Расскажи друзьям:
Меню сайта


1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 106
» » Заседание для тех кому не все равно - №11

Заседание для тех кому не все равно - №11

Опубликовано: 15-12-2012, 07:01

Размер шрифта: A A A


 
 
Мы стоим на пороге великого перехода 21.12.12 - самый главный дар данный человеку от рождения - это возможность делать выбор.

Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Статьи / Разговоры за жизнь | Просмотров: 35496

Читайте также:
  • Заседание для тех кому не все равно - №36
  • Заседание для тех кому не все равно - №32
  • Заседание для тех кому не все равно - №29
  • Заседание для тех кому не все равно - №35
  • Заседание для тех кому не все равно - №1
  • )))
    В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем

    Наталия   (18 января 2013 23:03)
    Привет!
    Ну на счет отождествления с глобальным...
    По-моему, наличие у тех же обезьян представлений о морали, это неожиданно -глобально.
    "Есть много примеров, когда животные явно демонстрируют сочувствие или чуткость к другим животным, включая людей. В одном эксперименте голодные макаки-резусы отказались подвергать электрическому удару своих собратьев, даже если это означало для них получение пищи. В другом исследовании самка гориллы по имени Бинти Джуа спасла бессознательного 3-летнего человеческого ребенка, который упал в ее вольер в зоопарке Брукфилда (Чикаго).

    Трехлетний мальчик, пробравшись через заграждение, свалился с 6-метровой высоты прямо в вольер к гориллам, где кроме Бинти Джуа находилось еще шесть обезьян. Но именно она, разогнав сородичей, подняла потерявшего сознание ребенка и, покачивая на руках, пронесла его метров 20 до входа в вольер, где ее уже ждали служители зоопарка. Малыша, отделавшегося легким переломом и несколькими ссадинами, доставили в больницу, откуда его вскоре отправили домой.

    А когда несколько лет назад на переполненном чилийском шоссе одну собаку сбил автомобиль, ее друг-пес, уворачиваясь от машин и рискуя своей жизнью, дотянул бессознательного товарища до безопасного места."
    видео тут http://goodnewsanimal.ru/news/zhivot...012-11-24-2199
    Галина   (19 января 2013 03:05)
    с крещением всех нас, хороших!!! biggrin
    Diana   (19 января 2013 04:13)
    Первое Откровение Инсайдера http://pravdu.ru/insaider1.htm
    Люминий   (19 января 2013 04:24)
    А кого крестим-то?
    Если речь про Исуса, то кто сказал, что его 19 января крестили? С днем рождения-то определиться не могут: то ли 25.12, то ли 07.01... wacko
    А крестил его Иоанн вообще в тридцатилетнем возрасте.
    И ЛЕТОМ!!!



    Я вообще никак не пойму: как можно было крестить Исуса?
    Просто водичкой побрызгать? окунуть в реку?
    Тогда именно так должно всех крестить во имя бога.
    А почему тогда церковники подсовывают булку и вино,
    т.е. тело и кровь Христову?
    Христу кого подсунули?
    Или это они сами со временем придумали?
    А я не каннибал!
    И крест на шею вешать заставляют?
    Ой, дурят нашего брата, ой, ДУРЯТ!!!!

    А 19 января, полагаю, какой-нибудь языческий праздник церковники захапали...
    Diana   (19 января 2013 05:01)
    ОБ ИНСАЙДЕРЕ. http://pravdu.ru/ob_insaidere.htm
    Diana   (19 января 2013 05:29)
    Ответ Путину. Запрещённый ролик. http://www.youtube.com/watch?v=2t3omuUBxd0&feature=player_embedded
    Diana   (19 января 2013 05:45)
    Куда мы катимся...
    Алкоголь, табак, наркотики, добавки Е, химия, химтрейлы – чем нас только не травят.
    Православие, христианство головного мозга через СМИ, лживые данные на счет даты 21.12.2012 и 13.02.2013, тупые комедии, дешевая фантастика, боевики и прочая отрыжка западной индустрии – чем нам только не одурманивают сознание.

    Зомбирование происходит путем форсированной обработки подсознания человека.

    Народ под воздействием СМИ: телевиденья, Интернета, Радио, Газет, Журналов зомбируется, как тот же крупнорогатый скот штампуется на убой.
    Люди на улицах идут с пустым взглядом, но с заполненной потребностями головой: жрать, срать, ржать или же в более мягком варианте: зарабатывай, покупай, потребляй.
    Люди проснитесь! Зомби-апокалипсис уже начался!

    И вот несколько видов зомби, которых стоит опасаться:

    1.Хаск или искусственный зомби – такой вид зомби практически не отличается от нормальных людей и их сложно определить, хотя большинство выдают себя своей отличительной способностью – троллинг. Как правило такие зомби встречаются только на подростковых этапах развития, но также бывают и более зрелые особи. Как правило у таких зрелых особей очень замедленное развитие. Такой тип зомби очень вреден для здорового человека, т.к. хаски способны манипулировать информацией, а если запутывание не удалось и они начинают проигрывать, то переходят на личности и вспоминают вашу родословную. Они уже начинают поглощать информацию из ТВ, Радио, Газет, Журналов и в особенности Интернета. Именно с этой стадии у них начинает очищаться (высыхать) мозг.
    2. Отродье – зомби прошедшие первую фазу и готовые к переходу к заключительной фазе «живой труп». Как правило такие зомби полученную информацию переваривают очень долго, пытаясь сделать вид, что они ее анализируют. Информацию получают как правило только из ТВ и Интернета. Они уже преданы своему хозяину и готовы к очередной промывки мозгов с дальнейшим программированием на потребности в жизни. Пытаясь казаться обычными они маскируются как правило под интеллектуалов, но их выдает слишком долгий ответ на вопрос. Для них характерны пустой взгляд и безэмоциональное выражение лица. Эти зомби являются носителями ложной информации.
    3. Живой труп — можно сказать уже потерянный, который уже после промывки безоговорочно верит всякой информации, которую он получает через СМИ. Такой тип работает только ради денег, чтобы в последствие их потратить на то, что ему совершенно не нужно. Его главными потребностями в жизни являются: потребление, сношение, испражнение. Такой вид зомби распространен среди всех возрастов. Характерной особенностью является пассивность и безучастность к окружающей его среде. Эти зомби являются носителями стадного синдрома.
    Нас кормят небылицами, а мы верим.
    Нас кормят заморской отравой, а мы это хаваем.
    Нас душат налогами, а мы «улыбаемся и пляшем».

    На наших глазах разыгрывается большое шоу, в которое втянуты все и в которое все верят, шоу по загаживанию сознания ложной информацией и у этого шоу есть организаторы
    Серж   (19 января 2013 10:08)
    Первое живое НЛО с ужасом найдено близ Луны (невероятное ВИДЕО)

    http://rkm.kiev.ua/nauka-i-tehnologii/49908/
    Серж   (19 января 2013 10:33)
    самые известные евреи
    Серж   (19 января 2013 10:45)
    Серж   (19 января 2013 11:02)
    Владимир   (19 января 2013 12:30)
    Дык они два сапога пара)))
    Серж   (19 января 2013 12:51)
    НЕ СОГЛАСЕН
    Серж   (19 января 2013 12:53)
    karlitos ТЫ КАК КЛОП ..зашел пукнул и тю тю ..
    Серж   (19 января 2013 12:56)
    насчет катюхи согласен
    Урисса   (19 января 2013 13:04)
    Из фильма «Облачный атлас»

    Нашим миром движут те же силы, что заставляют биться и наши сердца…

    - Если бы я продолжала оставаться невидимой, то истина бы не открылась.
    - А если никто не поверит в эту истину?
    - Один же уже поверил….

    -Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им хоть что-то. Заберите у человека все – и вы не сможете властвовать над ним (цитата из А.Солженицына).

    - Мы все не хозяева своей жизни. От рождения и до смерти мы связаны с другими людьми прошлым и настоящим…и каждый наш проступок или доброе дело рождает наше будущее.

    - Границы между звуком и шумом условны. Любые границы условны и созданы для того, чтобы их преодолевать. Все границы условны, и моя жизнь реальна и простирается дальше, чем границы физического тела.

    - В основе всего сущего лежит порядок. И те, кто пытается его нарушить, рискуют крайне плохо кончить. У вашего движения нет будущего. Присоединяясь к нему, вы и ваша семья подвергнетесь остракизму, в лучшем случае вы будете подвергнуты насмешкам и издевательствам, в худшем случае вас линчуют или распнут. И ради чего? Ради чего? Что бы вы ни сделали – это станет всего лишь малой каплей в этом бесконечном океане…
    - Но что есть океан - если не множество капель?..
    Владимир   (19 января 2013 14:42)
    Ты такой "вежливый", но пример я с тебя брать не буду.
    Будет смысл, буду чаще пукать)))
    Урисса   (19 января 2013 14:58)
    Урисса   (19 января 2013 15:02)
    Урисса   (19 января 2013 15:05)
    Серж   (19 января 2013 16:44)
    Анатолию Сердюкову в нынешней ситуации должны предъявить хоть что-то. И в ближайшее время ему предъявят обвинение по результатам проверки, проведенной Главным военным следственным управлением СКР. Проверкой установлено, что к принадлежащей мужу сестры Сердюкова некоему Валерию Пузикову закрытой базе отдыха «Житная», расположенной в дельте Волги и ориентированной на прием ВИП-гостей, за счет Министерства обороны была построена дорога и произведено озеленение. Вот и все прегрешения экс-министра – удружил родственничку и не более. А к массовым многомиллиардным хищениям и коррупции в Министерстве обороны он никакого отношения, оказывается, не имеет. Миллиарды «Оборонсервиса» и дорожка к родственной базе отдыха – это две якобы непересекающихся прямых. Вот как! Оказывается, все параллельно. И ником образом не пересекается.

    И все стало хорошо и понятно. А предъявят Сердюкову обвинение по части второй статьи 285 УК РФ, а именно: «Использование должностным лицом, занимающим государственную должность своих служебных полномочий вопреки интересам службы, если это деяние совершено из корыстной или иной личной заинтересованности". В качестве же наказания эта статья предусматривает и штраф "от ста до трехсот тысяч рублей", чем самый гуманный в мире суд и ограничится, учитывая безупречную службу и государственные награды

    А Евгения Васильева получит срок. Но не увидят эту милую даму женские лагеря, так как в связи с ее беременностью (тем более, к моменту вынесения приговора роды состоятся), исполнение приговора будет отсрочено до 14-летия новорожденного ребенка. То есть, на 14 лет. А произойдет это счастье на основании пункта 2 части 1 статьи 398 Уголовно-исполнительного кодекса РФ. Да, да, именно по той самой статье, о применении которой так просила Березниковский районный суд Пермской области участница «Pussy Riot» Мария Алехина. Но безрезультатно. Никакой отсрочки приговора ей не дали. Преступление Алехиной оказалось гораздо страшней и опасней, чем обычные миллиардные хищения из государственного бюджета.

    И пойдут Сердюков и Васильева, взявшись за руки, в свои 13-комнатные апартаменты, а, может, поедут они на ту самую базу отдыха, где командует родственник Пузиков. По новой дороге. И пройдутся они там под тополями, посаженными старательными солдатскими руками. И тогда поймут они глубокий смысл слов Остапа Бендера «С таким счастьем и на свободе».
    aiwa   (19 января 2013 17:19)
    Привет, так сходи, заступись =)
    А то, что "Катька" постоянно вована цепляет - незаметно ? Катька - она просто неумна. Надо , особенно ей, учитывать специфику личности собеседника.
    Так что "Катькин" лоб трещит от щелбанов не "просто так".
    А вот кто там действительно первосортный негодяй - так это aftor
    aiwa   (19 января 2013 17:24)
    Да, понятны твои примеры, и предсказуемы. Это инстинкты , наверное, хотя точно никто не может сказать.
    Имелась ввиду их способность к глобальным действиям
    хотя бы в масштабах своей территории, так как эти примеры - частные случаи.
    Серж   (19 января 2013 17:25)
    нет людей не умных ,это бред ... последи за мыслями и пойми,что большая часть оных не твоя,что есть мозг?ум? порой человек не может выразить мысль правильно,но чувствуется,что человек понимает внутренне,название не умный глупо само по себе
    aiwa   (19 января 2013 17:38)
    сволочи ! angry

    Комментарии к статье :
    http://www.sarinform.ru/news/2012/12/06/89333

    И всё чаще видим в интернете этот народный гнев на узаконенную несправедливость судебной системы." А судьи кто ? "
    aiwa   (19 января 2013 17:40)
    неумна - означает то, что не ей учить других жизни, с её - то амбициями. Тем более , что там началось с поста вована про женскую грудь

    . Для меня вовановский патриотизм - сродни футбольному фанатизму.
    А его эго чрезмерно раздуто, так что с ним и говорить не хочется.
    Но он, по крайней мере, не тунеядец и не проплаченный тролль.
    Серж   (19 января 2013 18:01)
    ты женщин не любишь в правильном понимании
    Серж   (19 января 2013 18:13)
    пример под сердюка
    aiwa   (19 января 2013 18:26)
    Я не люблю просто людей, которые именно УЧАТ других жить, не имея для этого ни знаний, ни способностей. Независимо от пола - М или Ж.

    Мне достаточно её постов про религию, про "мужиков".

    Такие люди слепо уверены в своей правоте, просто они остановились в развитии тогда, когда перестали прислушиваться к мнению других, и не приемлют отличные от их точки зрения на вещи.
    Но они этого уже не замечают.
    Как говорится "Если дурак понимает, что он - дурак,
    то он - уже не дурак". smile
    aiwa   (19 января 2013 18:30)
    Сергей. в любом случае пословица "Что посеешь, то и пожнёшь" применима и к их потомству. А жить ентому ихнему потомству будет ох как непросто, даже насмотря на грядущую мамину отсрочку на 14 лет. Вот дети вроде ни пи чём, да ? Но это будет отпрыск двух негодяев, которые своими махинациями отняли детство у тысяч ( а может, и миллионов) других детей.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

    Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

    Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров

    Почему стоит делать ставки на спорт в БК 1Win: 3 основные причины

    Накрутка трафика: что это, как работает и стоит ли рисковать?