Расскажи друзьям:
Меню сайта


1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 131
» » Заседание для тех кому не все равно - №34

Заседание для тех кому не все равно - №34

Опубликовано: 11-08-2014, 08:57

Размер шрифта: A A A


Улетают птицы,,)


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Статьи / Разговоры за жизнь | Просмотров: 12886

Читайте также:
  • Галактический флот пришельцев (НЛО) улетают с орбиты нашего Солнца - 3 сентября 2014
  • Заседание для тех кому не все равно - №36
  • Заседание для тех кому не все равно - №35
  • Заседание для тех кому не все равно - №1
  • Долина падающих птиц
  • Галактический флот пришельцев (НЛО) улетают с орбиты нашего Солнца - 3 сентября 2014...
    В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем
    Удивительное природное явление можно наблюдать в Индии. Называется это чудо – Долина падающих птиц

    Diana   (4 сентября 2014 17:54)
    ПРОДОЛЖЕНИЕ:
    Крым – прекрасный прецедент. Если Россия может забирать полуостров у совершенно иной державы, то почему бы под шумок не оккупировать Тайвань? Конечно, о присоединении острова речь еще не идет, но первый чиновник за 60 с лишним лет ступил на тайваньскую землю.

    Санкций против Китая никто не принимал, наоборот – обе конфликтующие стороны видят в нем потенциального поставщика товаров (пищи для России и топлива для остальных), и в то же время – покупателя (топлива у России и оффшорных компаний у остальных). Все это со скидкой – сбыть то все равно некуда.

    Так что, не осознавая это, страны раскармливают Поднебесную, открывая ей все новые возможности для расширения собственного влияния. Наверное, не стоит напоминать, что Восточная Сибирь, в Китайских картах значится, как «временно оккупированные Россией территории», а на коллег с запада у этой державы давно созрел большой зуб. Президент Владимир Путин сказал «Скоро мир снова станет биполярным». В этом он прав, только на второй стороне весов станет отнюдь не Россия, а экономический гигант с Востока.
    Владимир   (4 сентября 2014 17:54)
    Я не в курсе.
    Возможно сборы,(2490 резервистов)на учения или как там..бывает.
    У меня на брата приходила такая,а он 10 лет как умер.
    Мать из-за этих дебилов плакала sad
    OM217   (4 сентября 2014 17:54)
    понимаю.
    OM217   (4 сентября 2014 17:55)
    tongue
    Diana   (4 сентября 2014 17:59)
    На данный момент у общества всего три пути развития:
    а) Революция ( общество сносит тупиковое, прокладывая дорогу новым идеям, элите и т.д.)
    б) Эволюция ( общество выходит на уровень такого сознания, что понимает смысл перемен и действует согласно этого понимания)
    в) БП ( общество развивается, стабилизируется, забредает в эволюционный или революционный тупик, загнивает и взрывается Большим Пи, после чего начинается новое развитие. БП - может быть крупная война, катаклизм и т.д.)

    К сожалению интеллектуальный уровень общества не позволяет идти по второму пути, а технологический прогресс и продовольственное изобилие позволяют избегать первый путь. Поэтому цивилизационное развитие последних десятков лет идёт по третьему пути
    http://artemdragunov.livejournal.com/
    Владимир   (4 сентября 2014 17:59)
    Не только,еще это часто выгодно.
    Если смотреть шире,в денежном эквиваленте.
    Diana   (4 сентября 2014 18:02)
    В сентябре ожидается несколько магнитных бурь


    Синоптики прогнозируют на сентябрь шесть магнитных бурь.

    Метеочувствительным людям стоит обратить внимание на своё здоровье 7, 13, 14,15, а также 17 и 27 сентября, в эти дни обострится геомагнитная обстановка и пройдут магнитные бури.

    Медики рекомендуют в эти дни следить за самочувствием гипертоникам и людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, им лучше заранее подготовить свой организм к неблагоприятным метеоусловиям.
    Diana   (4 сентября 2014 18:29)
    Граждане ЕС должны готовиться к Третьей мировой войне ("AENews", Чехия)

    Драматическая череда событий последних дней набрала еще более ужасающие обороты в последние часы, когда Богуслав Соботка остался один в поле воин, окруженный ордой «товарищей», чье мнение разительно отличается от его собственного, и они жаждут крови, не думая ни о народе, ни о родине, ни о национальных интересах. Насколько жуткая эскалация событий разворачивается перед нами, мы постараемся очень кратко проанализировать и выявить возможные последствия, которые в ближайшие недели и месяцы коснутся каждого из нас.

    На прошлой неделе Белому дому удалось одно блестящее предприятие. С помощью угроз и шантажа, благодаря записям Агентства национальной безопасности, сделанным при прослушке европейских политиков, удалось получить нужное количество голосов и, всем на удивление, выбрать президентом ЕС рьяного воинствующего польского ястреба Дональда Туска. Этого экстремально проамерикански ориентированного политика, который мечтает, наконец, свести счеты холодной войны. Туск — Троянский конь Белого дома в Брюсселе. Его избрание на пост главы имперского президентского «еврооргана» — это ясный сигнал к конфронтации с Россией и возвращению американских войск на европейскую территорию, откуда в 90-х американцы постепенно ушли. Вместе с ними в Европу вернутся ядерные баллистические ракеты, направленные на Российскую Федерацию, на что уже два месяца обращает внимание российская пресса со ссылкой на ФСБ, которая предупреждает о планах Западной и Восточной Европы по ремилитаризации уже не первый месяц.

    На пути вон из НАТО от страха перед ядерным противостоянием с Россией

    Решение Путина в ближайшее время начать установку ядерных баллистических ракет ближней, а вероятно, и средней дальности на Кубе теперь явно контрастирует с решением европейских политиков выбрать путь военной конфронтации и войны с Российской Федерацией. Воинствующие ястребы из высших эшелонов евросоюзной политики, к сожалению, взяли верх. К сожалению для граждан европейских стран, которые теперь должны начать готовиться к Третьей мировой войне, от которой нас может оградить лишь одна вещь, не слишком привлекательная, но совершенно необходимая для мира, — это отступление от подписанных договоров по безопасности с агрессивным НАТО. Если провести историческую аналогию, сейчас мы находимся на временном отрезке где-то в районе весны 1938 года, когда нет иного пути выхода из международного политического кризиса, как только война. Вот только пока неизвестно, когда именно это будет.

    Чешская Республика, Словакия и Венгрия ни в коем случае не вступят в войну с Россией. Это реальность и факт, который подтвердили и последние заявления Богуслава Соботки, Роберта Фицо и Виктора Орбана в отношении эскалации ситуации и давления по введению новых санкций и военному решению конфликта на Украине. В последние дни эти три страны вышли на путь выхода из НАТО, хотя никто в СМИ пока этого не видит, однако военные стратеги в Брюсселе интерпретируют процесс вполне ясно. Как наконец-то прозвучало на пресс-конференции после заседания ЕС, — Чехия, Словакия и Венгрия в конечном итоге никогда не проголосуют за конфронтацию с Россией, за выход за рамки «камерных санкций», а так называют санкции, которые не наносят ущерба ни России, ни трем упомянутым странам.
    ПОЛНОСТЬЮ http://www.newscom.md/rus....ne.html
    Diana   (4 сентября 2014 18:39)
    В Венгрию прибыло ещё 7 тыс. американских наёмников
    В венгерские Дебрецен и Мишкольц прибыли дополнительные семь тысяч спецназовцев американской частной военной компании — в дополнение к уже расквартированному там одиннадцатитысячному контингенту.

    Таким образом, предназначенный для использования на Украине контингент увеличивается более, чем в полтора раза. Платежи клиентов — соответственно. Я уже сообщала, что недавние успехи украинской армии на Юго-Востоке были обусловлены действиями иностранных ЧВК, а её совсем недавние неудачи — отводом американского контингента в Киевскую область, а частично — в Венгрию.

    В бывших казармах ЮГВ в Венгрии, где размещаются силы ЧВК, сегодня началась интенсивная подготовка к выдвижению подразделений в зону украинского конфликта. Если всё пойдёт по плану, то есть транши переводов поступят на счета согласно достигнутой с поддерживающими Петра Порошенко олигархами договорённости, то в ближайшие дни следует ожидать блокирования наступления сепаратистов, и утраты ими нескольких ранее занятых ключевых населённых пунктов.

    Потом всё возвратится на круги своя. В Киеве провозгласят победные реляции о грандиозных успехах украинской армии, президент Порошенко вновь воспрянет духом и решит, что он действительно что-то решает, ЧВК найдут новый предлог отвести своих людей назад, и ополченцы снова перейдут в наступление.

    В ответ на многочисленные вопросы читателей вынуждена напомнить: ЧВК не воюют на стороне Киева. Они — на стороне банковских счетов своих хозяев. Поэтому «Vanguard», «Monsanto» — и далее по линии субординации вниз — ни за что не допустят стратегического поражения ополченцев, а вновь ограничатся впечатляющей тактической демонстрацией успехов. Это мы уже наблюдали в Славянске и Краматорске.

    Что же будет потом? Потом — как обычно, как везде, где американцы «решают проблемы»: наша песня хороша, начинай сначала. Война — это очень много неконтролируемых денег, а лох, как известно, платит всегда. Народ, к сожалению, тоже.
    Diana   (4 сентября 2014 18:44)
    В США строят огромный город под землей
    Компания Vivos возводит в штате Техас, США подземный город на 5 000 мест. Данный город будет играть роль гигантского бомбоубежища с развитой инфраструктурой. Возводится строение на месте пещер, где ранее размещалась военная база. Позже объект был продан компании Vivos, которая решила построить подземный город на глубине 40 метров. В нем будут размещены не только жилые зоны, но и магазины и парковки для владельцев жилых трейлеров. Стоимость квадратного фута жилья в бункере обойдется покупателю в 1 000 долларов, плюс 1 500 долларов придется отдать за еду. По расчетам компании на семью из 4 человек с автомобилем для приобретения жилья потребуется 30 000 долларов за место и еще 6 000 долларов за питание. Продажи уже стартовали, однако покупателей пока нет.
    Diana   (4 сентября 2014 18:53)
    Долгое время считалось, что вооруженные силы России все еще переживают реформы и находятся в стадии перевооружения, однако сложившаяся ситуация в Крыму позволила совсем иначе взглянуть на военную мощь РФ. ЧВК (Частные Военные Компании) еще недавно сформированные в России и утвержденные приказом Путина оказались ни чем иным как частной армией Путина. Эти войска, подготовленные в лучших Американских и Европейских институтах и вооруженные по последнему слову техники, занимаются не только защитой русскоговорящего населения в Крыму, но и выступают в качестве наемников, выполняя операции по всему миру, что позволяет ЧВК регулярно пополнять свою казну для закупки самого лучшего военного оснащения по всему миру. Таким образом, частная армия Путина получила статус сильнейших войск в мире. Такого «хода» от Путина не ожидала ни Европа ни Запад.
    ЛИЧНАЯ АРМИЯ ПУТИНА! 2014! СМОТРЕТЬ ВСЕМ! ОНИ РАЗНЕСУТ США
    http://www.youtube.com/watch?v=zvt0-htR5us
    OM217   (4 сентября 2014 19:26)
    правильно в комментах сказал кто-то:
    показуха.

    в Крыму просто до последнего Украина не верила, что Россия реально отжимает Крым. Никто от дружественной страны этого не ждал. Потому и спрос с России больше, чем с любого другого. А в Украине после этого даже русские стали за НАТО и ЕС. Очень многие.
    evona112   (4 сентября 2014 21:09)
    "Наркоман! Три месяца по блядям лазил, сука!"
    Ссслава Украине! Гыгыгероям Ссслава!
    показуха:

    evona112   (4 сентября 2014 21:20)
    Ом, ты зависимый, ты впал в зависимость под ПУ. Тебя "МОНСТР" задавил, Эгрегор любит эгоцентриков.
    они для него и "вода и соль и сахар"
    а ты говоришь про ЭГО.

    2404 OM (Сегодня 08:53)
    люди, которые уважают себя и других, которые способны оценивать свои поступки и нести за них ответственность, не будут крутить педали для хозяина. не будут рабами.
    а разделение на хозяев и рабов достигается именно разнообразными многочисленными запретами.


    вот, о этом и я.
    честные слабы, это первые кандидаты на пушечное мясо.
    мабуть ты не понял, скажу ещё раз:
    - конечно, надо сделать всё, чтобы остался золотой миллиард...
    включая необходимое количества обслуживающих их рабов, чтобы крутить педали.

    а можно и перебить в войнах, разницы никакой...

    а педали действительно найдётся кому крутить, подлых много, конкуренция будет большой!!!
    как в престижном ВУЗе.
    OM217   (5 сентября 2014 02:21)
    я перестал понимать где у тебя сарказм а где серьёзно.
    и кажется ты, absolutetruth8, и я изначально вкладывали разный смысл в слова "крутить педали".
    OM217   (5 сентября 2014 02:32)
    и ещё тут всё в одну кучу смешано. причем здесь "честные"?
    если человек знает свои права и себя уважает, то он обязательно нечестный? и если некто себя уважает, то разве это значит, что он ставит себя выше других? и разве идёт на благо обществу то, что 3/4 людей привыкли пресмыкаться перед властью? может им стоит чуть повысить своё эго, исключительно из благих побуждений?
    OM217   (5 сентября 2014 02:56)
    мабуть ты не понял, скажу ещё раз:
    - конечно, надо сделать всё, чтобы остался золотой миллиард...
    включая необходимое количества обслуживающих их рабов, чтобы крутить педали.


    вот ты повторила, а я кажись опять не понял. каким боком твои слова относятся к тому что я говорил?
    что?, если люди почувствуют себя людьми, то останется золотой миллиард? всё наоборот. золотой миллиард останется как раз если большинство будет и дальше оставаться быдлом.
    OM217   (5 сентября 2014 03:01)
    и что? из-за этого ваша показуха перестаёт быть показухой? smile
    Крым они бескровно захватили. И гордятся этим. smile
    Дураки, тут нечем гордиться. Что бы там ни кричали на майдане, но 99% людей относились к России очень хорошо. Так что, не достижение это, что вы их так классно обманули.
    Не достижение это ваше, а боль ваша. Хоть вы этого пока не поняли. И наша боль, тоже.
    Владимир   (5 сентября 2014 07:00)
    В смысле разрешив Сейчас все будет что то типа как я писал...
    и там смогут выжить лишь ганд.,которые будут стремится к этому Любой Ценой.
    а "люди, которые уважают себя и других, которые способны оценивать свои поступки и нести за них ответственность"
    останутся в абсолютном меньшинстве.
    волчий мир

    Другими словами.
    Это на здесь и сейчас скорее "невозможно"...
    nikanet1   (5 сентября 2014 08:38)
    nikanet1   (5 сентября 2014 08:40)
    Не запрыгивай на москаля
    Феерические признания и откровения звучали на закрытом заседании последнего парламента Руины. Такими темпами стать предпоследней шансов практически нет - армия бежит быстрее, чем дни до перевыборов в конце октября.

    Оказывается, украинская армия оставляет занятые населенные пункты на востоке страны. О чем и сообщил ошарашенным депутатам прямо с трибуны Верховной рады врио Минобороны Иван Руснак, замещающий Гелетея на время его поездки на саммит НАТО. Просекаете фищку!? Пока подчиненные министра освобождают ранее освобожденные территории и из последних сил выпрямляют линию фронта, министр ездит на поклон к тем, кто денег не даст. Равно как и солдат. А воевать современным оружием у Хунты не умеет никто. И времени учиться уже нет - есть время (минут 5-10) добежать до канадской границы.

    Информация просочилась в украинские СМИ через одного из депутатов, присутствовавших на заседании. И рассказывает он страшные для сторонников Хунты вещи.

    Ополченцы, которые на самом деле русские террористы и сепаратисты в одном флаконе освободили все стратегически важные точки, а также начали значительно оттеснять ВСУ от еще недавно занимаемых позиций. Сегодня появилась информация о попытке украинских "хероев" вырваться из Мариуполя, который с начала недели попал в полное окружение армии ДНР.

    Точного плана, по которому ВСУ будут оставлять захваченные населенные пункты, у Киева до сих пор нет. Неточного, впрочем, нет тоже. Ну нет такого термина в словаре у военных Хунты. Жопа есть, а слова нет. Вот и довыигрывались... в фейсбуке.

    Иван Руснак не стал пояснять парламентариям, какие конкретно позиции оставят военные, и объяснять, насколько далеко армия отойдет от линии фронта. Но судя по всему, далеко отойдет. Некоторые так и до Киева. А кто-то поумнее - до Львова.

    В парламенте выступил глава СБУ Валентин Наливайченко. Этот в очередной раз поразил всех откровениями. Он продемонстрировал депутатам фотографии, на которых якобы изображены позиции российских танков и ракет на юго-востоке Украины. На вопрос депутатов, почему не было принято решение атаковать эти позиции, Наливайченко ответил... держите попу прямо... что это сочли бы актом агрессии и развязывания войны с Россией.

    Поняли, что дядя сказал? Армия отступает, потому что не может стрелять в русских. Иначе - война. А воюющим денег МВФ не дает. Поэтому армия отступает - кругом ведь одни русские.

    И ведь предупреждали - не надо прыгать на москаляку - это не ляшки авакова.
    http://mikle1.livejournal.com/4622233.html
    nikanet1   (5 сентября 2014 08:43)
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

    nikanet1   (5 сентября 2014 08:55)


    Из комментов:

    "На шахте Красный Партизан? Это которая не работает уже месяца два как, потому что укры разъебашили подстанцию? Интересно девки пляшут...

    Ну так, логично. Отложили автоматы, спустились в забой, выдали пятнадцать тысяч тонн на гора и снова наверх, убивать невинных карателей.

    и ещё грунтовую воду откачали. касками

    Ну так, демоны - они на всё способны! smile

    Хотя...чему мы удивляемся-то? Искать логику у ровесников динозавров, основателей всех цивилизаций и копателей морей?

    Нехилый карьерный самосвал может взять 40т угля. Путем несложных подсчетов получаем, что для похищения 15000т угля надо чуть меньше 400 самосвалов. Разве можно заметить такое мизерное количество? Прошмыгнут как мышь и не заметишь!



    зачем что то подсчитывать? написали 15 тысяч тонн, значит правда )

    Еще хлеще - в шахтных автобазах только кразы. Это не более 12,5 тонн. Бгыгыгы.

    Подсчёт не верен, карьерный самосвал не может ездить по дорогам общего пользования. Хотя бы по своей ширине.....
    То есть для хищения этого количества угля необходимо не менее 1000 самосвалов.....

    Четыреста белых самосвалов...

    А я слышал, что москали уже более 15 тонн навоза стырили и вывезли себе на удобрения в Россию, потому что им в России надо срочно поднимать урожайность в связи с санкциями.
    В связи с этим Минобороны Украины распорядилось выдать каждой корове по автомату, чтобы корова обороняла своё стратегическое производство от агентов Путина.
    А в Киеве по этому поводу собирался митинг под лозунгами "Не дадим нашего г-на России!"...
    nikanet1   (5 сентября 2014 09:01)
    nikanet1   (5 сентября 2014 09:07)
    surprised Пособница гос.переворота Руслана- Я ПРОЗРЕЛА побывав на Донбассе! Порошенко нами играет!



    стерфь прозрела... "тут якась химия", оказывается... "щось не так"... angry

    (здесь должен быть мат)
    nikanet1   (5 сентября 2014 09:10)
    nikanet1   (5 сентября 2014 09:18)
    nikanet1   (5 сентября 2014 10:16)
    Зеленский — назвал ополченцев и тех кто их поддерживает мразью



    nikanet1   (5 сентября 2014 10:23)
    Велла   (5 сентября 2014 11:29)
    smile гы...\Росстат - это ж истина..

    Россияне жалуются в ФАС, что за последние две недели цены на говядину выросли на 40%, свинина подорожала на 30%, мясо птицы - более чем на 20%. Об этом сообщается на сайте "Эха Москвы".
    Напомним, ФАС в течение двух недель проводила горячую линию, на которую звонили покупатели из всех регионов страны.

    "Во исполнение поручения председателя правительства Д.А. Медведева проводится сбор информации с целью мониторинга ценовой ситуации на российском рынке. Полученные сведения будут использованы при подготовке ежемесячного отчета, направленного на выявление и пресечение спекулятивного роста цен", - сообщается на сайте федеральной службы.

    Между тем Росстат утверждает, что цены выросли в пределах 1 - 2%, пишет "Независимая газета".

    Ранее сообщалось о том, что глава Минсельхоза РФ признал, что в стране дорожают говядина, свинина, мясо птицы, молоко и рыба.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

    Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

    Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

    Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

    Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров



    -->