Расскажи друзьям:
Меню сайта


1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 127
» » Заседание для тех кому не все равно - №35

Заседание для тех кому не все равно - №35

Опубликовано: 24-09-2014, 21:29

Размер шрифта: A A A




Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Статьи / Разговоры за жизнь | Просмотров: 14150

Читайте также:
  • Заседание для тех кому не все равно - №36
  • Заседание для тех кому не все равно - №32
  • Заседание для тех кому не все равно - №30
  • Заседание для тех кому не все равно - №29
  • Заседание для тех кому не все равно - №1
  • )))
    В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем

    Серж   (31 октября 2014 16:40)


    КИНОШНЫЙ ГЕРОЙ В ГОСТЯХ У ГЕРОЕВ НАСТОЯЩИХ

    - Приехал поддержать, чтобы знали, что много людей с вами. По-настоящему многие вас переживают, волнуются. Они по-настоящему с вами! - это сказал ополченцам и жителям Донецка актер Михаил Пореченков, приехавший в Донбасс со своим фильмом «Поддубный». Украинские власти картину про легендарного борца, принесшего славу нашей тогда еще общей стране, запретили. Но Пореченков сам отправился в Донецк, чтобы привезти туда медикаменты, показать фильм и поддержать людей, оказавшихся в центре военных действий.

    - Я за своих, и ничего не боюсь, - сказал Пореченков во время этой поездки. - Никаких других вариантов нет: я считаю, что люди, которые защищают свой родной дом, правы

    http://pravdanews.info/mikhail-porechenkov-chto-dali-to-i-nadel.html
    Серж   (31 октября 2014 16:42)
    Серж   (31 октября 2014 16:50)
    Рыба Фугу и загадка зомби

    Надо отметить, что иногда пострадавшие от отравления рыбой-собакой впадают в коматозное состояние, которое, вероятно, обусловлено токсическим действием яда на центральную нервную систему. Нередко такие случаи бывают причиной трагических инцидентов.

    Так, например, один из них произошел в конце XIX века в США: отравившийся впал в столь глубокий летаргический сон, что его признали мертвым. В ожидании похорон тело "покойника" поместили на неделю в холодное помещение, где он и ожил незадолго до погребения. По словам пострадавшего, несмотря на паралич, он полностью сохранил способность слышать и понимать происходящее, потому с ужасом ожидал, что его заживо опустят в могилу. В данном случае, по-видимому, имел место паралич только двигательной мускулатуры при сохранении функции дыхания и отсутствии нарушений со стороны высшей нервной деятельности. Бывали случаи, когда люди, отравившиеся фугу и считавшиеся умершими, внезапно восставали из гроба на пути к кладбищу, чем вызывали немалое смятение среди присутствующих.

    Зная о необычных свойствах яда фугу на организм человека, гаитянские колдуны издавна используют токсичные ткани этой рыбы для приготовления "порошка зомби".

    http://voodoopipl.ru/biblioteka/ryba-fugu-i-zagadka-zombi/
    наталья   (31 октября 2014 16:55)
    Серж   (31 октября 2014 16:57)
    Олеандр

    Даже дым, выделяющийся из сжигаемых сухих веток и листьев его содержит громадное количество ядовитых веществ, которые с большой долей вероятности приведут к смерти нерадивого поджигателя.

    Серж   (31 октября 2014 16:59)
    Безобидное на первый взгляд растение, способное вырасти до 3-х метров, производит на человеческий организм двойное действие: подобное крапиве и разряду электрошокера, при чем действие его во много раз мощнее. Человек, который прикоснется к нему будет мгновенно парализован, а тело будет мучится от страшной боли

    Онгаонга

    Серж   (31 октября 2014 17:08)
    В тропических лесах Амазонки растет дерево, название которого по-английски звучит "Sandbox Tree" - Дерево-песочница. Это дерево знаменито тем, что на его ветвях вместо плодов растут маленькие бомбы, способные взрываться с такой силой, что скрытые в них семена вылетают со скоростью 70 метров в секунду.



    По-латыни дерево называется Hura Crepitans. Это одно из самых крупных амазонских деревьев. Часто деревья-песочницы вырастают до 60 метров в высоту и более. Прямой, мощный ствол дерева сплошь усеян крупными, часто расположенными, шипами. Плод дерева похож на небольшую тыкву. Когда он созревает, то буквально взрывается, разбрасывая семена в разные стороны. При этом раздается громкий взрывообразный звук, а семена могут улетать на расстояние в 50-100 метров.

    Из-за уникальных плодов это растение прозвали "Динамитное дерево" или "хура взрывающаяся". Динамитное дерево - дальний родственник молочая, комнатного растения, которое очень часто можно увидеть на окнах. Даже не верится, что у молочая, пусть и не самого маленького растения, есть такой гигантский и шумный собрат.



    Динамитное дерево обладает уникальным умением распространять свои семена на большой площади, поэтому когда несколько деревьев-песочниц завезли в Африку (Танзания), они с легкостью вытеснили там местные породы деревьев.



    Сок динамитного дерева - ядовит. На Карибских островах из него делают яд для стрел, а в Амазонии - яд для ловли рыбы. Раньше из плодов динамитного дерева делали коробочки для хранения мелкого речного песка. Таким песком сушили тушь на бумаге. Отсюда и пошло название "Дерево-песочница".
    Ирина   (31 октября 2014 17:11)
    Вот интересно. Если рыбу поймать при помощи яда, она потом не ядовитая? wacko
    Серж   (31 октября 2014 17:20)
    а если на червя ..она не червивая ? biggrin
    Ирина   (31 октября 2014 17:25)
    Червивая, конечно!! tongue Только червяк в ней локально пока не растворился. А яд кровь же разнесет по всей рыбе, не?
    Серж   (31 октября 2014 17:44)
    не... рыба фуга сама по себе яд
    Diana   (31 октября 2014 17:52)
    В 2016
    Ирина   (31 октября 2014 17:55)
    Да тут-то не про фугу, а про то как на древесный яд ловят рыбу. Вот мне и интересно: а как ее ловят и как ее после этого есть?
    Серж   (31 октября 2014 18:00)
    biggrin вообще это браконьерство,ловить рыбу ядом
    а есть можно конечно,я так думаю
    Серж   (31 октября 2014 18:02)
    Серж   (31 октября 2014 18:05)
    пробуйте ввести любое слово и посмотрите, что получится
    Авторы не забыли даже про великий могучий трехбуквенный.



    http://generator.chestno.ru/?utm_source=fishki
    Серж   (31 октября 2014 18:07)
    Diana   (31 октября 2014 18:08)
    http://www.liveinternet.ru/users/4515852/post323877871/
    Под системой стоит понимать разум современной цивилизации, который давно вышел из под контроля людей и теперь является автономным. Это, мать ее, Матрица, программа, которая дала сбой и теперь копирует себя на все больших и больших людей, словно агент Смит. И суть этой Системы проста - навязывать любовь людей к материи.
    Diana   (31 октября 2014 18:13)
    Дело в том, что разум людей отравлен Системой. Никто уже не ждет следующий приход Мессии, все ждут новый айфон. И вся эта система ценностей, эта новая западная культура - это и есть Система. И ей противостоят два лагеря на сегодняшний день. Это Россия (отдаленные уголки, где люди еще живут по совести, по принципам, где люди еще не продажны) и мусульманский мир. Да, и среди других славянских народов есть очаги сопротивления, но в их странах ресурсов нет. А у России и арабских стран ресурсы есть. А Системе надо кушать. Поэтому все эти революции возникают на границах с Россией, а мусульманский страны, такие как Ирак, Иран, Сирия и т.п. давно под гнетом Системы.

    Так за что же идет война? Нет никакой свободы и независимости. Война идет за то, чтобы Система не сдохла. А она ДОХНЕТ, господа. Все, что мы видим в мире - это предсмертная агония дикого животного, которое умирает, и из последних сил продолжает пожирать разумы тех, кто хоть как то чист.
    И если Россия падет, если все мы прогнемся под Систему, то миру придет пиз...ц. Планета не будет долго терпеть это. Мы вырубаем леса, загрязняем воздух. Рано или поздно планета очистит себя. И цивилизация рухнет.
    http://www.liveinternet.ru/users/4515852/post323877871/
    Серж   (31 октября 2014 18:13)
    Директор космической организации НАСА Чарльз Болден в своем интервью заявил, что жизнь на Марсе была ранее и есть сейчас.
    Директор НАСА Чарльз Болден предположил, что на Марсе была и существует жизнь. По его словам, раньше Красная планета была почти идентична нашей Земле, и некоторое сходство сохранилось до сегодняшнего дня.
    «Марс похож на Землю как или, по крайней мере, ранее был очень похож на Землю. Это планета-сестра Земли, планета в нашей Солнечной системе, на которой в одно время была жизнь, есть жизнь и сейчас, и мы чувствуем, что она предназначена для поддержания жизни», – заявил Чарльз Болден в интервью ITV News. Его цитирует РИА ФедералПресс.

    http://www.topnews.ru/news_id_72325.html
    Серж   (31 октября 2014 18:15)
    Серж   (31 октября 2014 18:17)
    15-летняя девочка, которая жмет от груди 145кг

    Серж   (31 октября 2014 18:19)
    Команда ученых считает, что на Титане существует внеземная жизнь


    Команда ученых американского-научного университета считает, что на Титане существует внеземная жизнь. Данное утверждение основано на исследовании атмосферы самого большого спутника Титана. В атмосфере спутника замечена группировка органических молекул.

    Это явление зафиксировано, как новое открытие. Пока никаких логических объяснений не могут дать. Из за чего произошел такой молекулярный перекос. Но одна теория остается среди основных. Это наличие жизни на Титане.
    Серж   (31 октября 2014 18:24)
    НАСА представила «голоса Космоса»
    24 октября, 22:05
    Американское космическое агентство NASA создала официальный аккаунт на музыкальном сервисе Soundcloud, где начала публиковать эксклюзивные записи протяжении полувековой истории полетов человека в космос.

    https://soundcloud.com/nasa

    наталья   (31 октября 2014 18:25)

    http://rt.com/news/201179-france-activist-death-clashes/
    Серж   (31 октября 2014 18:29)
    У МЭРИИ МОСКВЫ. ПРЕДЧУВСТВИЕ МАЙДАНА
    29 октября 2014 г. к Мэрии Москвы пришли граждане-бюджетники, обманутые «мэрскими чиновниками». Им пришлось впервые столкнуться с беспощадной машиной путинской системы: еще одним обманом, полицией, автозаками. Обескураженные граждане не скрывали своего гнева, обещая устроить в России собственный Майдан

    наталья   (31 октября 2014 18:31)
    31 Октябрь 2014
    Немецкие СМИ: Стратегия Путина сработала, Украину ждёт греческий сценарий

    Берлин — Киев, Октябрь 31 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – В результате сделки по газу у Украины образовался новый долг. Население страны будет страдать от программ жёсткой экономии и приватизации. Стратегия Путина сработала: Газпром может получить $ 3,1 млрд. из совершенно неплатежеспособных дебиторов. Сделка ускорит разграбление Украины: долговой кризис всегда приводит к высокой прибыли для некоторых олигархов и серьезным лишениям эксплуатируемых людей.

    Об этом пишут «Немецкие экономические новости».

    Это договор – последний прощальный подарок, который президент Европейской комиссии Жозе Мануэль Баррозу презентовал гражданам Украины. Киеву разрешено заплатить газовый долг из уже предоставленных кредитов МВФ и ЕС. Непогашенные кредиты ЕС в этом году будут сведены в блокированный счёт.

    Кристин Лагард, директор МВФ, усилила давление на Украину, чтобы прийти к соглашению. Комиссар по вопросам энергетики Гюнтер Эттингер запнулся, когда его спросили, где возьмутся деньги для Газпрома. Тем не менее, он дал понять, что они говорили с МВФ, и что Фонд согласился, что Украина могла бы использовать уже одобренные кредиты на газовый долг.

    Похожая схема с «блокированным счётом» была осуществлена в Греции. Когда Афины во время «спасения» отказались выполнить условия тройки, министр финансов Германии Шойбле пригрозил не создавать «блокированный счёт», пишет немецкое издание. Наличие такого «блокированного счёта» гарантирует поступление денег из ЕС в первую очередь к тем, кто больше всего в них нуждается… — к банкам.

    Цена за услуги принудительного долга, как правило, — жесткая аскеза для населения. Греки это уже испытали. И граждане Украины ощущают последствия сегодня. Частью «программы», как МВФ, так и ЕС становится разграбление населения и приватизация. FT пишет: «Газовое соглашение приносит временное облегчение, но МВФ требует больших реформ энергосферы в обмен на пакет помощи».

    Было весьма знаково, что украинскому министру энергетики, пишут «Немецкие экономические новости», несколько раз пришлось стирать пот со лба во время презентации сделки. Деньги американских и европейских налогоплательщиков теперь будут использоваться для профилактики немедленного государственного банкротства Украины. Сумма $3,1 млрд. уйдёт на погашение долгов перед Газпромом.

    Украина должна сейчас забыть о всех других инвестициях. Чтобы предотвратить следующий долговую трагедию, население Украины будет сталкиваться с лишениями.

    Сокращения социальной сферы неизбежны. Украинцы теперь будут работать еще больше для зарубежных бенефициаров, чем раньше, заявляет немецкое деловое издание.

    Для президента России Владимира Путина соглашение является успехом, сомнений нет, полагает автор публикации. Тактика Кремля полностью окупилась. Если бы европейцы не гарантировали долг за неоплаченный газ, были бы проблемы с поставками в Европу. Теперь «Газпром» получает $ 3,1 млрд. от несостоятельного должника — замечательный итог для кредитора, который, казалось бы, на самом деле уже всё потерял.
    наталья   (31 октября 2014 18:33)
    Diana   (31 октября 2014 18:33)
    "Все лучшее детям" в евросодоме!
    http://vseneobichnoe.livejournal.com/3346346.html
    Гейропа прогнила совсем.
    Серж   (31 октября 2014 18:34)
    Как стало известно "Ъ", адвокат лидера "Народного ополчения имени Минина и Пожарского" отставного полковника ГРУ Владимира Квачкова, отбывающего восьмилетний срок за подготовку мятежа, подал в Зубово-Полянский райсуд Мордовии жалобу с требованием медицинского освидетельствования осужденного. Защитник утверждает, что у 66-летнего Владимира Квачкова резко ухудшилось здоровье после десятидневного пребывания в штрафном изоляторе и последующего направления в "отряд со строгими условиями пребывания" за незаконный разговор по сотовому телефону. Сам господин Квачков считает историю с телефоном провокацией. Во ФСИН настаивают, что администрация колонии действовала по закону
    Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2600172
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

    Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

    Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

    Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров

    Почему стоит делать ставки на спорт в БК 1Win: 3 основные причины