Расскажи друзьям:
• Главная
• Все Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
• Видео, фильмы
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
• Фотоальбом
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
Шокирующее творчество
На разбор
• UFOleaks - общение
Вещают люди
Домик для отдыха
Баня
• Блоги
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
• Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Камера на МКС
• Прием новостей
• Партнеры и друзья
• Наши информеры
• Обратная связь
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Меню сайта
Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Видео
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
Фото
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
На разбор
Шокирующее творчество
UFOleaks - общение
№31
№30
№29
№28
№27
№26
№25
Домик для отдыха - 4
№24
№23
№22
№21
№20
№19
№18
№17
№16
№15
Домик для отдыха - 3
№14
№13
Домик для отдыха - 2
№12
№11
№10
№9
№8
№7
№6
№5
№4
№3
№2
№1
Невыносимая легкость бытия
Домик для отдыха
Прием новостей
Обратная связь
Партнеры
Наши информеры
UfoLeaks
»
Статьи
» Заседание для тех кому не все равно - №15
Заседание для тех кому не все равно - №15
Опубликовано: 28-05-2013, 22:03
Размер шрифта:
A
A
A
Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.
Категория
:
Статьи
/
Разговоры за жизнь
|
Просмотров
: 29393
Читайте также:
Заседание для тех кому не все равно - №36
Заседание для тех кому не все равно - №32
Заседание для тех кому не все равно - №29
)))
Заседание для тех кому не все равно - №35
Заседание для тех кому не все равно - №1
В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем
1
...
94
95
96
97
98
99
100
101
102
...
106
Урисса
(17 июня 2013 12:36)
Олег, ты хорошо постарался, небо в облаках, глядишь и к вечеру дождь прольется
Велла
(17 июня 2013 12:37)
каждому - своё.
я не сдерживаю особо свои эмоции.
это не значит совсем, что я экзальтированная, вечно ахающая или визжащая дама)))
просто, если я недовольна чем-то - я выскажу сразу, не коплю негатив. то же самое и в другом - если мне хочется похвалить, приласкать - то я это и сделаю)
могу натворить делов, если меня сильно разозлить, но это надо сильно постараться)))
но дело в том, что в целом, по жизни - я уравновешенная и спокойная.
Велла
(17 июня 2013 12:40)
Новая Зеландия.
Велла
(17 июня 2013 12:41)
Озера слез
Или озера “злых духов”, гора Келимуту, Индонезия. Они считаются местом отдыха душ умерших. Но самое интересное в этих озерах то, что они меняют свой цвет с синего на черный, красный или зеленый. И каждое озеро меняет цвет независимо от остальных озер.
Урисса
(17 июня 2013 12:43)
Я тоже могу и радоваться и грустить, но уже впустую беспокоиться я не стану. Гонять в голове мысли по поводу вчера или завтра - тоже... Мне это нравится
наталья
(17 июня 2013 12:55)
разворачивать спирали и пиши по новой поэтому всегда ответственны за все
наталья
(17 июня 2013 13:11)
или не попадаем
наталья
(17 июня 2013 13:13)
частности непопадания под закон пружинности сегодня здесь и обсуждались
наталья
(17 июня 2013 13:16)
всем хорошего настроения
Урисса
(17 июня 2013 13:17)
Я обратилась к Смершу с просьбой удалить мой аккаунт на ЗХЖ.
Он вообще удаляется как-то?
nikanet
(17 июня 2013 13:23)
Не-а.
nikanet
(17 июня 2013 13:23)
Всем привет!
Урисса
(17 июня 2013 13:29)
Мне не хотелось бы, чтобы там были мои сообщения и фото.
А остальное меня мало волнует
Урисса
(17 июня 2013 13:30)
Привет
nikanet
(17 июня 2013 13:33)
Хочу вернуться к ЭТОЙ ВОТ теме, т.к. попалась интересная статейка:
Челябинск - второе знамение
Город Челябинск уже успел прочно войти в историю паранормальных явлений, 15 февраля 2013-го года став местом падения одноименного метеорита. Метеорит был самый крупный, 7 тысяч тонн, со времён тунгусского и крайне загадочный. Ещё более невероятным было когда на видеокадрах удалось, увидеть, как некое НЛО, атаковало метеорит каким-то снарядом. На кадрах было отчетливо видно, что к метеориту что-то приблизилось и он сразу взорвался.
По траектории метеорит должен был попасть в озеро Чебаркуль, около города Миасса.
Однако, похоже чудеса в Челябинске продолжаются:
Это необычное свечение жители Челябинска наблюдали минувшей ночью опять же над соседним городом Миассом. Второе небесное явление над одним и тем же местом за небольшой промежуток времени, это уже не случайность.
Город Челябинск назван по урочищу Челяби-карагай. Наверное не случайно в далёкие времена назвали это место Челяби.
В тюркском языке слово "Челяб" - Бог, и слово переводится как "одарённый Богом", "искра божья". Как показывает история,
люди просто так не дают подобные названия участкам местности. Видимо местным племенным вождям и шаманам хорошо было известно, что место, где сейчас стоит город - место не совсем простое.
Действительно. Если посмотреть на карту Челябинской области и поискать другие странные места, тут же мы увидим озеро Тургояк (также возле Миасса),
на котором, на острове Веры, известен хорошо сохранившийся комплекс мегалитов - дольменов и менгиров. Возраст артефактов - не мене 6 000 лет.
А как хорошо известно исследователям - если наши предки где-то и строили мегалиты, то это места какие-то особые сами по себе.
Для чего строились дольмены - вопрос спорный. Либо при их помощи жрецы управляли геомагнитной энергией,
либо дольмены позволяли подключаться к этой энергии, но установленный факт - если где-то есть дольмены,
значит место это не простое. И Челябинск - одно из таких мест.
Это не говоря о том, что в 250 километрах находится знаменитый Аркаим...
Продолжение ниже:
nikanet
(17 июня 2013 13:33)
Продолжение:
Отсюда можно сделать вывод, что место падения метеорита 15 февраля и необычного свечения 16 июня,
должно обозначать не просто какие-то природные явления, некое знамение.
Тут как тут, правда, нарисовались "академики" и все объяснили "научно":
"...это серебристые облака, которые образуются в мезосфере на высоте около 80-90 километров, и видны только тогда,
когда освещены солнцем из-за горизонта, в то время как более низкие слои атмосферы находятся в земной тени.
Видны они бывают именно в этих широтах - широта Москвы, Челябинска от 45 до 60 градусов к северу и к югу от экватора.
Точная природа этого явления не до конца ясна. Это очень высокие облака, они образуются на высоте 80-90 км.
По-видимому, состоят из кристаллов льда."
Не будем придираться к словам и спрашивать у академиков каким образом лёд занесло на высоту 80 километров что бывает разве что после взрыва водородной бомбы.
Мы просто напомним, что свечение наблюдалось около двух часов ночи и откроем учебник природоведения для детей младшего школьного возраста.
Там на картинках, понятных даже в 4-м классе средней школы объясняется, почему на Земле бывает ночь.
А ночь наступает потому что Земля - круглая и ночью Солнце находится с другой стороны планеты, то есть как бы под ногами.
Отсюда вопрос "академикам": а как, собственно, Солнце подсветило облака, если его от облаков отделяло несколько тысяч километров земной коры,
мантии, магмы и прочего?
Но "академиков" такие нюансы не интересуют. Их интересует только зарплата. А зарплату им как раз и платят за то, чтобы они развешивали публике лапшу по ушам и заставляли не замечать очевиднее.
А очевидным здесь является то, что свечение над Челябинском подобно явлению, наблюдавшемуся некоторое время назад над Норвегией.
Такие вещи не происходят просто так. С Норвежским небесным явлением всё так и осталось неразгаданным, хотя в мире подспудно начались какие-то события.
Вскоре над Кремлём появилась Чёрная пирамида.
Нечто подобное видимо происходит и в этот раз. Знамение каким-то образом связано конкретно с Россией.
И если исходить из эзотерического понимания ситуации, то это предвестник некие особых событий.
И не просто событий, а ЧУДА с большой буквы, нечто такое, что происходит раз в тысячу лет, а может и реже.
Что это может быть - сказать никто не может. Может возвращаются Боги к русским и они сойдут к нам с небес,
может скоро налетит ураган и унесет в космос Кремль, зиккурат и всю собравшуюся вокруг него оккультную публику.
Может будет ещё что-то. Сложно сказать точно, что это будет, но то что это БУДЕТ, и в ближайшие несколько месяцев, сомнений никаких.
Владислав Карабанов, Глеб Щербатов
http://www.dal.by/news/109/17-06-13-2/
nikanet
(17 июня 2013 13:45)
Про чёрную пирамиду над Кремлем в 2009г. нашла такой вот материал: (меня немного смущает слово "волхи", наверное - "волхвы", но орфография сохранена).
Открыть спойлер
Чёрная пирамида над Кремлём Версия
27 июня на сайте ari.ru появилась очень спорная, но интересная статья «Причина появления «Чёрной пирамиды» - проведённый Обряд».
Представленная в ней версия несколько расходится с тем, что сказал по этому поводу уважаемый академик Николай Викторович Левашов.
Давайте всё-таки ознакомимся с ней.
Появление «черной пирамиды» над Кремлём стало одним из самых впечатляющих событий 2009 года.
Видеоролики и кадры с пирамидой взбудоражили весь Интернет, так или иначе, на него откликнулись ведущие мировые телеканалы и издания.
Пирамиду оценивали даже эксперты Министерства Обороны Великобритании .
Так, бывший аналитик Министерства обороны Великобритании по НЛО, Ник Поуп, признался, что это самая странная съемка НЛО, какую ему доводилось видеть. В тупик были поставлены и специалисты из аэрокосмического издания Jane's.
Совершенно естественно, что появление над Кремлём подобного объекта потрясло и людей и специальные ведомства по всему миру.
Задавались сотни вопросов, на разных уровнях обсуждались тысячи версий. Агентство Русской информации,
было одними из первых, кто вообще поднял в России эту тему.
Наш материал о «Черной пирамиде» над Кремлём был перепечатан массой изданий и разошёлся по Интернету.
Только на АРИ его прочитало более 100 000 человек (только после Нового года, как показывает счётчик, около 75 000 человек).
В этом материале, мы расставили основные реперные точки в вопросе, которые потом стали цитировать многие издания.
Однако, только сейчас, пришло время рассказать, открыть тайну появление «чёрной пирамиды» в декабре 2009-го года.
Сделать это стало возможно только спустя год после специального действия, которое, по нашему мнению, и стали причиной появления этого объекта.
Как помнят наши читатели, летом 2009-го года, мы сообщали в нашем материале от 12 июля, что в преддверии летнего солнцестояния 2009 года,
"Русские Волхи вошли в Кремль и совершили обряд Освобождения". В материале говорилось:
- «Агентство Русской информации, сообщает радостную Весть - группа волхов Русской Прави из Южного отдела (Ставропольский край),
совершила обряд освобождения Места Благой Силы, расположенного в Кремле. В первой декаде июня, до Солнечного праздника,
прибывшие с казачьих земель Южной Руси русские волхи вошли в Кремль. Для ритуала были подготовлены все необходимые освящённые предметы.
Найдя рассчитанное Место Благой силы, которое находится на Ивановской площади Кремля, рядом с Царь-Пушкой, в 16.00 по московскому времени, русские Волхи,
в полном соответствии с обретённым знанием, совершили Обряд Освобождения Врат, связывающих наш мир Земной Прави, с миром Небесной Прави.
Врат, которые доселе были заблокированы. Обряд прошёл успешно и местные церберы в фуражках даже не обратили никакого внимания на обряд.
Сразу после проведения обряда, внезапно, над территорией Кремля разыгрался неистовый ураган, что можно прямо расценить, как знак успеха проведённого обряда. Открытие Врат состоялось. Но до второго Знака, данный факт не обнародовался». Теперь, мы расскажем подробнее, что и как было сделано...
Продолжение ниже:
nikanet
(17 июня 2013 13:46)
Продолжение:
Открыть спойлер
Почему в качестве места проведения обряда была выбрана определённая точка на территории Кремля мы уже объясняли,
в нашем подробном материале о геомантии:
Древние полагали, что духи земли двигаются по определенным каналам или венам, подобно тому, как кровь человека течет в жилах.
И подобно тому, как душа человека пребывает в определенном органе (мозге, печени или сердце), духи земли тоже должны быть сосредоточены в определенном месте.
Там, согласно верованиям, концентрируются все жизненные силы. Поэтому такое место получило название «центр земли», или «пуп земли».
Именно здесь древние устраивали захоронения, строили святилища и храмы. В таких местах могли совершаться чудеса: люди обретали пророческий дар.
Таким «пупом» и была и пока остаётся Красная площадь в Москве. То есть это место неких мощных духовных проекций, связанных с территорией страны.
Войдя на территорию Кремля, волхи подошли к тому самому «пупу земли», который находится неподалёку от Царь-пушки.
Из небольших, принесённых с собой равнобедренных пирамид они выложили равносторонний треугольник, где углы были обозначены этими пирамидами.
Над треугольником был произнесёны специальные наговоры и прочитаны особые молитвы, освобождающие «пуп земли» от чужеродного воздействия.
Сделано это было вблизи дня летнего солнцестояния. На Руси, издавна, дни солнцестояния и дни равноденствия почитались как праздники.
В частности, Купала или день летнего солнцестояния (в разных календарях он считается по разному) считается самым благоприятным днём для очистительных обрядов,
поэтому не удивительно, что близкий к Купале день был выбран для проведения Обряда Освобождения.
Следовало ожидать каких-то явлений. Однако, появление «черной пирамиды» над Кремлём превзошло все мыслимые ожидания и предположения.
В том, что Обряд Освобождения и появление пирамиды непосредственным образом связаны, у нас не вызывает сомнений,
поскольку форма «чёрной пирамиды» повторила форму пирамид и треугольника, выложенного волхами на «пупе земли».
Форма обрядовых предметов и знака на земле, предполагает очищение по принципу «клин клином вышибают».
Кроме того – и дата последующего появления «чёрной пирамиды», накладывается на астрономический цикл, отстоя на полгода от дня проведения обряда.
Пирамида над Кремлём появилась ровно через полгода, перед днём зимнего солнцестояния, когда Солнце, которому издревле поклонялись наши предки,
слабеет перед Тьмой, 22-го декабря, набирающей свою максимальную силу. И вблизи пика этой силы «черная пирамида» как раз и появилась.
Мы не будем сейчас углубляться в детали её природы, заметив только, что это никакое не инопланетное НЛО, как считают некие эксперты, а скорее тонкоматериальный объект, каким-то образом связанный с зиккуратом на Красной Площади. Об этой странной связи мы сделали большой и глубокий материал , короткая выдержка из которого даёт приблизительное представление о причинах появления «черной пирамиды»:
Однако, уже сейчас можно сказать, "черная пирамида", в любом случае очень плохой знак для людей, имеющих хотя бы какое-то отношение
к техномагическому устройству древних халдеев, каковым является зиккурат на Красной площади. Это относится к тем, чья власть,
режим, покоится на силе воздействия зиккурата, к тем, кто построил свою карьеру на этом, тем, кто является по сути проводником энергии зиккурата.
Но вот действие знака «Всевидящее око» на который эта пирамида похожа, попробуем растолковать, ибо то, что летало над Кремлём более всего на этот древний символ похоже. Это знак предупреждающий, знак карающий. Знак расплаты за нарушение баланса.
Суть действия этого знака поможет понять нашумевший, и ставший культовым фильм «Восставший из Ада», снятый по рассказу К. Баркера...
Продолжение ниже:
nikanet
(17 июня 2013 13:48)
Открыть спойлер
Продолжение:
Этот фильм, интересен, во-первых, тем, что господин Баркер сильно помогал режиссёрам фильма, объясняя, что и как должно выглядеть.
То есть фильм снят не по мотивам, а чисто конкретно по одноимённому рассказу. Второй важный момент состоит в том,
что господин Баркер – это не писатель сраных ночных дозоров с высосанными из чужих книг «вселенными». Господин Баркер – это, прямо скажем,
выдающийся наркоман, человек со стажем. Он что видел – то и писал. Поэтому мир, показанный в фильме, – мир самый что ни на есть настоящий,
как и явившиеся к временному владельцу волшебной шкатулки персонажи. Это своего рода документалистика оккультных форм и взаимосвязей.
Вопрос там стоял так: некий гражданин нашёл техномагическое устройство, выполненное в виде шкатулки.
И гражданин, разобравшись, что к чему, начал устройством активно пользоваться для своих целей, используя магию шкатулки.
Затем, в один прекрасный день, стены дома у гражданина раздвинулись, открыв проход в другой мир,
и оттуда вышли очень колоритные человекоподобные монстры утыканные металлическими иголками,
взяли гражданина и – забрали с собой, в ад. Причём вокруг было очень много других граждан, однако они пришельцев совершенно не интересовали:
им нужен был именно тот, кто намеренно или случайно пользовался их вещью. Интересно, что всё,
что касалось этих монстров и их приборов имело вид геометрических фигур – по большей части кубы, пирамиды.
Сходство с «чёрной пирамидой» над Кремлём настолько убедительно, что если эпизод с ней вставить в фильм, это будет восприниматься совершенно естественно.
Обряд Освобождения, нарушил какие-то оккультные связи и появление «чёрной пирамиды» это реакция на это нарушение.
Приблизительную суть действия, можно понять из аналогий с Аюрведой и другими восточными медицинскими школами, где любое лечение начинается с очистки чакр.
То есть с разблокирования основных тонкоэнергетических узлов организма, в которых при болезни, энергия, или не находит выход наружу, или не поступает извне.
При оккультном воздействии, это движение собственной энергии тела, перехватывает посторонняя сила.
В этом не только кроется тонкоматериальная суть многих болезней, но на этом же факте базируются и многочисленные проклятия и порчи.
То есть, достаточно заблокировать человеку те или иные чакры – и он начинает усыхать буквально на глазах.
Приблизительно, то же самое делает и зиккурат с «пупом земли» - блокирует своеобразную чакру страны,
перенаправляя и трансформируя её энергию и создавая связь с инфернальным, враждебным миром. В то же время, известно,
что если подобную связь правильно разорвать, колдун получает возвратный удар и пытается её лихорадочно восстановить.
Если это ему не удаётся, он гибнет (интересно - гражданин Гайдар, как раз умер в эти дни). Почему и как это происходит, это отдельная тема.
Факт состоит в том, что «чёрная пирамида», это реакция на разрыв, связанная с проведённым обрядом Открытием Врат.
Более того, удар получили и волхи, проведшие Обряд.
Они испытывали сильнейшее воздействие на протяжении этого года, о чём нам сообщал волх,
возглавлявший осуществление Обряда (один из них потерял в весе 15 килограмм).
Именно поэтому, мы воздерживались от раскрытия информации о причинах появления «чёрной пирамиды», поведав её только в нескольких письмах,
нашим самым проверенным читателям.
И пока ещё, воздерживаемся от сообщения о точной дате проведения Обряда, и решили не упоминать до поры имени волхов,
пока они не восстановят силы. Знание этих сведений, может помочь во враждебных оккультных действиях.
Хотя это, спустя полный солнечный цикл, имеет всё меньше шансов получить результат.
Однако, сейчас, мы с радостью сообщаем - прошли дни летнего солнцестояния, годовой цикл закончился,
и действие Обряда стало необратимым. Волхи, проведшие обряд, восстанавливают силы. Солнце, в эти дни,
особенно сильное и потому в ближайшее время, все мы станем свидетелями очередного события, прямо связанного с Обрядом Освобождения.
Потому, смотрим телевизор и ждём. Колесо повёрнуто в другую сторону.
http://t2012.ru/blog....07-3649
nikanet
(17 июня 2013 13:57)
И вот ещё:
Открыть спойлер
Чёрная пирамида над Кремлём
Поздно вечером в пятницу 11 декабря, в сети был выложен видеоролик, на котором установленная в автомобиле камера засняла более чем странный объект над Красной Площадью и Кремлём. Объект напоминал огромную черную пирамиду с размером грани порядка сотни метров, медленно вращающуюся над Красной Площадью на высоте полукилометра (по приблизительный оценкам).
Статья на эту тему -
http://radosvet.net/news....om.html
http://ari.ru/news/3393/
А также слушаем файл bibliya_011.mp3 (11-й выпуск подкаста "Давайте разберемся с... Библией" (читает Вячеслав Есиков) -
http://www.ex.ua/view/741250).
Рекомендую прослушать весь файл, а для особо занятых - промежуток 10:40 - 11:40. Это интересно.
Как видно даже из фотографии, изображённое там – явление без всякого преувеличение самое невероятное.
Всё выглядит настолько фантасмагорически, что мы не решились писать об этом, без тщательного и всестороннего изучения материала.
То, что это не подделка, а реальные съёмки – очевидно уже из выложенного видео.
Однако, в первую очередь нужно было исключить все наиболее вероятные объяснения, такие как, например,
запуск аэростата над Красной Площадью, игры с голограммами.
Аэростаты над Кремлём последний раз запускались ещё во время Второй мировой,
поэтому сам по себе такой аэростат явление необычное и о нём непременно должны были сообщить телеканалы.
Но на выходных новостные телеканалы «не заметили» эту тему, а на следующее утро, никто аэростатов не видел.
Так что в ситуации, когда всякие «аэростаты» и «метеозонды» отпадают, объяснение остаётся одно, а именно: над Красной Площадью,
прямо над зиккуратом с мумией, наблюдался неопознанные летающий объект,
точнее НЕОПОЗНАННЫЙ ЛЕТАЮЩИЙ ОБЪЕКТ в виде гигантской чёрной пирамиды.
НЛО, другими словами. Причём, НЛО необычное: не «тарелка», не сфера, не вытянутый цилиндрический объект
и даже не светящийся треугольник. То есть НЛО над Кремлём, поразило бы даже видавшего виды уфолога.
Поразило оно и пользователей сети, причём, что удивительно: если на youtube ролик вызвал невиданный наплыв посетителей,
то с российского ресурса RuTube ролик методично стирали, хотя он там «занимал место» всего пару часов.
Когда же бороться стало бессмысленно, команда русскоязычных троллей, не знающая даже азов видеомонтажа,
стала бегать по роликам youtube и объяснять про «фэйк», то есть подделку. Людей так «задело»,
что один и тот же человек бегал писать под пятью или более роликами, словно ему больше и заняться было нечем.
Возникает вопрос: что это? Для редакции АРИ такой вопрос давно является темой исследований и мы попытались
на него ответить задолго до первого запечатления тайных «хозяев» россиянской федерации.
Наиболее детально эти тайные «хозяева» страны описаны в романе "БОЯР" , где эта сама «черная пирамида» названа нами порталом Экура-Ме.
Термин на самом деле абсолютно реальный. Он позаимствован из халдейской магии,
где этим словом строители зиккуратов Древнего Вавилона называли портал связи со своими хозяевами.
Вместе с тем, об оккультной составляющей зиккурата на Красной Площади АРИ опубликован ряд материалов-исследований, очень широко представленных в сети:
Проект «Мавзолей» - полная версия. Анонс будущих материалов...
Продолжение ниже:
nikanet
(17 июня 2013 13:59)
Открыть спойлер
Продолжение:
«Обитаемый Остров» или 15-я статья АРИ про Зиккурат на Красной площади
Защита от Зиккурата – солнечный Оберег
Всего, нами было подготовлено около 15 материалов на эту тему. Тем не менее, писать о происходящем,
опираясь на второстепенные знаки и приметы – это одно, а видеть то же самое, запечатлённое объективом –
это уже немного другое и слегка ошеломляет даже нас, вполне готовых увидеть любые странные объекты над Кремлём.
Пока мы только готовим большой материал на эту тему, обсуждаем произошедшее, но уже сейчас уместно высказать несколько версий:
Вполне возможно, что этот пирамидальный объект висит над зиккуратом постоянно (очевидно, находясь в некоем «смещённом» измерении)
и по определённым причинам ранее не был видим.
Его физическое появление находится в прямой связи с последними небесными Знамениями в Норвегии и по всей территории России.
Стоило появиться спирали – тут же стал видим объект над Москвой, что довольно типично для НЛО: очень часто появление НЛО одного вида (например, огромного шара) делает видимыми НЛО других видов (как правило, скопления дисков, висящих над местностью в шахматном порядке).
Другими словами спираль над Норвегией (которую исследователи АРИ, как самые серьёзные на сегодня специалисты в этой области,
рассматривают в качестве проявление дружественных нам сил), как бы высветила висящий над Кремлём невидимый объект.
Возможны и другие объяснения, например – попытка защиты зиккурата его истинными создателями и хозяевами,
для которых появление спиралей над Норвегией несёт угрозу. Либо даже более того:
появление черной пирамиды в пределах видимости есть ни что иное как эвакуаций «хозяевами» своих агентов или наиболее ценных и преданных слуг.
С другой стороны, висящий над Красной Площадью объект совершенно необязательно принадлежит силам Зла,
обосновавшихся в России и при помощи зиккурата собирающего с русских кровавую жертву страданий.
Возможно как раз наоборот: пирамидальный объект над зиккуратом – это попытка неких сил каким-то образом блокировать работу адской машинки.
На самом деле, конечно, пока рано делать окончательные выводы, но что уже можно сказать точно – это констатировать начало на планете событий,
названных древними словом «светопредставление». Как-то интересно оно всё началось: гигантские огни в Норвегии,
потом – двое суток летавшая над всей Россией «Булава» ( которую можно видеть в небе, кое-где до сих пор!),
наконец – странный объект над зиккуратом. Всё говорит о том, что это – только самое начало и настоящее светопреставление только начинается.
Но если вернутся к пирамиде над Кремлём, любое объяснение не исключает оккультный, характер этого объекта.
Даже если потом с пеной у рта "докажут", что это был шар или голограмма, сам факт объекта подобной формы, да над зиккуратом, подтверждает,
в любом случае, какие-то оккультные камлания. Подобно тому, как колдуны вуду осуществляют такие камлания с помощью фигурки человека,
или жрецы любого культа обращаются для ритуальных целей с предметом, изображением, отражающим их бога или хозяина, так и здесь мы наблюдаем тайное действо .
http://skazden.io.ua/ve5958f28ee1cda87634b5fd0d5a31992
nikanet
(17 июня 2013 14:07)
Славянская Азбука
И т.д. - красивая книжка с картинками и глубоким смыслом
http://www.dal.by/news/109/17-06-13-12/
Велла
(17 июня 2013 14:36)
не удаляет аккаунты он - бессмысленность связанных комментов возникает, да и история вроде..
было уже, чуть ли не до суда.
можешь сделать, как Дина - вручную удалить)))
только точки..)))
сколько там у тебя постов?
Урисса
(17 июня 2013 14:54)
Красота...
Такое посмотреть было бы неплохо
Урисса
(17 июня 2013 14:55)
5 с лишним тысяч набралось
Разблокирует Вован, фотку удалю. А посты пусть остаются для истории
Хотя история будет неполной, уже подредактирована модератором)))
Вспомнила Фоменко и Носовского, как им пришлось нелегко...
наталья
(17 июня 2013 15:01)
по образу и подобию
nikanet
(17 июня 2013 15:03)
Я вот думаю - эта пирамида над Кремлём появилась в 2009-ом, мне тогда было по барабану всё, кроме моей ответственной и высокооплачиваемой работы...
Да, я смутно помню, что, кажись, видела в Инете такую картинку, но ведь на просторах много чего есть - сами знаете...
Вот и сейчас, наверное, многие так же думают - ну метеорит, ну летел, ну взорвался, но не упал же!
А даже если бы и упал - поговорили бы об этом на месяц больше - и на этом всё - вспомните Крымск (долго о нём вспоминали?)
И серия подземных взрывов в США, и куча кадров с НЛО, и "звуки Апокалипсиса" - всё! Тишина! Проехали!...
Так ни одного вразумительного ответа от властей люди и не получили, и не получат, судя по всему.
И это чётко показывает ИХ отношение к НАМ - мы вообще НОЛЬ, НИЧТО, ПУСТОЕ МЕСТО... Батарейка...
Самое грустное, что правды, похоже, мы так и не узнаем. Никогда.
Ииээххх...
(Censored)
наталья
(17 июня 2013 15:09)
мы далеко непустое место Ника иначе нас бы уже не было а мы есть и были и будем
Серж
(17 июня 2013 15:12)
здорово!!!!
nikanet
(17 июня 2013 15:14)
Может быть... уже всё может быть...
Но я пока вижу обратное в реальной жизни.
Хочется, конечно, убедить себя, что это не так, но на ум сразу приходит украинская поговорка: "Дурень думкой багатие!"
Я ж говорю - похоже, правды не узнать.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении
30
дней со дня публикации.
Разделы
Поиск по сайту
Наши блоги
Вещают люди
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
Форум
Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Солнечная система
Камера на МКС
ZetaTalk - вещают Зеты
Гороскоп
Сонник
ТВ - 300 каналов
ТВ National geographic онлайн
ТВ Discovery онлайн
Поддержи сайт
Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.
Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"
Странное дело. "Стрелы богов"
Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"
Обманутые наукой. "Исцеление смертью"
Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров
Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым
Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать
Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений
Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров