Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Блоки в подсознании

Блоки в подсознании

Опубликовано: 26-04-2012, 17:07

Размер шрифта: A A A


 

Для того чтобы от них освободиться необходимо «пройти» обратный путь жизненного цикла, как бы отматывая пленку с кадрами жизненных ситуаций назад. Это сложный и длительный способ избавления от блоков, но он весьма действенный.

Трудности будут лишь в самом начале, когда надо визуально «ухватиться» за край жизненной ниточки, которая может уводить все глубже и глубже в воспоминания. Но обязательно проработку необходимо начинать с самого начала. В противном случае придется возвращаться каждый раз к поиску начала жизненных установок, что является самым сложным в проработке блоков. Но, поскольку, нет никакого желания терять драгоценную энергию, надо постараться тщательно следить за полётом своих мыслей, подключив интуицию и разум. Следующим этапом будет сама проработка блоков. Усмирив внутренний диалог, придется разбираться с каждой отдельным блоком пошагово, тщательно прорабатывая те или иные ситуации, возникающие прежде. Надо пережить их мысленно, понять и осознать, что они уже пережиты и нет никакой вероятности того, что мы вновь испытаем аналогичные переживания. Все негативные эмоции остались в прошлом. И если они есть во временном пространстве, то в вашем подсознании их нет. «Стерто!».

А теперь, когда наше подсознание справилось с такой невероятно трудной работой, мы мысленно представим перед собой наш путь, который открылся нам в новом ракурсе. Впереди у нас только победы и успехи! Чаще всего людям открываются истины уже в зрелом возрасте, но бывают исключения, когда, еще будучи ребенком, человек чётко улавливает, что именно мешает ему двигаться в нужном направлении. Он понимает, что ему не комфортно слышать какие-либо догмы или поступать в соответствии с какими-то руководствами, но не понимает что это. А это и есть зарождающиеся блоки подсознания. И на уровне интуиции подросток пытается кардинально поменять свою жизнь, чем, как правило, приводит в замешательство своё окружение. Но мировоззрение взрослых не всегда адекватно видению жизненных целей ребёнка, поэтому очень важно научить молодого человека мыслить самостоятельно и поступать только сообразно своим убеждениям.

 Тогда можно с уверенностью сказать, что в подсознании такого человека не образуются блоки и энергия жизни (прана) будет питать поле человека, давая ему новые стимулы для свершений, как ни громко это звучит. Вывод очевиден: не сдерживайте своих эмоций и давайте выражать эмоции своим детям, это и есть залог успеха! Не ставьте блоков в подсознании своих детей и освобождайтесь от своих. Только так можно приобрести духовное здоровье, гарантирующее процветание и гармоничное развитие. 

Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Человек | Просмотров: 2000

Читайте также:
  • Сила мысли: реальность или выдумка?
  • Загадки истории. Правда о Стоунхендже
  • Места силы
  • Принципы,которые изменят вашу жизнь к лучшему
  • Тайна балансирующих камней
  • Мысли – это энергия, которая как любое материальное явление (а энергия материальна) имеет силу. Или
    Посреди круга из каменных блоков начинается древний ритуал. Барабаны отбивают гипнотический ритм.
    Места силы - особые места на планете, где можно подпитаться энергией и набраться жизненных сил. Они
    Друзья, представляем вашему вниманию подборку из 22 принципов, которые могут послужить отличными
    В западной части гор Сан-Бернардино, недалеко от трассы, которая соединяет Лос-Анджелес и

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?