Расскажи друзьям:
Меню сайта


1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 117
» » Заседание для тех кому не все равно - №2

Заседание для тех кому не все равно - №2

Опубликовано: 5-06-2012, 12:11

Размер шрифта: A A A


Воспоминания о будущем,,,

Воспоминания о будущем - 2,,,



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Статьи / Разговоры за жизнь | Просмотров: 38650

Читайте также:
  • Заседание для тех кому не все равно - №36
  • Заседание для тех кому не все равно - №8
  • Заседание для тех кому не все равно - №4
  • Заседание для тех кому не все равно - №3
  • Заседание для тех кому не все равно - №1
  • Руки твои сильные Ты защити слабого Мысли твои верные Ты научи глупого Глаза твои зоркие Ты проведи
      В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем
    В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем
    В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем

    Татьяна   (15 июня 2012 20:38)
    а я наигралась... не хочу больше.... выпустите меняяяяяяяя!!!!
    СветоЗара   (15 июня 2012 20:39)
    а у меня сердце щемит предчувствует что-то...бум надеяться на хорошее...[img][/img]
    evona112   (15 июня 2012 20:39)
    ну если совсем невмоготу...
    лучше укрепить крышу кратковременными паузами. smile
    Владимир   (15 июня 2012 20:40)
    Мне интересно когда же прозвучит фраза: "Маэстро, - занавес, финита ля комедия"
    СветоЗара   (15 июня 2012 20:40)
    ой.фухххх допралась до компа забыла зачем залезла как усихда[img][/img]
    СветоЗара   (15 июня 2012 20:42)
    [img][/img]
    Фернан Кортес   (15 июня 2012 20:43)
    как, интересно, он себе представляет нашу страну и вообще весь мир без жидомасонского ига, но с сохранившимся государственным строем, да еще с центром в пропитанной алчностью Москве - для меня загадка.
    "Ничего плохого в стране не будет"... - это как? т.е. хуже уже не будет что ли? Ну, блин, он оптимист, однако.
    Извините меня если кому-то не понравится то, что я скажу, но он дебил.
    Серж   (15 июня 2012 20:47)
    вопросы к церковникам и масонам в наступившей ныне Эпохи Водолея – Эпохи Знаний, или же Эпохи Волка – санитара и чистильщика кармы.
    1. Бог создал человека – Адама - из праха земного. Другого материала не было? Почему Еву ему пришлось создавать из «отходов производства» – ребра Адама. Что, на женщину «стройматериалов» не хватило?
    2. У Адама и Евы родилось два сына: Каин и Авель. При этом Каин убил Авеля. А как потом размножалось человечество?
    3. Бог создал человека в качестве высшей ступени эволюции. При этом у человека 46 хромосом. У даунов – 47, а у обезьян – 48. Зачем было тогда воевать с теорией Дарвина?
    4. Хотя бы один из священнослужителей любой религии прожил дольше простых смертных и не умер от таких же болезней, как и его прихожане?
    5. Если есть «православные», то где живут «левославные»? «Осетрина первой свежести!»..
    6. По всей стране возят куски трупов под названием «Святые мощи». А они, эти святые, дали вам право на надругательство над их трупами?
    7. И если Создатель один, то почему так много религий?
    Владимир   (15 июня 2012 20:47)
    Попрошу не выражаться. Что за слово такое ЗАБАНИТЬ. В русском языке его аналогов вроде нет, аааа я понял это типа за баню сходить по нужде?
    СветоЗара   (15 июня 2012 20:49)
    [img][/img][img][/img][img][/img]
    во картинок понаставляла от души))пока!
    evona112   (15 июня 2012 20:49)
    не спеши жить.
    ещё не всё потеряно.
    вчера читала книгу(таблички сплетённые между собой), язык мне не известен.
    кто то слушал(личность).
    чувствовала только энергетику, смешно как всегда...
    но как бы справилась, успокоение этой личности почувствовала и быстренько к себе в свою обитель...
    однако странно, пока никто не сказал причину такого поведения.
    smile
    Владимир   (15 июня 2012 20:50)
    ООО. А есть ещё свидетели создателя biggrin
    Фернан Кортес   (15 июня 2012 20:54)
    Фернан Кортес   (15 июня 2012 20:55)
    …Этот портрет смоделировали из 7-ми тысяч изображений человеческих лиц, каждое из которых представляет 1 миллион человек.



    Получившееся в результате морфинга изображение представляет усредненное лицо семимиллиардного человечества.

    Фернан Кортес   (15 июня 2012 20:55)
    Общественный знак (крест) «Во славу русского воинства»



    http://www.simvolika.org/project01_23.htm
    evona112   (15 июня 2012 20:57)
    ООО
    общество с ограниченной ответственностью.
    а есть ещё "прокуроры" и "адвокаты" и есть законы.
    и есть ответственность Создателя...
    а всё же зря из ребра,
    теперь вот костью в горле у сильной половины человечества приходится стоять...
    biggrin biggrin biggrin
    я её слепило из того что было,... biggrin biggrin biggrin
    Фернан Кортес   (15 июня 2012 20:57)
    Битва за новый мир

    Ответственность за судьбу планеты велика. Она ложится на плечи всех разумных ее обитателей. Так создается или, наоборот, отрабатывается карма стран и народов. Сознательно творческое построение жизни в своей стране создает ей светлую карму, и одновременно отрабатывается карма ее создателя. Так двойное осветление и оздоровление в каждой стране, в каждой народности.

    И из этих кристаллов света складываются столпы и лучи, складывается аура местности. Так работает психическая энергия светлого человеческого творчества.

    Энергия нетворчества тоже создает и лучи, и столпы, и ауры, только из энергий тьмы.

    Битва за новый мир продолжается, но уже явно обозначился перевес Сил Добра. Иначе и быть не может, иначе и нет смысла в дальнейшем существовании жизни на планете в прежнем состоянии, состоянии полного невежества.

    http://agnitime.com/2012/06/12/битва-за-новый-мир/
    Фернан Кортес   (15 июня 2012 20:57)
    НЛО – 2012, золотая видео коллекция

    http://othereal.ru/nlo-2012-zolotaya-kollekciya/#more-10711
    Фернан Кортес   (15 июня 2012 20:58)
    Видимо, намекают....

    Фернан Кортес   (15 июня 2012 20:59)
    Английская королева дала огонька

    Английская королева всегда могла дать личный пример демократичности своим верноподданным.

    Фернан Кортес   (15 июня 2012 20:59)
    "Война миров: Двойственность" от Архивариуса
    Глава 10. "Шишка"

    Внутренняя часть музейного комплекса Ватикана называется Giardino della Pigna, или Место Cосновой Шишки, в честь многотонной четырехметровой бронзовой статуи, представляющей простую шишку.

    Фернан Кортес   (15 июня 2012 21:02)
    Галина   (15 июня 2012 21:03)
    хорошего продолжения разговора всем. пока. До завтра
    biggrin
    Фернан Кортес   (15 июня 2012 21:07)
    богословы настаивают на том, что жены авеля и каина были так же сотворены из их ребер wink

    Серж   (15 июня 2012 21:12)
    Пришельцы и церковники…Церковники практически никогда не скрывали своих контактов с пришельцами и описывали свои контактные ситуации: луч ослепительного света сверху, голоса в голове: «Иди и проповедуй»…
    Подобные контакты они с удовольствием отображали на своих иконах.
    Конечно, этот уже уходящий в небытие 2010 год стал уникальным и для большинства верующих. Странным образом в 2010 году совпало празднование Пасхи у католиков, иудеев и православных.
    Как будто было три Христа: на каждый приход по своему Сыну Божьему?
    Да и вокруг Земли сейчас, следовательно, должно вращаться как минимум три Луны.
    Обратимся за справкой в энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона.

    «Пасха относится к числу так называемых переходящих праздников и отмечается в первое воскресенье после весеннего полнолуния, которое наступает в день весеннего равноденствия или после него, если это воскресенье приходится после дня празднования еврейской Пасхи.
    В противном случае, празднование пасхи переносится на одно из воскресений в период от 04.04/22.03 до 08.05/25.04.».
    Понятно, что вторые даты относятся к католикам из-за двухнедельной разницы в календарях с РПЦ.
    Эти три даты празднования древнеегипетского Культа Исиды никоим образом никогда не могут совпасть в столь разных конфессиях, но поклоняющихся одному и тому же Богу!
    На протяжении всей последней истории, вплоть до 2004 года церковники по очереди с промежутком в одну неделю проводили свои ритуалы древнеегипетского культа Исиды, который, в свою очередь, был жестко привязан к лунным циклам.
    Серж   (15 июня 2012 21:14)
    За неделю до празднования христианской Пасхи проходили так называемые «еврейские кучки». В Ростовской области, например, в этот день обязательно случалось резкое ухудшение погоды, вплоть до урагана.
    И вдруг , в 2010 году все три Пасхи «случайно» совпали!
    Понятно, обман всегда порождал очередной обман.
    В «ПК» №5 за 2004 года мы уже публиковали материал о праздновании Пасхи в тот год 11 апреля. Тогда церковники заявили о чуде: якобы совпало празднование у католиков и православных.
    Причём такое бывает, по их официальному заявлению, всего лишь раз в 500 лет! Что, календарь изменили, или Луна на две недели остановилась?
    Видно, у церковников годы коротки.
    В 2010 году у них вообще всё совпало! К чему для них астрономия и здравый смысл?
    Им смертельно необходимо было провести запрограммированный совместный магический ритуал жертвоприношения.

    В этом 2010 году ритуал как всегда прошёл на убывающей Луне.
    В эту четверть лунного цикла не рекомендуется проводить хирургические операции, высаживать растения, начинать новые дела, открывать предприятия…
    Все обречено на провал.
    Поражает некомпетентность в этом вопросе даже высокопоставленных церковников, которые под утро после почти десятка переодеваний в ночь празднования Пасхи громогласно провозглашают: «Христос воскрес!!! Воистину воскрес!!!».
    По всей видимости, они не открывали Библию. А в ней черным по белому написано:

    «Приближалась Пасха Иудейская, и многие из всей страны пришли в Иерусалим перед Пасхою, чтобы очиститься.
    Тогда искали Иисуса и, стоя в храме, говорили друг другу: «Как вы думаете? Не придёт ли он на праздник?»
    Первосвященник же и фарисеи дали прказание, что если кто узнает, где Он будет, то объявил бы, дабы взять Его» (Ин. 11).
    Еще раз обратите внимание: Христа арестовали в тот день, когда иудеи отмечали Пасху.
    Иными словами, этот «праздник» никоим образом не относится к идеям и заповедям, провозглашённым в Библии Христом. Наоборот! Именно поэтому ритуал с так называемым «священным» огнем на Пасху проводится в Храме хранителей Гроба Господня.
    Задумайтесь, Бог – в Гробу!
    Посвящение в 33 масонский градус хранителей Гроба Господня всенародно и с трансляцией ритуала на весь мир прошли в январский день Рождества 2000 года Борис Ельцин, Юрий Лужков, Эдуард Шеварднадзе, Александр Лукашенко, Ясир Арафат…
    Серж   (15 июня 2012 21:15)
    Штаб-квартира масонов 33 градуса расположена в Чарльстоне.
    Рабочий символ розенкрейцеров – современный Государственный флаг Грузии: розовый крест в центре белого флага и четыре розовых креста по углам.
    В США есть штат Джорджия. В переводе - Грузия. Понятно теперь, почему их революция получила название «розовой».
    Остается напомнить, что исторически культ Пасхи – трансформированный после царя Соломона магический культ, своими корнями уходящий в ритуалы древнего Египта.
    Да и само название этой псевдонауки «истории» исходит из ТОРЫ: «из Торы я». Тора – традиционное национальное иудейское учение.
    У россиян же опыт о прошлом назывался «Заветами Предков», которые должны были сохраниться в «утерянной» библиотеке Иоанна Грозного.

    Вернёмся к идеологии древнего египетского культа Исиды.
    Интерпретаций этого культа множество. Но смысл один. Согласно классического изложения Мэнли П. Холла, мужа Богини Исиды – Осириса злые Атланты разрубили на 14 частей, которые раскидали по всему свету.
    Исида в горе и печали пошла по всем дорогам и собрала 13 частей тела своего мужа. 14-ю часть - мужское достоинство съели злые крокодилы, или же рыбы реки Нил.
    Поэтому, для того чтобы полностью оживить Осириса, Исида приказала изготовить ему золотой лингам.
    Но золото – металл мертвецов. Поэтому каждый год проводился сложнейший магический ритуал, при котором все участники практически доводили себя до безумия.
    Специально подготовленный монах-схимник, который по ритуалу целый год не показывался людям, в разгар мракобесия ритуальным ножом отрезал себе половые органы и кидал их в чашу Исиды,.. Чашу Грааль, где лежал золотой лингам Осириса, дабы кровью его оживить.
    Жена царя Соломона была помешана на проведении этого мракобесного ритуала и сама отбирала очередную жертву. Из скрытой комнаты она каждый раз жадно наблюдала за этим религиозным обрядом.
    Царь Соломон запретил Пасху под страхом смертной казни, и церковники ушли в «подполье».
    Серж   (15 июня 2012 21:17)
    Приблизительно в это же время, за 500 лет до возникновения христианства, возникло движение «вольных каменщиков» - масонов, которые провозгласили идеи построения общества реального социализма с девизом равенства и братства всех народов.
    Основоположником этого странного братства считается Демосфен.
    Спустя много веков церковники и масоны отомстили царю Соломону за запрет празднования кровавого культа Исиды. Масоны в Шотландии в замке в городе Эдинбург положили «камень царя Соломона», на котором посвящаемые клянутся масонскому братству и высшему теневому правительству Мира. То есть пришельцам.
    16 сентября Папа Римский встречался с Королевой Англии именно в Эдинбурге. Жители «приветствовали» Папу с требованиями предать суду всех священников, замешанных в педофилии и гомосексуализме.
    При этом церковникам пришлось признаться в резком сокращении количества прихожан у католиков.

    Да и в РПЦ, например, в 2009 году количество верующих россиян сократилось с 8 до 5%.
    Из россиян первым в Эдинбурге отметился Петр I. После посвящения «Государь» приказал своему историку, немцу Миллеру, переписать Заветы Предков. С его благословления появилась Из-Торы-я, и исчезла библиотека Ивана Грозного.
    Да и россиян при этом вырубили на одну треть, как и при насильственном крещении Киевской Руси при Владимире. За что тот и был удостоен Византийским царем Константином Шапкой Мономаха. Оттуда же в российскую геральдику и на врата Храма Гроба Господня прилетел двуглавый орёл.

    Церковники всего лишь в XIII веке на своем Вселенском Соборе придумали распятие Сына Божьего на кресте.
    Согласно же иудейской Торы, Христос был почтенным раввином. Он был женат, а его дети стали основоположниками французских королевских династий. Христос дожил до глубокой старости и был похоронен с великим почтением.
    В XVIII веке было придумано «непорочное зачатие» после многочисленных скандалов, обличающих церковников в гомосексуализме и педофилии.
    Эти скандалы продолжаются и в наши дни. Предыдущий Понтифик оплатил $ миллиард по судебным издержкам за сексуальные развлечения своих «наместников Бога на Земле».
    Церковники после запрета царя Соломона трансформировали весь ритуал культа Исиды согласно канонам магии Папюса. Обрезание мужских половых органов заменили на магически отождествлённый кулич с крашенными яйцами.
    Для большего сходства головку кулича теперь смазывают белой глазурью и посыпают разноцветной манной крупой – отображение спермы. А дальше – опять ритуальный нож.
    Тот же магический ритуал через магическое отождествление. Цель – уничтожение мужского населения. И в первую очередь, - России.
    Серж   (15 июня 2012 21:20)
    Администрация предыдущего президента США Джорджа Буша-младшего занималась организацией «цветной революции» в России, заявил посол США в Москве Майкл Макфол, выступая на русском языке в Московской школе политических исследований в среду.

    «Госдеп и Америка не финансируют и не дают деньги оппозиции», – сказал он в среду, выступая в Москве, передает «Интерфакс».

    По словам посла, у США есть программы по поддержке гражданского общества в различных странах, в том числе в России, но это не означает вмешательство во внутренние дела РФ.

    «Оппозиция – это ваши дела, чем вы занимаетесь – это ваши дела, а не наши дела, и мы прекрасно это понимаем», – подчеркнул Макфол.

    Предыдущая администрация США занималась организацией «цветной революции» в России, нынешняя администрация не имеет к этому никакого отношения, заявил посол США.
    СветоЗара   (15 июня 2012 21:21)
    О,прростите вернулась сказать что мне очень нравится песня

    ДАВАЙ,До СВИДАНЬЯ!!
    сколько постов лишились своих голов под енту незатейливую песенку)))
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

    Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

    Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

    Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров

    Почему стоит делать ставки на спорт в БК 1Win: 3 основные причины



    -->