Расскажи друзьям:
• Главная
• Все Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
• Видео, фильмы
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
• Фотоальбом
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
Шокирующее творчество
На разбор
• UFOleaks - общение
Вещают люди
Домик для отдыха
Баня
• Блоги
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
• Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Камера на МКС
• Прием новостей
• Партнеры и друзья
• Наши информеры
• Обратная связь
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Меню сайта
Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Видео
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
Фото
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
На разбор
Шокирующее творчество
UFOleaks - общение
№31
№30
№29
№28
№27
№26
№25
Домик для отдыха - 4
№24
№23
№22
№21
№20
№19
№18
№17
№16
№15
Домик для отдыха - 3
№14
№13
Домик для отдыха - 2
№12
№11
№10
№9
№8
№7
№6
№5
№4
№3
№2
№1
Невыносимая легкость бытия
Домик для отдыха
Прием новостей
Обратная связь
Партнеры
Наши информеры
UfoLeaks
»
Статьи
» Заседание для тех кому не все равно - №8
Заседание для тех кому не все равно - №8
Опубликовано: 5-10-2012, 04:01
Размер шрифта:
A
A
A
Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.
Категория
:
Статьи
/
Разговоры за жизнь
|
Просмотров
: 34236
Читайте также:
Заседание для тех кому не все равно - №36
Заседание для тех кому не все равно - №3
В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем
Заседание для тех кому не все равно - №1
В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем
Министр экономики Израиля получил письмо с древнееврейским проклятьем — INTERFAX.RU
Министр экономики Израиля Нафтали Беннет получил анонимное послание о том, что на него наложено
Европу ждёт высокая волна
Задраивай люки, Западная Европа! Ближе к концу века мощные бури вроде приснопамятного «Сэнди»
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
122
Фернан Кортес
(6 октября 2012 17:50)
Получается, если я считаю, что планета находится под властью Тьмы и поэтому вижу не причинно-следственные связи а несправедливость, то значит я не умею сострадать?
Валькирия
(6 октября 2012 17:54)
А теперь, пришла пора, отпустить себя на Свободу, но, осознанную. И, именно осознание, не позволит Тебе, наделать глупостей.
Фернан Кортес
(6 октября 2012 18:06)
вспомнилась вот прочитанная несколько лет назад история:
90-е годы, происходит строительство маленькой то ли часовенки, то ли церквушки. Плотники возятся с бревнами. Рядом свщенник мельтешит, предвкушая радость от пожертвований прихожан в новеньком приходе. Плотники укладывая бревна обсуждают как удобнее втащить его на леса: "на попа его поставь". Священник меняясь в лице незамедлительно парирует: "на..й себе поставь, нехристь"
Валькирия
(6 октября 2012 18:08)
Они - тоже люди, со своими грехами и ошибками. Хоть и пытаются всем внушить, что они - ближе к Богу.
Владимир
(6 октября 2012 18:11)
.
Галина
(6 октября 2012 18:16)
Галина
(6 октября 2012 18:18)
пока . ушла. вернусь
Владимир
(6 октября 2012 18:26)
.
Валькирия
(6 октября 2012 18:35)
Странно это, странно... это, с кем же беседа была?
Валькирия
(6 октября 2012 18:35)
Удачи! Ждем.
Владимир
(6 октября 2012 18:42)
.
Фернан Кортес
(6 октября 2012 18:51)
мне кажется, Создателю до лампочки.... думаю, что проект "планета Земля" не удался в моем понимании. И маса изменений и информации взрывающей мозг, а так же разность потенциалов в поступках людей (от благородных до самых низменных) - есть ни что иное как предзнаменование сворачивания игры "планета Земля" и этого куска Вселенной в частности.
Владимир
(6 октября 2012 18:52)
.
Валькирия
(6 октября 2012 19:07)
Древние Русы разрушили Римскую империю
В 1918-20 годах на территории Всевеликого Войска Донского данная версия считалась официальной. Понятно, что в свете современных научных догм данное заявление выглядит полной нелепицей. Однако нет дыма без огня. Не является исключением и история падения Рима. Во всяком случае, нам хорошо известно, что в конце IV - начале V века н.э. от берегов Дона-батюшки двинулись на запад грозные орды аланов и готов. Иордан, готский историк V века, говорит, что "когда вышеназванные племена жили на первом месте своего расселения в Скифии у Меотиды (Азовское море. - Авт.), то имели своим королём Филимира. Их первое расселение было в Скифской земле, возле Меотидского болота, второе в Мизии, Фракии, Дакии", т.е. в западном Причерноморье. Затем аланы и готы, ведомые Радогастом, перешли Дунай, овладели Балканами, Иппирией, Францией, Испанией и вторглись в Италию. После гибели Радогаста войско донцов возглавил Апарик, который в 410 году, после длительной осады, овладел неприступным Римом. Могущественная империя покачнулась, дала крен, но не пала. Во второй половине V века с берегов Дона на запад отправляется новое войско, ведомое Одоакром. Путь его, так же, как и предшественников, лежал вдоль северных берегов Чёрного моря, на Балканы, затем в Иппирию. Рим, не успевший забыть нашествие Апарика, попытался заключить мир с Одоакром и отдал ему впасть над своими адриатическими провинциями. Но эта уступка не предотвратила, а лишь оттянула гибель великой империи. В 476 году вождь русинов Одоакр овладел Римом и сверг последнего императора Ромула Августупа, открыв тем самым новую эру в истории европейского континента, у истоков которой стояли уроженцы донского края. А имя им - славяне.
Открыть спойлер
В церкви св. Петра, что расположена в Зальцбурге, сохранилась каменная плита, на которой начертана надпись следующего содержания:
"Пета Господня 477, Одоакр, вождь русинов, с гепидами, готами, унгарами и герулами, свирепствуя против Церкви Божией... провинцию Норик опустошил огнём и мечом".
Русом (ругом) именует Одоакра Альберт Кранций, а Иордан называет его русским королём. При этом каждый из них подчёркивает его принадлежность к славянскому племени. Наряду с этим многие историки называют Одоакра вождём или королём герупов, особо обращая внимание на славянское происхождение последних. При этом герупы выступают как некое отдельное племя, проживавшее в низовьях Дона или в северном Приазовье. Хотя есть мнение, что это всего лишь один из эпитетов, принадлежащих русинам, а переводится он как ярый (ярила), гордый, жестокий. Называли Одоакра и вождём скиров - хорошо известных на Дону чиров, или качиров, что обозначало ратника, воина. (Ещё в начале XX века качирами зачастую именовали низовых казаков.) У казаков, вплоть до XVII века, акачиром называлось главное войско, прообраз Всевепикого Войска Донского. От чиров впоследствии возник этноним чиркасы. Что же касается гепидов, то под ними чаще всего подразумевала потомков донских сарматов, точно так же, как под именем готов выступали потомки скифов. Из всего сказанного можно сделать вывод о том, что среди покорителей Рима, были жители Приазовья и Нижнего Дона. Свято место пусто не бывает.
Казаки гордились Одоакром, и было за что. По словам Мавро Орбини, "он был человеком высокого роста и правил Италией в течение пятнадцати лет. Рим был так напуган его могуществом, что всё население города вышло ему навстречу и приветствовало как царя римлян, оказав славянину больше почёта, чем заслуживал какой-либо смертный".
Почести, оказанные Одоакру, и богатство его империи вызывали зависть у многих современников. И не только у них. Самыми завистливыми оказались "немецкие академики на русской службе", оккупировавшие Российскую академию наук в начале XVIII века. Их титаническими усилиями была полностью уничтожена древнейшая русская история, а её легендарные герои вдруг ни с того ни с сего превратились в... германцев. При всей своей лживости данная метаморфоза была возведена в ранг официальной научной догмы и с тех пор во всех энциклопедических справочниках мы можем прочитать бесстыдные утверждения о том, что донской атаман Одоакр был не кем иным, как германцем. Официальная наука никогда не стеснялась в выборе сип и средств, направленных на то, чтобы отнять у славян и казаков славу покорителей Рима. В финале этой не объявленной войны с русской историей, в германцев превратились практически
Валькирия
(6 октября 2012 19:07)
Часть 2
все племена, населявшие в древности Дон и Приазовье, как то: русины. герулы. скиры, гепиды. готы и многие другие. Впору задуматься над тем, что при таком развитии событий донских казаков запросто могут объявить оккупантами исконно германских земель и потребовать от них освободить незаконно захваченные территории. Затянувшееся возрождение.
Нельзя сказать, что русские патриоты безучастно смотрели на то, как западные "цивилизаторы" глумились над их великим прошлым. В середине XIX века не только на Дону, но и по всей России развернулось мощное движение по возрождению подлинной истории русского народа. Протестуя против немецкой концепции российской истории, Е.И. Классен в 1854 году писал:
"Они (германцы) все русское, характеристическое усвоили своему племени и даже покушались отнять у славяно-руссов не только их славу, величие, могущество, богатство, промышленность, торговлю и все добрые качества сердца, но даже и племенное их имя - имя руссов... Однако же не попустим им присваивать себе наше родное и величаться чужою силою, славою, могуществом и знаниями! Отнимем у них доводами те факты, которые они так насильственно приурочили к истории своих предков, ограбив историю славяно-русов!"
Необычайно мощный процесс возрождения русской истории почти мгновенно вывел Российскую империю в число наиболее развитых стран мира. Однако и враги России не тратили время даром. На смену полностью дискредитировавшим себя академикам-немцам пришли пламенные интернационалисты, которых от русской истории тошнило ничуть не меньше, чем их идеологических предшественников. Но и эти поборники общечеловеческих ценностей к концу XX века канули в Лету, мгновенно поменяв не только своё название, но и мировоззрение. Началась эпоха демократии, когда декларация идей возрождения превратилась в самую звонкую разменную монету политических ристалищ. Что же касается реального смысла и содержания рекламируемого возрождения, то его пока не видно не только в первом, но и во втором приближении. Во всяком случае, мы как не имели, так и не имеем возможности познания своей подлинной истории. Русский народ вообще и казачество в частности по-прежнему лишены своих исторических корней. А ведь всем хорошо известно, что без знания прошлого нельзя построить будущее. Памятные даты мы не помним.
А.С. Пушкин писал: "Уважительное отношение к минувшему есть черта, отличающая образованность от дикости".
Дабы не прослыть дикарями, мы должны уважать память своих великих предков, одним из которых был легендарный вождь русинов, древний донской атаман Одоакр. А коль так, то мы должны помнить и то, что в этом году исполняется 1570 лет со дня его рождения. Конечно, данная дата недостаточно кругла для такого почтенного возраста... К тому же в этом году с именем Одоакра связана ещё одна памятная дата: 1525 лет с того дня, как он положил конец существованию Римской империи. Случилось это событие 23 августа 476 года. Казалось бы, что и здесь есть прекрасный повод вспомнить великого русского полководца. АН нет! Официальная российская наука не желает признать русскую родословную Одоакра, с барского плеча отдав это право германцам, которые, в свою очередь, не знают, что делать с таким щедрым подарком, а потому никаких юбилейных дат с его именем не связывают. В таком случае, по логике вещей, инициативу должно было бы взять в свои руки возрождающееся казачество. Но и здесь царит полнейшее неведение. И ни в одном войске никто из атаманов не вдохновляет своих товарищей и соратников именем и славой великого Одоакра. Видно, рано говорить о возрождении казачества как таковом, коль ещё не найдены корни, которые должны.
ОДОАКР - КТО И ОТКУДА?!
Я сломал голову об этого человека, честно слово. Он один загадочнее целого племени (гуннов, скажем).
Он "руг". Он "гот". Он "герул с острова Рюген". Он "скир".
Валькирия
(6 октября 2012 19:07)
Часть 3
Он безродный. Он сын вождя скиров. Он брат короля герулов Онульфа (по Хеннигу). Он сын короля вандалов Фредевальда (по Бухгольцу).
Кто такие скиры, кстати? Ага, германцы, я помню. Согласно римлянам. Помните, кто такие, по римлянину Тациту, германцы?
Отнести ли певкинов, венедов и феннов к германцам или сарматам, право, не знаю (9), хотя певкины, которых некоторые называют бастарнами, речью, образом жизни, оседлостью и жилищами повторяют германцев. Неопрятность у всех, праздность и косность среди знати. Из-за смешанных браков их облик становится все безобразнее, и они приобретают черты сарматов. Венеды переняли многое из их нравов, ибо ради грабежа рыщут по лесам и горам, какие только не существуют между певкинами и феннами. Однако их скорее можно причислить к германцам, потому что они сооружают себе дома, носят щиты и передвигаются пешими, и притом с большой быстротой; все это отмежевывает их от сарматов, проводящих всю жизнь в повозке и на коне.
Для особо одаренных объясняю на пальцах - "германец" для римлянина - это такой европейский варвар, который не сармат. Tertium, так сказать, non datur. Финнов и венедов он тоже готов причислить к германцам. А основной признак германца это жизнь в доме, а не в кибитке, использование щитов и передвижение, преимущественно, на своих двоих. То есть когда римляне пишут, что скиры - германцы, мы можем из этого уверенно вывести, что они строили дома, носили щиты и ходили пешком. Все. На этом полезная информация заканчивается.
Кстати, несколько ранее Тацита римляне столь же безмятежно считали германцев разновидностью галлов.
С одной стороны, привлекает версия Бухгольца, потому что по ней Одоакр получается правнуком великого Радегаста, для отражения которого римляне вывели легионы аж из Британии - и тут можно поговорить о многих интересных вещах. Капусты не обещаю, но короли точно будут, и Стилихон Рыжий, и святилище Ретры. А сыном Радегаста и дедом Одоакра выходит Крок - коего есть исполинское желание отождествить с чешским Кроком, польским Краком и Хрольфом Краки датских легенд, благо общий костяк в преданиях о Кроке, Краке и Краки просматривается.
С другой, версия делающая Одоакра сыном скирского вождя Едеко, тоже вполне себе многообещающа и драматична. Едеко служил у Аттилы, был послом в Константинополь вместе с Орестом, служившим Аттиле римлянином - а тот Орест потом стал императором Рима, принял на службу Одоакра, поссорился с ним и погиб от его рук. Последний император, Ромул Августул, был Оресту сыном. А сам Едеко погиб от руки остготского вождя Теодомира, ликвидировавшего скиров как класс сколь-либо заметную политическую силу. Причем сыном Теодомира был Теодорих, который потом убил Одоакра и тут тоже получается такая вполне себе линия сюжета.
Это, как догадались самые проницательные читатели, я все к тому, что собираюсь написать повесть про Одоакра. Только вот пока все не могу решиться, какую же генеалогию выбрать моему герою...
Это святой Северин предсказывает молодому Одоакру власть над Римом (к отшельнику Одоакр пришел, что, назвается, никем и звать никак, одет был в шкуры, и чуть не проломил головой низенький потлок кельи. художники предпочли перенести беседу на свежий воздух)
Одоакр держит речь перед своими бойцами перед атакой на Рим (что странно. Вообще-то, Одоакр Рим вроде не штурмовал - че он там не видел, после того, как там Аларих с Гензерихом погуляли? - к власти пришел в Равене, и не штурмом, а военным переворотом).
Второй популярный сюжет с Одоакром - низложение Ромула Августула и отказ от императорских регалий (так сказать, караул устал).
Блин, сколько ж западники нарисовали про Одоакра картин...
А у нас - ни картин, ни романов. А ведь когда-то его у нас помнили, и ненавидели его убийцу, "Дидрека"-Теодориха.
Озар Ворон
Источник
Но, есть одно "но"...
На землях Германии еще в 12 веке была Полабская Русь... Так что, не прав был Гитлер, считая немцев прямыми потомками ариев... Сначала, они были славяне, а уж, потом, арийцы.
Владимир
(6 октября 2012 19:33)
.
Валькирия
(6 октября 2012 19:40)
Давай определимся с формулировками:
Правда - это точка зрения с учетом имеющейся информации, базы знаний ( а так, как они у всех разные, поэтому
Правда у каждого СВОЯ.
)
Истина - реальная ситуация, которая существует независимо от того, знаем мы о ней или нет...
Она просто ЕСТЬ.
Помнишь, как сказал Иисус:
Когда откроется Истина, Знания (ступени к постижению Истины) станут не нужны.
Валькирия
(6 октября 2012 19:44)
Русский народ является самым древним на Земле народом, от которого произошли все остальные народы
Во времена ЛжеПетра это было известно каждому, так что иЗказить и/или сокрыть тогда это не удалось.
Папский аббат Мавро Орбини написал «Историографию» аж в 1606 году. Вот небольшой отрывок из неё: «Русский народ является самым древним на Земле народом, от которого произошли все остальные народы. Империя мужеством своих воинов и лучшим в мире оружием тысячелетиями держала всю Вселенную в повиновении и покорности. Русские всегда владели всей Азией, Африкой, Персией, Египтом, Грецией, Македонией, Иллирией, Моравией, Шлёнской землёй, Чехией, Польшей, всеми берегами Балтийского моря, Италией и многими другими странами и землями. Именно Русская империя покорила Римское государство, завладела всеми провинциями, разорила сам город Рим, сделав данниками всех римских цесарей. Русская империя во все времена владела Францией и Англией, установила государственность и правление в Испании, владела всеми лучшими землями и провинциями в Европе».
Мавро Орбини. «Историография народа славянского»
В Москве в Историчсекой библиотеке в отделе редких книг хранятся шесть экземпляров книги, изданной в С.-Петербурге в 1722 г. Орбини Мавро (Мауро) «Книга историография початия имени, славы и разширения народа славянского. Собрана из многих книг исторических, через господина Мароурбина Архимандрита Рагужского. Переведена с итальянского на российский язык и напечатана ….. в Санкт-Петербургской Типографии, 1722, августа в 20 день».
Открыть спойлер
Мавро Орбини, итальянца, да к тому же говорящего о русских ровно 400 лет тому назад в предвзятости не обвинишь и потому его слова, особенно что «Русский народ является самым древним на Земле народом, от которого произошли все остальные народы…», мы должны выбить золотом на самом видном месте.
Европейцы, как люди «особенно культурные», наверняка об этом знают или по крайней мере наслышаны. Сознание того, что они вторичны по отношению к русским, порождает комплекс неполноценности и чтобы как-то приглушить его, они постоянно гавкают и тявкают в нашу сторону, выёживаются и выпендриваются перед нами, да ещё поучают. Что тут сказать? — «Так высылайте ж нам, витии, Своих озлобленных сынов: Есть место им в полях России, Среди нечуждых им гробов»…
Вот так чудо! Эту книгу выставили на сайте
Российской Государственной Библиотеки.
(проверила ссылку, уже, нету книги...)
Справка из ВИКИ:
Мавро Орбини (англ. Mavro Orbini) (? — † 1614), Рагуза, ныне Дубровник (Dubrovnik) — хорватский историк, родоначальник югославянской исторической науки. (по другой версии был архимандрит Рагужский, итальянский историк)
Был монахом бенедиктинского монастыря на острове Млет, затем аббатом. Автор книги «Славянское царство» (1601, на итальянском языке), в которой попытался дать историю всех славянских народов. В сочинении приведён перевод сербской хроники XII в. (Летопись попа Дуклянина), которая таким путём стала доступна исторической науке. По указанию Петра I оно было переведено (с сокращениями) на русский язык с названием «Книга Историография початия имене, славы и расширения народа славянского…» (1722).
Источник
Владимир
(6 октября 2012 19:52)
.
joser
(6 октября 2012 19:52)
А как быть с остальными расами?!!!
Валькирия
(6 октября 2012 20:01)
А остальным расам, также объясняют, что они только "позавчера с пальмы слезли"?
Валькирия
(6 октября 2012 20:06)
Я с должным уважением отношусь у другим национальностям и те, с кем мы давно знакомы еще с ЗЖХ, знают это, но, когда такие как Conrad, начинают мне объяснять, что русские придумывают себе историю которой не было,
я буду искать доказательства и делиться ими с теми, кому это интересно
.
Владимир
(6 октября 2012 20:06)
.
Валькирия
(6 октября 2012 20:11)
Ты прав, думай дальше... Найдет ответы только тот, кто их ищет.
Владимир
(6 октября 2012 20:11)
.
Валькирия
(6 октября 2012 20:19)
Обычные люди виноваты в том, что думать не хотят...
Народ, лишённый Наследия Предков, Можно увести куда угодно
Открыть спойлер
Арии, Русичи — мы! Нам ведомо: без знания прошлого -невозможно правильно понять настоящее и прогнозировать будущее. Мы знаем : народ, лишённый наследия Предков, Можно увести куда угодно.
Девяносто процентов сведений, касающихся летописного прошлого русского народа, его происхождения, особенно до времён христианизации, от нас с Вами скрыто до сих пор. В самом деле, а кто мы были и есть Русские? Ведь время, прошедшее до христианизации, в тысячи раз больше, чем прошло со времен насильственного крещения Руси. В Ригведе — Священной и древней книге Руссов говорится: «Священному русскому Роду — 18 миллионов лет». То обстоятельство, что русскому Роду, как минимум, много сотен тысяч лет, подтверждают последние археологические раскопки, исследования учёных, находимая литература, памятники культуры, генетические исследования и другие свидетельства. Однако от нас с Вами, уважаемые читатели, это тщательно скрывается или нам преподносятся обрывки каких-то отдельных, разрозненных знаний. Нигде нет достоверных и полноценных сведений. Ну, например, попробуйте взять в библиотеке или купить книгу К. К. Быструшкина «Феномен Аркаима» — нет её и всё! И по многим другим книгам точно такая же картина. Даже из доступных литературных источников известно, что христианизация Руси проводилась, мягко говоря, отнюдь не добросовестно, а в результате жестокого насилия со стороны князя Владимира и его наёмной дружины. Ведическая Православная Вера наших Пращуров искоренялась огнём и мечом. Незнание наследия Рода, его прошлого, его корней или их умышленное искажение плохо для любого народа и конечно — для нас с Вами, русских. Не будет корней — не будет древа. Нет наследия Предков — нет Рода, нации. Есть общность, есть название, как в Америке — американец, а сути нет.
Современные учёные, историки-исследователи и сейчас стыдливо умалчивают о многих фактах, известных им, стыдливо избегают слова «русский» в своих трудах. А в ряде случаев к новым научным открытиям в этой области относятся даже враждебно. В своей книге «Энциклопедия загадок и тайн», в книге 1-й, на стр. 20-21 Виктор Кандыба пишет:
«Столкнувшись с крайне враждебным научным окружением, я стал искать способ революционно опрокинуть все существующие лжеисторические науки через сообщение русскому Роду каких-то коротких фактов, которые сразу же всех заставили бы задуматься, а потом и согласиться с тем, что русской империей уже давно правят враги русского Рода и что всё, что мы о себе знаем — всё это ложь! Более того-это хорошо продуманная, хорошо состыкованная враждебная нам идеология! Итак — нужны факты! Поэтому я коротко даю несколько фактов, которые в корне переворачивают все хитросплетения наших врагов:
1. На реке Русь (Лене), чуть выше Якутска в 1982 году структурные подразделения Академии наук СССР открыли Древнерусскую Культуру, возраст которой определен учеными в 3 миллиона лет! На международной конференции, посвященной этому открытию, всему миру было объявлено, что найдена Прародина Человечества. Найдено наконец-то место, откуда произошли все современные люди северного полушария Земли.
Валькирия
(6 октября 2012 20:19)
Часть 2
2. В районе Байкала и Алтая структурными подразделениями Академии наук СССР в период с 1950 по 1990-е годы открыты многочисленные памятники, в том числе письменные, о Русской Империи — как Властелине Мира, возраст которых определен 50-200 тысяч лет до новой эры и более.
3. В Челябинской области на Южном Урале, в районе Аркаима в 1980-е годы учеными-археологами Челябинского университета Министерства образования СССР открыты памятники древнерусской культуры, возраст которых определен в 10-12 тысяч лет до новой эры. Здесь же открыты ряд других древнерусских городов и астрообсерваторий, возраст которых определен в 4-5 тысяч лет.
4. Учеными Академии наук Украины в 1970-1980-е годы в Поднепровье, в Причерноморье, в Приазовье и Придунавье произведены сенсационные раскопки Пирамид-Курганов. Найдены тысячи предметов быта, оружия, надписи, одежды и т. д., доказывающие, что эта часть Русской Империи, начиная с 9-ти тысяч лет до новой эры, называлась Араттой и была самой развитой страной в Венее (Европе). Доказано, что именно эти земли были родиной так называемых Ариев.
Чтобы остановиться в перечислении фактов, я скажу, что Академия наук СССР установила к концу 1980-х годов, что Днепр за тысячелетия до новой эры назывался Инд. Волга называлась Ра. Черное море-Русским морем. Карпаты-Русскими горами. Уральские горы назывались Меру, а затем Рифами, Казахстан — Казачьим станом. Сибирь и Средняя Азия -Урстаном.
Надо напомнить ещё тот факт, что в северном полушарии Земли и во всей Америке нет ни одного народа, чьи древнейшие мифы и легенды не сообщали бы о том, что они произошли от Славян и Ариев и что именно Россия является их Священной Прародиной».
Как видите-действительно очень интересно. Давайте зададимся вопросом. А кому вьгодно и нужно искажение нашего летописного наследия? Ведь как будто нет Великого Русского Рода, его прошлого. Мало того, сейчас он всюду гоним, унижен и всюду притесняется, в нём сеется рознь. Вы все знаете примеры: Латвия, Казахстан, Чечня…
Нам постоянно в очень агрессивной форме навязываются: чуждая культура, идеология разобщения, чужие обычаи, чужие нравы, чужой язык. Примеров этому тьма. Достаточно внимательно послушать радио и посмотреть телевизор. Западные страны во главе с США очень хотели всегда, а особенно сейчас, видеть нашу Державу Русь слабой и разрозненной, на коленях. Напрямую — в лоб Русь они никогда взять не могли, потому что Русы, наши Предки, всегда были хорошими воинами и отражали эти притязания и натиски.
Вот что писал наш современник в своей книге «Одоление смуты» на стр. 64-65 митрополит Иоанн Санкт-Петербургский и Ладожский:
«Русскому народу пришлось постоянно воевать: уже с 1055-го по 1462 год историки насчитывают 245 известий о нашествиях на Русь и внешних столкновениях. С 1240-го по 1462-й год почти ни единого года не обходилось без войны. Из 537 лет, прошедших со времени Куликовской битвы до момента окончания Первой мировой войны, Россия провела в боях 334 года.
Валькирия
(6 октября 2012 20:19)
Часть 3
За это время ей пришлось 134 года воевать против различный антирусских союзов и коалиций, причем одну войну она вела с девятью врагами сразу, две — с пятью, двадцать пять раз пришлось воевать против трех и тридцать семь- против двух противников.
Мужество и стойкость, военные и государственные таланты, проявленные нашими предками в ходе этой многовековой битвы, не знают себе равных. За 400 лет территория России расширилась в 400 раз! Молдавские господари и грузинские цари, украинские гетманы и владыки кочевых народов Средней Азии смиренно просили — иные по сто лет кряду о принятии в Российское подданство «под высокую руку» русского царя. Были и завоевательные походы. Тогда, когда терпеть коварство и жестокость соседей уже не хватало сил. Только с пятнадцатого по восемнадцатое столетия восточные соседи Руси -татары и турки — захватили в плен и обратили в рабство около пяти миллионов русских. А сколько еще погибло во время хищнических набегов. В одной лишь Казани, взятой русскими войсками после упорного штурма в 1552 году, насчитывалось сто тысяч русских пленников. Ещё в начале семнадцатого века на большинстве французских и венецианских галер гребцами были русские рабы, обречённые на пожизненный каторжный труд. И все же, несмотря на беспрерывные набеги и страшное военное напряжение, в котором из века в век находился русский народ, Русь росла и крепла».
Вот так. Но сейчас с Россией борются по-другому. «Великая перестройка» и приватизация (прихватизация), как мы знаем и видим, завершилась обнищанием народа. Происходит постоянная и по вседневная алкоголизация Родов Руси. Невиданных масштабов достигло курение и, что особенно страшно, среди молодежи, а через это — вырождение и геноцид Русичей. Наркомания и проституция стали доходным ремеслом. Среди Русичей разжигается национальная и религиозная рознь, идёт противопоставление религий. В ходу религиозный экстремизм и как результат этих далеко не полных «достижений» в России — отрицательная демографическая ситуация. Главная же цель всего этого -ослабить Русь, испачкать, измарать всё русское: Культуру, Традиции, Обычаи — весь Русский Род и опять-таки, понятно почему. Потому, что русских в России 82%, потому, что русские-это государствообразующая нация. По всем критериям, в том числе по критериям ООН и ЮНЕСКО, Россия сегодня — мононациональное государство. В этих международных организациях мононациональным государством считается то, в котором более двух третей (66%) населения принадлежит к одной нации. Как, например, немцы в Германии, англичане в Англии, шведы в Швеции, хотя там есть представители и других национальностей. Я вовсе не хочу сказать: «Россия — только для русских!» Я хочу сказать, что русские в России-это государствообразующая нация. Честное слово — больно слышать, видеть, читать: «Русские — вон оттуда, вон отсюда, вон туда!» и т. д. Кто, откуда и куда вон — это еще нужно посмотреть!
И коротко в заключение. Нас Русичей разобщили, сделали недружными, пассивными. Мы не помним родства. Поэтому нам надо повышать уровень нашего Родового Осознания, что возможно через изучение нашего Духовного Наследия, Культуры, Обычаев нашей древней Православной Ведической Веры. Замечу, что это не возврат к прошлому. Это повышение своего Родового Знания через осознание Истоков.
Валькирия
(6 октября 2012 20:19)
Часть 4
Нам многое нужно возрождать. Давайте всем миром будем возрождать наши Традиции, Обычаи, истинно русскую Культуру, музыку. Создавать, писать музыку и песни в традициях Русского Рода. И конечно, не те, что мы видим и слышим сейчас на эстраде в исполнении не вполне русских артистов- полная профанация и примитивизм. Песни с набором из 2-3 слов на одной двух нотах, нередко — на чужом языке. И это на Руси! У нас что, свой язык настолько плох? Давайте не будем профанировать и засорять наш Великий и Могучий Русский Язык! То, что это так -подтверждают серьезные открытия многих ученых-исследователей, лингвистов, историков. Профессор В. М. Кандыба в своей книге «История русского народа» на стр. 94 справедливо отмечает: «Современный русский язык является самым научным, самым компьютерным, самым ментальнобогатым и содержательным языком мира. На несколько порядков опережает такие лучшие современные языки, как китайский, японский, английский, французский, немецкий и испанский».
Давайте всегда будем помнить и знать, что мы Великий Род Русичей с богатейшим прошлым и достойным будущим. Хотя пока многое на так, как должно быть. Ну, а как же быть? Чтобы было лучше и нашим детям, внукам? Сейчас на эту тему существует много точек зрения. Конечно, в первую очередь необходимо изучать Славяно-Арийские Веды. Из произведений современных авторов советую прочесть книги А. В. Трехлебова «Кощуны Финиста», В. Демина «От Ариев к Русичам», В. М. Кандыбы «История русского народа» и «Запрещённая история» С. Т. Алексеева «Сокровища Валькирии». Изучение таких книг поднимает Сознание на более высокий уровень, позволяет на мир и происходящее взглянуть совсем по-иному, поняв, что мы Русичи — потомки Великих Славяно-Арийских Богов и нам не к лицу срамить своих Великих Пращуров!
Источник
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении
30
дней со дня публикации.
Разделы
Поиск по сайту
Наши блоги
Вещают люди
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
Форум
Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Солнечная система
Камера на МКС
ZetaTalk - вещают Зеты
Гороскоп
Сонник
ТВ - 300 каналов
ТВ National geographic онлайн
ТВ Discovery онлайн
Поддержи сайт
Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.
Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"
Странное дело. "Стрелы богов"
Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"
Обманутые наукой. "Исцеление смертью"
Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров
Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым
Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать
Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений
Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров