.
    Велла   (11 апреля 2013 07:35)
    Это шматок плазмы оторвался, очевидно.
    Велла   (11 апреля 2013 07:38)
    Версий - выше крыши. В моей голове в том числе))
    Больше похоже на спец провокацию СК штатами, с целью обеспечить ТО плацдарм для военных баз, вблизи Китая и российского ДВ.
    самая правдоподобная, по-моему, версия.
    наталья   (11 апреля 2013 07:40)
    Велла   (11 апреля 2013 08:11)
    Привет, Валюша!)))
    Вы как - не утопли?))
    У нас лужи вперемешку с мокрым снегом и льдом везде. Реки еще не пошли, ждём.
    Велла   (11 апреля 2013 09:27)
    Ромка!! ))
    тут про тебя почти))
    http://fishki.net/comment.php?id=136070
    Владимир   (11 апреля 2013 09:36)
    Всем привет
    Владимир   (11 апреля 2013 09:49)
    Игрушка для медитации
    http://rinat70.livejournal.com/305606.html
    Мне очень понравилась)))
    Владимир   (11 апреля 2013 10:06)
    Валя Деньгина   (11 апреля 2013 13:38)
    Вот так пока:
    наталья   (11 апреля 2013 15:21)
    наталья   (11 апреля 2013 17:34)
    Diana   (11 апреля 2013 17:55)
    Современные рабы

    1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у него не остается свободных денег.

    2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью телерекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.

    3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу через механизм «ссудного процента».

    С каждым днем современный раб должен все больше и больше, т.к. современный раб для того, чтобы рассчитаться с процентным кредитом, берет новый кредит, не отдав старый, создавая пирамиду долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует его к работе даже за мизерную плату.

    4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?

    5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции или периодически искусственно устраиваемых дефолтов, которые не позволяют гражданам экономически развиваться, разорившись, заново начинать своё дело с нуля. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.

    6. Шестой скрытый механизм заставить раба бесплатно работать - лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

    7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.

    8. Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д. существует замалчивание фактов разграбления рабовладельцами ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.
    Diana   (11 апреля 2013 18:00)
    Очередная утечка радиоактивной воды произошла на "Фукусиме"
    Продолжается расползание радиоактивных веществ с японской аварийной АЭС "Фукусима-1". Специалисты зафиксировали очередную утечку радиоактивной воды с подземных хранилищ станции. Течь была незамедлительно устранена. В почву впиталось только 22 литра воды с растворенными в ней радиоактивными изотопами, заверили в компании-операторе станции Tokyo Electric Power (TEPCO).К июню 2013 года компания TEPCO пообещала, что перекачает всю скопившуюся на станции радиоактивную воду из подземных хранилищ в наземные стальные резервуары. Такое решение принято после того, как утечки были зафиксированы сразу на трех хранилищах для радиоактивной воды из семи имеющихся на АЭС, поясняет ИТАР-ТАСС.

    Из трещин и щелей резервуаров, поврежденной землетрясением и цунами японской атомной станции, только за последнее время вытекло более 167 тонн радиоактивной воды.
    Diana   (11 апреля 2013 18:30)
    Комета ISON в сопровождении других тел мчится к Земле, наблюдения за апрель.
    http://vseneobichnoe.livejournal.com/1196803.html
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

    Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

    Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

    Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров

    Почему стоит делать ставки на спорт в БК 1Win: 3 основные причины



    -->