Расскажи друзьям:
Меню сайта


1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 110
» » Заседание для тех кому не все равно - №31

Заседание для тех кому не все равно - №31

Опубликовано: 31-05-2014, 08:31

Размер шрифта: A A A


 



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Статьи / Разговоры за жизнь | Просмотров: 20476

Читайте также:
  • Заседание для тех кому не все равно - №36
  • Заседание для тех кому не все равно - №32
  • Заседание для тех кому не все равно - №29
  • Заседание для тех кому не все равно - №35
  • Заседание для тех кому не все равно - №1
  • )))
    В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем

    Logik   (18 июня 2014 20:03)
    В Киеве с 1 июля горячая вода подорожает более чем на 70%

    С 1 июля в столице вырастут тарифы на горячую воду и отопление для населения. В частности, тарифы на услуги по централизованному снабжению горячей водой с 1 июля 2014 года установлены на уровне 25,10 гривен за тысячу кубометров при условии подключения полотенцесушителя к системе горячего водоснабжения и на уровне 23,48 гривен за тысячу кубометров при отсутствии полотенцесушителей.
    20:16 // Экономика
    Bender   (18 июня 2014 21:58)
    утопия,, или пан или пропал,, я думаю если войска введут, сразу Крым е..ашить начнут (и не будут ничего мобилизовывать и ждать),,, а это вам не это,,

    мляяя чё делоть то,, похоже вот она 3-я мировая,, началась,,
    hair-pencil   (19 июня 2014 03:44)
    Мама дорогая. wacko surprised
    Diana   (19 июня 2014 05:38)
    Он правильно говорит.Это будет и у нас.Америка не остановится пока не уничтожит весь Русский мир.Сначало Украину-следующие мы!
    Diana   (19 июня 2014 05:43)
    Чтобы Путин дал приказ на ввод войск в восточные области Украины (Донецкую и Луганскую народные республики) нужно убить как можно больше мирных граждан на этих территориях. Сколько? Да столько, сколько будет нужно для получения искомого результата.

    Итак, если Путин даст команду на ввод войск, то США объявят Россию агрессором, а Путина - военным преступником.

    Но и если не даст, то тоже хорошо. Юго-Восток Украины будет окончательно «зачищен», а украинские войска и так называемая нацгвардия будет брошена на Крым. Тут уже от прямого военного столкновения России и Украины не увернуться. Но при этом у Путина уже не будет той народной поддержки, которая у него есть сейчас. Коллаборационисты в московской политической элите возьмут верх, а снизу их поддержит примолкшее в последние месяцы, но ждущее команды Болото.

    Программа-максимум: Путин свергнут, Севастополь - база американского военного флота, Россия полностью деморализована, и во главе её поставлены какие-нибудь местные Порошенко с Яценюком.

    Всё. России как великой державы и даже как самостоятельного государства больше нет. Евросоюз политически тоже уничтожен. И его как субъекта мировой политики тоже больше нет.
    http://ruspravda.info/Plan-uprezhdayushchih-mer-5558.html
    Diana   (19 июня 2014 05:51)
    Россия на границу с Украиной перебрасывает войска
    Было принято решение усилить охрану российско-украинскую и перебросить в район дополнительные силы. На данный момент к границе переброшены подразделение военно-воздушных сил России и средства противовоздушной обороны с комплексами "Панцирь-С".
    По данным пограничного управления ФСБ России по Ростовской области, обстановка на границе остается весьма напряженной. На украинской стороне на приграничной с Россией территории слышна стрельба и замечено крупное скопление военной техники.

    Российские войска возвращаются на границу с Украиной. Данный факт подтвердило Министерство обороны России. Происходит переброска на приграничные территории четырех батальонных тактических групп двух десантно-штурмовых дивизий (7-й и 76-й), 56-й десантно-штурмовой бригады и 19-й отдельной мотострелковой бригады.

    Источник, близкий к Минобороны РФ, не исключает, что количество перебрасываемых войск будет увеличено. Операция проводится "для обеспечения безопасности границы со стороны украинских военных формирований".

    Ранее сухопутные войска были отведены вглубь страны, на границе оставались лишь незначительные подразделения спецназа. Истребители и ударные вертолеты ВВС РФ приступили к патрулированию еще несколько дней назад.

    Украинские пограничники в минувшие выходные сообщили о появлении на границе российских самолетов, которые глушат мобильную связь и перехватывают радиопереговоры.

    Теперь в НАТО подозревают, что в охваченные юго-восточные регионы Украины попадают российские танки, -сообщает KhabTIME со ссылкой на сайт FreePablish.

    Между тем, на Украине пропали деньги, выделенные ЕС на укрепление границы с Россией. Посол ЕС на Украине Ян Томбинский заявил, что Евросоюз выделил Украине десятки миллионов долларов на укрепление восточной границы. Но эти деньги исчезли в неизвестном направлении.
    Diana   (19 июня 2014 06:00)
    Российские СМИ преуменьшают размер трагедии в Новороссии
    Вопреки всем международным обвинениям, российские СМИ, а в особенности телеканалы не только не преувеличивают положение дел на Юго-Востоке Украины, но и преуменьшают размах бойни, происходящей там. Об этом во вторник на заседании интеллектуального клуба «Свободная мысль» заявил политолог, член Общественной палаты Сергей Марков, передает корреспондент Накануне.RU.

    «Сейчас российское руководство не в силах ввести войска на Юго-Восток, по разным причинам. И в этих условиях идет замалчивание трагедий, которые происходят там. Много очень говорят о пропаганде, информационной войне с обеих сторон, кончено, она есть, но при этом российское телевидение не преувеличивает, а преуменьшает размер той трагедии, которая происходит на Юго-Востоке», — рассказал Марков.

    «Просто невозможно показывать все, что там происходит, иначе в России начнется бунт с требованием срочно ввести войска», — подытожил Марков, отметив, что западные СМИ и вовсе закрывают глаза на происходящее, чтобы об этом, ни дай бог, не узнала общественность.
    Diana   (19 июня 2014 06:04)
    Св. Серафим Вырицкий говорил: «Наступит такое время, когда будет в России духовный расцвет. Откроются многие храмы и монастыри, даже иноверцы будут к нам приезжать креститься на таких кораблях. Но это ненадолго - лет на пятнадцать, потом придет антихрист.»

    Данный материал взят из фильмов-монологов Эдуарда Ходоса - главы иудейской религиозной общины, живущего в Харькове, единственного в мире эксперта по иудейской секте хабад.

    Эдуард Ходос: «Это не просто секта, это те люди, которые держат под контролем глав правительств ведущих стран мира. «Хабад сегодня - ведущая сила еврейской жизни»

    В настоящее время вся еврейская политика идет под влиянием книги «Таниа» - еврейской «Майн Кампф», написанной двести лет тому назад. Ее суть: еврейские души - божественны, другие имеют животное происхождение. Согласно этой книге имеет место конфликт двух цивилизаций: богоизбранной еврейской с цивилизацией гоев (не евреев)

    Цивилизация гоев должна исчезнуть с лица Земли

    Секта хабад возникла в 18 веке в среде любавических хасидов в местечке Любавичи на Смоленщине. Руководство сектой осуществляет Любавический Ребе, руководство сектой передается по наследству

    Хабад контролирует Федеральную Резервную Систему (ФРС) США, организованную в 1913 году несколькими частными еврейскими банками, а также Международный валютный фонд
    В 1989 году в движении было порядка 20 тысяч человек

    Хабад составляют не только самые богатые люди мира. Так членом секты был раввин доктор Нафтали Берг (скончался в 1994 году), которого хабадники называли «наше супероружие», «гордость хабада», - директор департамента научных исследований в Министерстве обороны США, он же - мозговой центр Пентагона, - разработчик системы HAARP, являющейся комплексом климатического, геофизического и психотронного оружия
    Diana   (19 июня 2014 06:06)
    ПРОДОЛЖЕНИЕ:
    HAARP создан для управления сознанием человека, применялся американцами в Ираке. Седьмого Любавического Ребе Менахема Менделя Шнеерсона доктор Берг считал своим духовным отцом и советовался с ним по многим вопросам

    Хабад организовал системное разрушение СССР с 60-х годов Цеховики и авария на Чернобыльской АЭС - дело их рук, Убийство Кеннеди организовал хабад после Президентского Указа № 11110 от 4 июня 1963 года о том, что доллары должен печатать Минфин согласно Конституции США, а не ФРС.

    Внутри секты - гомосексуальные отношения, на определенном уровне иерархии, используемые как обязательный ритуал. Применяет сатанинский каббалистический ритуал Пульса денура («удар огнем») для уничтожения неугодных политических лидеров.

    С его помощью были уничтожены И.В.Сталин, премьер-министры Израиля Рабин и Шарон.
    В России лидером хабадников является главный раввин России Берл Лазар.

    В Украине членами хабадской общины являются: главный раввин Украины Асман, бизнесмены: Игорь Коломойский, Вадим Рабинович, Геннадий Боголюбов, Виктор Пинчук, Александр Фельдман. ПриватБанк Эдуард Ходос называет хабадским банком.

    В своей деятельности хабад использует и провокации. Так издание в Харькове книги Гитлера «Майн Кампф» было спонсировано хабадником Александром Фельдманом. Из нее убрали все, что касается геноцида славян, а оставили только о геноциде евреев (Холокосте).

    Хабад является автором нынешнего мирового финансового кризиса. Мир «движется к новому мироустройству, которое в свое время, было проговорено в Протоколах сионских мудрецов»Финансовый кризис - это «четко проговоренный сценарий» - один из тех, который должен быть реализован в процессе переустройства мира. «Этот финансовый кризис пустил весь мир под откос. Это начало переустройства мира».

    Цель переустройства мира, организованного хабадом - привести в мир антихриста. Глава секты Любавический Ребе раввин Менахем Мендель Шнеерсон, обращаясь к хабадникам сказал: «Делайте все, что вы можете, чтобы привести в мир справедливого спасителя и немедля». В украинском хабадском журнале «От сердца к сердцу» №50 за 2004 год сказано: «Вся работа закончена. Мошиах (мессия, т.е. антихрист - прим. сост.) уже здесь, надо только раскрыть глаза, чтобы увидеть это»

    Золотая 700-килограммовая менора, отлитая в Израиле из золота по инициативе и на средства жителя Украины Вадима Рабиновича, является предвестником третьего храма, который надлежит возвести евреям. (который будет построен на месте, где проповедовал Спаситель, и где сегодня стоит мечеть Омара, в котором будут короновать антихриста - прим. сост.).

    После 1991 года, когда Ребе оказался парализованным, хабад принял решение клонировать его. Эдурад Ходос полагает, что молодой человек, в котором пребывает ДНК Любавического Ребе Менахема Менделя Шнеерсона, действительно существует.
    Diana   (19 июня 2014 06:06)
    ПРОДОЛЖЕНИЕ:
    Первая геополитическая задача Мирового правительства, возглавляемого слугами антихриста, состояла в том, чтобы превратить двуполярный мир (система социализма - система капитализма) в однополярный, разрушив систему социализма. Осуществлен он был хабадом руками Горбачева

    Обвал социализма хабад готовил системно с 60-х годов, цеховики и авария на Чернобыльской АЭС были важными элементами в разрушении СССР, при этом авария на ЧАЭС была четко спланированной террористической акцией по подрыву экономики СССР, осуществленной с участием специалистов-ядерщиков. В 90-91 годах хабадники проводили в г.Припять молебны (ритуальные пляски).

    Помимо удара по экономике СССР авария на Чернобыльской АЭС была и местью потомкам Богдана Хмельницкого, который в 16 веке именно там огнем и мечом выкосил чернобыльскую ветвь хабадских прародителей. Чернобыль всегда рассматривался членами секты хабад как священное место карающего возмездия

    Берл Лазар - хабадник, он же сегодня главный раввин России, в 2005 году в Нью-Йорке на ежегодной встрече секты хабад сказал о развале СССР: «Немало революций знала Россия, но самая мирная, самая тихая и самая эффективная - это революция, которую сотворили посланники хабада»

    Вторая геополитическая задача состоит в том, чтобы разрушить систему капитализма, уничтожить национальные элиты, сделать всех нищими в одночасье. Эта задача возложена на Барака Обаму; при этом мир будет перестроен в новое единое мировое государство. За финансовым обвалом последуют все остальные обвалы: экономический социальный, конфликты, столкновения, все это в расчете, чтобы в итоге привести мир к новому мироустройству.

    Третья геополитическая задача - переместить центр однополярного мира в Иерусалим, создать единое мировое государство, возглавляемое антихристом. Все ресурсы будут в его руках,голодным людям предложат хлеб в обмен на печать антихриста - встроенный по кожу ЧИП радиочастотной идентификации (уничтожение людей духовное). Следом за духовным уничтожением последует уничтожение физическое - сокращение человечества, со слов Эдуарда Ходоса - до нескольких десятков миллионов человек, остальные подлежат уничтожению.

    Судьба США

    Когда микроскопическое меньшинство (хабад) расчистит мир с помощью США, воспользовавшись ими как инструментом, США им будут уже не нужны.
    Diana   (19 июня 2014 06:07)
    ПРОДОЛЖЕНИЕ:
    Судьба Украины (согласно планам хабад)
    ==============================

    Днепропетровск хабадники называют «еврейской столицей Украины».Такой синагоги, как в Днепропетровске нет во всем мире. Главный раввин Днепропетровска хабадник Шмуэль Камененцкий: «Общине удалось построить в Днепропетровске государство в государстве».

    В мире всего три хабадских центра - один в Израиле, второй - в Нью-Йорке, третий - в Днепропетровске (опорных точек - гораздо больше). Эдуард Ходос намекает, что именно Украину хабад избрал для нового Израиля, именно сюда они хотят переселиться и здесь жить и стать на Украине хозяевами.

    В Брюсселе (после встречи Игоря Коломойского с президентом Израиля) в здании Европарламента открыт центральный офис Европейского совета еврейских общин, президент Игорь Коломойский. В апреле 2011 года создан также Европейский еврейский союз, президентом на 5 лет избран Игорь Коломойский

    Экономическая составляющая в Украине до 80% находится в еврейских руках. Информационное поле Украины - также в их руках. Так агенство УНИАН, канал 1+1, «Главред» принадлежат Игорю Коломойскому, Виктору Пинчуку - каналы СТБ, ICTV, Новый канал, М1, М2. Оба они и Геннадий Боголюбов - активные члены днепропетровской еврейской общины хабад.
    Юлия Тимошенко, со слов Михаила Бродского, наполовину армянка, наполовину еврейка, а Сергей Тигипко - молдавский еврей.
    В убийстве Евгения Кушнарева Эдуард Ходос подозревает Александра Фельдмана.

    Землю в Украине будут скупать евреи - 150 тысяч граждан Украины с израильскими паспортами.

    Хабадник раввин Ицхак Пинтосевич - самый дорогой израильский политтехнолог, был и политтехнологом Арсения Яценюка на выборах в президенты. В его модель «По законам военного времени», основанную на наставлениях Торы и Каббалы, положены принципы организации разведовательно-диверсионных групп Израиля, эти же принципы были положены в основу «Фронта перемен». «Восемь принципов превращают группу людей, входящих в подразделение, в отлаженный, эффективный и смертельно опасный механизм, действующий в тылу врага»

    Его клиентом является и Александр Фельдман. Сегодня каббалисты стоят за всеми кандидатами в президенты Украины.

    Не просто так муссируются тема того, что партию «Свобода» Олега Тягнибока финансирует Игорь Коломойский. Последний считает, что «Свобода» может стать лидером запада и центра Украины.

    Промышленность преднамеренно на Украине будет укладываться. И Украина, входящая в десятку вредных по производству стран, скорее всего, одна из первых почувствует реализацию плана по сокращению производства. Промышленники, банкиры и прочая национальная элита будет представлять первоочередной интерес для того, чтобы исчезнуть как сила сопротивляющаяся, т.к. представляет реальную угрозу для тех сил, которые решили перестроить (реконструировать) мир. Национальные элиты обречены

    В марте 2011 года Александр Фельдман пригласил в Харьков Патриарха Иерусалимского Теофила III. Цель хабада - провести смещение ориентиров православных украинцев и переориентировать УПЦ Московского Патриархата с Патриарха Московского и всея Руси Кирилла на возжигающего Благодатный Огонь Теофила

    III. Как известно, в декабре 2011 года Президент Виктор Янукович получил от патриарха Иерусалимского Теофила ІІІ высшую награду Иерусалимской Православной Церкви - Орден Святого Гроба Господня... Похоже, что ловушка хабада, расставленная для Виктора Федоровича, сработала.

    Таким образом, речь идет о реальных планах захвата Украины Мировым правительством, разрушения Православия - УПЦ МП и о переселении в Украину членов иудейской секты хабад. Все украинцы подлежат чипизации - духовному уничтожению. А затем вместе со всеми гоями должны исчезнуть с лица Земли.

    К слову, чипирование россиян в мозг уже оформлено Приказом Министерства промышленности и энергетики РФ «Стратегия развития электронной промышленности на период 2025 года» № 311 от 07 августа 2007 г. /15, с.59/.
    Diana   (19 июня 2014 06:12)


    1) Руководство США публично признались, что они организовали вооружённый переворот в Украине. И это подтвердила разведка Германии! Улика I) https://vk.com/video-65251102_168638899
    Улика II) https://vk.com/video-70168518_168318141

    2) В телах убитых людей на Майдане найдены пули американских наёмников, Парубий публично вытаскивает за шкирку Ляшко, чтобы скрыть правду!
    https://vk.com/video-65251102_168638964
    https://vk.com/video-65251102_168639734
    https://vk.com/video-65251102_168638957
    https://vk.com/video-65251102_168639682

    3) США официально подтвердили, что вложили 5 млрд долларов в Украину (но про цели колонизации и разделения страны конечно же умолчали)
    https://vk.com/video-65251102_168639096

    4) Факты о том, что Юго-Востоке в людей стреляют американские наёмники
    и США планировало захват Украины уже много лет https://vk.com/video-65251102_168503950
    Diana   (19 июня 2014 06:21)
    Почему США заказали взрыв Атомной электростанции в Украине, что стало причиной гибели более 3 000 000 человек??? http://vk.cc/2jLNmk
    Чернобыльская авария это теракт

    В соответствии с докладом комиссии ООН, чернобыльская катастрофа началась 26 апреля 1986 года в 1:23:40, когда оператор, в ходе эксперимента, нажал кнопку блокирования автоматической защиты реактора от перегрузок. Этот человек умер в госпитале от радиоактивного облучения, так и не поняв, в чем заключалась его ошибка. Никто до сих пор не объяснил населению объективную картину, почему реактор взорвался при нажатии одной единственной кнопки и каковы результаты расследования?
    Разгон реактора, который случился в ночь на 26 апреля, был принципиально невозможен при штатном содержании топлива. То есть, если бы топливо реактора соответствовало регламенту, то такого разгона реактора ни в коем случае не было, и он бы не взорвался.

    В активнную зону было умышленно дополнительно внедрено горючее внештатного состава - с атомных подводных лодок с большой наработкой плутония 239. Информация об этом сегодня открыто опубликована физиком-ядерщиком Николаем Кравчуком.

    С 1 по 23 апреля 1986 года «состояние активной зоны реактора существенно изменилось. Такие изменения произошли не случайно, а в результате хорошо спланированных, заранее реализованных действий», пишет Кравчук. На четвёртом энергоблоке содержалось максимальное количество радиоактивных материалов на 1.500 Мки. К моменту испытаний реактор находился в крайне неустойчивом состоянии с падениями мощности. Кроме того, в некоторых ячейках реактора находилось более высокообогащённое топливо с атомных подводных лодок (плутоний-239).
    http://russ-history.blogspot.ru/2014....ct.html
    Diana   (19 июня 2014 06:24)
    Чего удалось достичь Украине с начала МАЙДАНА!?
    1. Сотни погибших - застреленных, сожжённых, забитых.
    2. Сотни инвалидов.
    3. Тысячи раненых.
    4. Разгромили собственные города.
    5. Привели к власти олигархов.
    6. Безвозвратно потеряли Крым.
    7. Экономика на грани полного развала.
    8. Западные «друзья» присвоили Украине рейтинг B3 "мусорный".
    9. Усугубили политический кризис.
    10. Влезли в огромные долги.
    11. Украина стоит с протянутой рукой.
    12. Сократили пенсии и социальные пособия.
    13. Окончательно рассорились с Россией.
    14. Схлопотали высокие цены на газ (+73%).
    15. Вооружили националистов.
    16. Подняли в России рейтинги Путину до 85%.
    17. Скорее всего, потеряли юго-восток Украины.
    18. Заложили в американский ломбард золото Скифов.
    19. Полностью задушили свободу слова.
    20. Коррупция в стране достигла невероятных высот.
    21. Подняли налоги (Услуги ЖКХ +120%)
    22. Уменьшили детские пособие.
    23. Повышены акцизы на некоторые группы товаров.
    24. Задержки и невыплаты зарплат на государственных и коммунальных предприятиях.
    25. Ожидается существенный рост тарифов на электроэнергию.
    26. Доллар теперь стоит 11,75 грн. (был 8 грн).
    27. Бензин вырос до 14 -15,95 грн. (43-49 руб.)
    28. Резкий рост инфляции.
    29. Как к себе домой прилетал глава ЦРУ Бренан.
    30. Прилетал вице-президент США Байден.
    31. Байден сидел в кресле президента.
    32. Подарили америкосам украинскую ГТС (газотранспортная система). Конкретно - сыночку Байдена.
    33. Выделили землю для хранения радиоактивных отходов со всей Европы.
    34. На Украине люди скидываются по 5 гривен на армию, чтобы армия стреляла в свой народ.
    35. Сожгли Одессу под гимн Украины (более 200 человек сожжено).
    36. Так и не подписали ассоциацию с ЕС. Из-за чего и начался весь сыр бор. Пока подписали только политическую часть. А в самом соглашении в 43 пункте написано о Недоразвитом украинском народе, а также на Украине появится наднациональный орган управления во главе с Ромпеем, которому будущий президент Украины, правительство и рада обязаны подчиняться. А в 9 пункте написано о препятствии выхода из недоразвитости, т.е. тихому геноциду. ЗАТО СВОБОДА-А-А!!!
    37. Украина опозорилась на весь мир.

    Ну и конечно же во всех этих убогих неудачах виноваты МОСКАЛИ во ГЛАВЕ С ПУТИНЫМ.

    Украинцы, неужели США вас так легко разводить?
    evona112   (19 июня 2014 06:33)
    Diana   (19 июня 2014 06:35)
    Жители Юго-Востока Украины защищают народ Украины от международных преступников и агентов НАТО и ЦРУ (Турчинова, Авакова, Яроша и Тимошенко, призывавших к насилию и войне братских народов)! В славянске пойманы сотрудники частных зарубежных компаний, которые знают русский язык. По ТВ их могут показывать и выдавать за жителей Украины
    Американцы с момента основания Штатов, всегда вели захватнические войны и обвиняли других в этом! И на это есть факты:

    1) Чтобы начать войну на Кубе, американцы создали постановку о якобы нападении на их судно!

    2) Чтобы начать войну в Афганистане, США создали постановку со взрывом двух башен. Полное расследование можно найти в Духе времени.

    3) Чтобы начать войну в Ираке и нечаянно убить более 500 000 детей, США обвинило иракцев в создании химического оружия, хотя сами же применили хим. оружие. Подробнее в фильме-расследовании "Смертельная пыль".

    4) Чтобы начать войну на Украине и попытаться столкнуть братские народы, США подкупило олигархов и все телеканалы. Люди все должны узнать правду и требовать от США перестать натравливать народы... Только так можно остановить конфликт...
    Diana   (19 июня 2014 06:37)
    Список преступлений Турчинова, Яценюка, Порошенко и других лоховодов Америки

    1) Совершили государственный переворот, придя к власти на более 100 трупах 19–22 февраля 2014 г. на деньги Порошенко, Ахметова, Коломойского и за деньги США. Улики: Бывший американский конгрессмен, Денис Кусинич, заявил, что деньги американских налогоплательщиков использовались для того, чтобы скинуть легитимное правительство Украины. Об этом сообщает intellihub.com. http://ruposters.ru/archives/3380 (Кандидат в президенты США Денис Кусинич в интервью Fox News рассказал информацию, которая мало где появилась в средствах массовой информации).

    Они нарушили статьи 5, 8, 72, 102, 103, 105, 106, 107, 108, 112, 114, 122, 148 Конституции - Основного Закона Украины.

    2) Ведут страну к расколу,а людей к бедности. Из-за них был вывезен золотой запас с Украины в США в размере свыше 20 миллиардов долларов! Видео-факты в фильме-расследовании: https://vk.com/video-65251102_168386706

    3) Совершали призыв к бойне и войне, из-за чего было убито свыше 1000 жителей Украины и покалечено свыше 3000 жителей Украины.

    Турчинов по Конституции Украины (статьи 108-111) НЕ имеет права исполнять обязанности Президента Украины и Верховного Главнокомандующего, поэтому все приказы Турчинова - ПРЕСТУПНЫ автоматически. В Германии признали, что Яценюк - предал народ Украины и является агентом США / НАТО.

    4) 2 мая - одобрили геноцид и убийства более 200 людей в Одессе. В Одессе было сожжено и покалечено на всю жизнь более 120 до 200 человек, многие пропали без вести.

    5) 9 мая - одобрили расстрел милиции Мариуполя и мирных людей, которые не хотели подчиняться преступникам у власти Киева. Было расстреляно и ранено в сумме около 50 человек. В эфире программы "Шустер LIVE" журналист из Мариуполя сообщил о гибели 46 человек. Видео-улики: http://yandex.ru/video/search?text=в мариуполе расстр..

    6) 2 июня - одобрили авианалёт на Луганск, во время которого погибли 8 человек и пострадали более 30 человек.

    7) Расстрел больницы в Красном Лимане. Украинские военные нанесли воздушный удар по железнодорожному госпиталю в городе Красный Лиман во вторник, 3 июня. В результате повреждены здания реанимации, хирургического отделения и поликлиники, частично разрушено железнодорожное полотно. Киев обвинил в произошедшем силы самообороны. По версии украинских властей, ополченцы обстреляли больницу и ранили хирурга. «Действительно, сейчас мы можем подтвердить факт убийства раненых в госпитале — их было убито более 25 человек. И эта цифра может увеличиться. Это — откровенное военное преступление, это — геноцид», — сообщил Пушилин.

    В Одессе совершилась жестокая расправа над лидерами оппозиции. В Мариуполе подразделения нацгвардии совершили расстрел мирных жителей. Жилые кварталы Славянска начала обстреливать артиллерия. В Донецке расстреляны автомобили с ранеными и несколько десятков мирных жителей.

    Начались расстрелы собственных солдат, отказавшихся продолжать войну. Призванные на службу резервисты отправлены на войну без должной подготовки, обещанные им сроки сборов нарушены. Родственникам погибших либо не сообщается ничего, либо сообщается о дезертирстве. Часть погибших военнослужащих кремирована, часть захоронена в братской могиле под горой Карачун.
    Diana   (19 июня 2014 06:45)
    Нацгвардия Украины угрожает пойти на Киев
    В интернете появилось видеообращение бойца Нацгвардии Украины, в котором он просит президента Петру Порошенко остановить боевые действия на востоке страны. В противном случае, как утверждает мужчина, «все развернутся в обратную сторону и пойдут на Киев». По его словам, киевские власти используют своих гвардейцев как пушечное мясо.
    http://novorossia.su/ru/node/2845
    evona112   (19 июня 2014 06:52)
    "Послушай, человеческий детёныш, - сказал медведь Балу, - я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги - отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного."

    ГПУ считает виновными в гибели российского журналиста "ополченцев"
    Diana   (19 июня 2014 07:07)
    Diana   (19 июня 2014 07:17)
    переполюсовка(инверсия) происходит не только в магнитных, но и в географических инверсиях.
    Я длительное время более 20 лет назад жил в башне с окнами выходящими точно на восток. Эффект от большого красного шара в 6 утра, который упирался прямо в окно иногда раздражал. Потом я переехал в другую башню ориентированную окнами моего ПКТ на юг. Тогда я потерял контроль за отображением. Но совсем недавно пришлось ночевать в этой же башне с окнами выходящими то же на восток. И что же я увидел? Традиционно в то время, когда красный шар в упор бил в лицо, сейчас просто солнце висело над горизонтом на высоте 9-10 часового времени! Кто не верит пусть проверит.
    Да и с 2004 года рисунок неба начал меняться, за которым слежу каждый день в тёмноё время суток и как говориться своё небо знаем, как свои 5 пальцев. А в продолжении темы о данных на геофизических порталах найдите там транслируемые данные о скорости планеты вокруг солнца. Традиционно скорость была 28000 км/сек. Сегодня чуть больше 20-ти. Значит земля начала менять орбиту. Значит безусловно начала меняться антропология людей. А как известно первыми признаками смены антропологии всегда считались поведенческие реакции и рефлексы, умственные способности и понимание, т.е. психика и её факторы.

    Я уже как-то писала.Мы купили дом в 1993 году.Раньше солнце во время восхода не было видно совсем,а сейчас восход прекрасно виден.Я тоже говорила об этом.Солнце встаёт немного в другой стороне.
    А на счёт Украины.Агрессия людей напрямую связана и с изменениями происходящими на Земле.
    Diana   (19 июня 2014 07:21)
    Станции слежения в разных частях света (Прибалтика и Новая Зеландия) показывали одно и то же: в течении суток периодическую смену магнитного поля. Эти данные пока не подтерли. Пока вывод такой: либо мы имеем неправильное представление о механизме возникновения магнитного поля Земли, либо в него вмешалась сторонняя сила. Как версия: вращающийся магнитный "пузырь", протуберанец, который оторвался от Солнца (в апреле 2014 была вспышка класса Х). На большее у меня фантазии не хватает (в соответствии с астрофизикой, не вдаваясь в фантастику).
    nikanet1   (19 июня 2014 07:21)
    Бабушка - просто умничка!!! Супер!
    Diana   (19 июня 2014 07:25)
    Что принесла вторая волна
    Политикой не интересуюсь совершенно, поэтому не знаю, что и где происходит, знаю только, что в Украине идут военные действия. Так вот, в плане политики, что мне сказали: то, что сейчас происходит в Украине, затянется на очень неопределенный период времени, ничего хорошего там уже не будет. Так же будут войны: Ирак, Иран, Сирия. Про США говорить пока рано, но эта страна находится уже на пределе. Войны связны с противостоянием разночастотных энергий, развязывает их почти всегда вторая сторона, про которую уже говорилось. В плане природных катастроф: будут затоплены очень многие территории по всему миру. В этих затоплениях погибают, и будут погибать очень много людей. В основном от непереносимости страданий, во вторую и третью очередь от различных заболеваний и от несчастных случаев собственно. За следующие 1,5-2 года активизируются абсолютно все вулканы планеты (Йеллоустон проходит отдельной строкой). Вулканы меняют ландшафт Земли, от них погибнут только те, кто находится в непосредственной их близости. Землетрясения будут так же по всему миру, даже там, где никогда не было (в России в том числе). Я бы не сказала, что идёт, как пишут, зачистка людей. Происходит полное изменение климата на планете и её структуры. Люди уходят сами, принимая это решение на уровне подсознания, не в силах выдерживать такие испытания на физическом плане.
    nikanet1   (19 июня 2014 07:28)
    2943 Bender (17.06.2014 11:51)
    Похоже переполюсовка.
    Динамика изменений магнитного поля Земли за последний год

    (с мая 2013 по май 2014г).
    http://sanatkumara.ru/stati-4/dinamika-izmeneniy-magnitnogo-polya
    nikanet1   (19 июня 2014 07:32)
    Магнитуда этого дня «скачет» от 0 до 200 единиц буквально каждый час и выглядит, как прекрасная бабочка. (Рис.6).



    Рис.6. 30 апреля 2014г, график «по часам».



    (Ощущение этих скачков магнитного поля людьми: «как будто кто-то ложкой перемешивает мозги, стоял сильный звон в ушах, закладывало уши, ощущение расширения в голове, словно рога набухли с двух сторон (или с одной), даже немножко поболели эти места». «У меня голова была в форме груши, теперь стала в форме ведра», «всё забываю, даже страшновато за себя становится».

    Практически все жалуются на зрение - сильно упало, как будто расфокусировалось.)

    Что же происходит? Началось «вымывание мозгов» у всех людей планеты? Причём, одновременно. Именно в этот день, 30 апреля станции Новой Зеландии и Литвы также стали выдавать свою информацию на сайт, что расширило картину…

    ... Понятна глобальная причина проблем со здоровьем – скачки магнитного поля. Они будут продолжаться до конца 2015 года. (Ощущение расфокусировки зрения объясняется тем, что мы получаем гораздо больший объём информации, но не в состоянии его пока воспринять. Память станет не нужна, мы будем всегда ЗНАТЬ то, что нужно в данный момент…

    Самые уязвимые системы сейчас – это сердечно-сосудистая система.

    Совет прежний – здоровый образ жизни, духовный рост, взять ответственность за всё сделанное на себя.)....
    nikanet1   (19 июня 2014 07:36)
    wacko Прикол в том, что у меня как раз в этот период времени, примерно месяц назад, сильно упало зрение, оно именно расфокусировалось!

    Я на полном серьёзе собралась идти к врачу, потому что стало реально страшно и непонятно, что происходит. Подумала, что слепну. Сдрейфила не по-детски...

    Уже и день назначила для визита в клинику, но потом ряд обстоятельств случился, которые этому помешали, вобщем - так и не добралась...

    Сейчас вроде получше стало, НО .... ТАКОГО ОБЪЯСНЕНИЯ я даже представить себе не могла! Я в шоке... wacko

    ps Кстати, муж тоже стал тогда же жаловаться на зрение! Причём внезапно!
    Даже собирался составить мне компанию у окулиста, и заказать себе очки... обалдеть... Я ещё пошутила, что будем как два кота Базилио...
    nikanet1   (19 июня 2014 07:50)
    ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТЬ

    Мой информатор из окружения Филатова сообщил, что охоту за российскими журналистами открыл Игорь Коломойский. $ 50 000 за каждого убитого или захваченного российского журналиста. Если журналист уничтожен подразделением "Национальной Гвардии" или "Правого Сектора" Коломойский платит 40 000 USD командиру подразделения и по 2 000 USD каждому бойцу. Таким образом он собирается создать информационный вакуум на Юго-Востоке, чтобы мирные жители остались один на один с киевскими карателями (...)

    Сам я в Днепропетровске информационной сети не имею. Но уважаемый Да-Дзи, в самом деле, имеет друзей, сбрасывающих ему информацию из кругов, близких к йопнутому субгауляйтеру, и сведения, присылаемые ими, как правило, достоверны. Имею основания полагать, что достоверны и на сей раз.

    Что касается второго инсайда, опубликованного Дмитрием, тут сложнее. На основании известно мне точно, могу подтвердить: гауляйтер, в самом деле, искал выходы на Кремль, предлагая варианты, - вплоть до федерализации (при, естественно, том условии, что он сохранит контроль над княжеством в составе Днепропетровска, Запорожья и Одессы), но в ответ услышал, что его место у параши. Во всех смыслах.

    Это точно и проверено по нескольким каналам. И я, в принципе, склонен верить, что гауляйтер Беня, при всей своей почти обамовской охране, зря думает, что еще жив. Однако, думая, терять Беню прямо сейчас кому-то политически невыгодно. Если еще совсем недавно он очень мешал, то сейчас все, что может вызвать глубокую скорбь у любящих его людей, сыграет на руку только презику Петьке. Как, впрочем, и все, что может огорчить людей, любящих презика Петьку, сыграет на руку только гауляйтеру Бене.

    Значит, пусть живут и воюют.
    Это сильно облегчает решение многих задач.
    А скорбеть... скорбеть будем потом.
    http://putnik1.livejournal.com/3214570.html
    nikanet1   (19 июня 2014 07:51)
    nikanet1   (19 июня 2014 07:57)
    А вот и снег летом:

    Рекорды холода установлены в Пскове, Вологде и Костроме

    Ночные заморозки ждать себя не заставили. В ночь на 18 июня температура ниже 0 отмечалась в Мурманской области, на юге Карелии и в восточных районах Ленинградской области. Самое низкое значение (−1,4) зафиксировано на метеостанции Олонец.

    В Пскове, Вологде и Костроме обновлены абсолютные минимумы температуры.
    На территории Мурманской, Ленинградской и Псковской областей отмечалось выпадение твердых осадков. В частности, снежная крупа наблюдалась днем в Кингисеппе. Ливневый снег шел в Хельсинки и во многих районах Эстонии.

    http://www.gismeteo.ru/news....ostrome
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

    Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

    Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

    Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров

    Почему стоит делать ставки на спорт в БК 1Win: 3 основные причины



    -->