Расскажи друзьям:
• Главная
• Все Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
• Видео, фильмы
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
• Фотоальбом
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
Шокирующее творчество
На разбор
• UFOleaks - общение
Вещают люди
Домик для отдыха
Баня
• Блоги
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
• Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Камера на МКС
• Прием новостей
• Партнеры и друзья
• Наши информеры
• Обратная связь
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Меню сайта
Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Видео
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
Фото
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
На разбор
Шокирующее творчество
UFOleaks - общение
№31
№30
№29
№28
№27
№26
№25
Домик для отдыха - 4
№24
№23
№22
№21
№20
№19
№18
№17
№16
№15
Домик для отдыха - 3
№14
№13
Домик для отдыха - 2
№12
№11
№10
№9
№8
№7
№6
№5
№4
№3
№2
№1
Невыносимая легкость бытия
Домик для отдыха
Прием новостей
Обратная связь
Партнеры
Наши информеры
UfoLeaks
»
Статьи
» Заседание для тех кому не все равно - №28
Заседание для тех кому не все равно - №28
Опубликовано: 3-04-2014, 18:53
Размер шрифта:
A
A
A
Дом, милый дом.
Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.
Категория
:
Статьи
/
Разговоры за жизнь
|
Просмотров
: 28528
Читайте также:
Заседание для тех кому не все равно - №36
Заседание для тех кому не все равно - №32
Заседание для тех кому не все равно - №29
)))
Заседание для тех кому не все равно - №35
Заседание для тех кому не все равно - №1
В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем
1
...
78
79
80
81
82
83
84
85
86
...
120
Серж
(18 апреля 2014 19:47)
тут че тоже пусто???
Велла
(18 апреля 2014 19:47)
странная она - как будто на горбу у верблюда-астматика мотыляется..
Серж
(18 апреля 2014 19:49)
о включилась!! и правда болтает ее
Владимир
(18 апреля 2014 19:49)
"Вот что крест животворящий может", ну и конечно боевое кадило.
Велла
(18 апреля 2014 19:50)
плагины обновить надо, наверное.
Серж
(18 апреля 2014 19:52)
не,я с миром о них
Велла
(18 апреля 2014 19:52)
всё.. сама как ёжик на верблюде..
спать..
приятненького вам)))
Серж
(18 апреля 2014 19:53)
там снег чели?
Велла
(18 апреля 2014 19:53)
вы знаете, я очень рада, что вы такие разумные.
Серж
(18 апреля 2014 19:53)
это я третий раз вставил
Велла
(18 апреля 2014 19:53)
туман там, или дымка.. пар?..
фиКзнает..
Серж
(18 апреля 2014 19:54)
напишу от руки,есть подозрение что модератор балдеет надо мной
Велла
(18 апреля 2014 19:55)
модератор спать сваливает, уже синяки на лбу от клавиш...
есть таки косяки у нас с этими скриптами..
Серж
(18 апреля 2014 19:56)
пепел
nikanet1
(18 апреля 2014 19:56)
Нарисуй, чё хотел!
Серж
(18 апреля 2014 19:56)
дак первый раз такая фигня
Велла
(18 апреля 2014 19:57)
я после книги "Гибель дракона" чуток поменяла о них мнение.
Серж
(18 апреля 2014 19:57)
в лс глянь..если пришло то вставь сюда
Ирина
(18 апреля 2014 19:59)
И я тоже. Это один из приколов, почему нет? ))) Есть еще прикол, мне дама знакомая рассазывала, она у Эйфмана в балете танцевала, и они поехали с труппой выступать в Японию. И одна из танцовщиц выбросила изношенные пуанты. Но положила их как-то рядом с урной. Японцы решили, что произошла чудовщная ошибка и отправили пуанты почтой следом за труппой. Но труппа ездит быстро, и почта успела за ней только к концу путешествия, поэтому пуанты пришлось пересылать еще несколько раз. Артисты рыдали от умиления. ))))
Велла
(18 апреля 2014 20:00)
не поверишь! - пусто! совсем..
в первый раз такое сообщение получила.
пустые-то не отправляются.
что-то совсем уж секретное, видно
Серж
(18 апреля 2014 20:00)
вот это номер!!
Чеснок
(18 апреля 2014 20:01)
Ирина
(18 апреля 2014 20:01)
Не стоит, мне кажется, рассматривать нацию в целом никогда... Тем более по книгам.
Серж
(18 апреля 2014 20:01)
здесь
https://vk.com/feed?w=wall-7875432_40396
Велла
(18 апреля 2014 20:03)
мню нет в контакте. не пущають..
засада)))))
Ирина
(18 апреля 2014 20:03)
"Живородящий". У меня в последнее время участились случаи... Как это назыввается? Когда написано одно, а читаешь совсем другое? Написано "Окулист", а я на полном серьезе в первые секунды вижу "Оккультист", успеваю подумать, что вообще все свихнулись...
Чеснок
(18 апреля 2014 20:03)
2 QsushaN :
Ксюш, ну вот что ты лезешь не в своё дело ? Ну, срёмся мы потихоньку с комрадом... мож это у меня такая старческая развлекуха , подначивать Серегу .
Лучше б помогла ему вылезти из облака отрицательной ( для человека) энергии, начать видеть позитив, настраивать на "всё будет хорошо".. т.е. сделать его мир хоть чутка двуполярным!
И ещё : не надо копаться в моих постах , а затем передёргивать фразы и перевирать смысл. И цели мои нахождения здесь - придумывать тоже не надо !
Ирина
(18 апреля 2014 20:04)
Трансерфинг. Рассылка от Зеланда позавчерашняя:
Точнее, перейдет ли война информационная в массовое убийство людей? С минуты на минуту может произойти все что угодно. Надеяться на «порядочность» запада в этом вопросе не приходится. Тем более что весь запад утонул в своей лжи и потерял чувство реальности. Но причем здесь запад? Притом что действиями киевской шайки управляют из США, а Европа, озираясь на США, поддерживает.
На Юго-востоке Украины возникло зеркальное отражение Майдана. Только, в отличие от Киева, люди не занимаются бандитизмом и убийствами, не устраивают погромы и не нападают, а готовятся к защите своих прав. Все что они хотят – чтобы их услышали и позволили провести референдум по автономии. Почему возомнившие себя «властью» не обращают внимания на Юго-восток, а просто решают за них, как им следует жить?
Когда люди видят, что за них все решают, а их при этом не спрашивают, что они должны делать? Митинговать – уже митинговали – бесполезно. Остается одно – брать пример с Майдана. Но если на Майдане были «мирные демонстранты» и «народная революция», то на Юго-востоке, конечно же, «экстремисты» и «рука Москвы».
То есть, как удобно шайке, отождествившей себя с государством, так и трактуется. Как выгодно западным и прозападным СМИ, так и освещается.
// Юго-восток оккупирован российскими войсками, наводнен агентами и террористами. Террористы захватывают здания и заложников. Киевская власть стремится навести порядок и защитить мирных граждан. //
Но где это видано, чтобы мирные граждане стояли с террористами бок обок и чуть ли не живым щитом – женщины, пенсионеры, дети? Странная картина. Но СМИ покажут совсем другие кадры, и зрители поверят, что там действительно @нужна война, чтобы был мир@. Поверят американцы, поверят европейцы, поверят и украинцы – все кто «вне политики» – кто просто смотрит кино и верит.
Если кино хорошо отснято и повернуто в выгодном свете, можно устроить и оправдать любое преступление. Так в свое время разбомбили Сербию – нисколько не стесняясь, а напротив, с особой жестокостью, используя обедненный уран, целясь в химические предприятия. Зачем? Затем что в Косово сейчас крупнейшая база НАТО.
Так же бомбили Южную Осетию, нисколько не стесняясь перевернуть все с ног на голову и свалить обвинения на Россию. Опять же, зачем? Затем чтобы ближе к России подобраться. Вот уже и Украина, на пороге. То, что погибнут мирные граждане и дети, никого особо не трогает. «Лишь бы нам было хорошо».
Западные зрители, наблюдающие за войной из удобных кресел перед телевизором, языками поцокают, и быстро забудут. А то и вообще ничего не увидят и не услышат. И Сербию, и Осетию – кто знал, очень быстро забыли, а кто не знал, тот и не знает. Может, и с Украиной так же прокатит?
Как обычно, задаем тестовый вопрос: кому это выгодно, кому это надо, кто действующие лица? Действующие лица следую
Серж
(18 апреля 2014 20:04)
задача то ...
Ирина
(18 апреля 2014 20:05)
Трансерфинг - Продолжение.
Как обычно, задаем тестовый вопрос: кому это выгодно, кому это надо, кто действующие лица? Действующие лица следующие.
1. США, или точнее госдеп, или точнее ЦРУ, или бог его знает кто именно. Потому что даже в Вашингтоне этого точно не знают, как ни странно. В США нередко бывает, что и президента не держат в курсе того, что и с какой целью затевается. Госдепартаментом командуют теневые кукловоды, ЦРУ может действовать в обход Конгресса, и так далее.
А еще все находятся в ловушке собственной лжи, как мы уже рассматривали. На СМИ заказывают ложь, затем сами же ее смотрят, затем начинают верить. Эффект самозомбирования. Так что, нет никакой гарантии, что они вообще отдают себе отчет в том, что делают. Не говоря уж об их моральных принципах. На самом деле, принципов никаких нет. Абсолютно. Они это уже не раз доказывали.
Цели понятны. Посеять хаос вблизи Российских границ. По возможности, экспортировать его в Россию. По поводу самой Украины, даже и не знают – здесь ой, столько вариантов! То ли разорвать ее в гражданской войне. То ли загнать силой в унитарное государство, чтобы оно гудело от напряжения. То ли Россию втянуть в вооруженный конфликт. А в общем, ничто не мешает делать все это одновременно.
2. Киевская клика. Никак не могу понять, почему их так уважительно называют хунтой. Хунта, по определению – это военная реакционная террористическая группировка, захватившая власть и установившая свою диктатуру. По-моему, такое определение совсем не подходит для киевской «власти», потому что и властью их назвать нельзя.
Разве они имеют реальную власть? Реально, это просто горстка марионеток, которых дергают из Вашингтона. Разве они имеют какое-то отношение к военным? Вот эти, баптисты, сайентологи, гомосексуалисты, психопаты, воры, бандиты, неофашисты – какие же они военные? Они даже на террористов не тянут. Так, сброд, шайка, клика – самые верные для них определения. Вы на лица их посмотрите. Особенно на того, кто восседает над Радой. Ну любо-дорого.
У них и целей-то нет, кроме как спасти свою шкуру и нажиться по мере возможности, используя хоть какие, но полномочия. А что для этого нужно? Во всем слушаться дядю из-за океана. Так, поначалу, глядя на решительно настроенный Юго-восток, они уже было заговорили о референдуме. Но сразу же после приезда директору ЦРУ, начали подготовку к военной операции.
3. Те, которые «героям слава!» Отряды зомбированных фанатиков. Считают, что их убеждения – это их собственные убеждения. Не отдают себе отчета в том, что их целенаправленно подготовили и используют. Когда кричат «Слава Украине – Героям слава!» – чувствуют себя сопричастными к некой великой миссии, заодно и себя причисляя к героям.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении
30
дней со дня публикации.
Разделы
Поиск по сайту
Наши блоги
Вещают люди
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
Форум
Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Солнечная система
Камера на МКС
ZetaTalk - вещают Зеты
Гороскоп
Сонник
ТВ - 300 каналов
ТВ National geographic онлайн
ТВ Discovery онлайн
Поддержи сайт
Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.
Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"
Странное дело. "Стрелы богов"
Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"
Обманутые наукой. "Исцеление смертью"
Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров
Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым
Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать
Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений
Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров