Расскажи друзьям:
• Главная
• Все Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
• Видео, фильмы
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
• Фотоальбом
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
Шокирующее творчество
На разбор
• UFOleaks - общение
Вещают люди
Домик для отдыха
Баня
• Блоги
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
• Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Камера на МКС
• Прием новостей
• Партнеры и друзья
• Наши информеры
• Обратная связь
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Меню сайта
Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Видео
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
Фото
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
На разбор
Шокирующее творчество
UFOleaks - общение
№31
№30
№29
№28
№27
№26
№25
Домик для отдыха - 4
№24
№23
№22
№21
№20
№19
№18
№17
№16
№15
Домик для отдыха - 3
№14
№13
Домик для отдыха - 2
№12
№11
№10
№9
№8
№7
№6
№5
№4
№3
№2
№1
Невыносимая легкость бытия
Домик для отдыха
Прием новостей
Обратная связь
Партнеры
Наши информеры
UfoLeaks
»
Статьи
» Заседание для тех кому не все равно - №26
Заседание для тех кому не все равно - №26
Опубликовано: 3-03-2014, 19:18
Размер шрифта:
A
A
A
открыто)))
Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.
Категория
:
Статьи
/
Разговоры за жизнь
|
Просмотров
: 21984
Читайте также:
Заседание для тех кому не все равно - №36
Заседание для тех кому не все равно - №32
Заседание для тех кому не все равно - №29
)))
Заседание для тех кому не все равно - №35
Заседание для тех кому не все равно - №1
В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем
1
...
89
90
91
92
93
94
95
96
97
...
118
Чеснок
(14 марта 2014 20:25)
Чеснок
(14 марта 2014 20:27)
Он француз ! За что ты его так " еврейский народный бульдог" - так что-ли ?
nikanet1
(14 марта 2014 20:29)
Смысл сводится к тому, что украинцам надо продержаться месяц...
Эт всё.
Если не лень - см. вчерашние посты e6aHyt5a ...
Серж
(14 марта 2014 20:29)
Серж
(14 марта 2014 20:30)
Наталия
(14 марта 2014 20:37)
То-то же!
Умница, дочка!
nikanet1
(14 марта 2014 20:40)
Феникс, а ты видела, что внизу Кирова Ленина раскрасили красно-чёрным?
Чеснок
(14 марта 2014 20:40)
Про Антихриста - год или два назад вовсю говорили, что это - Обама. Методичка сменилась ?
Серж
(14 марта 2014 20:40)
Наталия
(14 марта 2014 20:42)
nikanet1
(14 марта 2014 20:44)
ВСЕ общественные структуры имеют в конечном итоге пирамидальную форму...
Серж
(14 марта 2014 20:44)
Владимир
(14 марта 2014 20:44)
<<<Существует для многих возможно не совсем понятное состояние на земле – разделение реальностей. В одном и том же государстве или городе люди проживают совершенно разные события, У кого-то кризисы и обвалы, а у других – сплошной позитив! И это одновременно и на той же территории! Божественный план изобретателен и заботлив!>>>
Бирута Комолова
http://www.omartasatt.ru/blog....13-7372
Наталия
(14 марта 2014 20:45)
Это укладывается и в астрологические сроки.
К концу месяца марс изменит свое положение, и все начнет утихать.
Летом все будет спокойно.
Серж
(14 марта 2014 20:46)
Наталия
(14 марта 2014 20:48)
Нет, не видела.
Вчера как раз там ехала, дважды за день.
Но не обратила внимания.
Чеснок
(14 марта 2014 20:48)
Насчёт НАТО и всяких пугалок ими - просто не забывайте про Желтый Камушек. И они об этом знают. А без бакса в виде мировой валюты - проживём, ведь они несъедобные, и жили же до открытия Америки люди - нормально так жили... воевали , правда, иногда.
А у нас предки - кроманьонцы, ничего так, с нуля начинали. И мы, если выживем - начнём также. Книга есть с хорошим названием " Вперед. к обезъяне! "
Наталия
(14 марта 2014 20:52)
Правильно!
Давайте проголосуем за закрытие Америки!
Кто за?
Серж
(14 марта 2014 20:53)
СРОЧНО ВЫСАДКА НАТО!!
Чеснок
(14 марта 2014 20:57)
Писал явно диванный воин из серии "моя хата скраю". Как то его гробы цепляют, но только цинковые. А гражданские, деревянные - нет ?
Чеснок
(14 марта 2014 20:59)
Жаль не можем вместо поднятых рук голосовать Тополями-М
Серж
(14 марта 2014 20:59)
Напомним, что на ЖЕРТВЕННЫЙ сионистский праздник ПУРИМ происходили:
- Операция «Буря в пустыне». Разгром Ирака 28 февраля 1991( точно в день ПУРИМ)
- Ультиматум и начало войны против Ирака 18 марта 2003( точно в день ПУРИМ)
- Убит С. Милошевич, президент Югославии 11 марта 2006 г., Гаага (за 3 дня до ПУРИМ)
- Война против Ливии 19 марта 2011 г.(точно в день ПУРИМ)”
Чеснок
(14 марта 2014 21:00)
nikanet1
(14 марта 2014 21:01)
Драгунов:
06:18 pm - Что дальше? Как будет развиваться мир, если не договорятся?
Можно понять желание местных жителей или например депутатов госдумы и радость патриотов России или злобу патриотов Украины, но труднее быть реалистом, и надо понимать, что России позарез нужна безблоковая и нейтральная в смысле военного дела Украина, причём с зоной влияния на востоке страны. Всё остальное для России - плохо. Даже российский юридически Крым.
Присоединение Крыма же грозит тем, что остальная часть Украины, испугавшись такого развития, срочно уйдёт из внеблокового статуса и станет частью военного блока. Мало того, прецедент сразу же используют как причину размещения на востоке Украины противоракет и сил сдерживания, что несомненно усилит угрозу в сторону России. Даже разделение Украины по Днепру - плохо для нас и хорошо для потенциального противника.
Присоединение Крыма моментально включит и несколько других бывших республик в военный блок, антироссийский.
Может быть странно, но факт. Именно такая Украина, какой она была раньше - устраивала оба военных блока.
Поэтому всё только начинается. И главное - скоро будут события в других бывших республиках.
Это делается с целью растащить и рассредоточить силы России по разным регионам и главное - для нанесения финансово-экономического удара.
Нет никакого сомнения, что Россию давят, нащупав её слабость в экономической и промышленных сферах, но давят не просто так, а потому, что само состояние финансовых и экономических рынков близко к крупному краху. Поэтому ушлые делают первые ходы, пытаясь хоть как-то заварить кашу будущего экономического пиздеца, в который сами же влезли неуёмной политикой тотального потребления.
Россия сопротивляется как может и в этом ключе я вполне понимаю логику действий.
Я не понимаю логику действий в ключе внутренней политики, хоть убей. Именно внутренняя политика ведёт к внутреннему расколу потенциальных союзов....
nikanet1
(14 марта 2014 21:01)
...
Первое что надо понимать - все кто имеют дело с Россией, дальнее или ближнее зарубежье, любят, готовы и с удовольствием сосут из неё соки, но не очень любят или хотят становиться её обычной составляющей частью, а тем более работать на неё, так как это грозит пересмотром собственности, ответственности и т.д...
Чем грозит включение Крыма в состав России?
В первую очередь начнётся парад суверенитетов в бывших республиках Союза. И как следствие - гонка вооружений, милитаризация, миграция всякого террористического, паравоенного, нагнетания, подавления и т.д...
В Россию начнут проситься многие непризнанные республики и начнётся волна эмиграции, так как под первый удар этнических государств попадут в первую очередь проживающие там русские. Это вызовет определённые проблемы с финансированием этого всего.
России придётся укреплять границы, а значит - перестраиваться на военные рельсы, ресурсов под которые пока мало, так как национализация ещё не проведена.
Проведение национализации вызовет раскол правящей элиты и создание пятой колонны в России, финансирование которой будет идти со стороны тех, кто пострадает в результате перехода на военное становление.
Т.е. вопрос будет ставится так - почему Крыму можно, а нам нельзя?
Второй вопрос, уже в этнических государствах будет звучать так - если они взяли Крым, то почему не возьмут то, то или это?
Это вызовет строгие меры по гражданствам, национальной политике, особенно в приграничных регионах. Русских начнут выдавливать, и пророссийских тоже, из всех бывших республик Союза или заставлять принимать гражданство, причём многие исключат или запретят двойное гражданство.
Будут приняты законы о языках, свернуты программы развития русского языка и т.д....
Именно поэтому, противникам России важно и выгодно зажечь сейчас как можно больше локальных фитилей у границ, что несомненно будет сделано.
В случае возобновления Карабахской войны, России, для поддержания своего союзника , придётся вводить войска в Закавказье, поднимать Каспийскую флотилию, выводить черноморский флот, запрашивать или нарушать воздушные коридоры, что потребует громадных расходов.
Вспышка конфликтов в Таджикистане - примерно тоже самое.
В Молдавии - тоже самое. В случае событий в Казахстане например, возрастает опасность конфликта интересов с Китаем.
Такое растаскивание сил по регионам, нанесёт значимый удар по экономике страны, и руководству придётся принимать решение о национализации производств и промышленности и переводить их на полувоенные рельсы, вводить бюджеты экономии.
А мир тем временем получит отмазку на ускорение гонки вооружений, поднятие бюджетов обороны и производство нового оружия, что вызовет новую гонку вооружений, причём не только среди развитых, но и среди развивающихся стран.
Т.е. ситуация сейчас такая, что чтобы оказывать сопротивление внешнему миру, России придётся становиться самодостаточной, а это - значит прямая конфронтация с собственной элитой, в руках которой сконцентрирован огромный капитал и который работает как раз наоборот, который сразу же начнёт работать против страны и вне страны. И тогда страна встанет перед выбором - или жёсткая зачистка всей страны и переход на самодостаточность и реальную независимость или смена рулевых и всего курса на поиск компромиссов, а значит - по сути поражение в глобальном противостоянии.
Именно этим опасен новый передел мира. Он начинает взрывать и так уже подготовленные к горячему общества....
nikanet1
(14 марта 2014 21:01)
Поэтому надо бдить и стараться не втягиваться в локальные конфликты, которые уже весной запылают по всему периметру страны.
Россия, если хочет выжить, должна слезть с одного из стульев и начать становиться самодостаточным и независимым ни от кого государством.
Развивать экономику, промышленность, образование и культуру.
А этого увы не сделать без внутренней реформы, мощной и смелой, смены элиты и главное - единения собственных людей, опору на многих из которых страна потеряла в бюрократическом болоте замешанном на примитивных шаблонах, коррупции и голимой пропаганде, вместо разумных объяснений и дискуссий.
Т.е. - выжить и победить в глобальном противостоянии могут только сильная Россия, сильная Украина, и т.д...
Для этого нужны умные и действенные решения, умное и действенное общество, сильная экономика, промышленность и главное - социальная справедливость, права и закон.
Пока этого не будет - всё будет фарсом, рано или поздно ведущему к очередной катастрофе или пшику.....
Это касается и западных стран и всех стран в мире. Мир вообще пришёл к пределу возможностей такого мироустройства. Миру нужна новая модель развития, безопасности и прогресса. Общество потребления, капитализм и даже социализм- изжили себя и обросли таким количеством паразитарного, что легче сбросить всё и начать с начала и чистого листа.
Имхо...
Просто мысли, без претензий на объективность....
Наталия
(14 марта 2014 21:02)
Чеснок
(14 марта 2014 21:04)
ок.
наливай !
nikanet1
(14 марта 2014 21:05)
2898 nikanet1 (Вчера 13:58)
"Говорят, «настоящие войны начинаются вдруг». Однако в последние 15 лет это «вдруг» почему-то всегда приходилось на 20-е числа марта: Югославия (1999), Ирак (2003), Ливия (2011), Сирия (2012)… Станет ли украинский март 2014 года исключением?"
Серж
(14 марта 2014 21:06)
олигарх Коломойский высказался нелицеприятно лично в адрес Владимира Путина. Путин не обиделся. Просто на следующий день акции принадлежащей Коломойскому и его партнёру Боголюбову британской нефтяной компании «JKX Oil&Gas» не только прекратили рост, но и стремительно пошли вниз. Скоро это будут мусорные активы. Какая нелепая случайность.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении
30
дней со дня публикации.
Разделы
Поиск по сайту
Наши блоги
Вещают люди
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
Форум
Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Солнечная система
Камера на МКС
ZetaTalk - вещают Зеты
Гороскоп
Сонник
ТВ - 300 каналов
ТВ National geographic онлайн
ТВ Discovery онлайн
Поддержи сайт
Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.
Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"
Странное дело. "Стрелы богов"
Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"
Обманутые наукой. "Исцеление смертью"
Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров
Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым
Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать
Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений
Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров