Расскажи друзьям:
• Главная
• Все Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
• Видео, фильмы
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
• Фотоальбом
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
Шокирующее творчество
На разбор
• UFOleaks - общение
Вещают люди
Домик для отдыха
Баня
• Блоги
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
• Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Камера на МКС
• Прием новостей
• Партнеры и друзья
• Наши информеры
• Обратная связь
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Меню сайта
Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Видео
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
Фото
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
На разбор
Шокирующее творчество
UFOleaks - общение
№31
№30
№29
№28
№27
№26
№25
Домик для отдыха - 4
№24
№23
№22
№21
№20
№19
№18
№17
№16
№15
Домик для отдыха - 3
№14
№13
Домик для отдыха - 2
№12
№11
№10
№9
№8
№7
№6
№5
№4
№3
№2
№1
Невыносимая легкость бытия
Домик для отдыха
Прием новостей
Обратная связь
Партнеры
Наши информеры
UfoLeaks
»
Статьи
» Заседание для тех кому не все равно - №8
Заседание для тех кому не все равно - №8
Опубликовано: 5-10-2012, 04:01
Размер шрифта:
A
A
A
Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.
Категория
:
Статьи
/
Разговоры за жизнь
|
Просмотров
: 34255
Читайте также:
Заседание для тех кому не все равно - №36
Заседание для тех кому не все равно - №3
В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем
Заседание для тех кому не все равно - №1
В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем
Министр экономики Израиля получил письмо с древнееврейским проклятьем — INTERFAX.RU
Министр экономики Израиля Нафтали Беннет получил анонимное послание о том, что на него наложено
Европу ждёт высокая волна
Задраивай люки, Западная Европа! Ближе к концу века мощные бури вроде приснопамятного «Сэнди»
1
...
91
92
93
94
95
96
97
98
99
...
122
арчибальд пуфель
(31 октября 2012 13:02)
Украинское телевидение это помойка.Как его смотреть то можно ? .Пара ,тройка нормальных фильмов, и все.
Ирина
(31 октября 2012 13:05)
Не, сегодня новости - умереть-не встать!
Глава "Роснано" Анатолий Чубайс не исключил, что может отправиться в космическое путешествие в рамках сотрудничества с компанией Virgin Group. Об этом сам Чубайс заявил на форуме "Открытые инновации" в Москве.
"Я, честно говоря, больше по пустыням и тундрам путешествую. Мои любимые места - плоскогорье Гоби, приполярный Урал. В космос как-то не задумывался, но думаю, что если у нас партнерство с Virgin Group будет складываться, то, в общем, можно будет обсудить и такую возможность тоже", - сказал руководитель "Роснано".
В свою очередь сэр Ричард Бренсон, основатель Virgin Group, заявил, что для полета Анатолию Чубайсу "нужно только сказать "да".
Напомним, "Роснано" совместно с Virgin Group собирается поддерживать компании, работающие в области оптимизации энергопотребления и возобновляемой энергетики.
Ирина
(31 октября 2012 13:06)
Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании. Сначала мы рисуем человека в своём воображении и только потом встречаем его в реальной жизни.
Зигмунд Фрейд
Валькирия
(31 октября 2012 13:06)
Фраза давно устарела... Это, власть нас имеет, а сейчас еще и в виде ювеналки, где наши дети теперь нам не принадлежат, а принадлежат землям, на которых они родились. Не земля принадлежит народу в Стране, а народ прикреплен к земле, т.е. крепостные!
Ирина
(31 октября 2012 13:08)
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился к священнослужителям с призывом не эпатировать публику, сообщает "Интерфакс". "Не нужно эпатировать публику, эпатаж - не наша миссия. Пусть другие занимаются эпатажем", - заявил Кирилл, выступая 31 октября на международном фестивале православных СМИ "Вера и слово".
По его словам, неудачные высказывания и шутки некоторых священников привлекают излишнее внимание общественности, из-за чего важные заявления РПЦ остаются незамеченными. Спорные высказывания, по мнению патриарха, не дело священников, которые должны "по больницам ходить, по приютам, с бездомными заниматься, алкоголиками, наркоманами, с безбожниками".
"Такая работа приносит меньше пиара, ниже рейтинги публичности. Не нужно гнаться за рейтингами публичности. Не наше это дело, это все очень греховно", - сказал Кирилл, добавив: "Мы же не клоуны".
Какие именно высказывания священников патриарх имел в виду, он не уточнил, однако в последнее время представители Церкви действительно сделали несколько неоднозначных заявлений. К примеру, в начале октября настоятель нескольких московских храмов игумен Сергий Рыбко благословил прихожан на избиение хулиганов, заявив, что православные "не пацифисты и не толстовцы". Это заявление заинтересовало полицию, которая решила проверить его на экстремизм.
Кроме того, около недели назад с резким заявлением по поводу скандала с запретом спектакля "Лолита" в Санкт-Петербурге выступил протодиакон РПЦ Андрей Кураев. Он заявил, что история с "Лолитой" выдумана и от нее "пахнет перформансом и самопиаром".
Повышенное внимание СМИ, кроме того, в последние несколько месяцев привлекли два резонансных ДТП с участием священников: столкновение в центре Москвы автомобиля под управлением игумена Тимофея с двумя машинами и авария с участием иеромонаха Илии, приведшая к гибели двух человек.
Игорь
(31 октября 2012 13:11)
Буш еще и королеву Англии поблагодарил за то, что она помогала США в войне за независимость от Англии. Отличный дядька.
Урисса
(31 октября 2012 13:12)
Да нет, фраза еще не созрела для ее понимания всеми, мне так видится
Когда народ созреет для осознания момента, что достаточно просто перестать мириться с существующим положением вещей в государстве, вот тогда фраза начнет пониматься правильно. А пока ...продолжаем ответственность за выбор в свей жизни перекладывать на кого угодно и ждать хорошего государя... Все как и всегда
Ирина
(31 октября 2012 13:14)
Великий Рат просит не лезть в крысятник? За независимость боретесь?
арчибальд пуфель
(31 октября 2012 13:17)
Ой блин, смотрю я тут один единственный оправдываю прибывание Путина у руля страны в которой не живу.Кокой-то неведомый хохол позволяет себе непозволительные и непонятные высказывания в поддержку "тирана" которого обложила пятая колонна внутри страны,который не дает пока разорвать Сирию ,которого до истерики ненавидит почти весь западный истеблишмент .Парадокс.
sveta-confeta
(31 октября 2012 13:20)
Игорь
(31 октября 2012 13:20)
А я к ним спокойно уже отношусь. Вымирающий класс колдунов-жрецов псевдо-религии. И могут сколько угодно трясти бороденками, но больше половины в России атеистов, дальше агностики, процентов 20 бабок и зомбированных с детства верующих, остальных - мусульмане, иудеи, баптисты, будисты, сектанты и другие кришнануто-шаманутые. Так что без государственных бабок они загнуться за пол-года, а гос.бабло уже научились пилить на мустанги и брегеты. Приплыли жрецы Бога Израиля.
арчибальд пуфель
(31 октября 2012 13:22)
Великий Рат не любит конкуренции.
Урисса
(31 октября 2012 13:24)
Вот и хорошо, что ты у нас такой есть, а то нам и поговорить было бы не о чем иной раз
Я бы много могла конкретики из жизни добавить, но не могу, с работы выхожу, тогда придется эмигрировать, а я не хочу)))
Ирина
(31 октября 2012 13:24)
Понимаешь. Со стороны оно, может, и ничего так выглядит. Но когда проезжаешь мимо известнейших предприятий и видишь, что на их территории - сплошь арендаторы: магазины, автолавки, шиномонтажи, парикмахерские, то есть, по сути, ничего уже больше на них не производится - даже у меня сдают нервы. Могу назвать: Петродворцовый часовой завод, ЛОМО, Типография им. Ивана Федорова - это то, что сама видела. И вообще везде все производственное стоит в разрухе. Не производится НИЧЕГО. То есть откуда-то берутся какие-то виртуальные деньги, на которые пока еще умудряется существовать громадный супермаркет. Но разорится.
sveta-confeta
(31 октября 2012 13:24)
знакомая лифтер рассказывала много везут в реанимацию и из них многих в морг.Предлагают что угодно ,только спасите....не всех удается реанимировать
Ирина
(31 октября 2012 13:25)
Ага, если все думают одинаково - смысл общения исчезает.
Велла
(31 октября 2012 13:28)
Валькирия, на 3093: а у меня без выбора))
Урисса
(31 октября 2012 13:30)
Точно
Тогда можно перейти к телепатии
арчибальд пуфель
(31 октября 2012 13:31)
Организацию которая лоббировала ювеналку(кажется это Юнеско,или ее филиал)попросили из России с вещами.Спонсоров правозащитных организаций тоже попросили свернуть свою деятельность в течении года.
Валькирия
(31 октября 2012 13:33)
За
свой
выбор? ... А разве, у нас есть
выборы
?
Валькирия
(31 октября 2012 13:34)
Как захочешь. А мы, примем любое твое решение.
sveta-confeta
(31 октября 2012 13:35)
меют некоторые излагть ...восхищена
Ирина
(31 октября 2012 13:36)
Ну... Может, она и помогала. Может, мы чего-то не знаем.
sveta-confeta
(31 октября 2012 13:36)
е актуально и этонормально
Игорь
(31 октября 2012 13:37)
Там крыски дрессированные лабораторные. А мы Свободные.
sveta-confeta
(31 октября 2012 13:38)
ой как мне нравится уборка с размахом,чтоб с выносом хлама,
Ирина
(31 октября 2012 13:39)
Не, сегодня реально что-то...
Сергей Умнов, начальник ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, выступая в ЗакСе с отчетом о деятельности органов внутренних дел, сказал, что по итогам проведенного тестирования сотрудников полиции «на наркотики» выяснилось, что 100 из них являются наркоманами.
По словам Умнова, все они уволены. Главный полицейский отметил, что некоторые сотрудники заявили, что употребляли наркотические препараты по медицинским показаниям. Они проходят дополнительную проверку.
Умнов отметил, что тестирование должно было завершиться 1 июня, но было продлено из-за большого количества личного состава.
Урисса
(31 октября 2012 13:39)
Каждый день своей жизни мы совершаем выбор (а то и не один), и этот выбор определяет для нас картину нашей жизни: выбор ума или выбор души, или выбор единства души и ума.
Я не о выборах системы. Я об осознании.
sveta-confeta
(31 октября 2012 13:40)
Урисса
(31 октября 2012 13:44)
Обещанное раскрытие начинает действовать?
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении
30
дней со дня публикации.
Разделы
Поиск по сайту
Наши блоги
Вещают люди
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
Форум
Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Солнечная система
Камера на МКС
ZetaTalk - вещают Зеты
Гороскоп
Сонник
ТВ - 300 каналов
ТВ National geographic онлайн
ТВ Discovery онлайн
Поддержи сайт
Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.
Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"
Странное дело. "Стрелы богов"
Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"
Обманутые наукой. "Исцеление смертью"
Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров
Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым
Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать
Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений
Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров