Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Анапа - солнечный город для комфортного отдыха

Анапа - солнечный город для комфортного отдыха

Опубликовано: 13-02-2018, 16:07

Размер шрифта: A A A


Анапа курорт пляжи

Хотите попасть в райский уголок у самого моря с приятным климатом, с песчаными и галечными пляжами, красивейшей природой, минеральными источниками, озерами, чудесными парками – значит вам сюда.

Курортный город Анапа расположен на юго-западе Краснодарского края, где хребет Кавказских гор связывается с Таманским полуостровом. Кавказские горы здесь не большие, и воздушные морские массы соединяются с горячим воздухом степей Тамани. Поэтому тут нет духоты, которая свойственна для другой местности Кавказа.

Летняя жара в этих краях не так утомительна, так как она сглаживается морским освежающим целебным воздухом. Туристы стекаются в этот город преимущественно в летнее время, ведь здесь можно прекрасно провести время у моря.

Пляжи здесь на любой вкус, можно расположиться на песке и не боятся за детей, потому что здесь очень мелко. Хотите где глубже, пожалуйста, вам галечный пляж. Отзывы отдыхающих показывают, что пляжи Анапы считаются лучшими как в России, так и в Европе. Протяженность песчаных и галечных пляжей составляет более 50 километров. Прежде чем посетить один из самых популярных пляжей курорта, вы можете посмотреть как доехать до центрального пляжа Анапы.

Анапа водные горки пляжи

Достопримечательностей в Анапе много, большинство из них расположено на набережной, которая является визитной карточкой города. Набережная эта восхитительное романтичное место для длительных незабываемых прогулок, которая украшена различными пальмами, зелеными кустарниками и цветами, множеством освежающих фонтанов. Вас встретят незабываемые скульптуры из цветов в виде сказочных животных. Удивительный морской пейзаж бухты на фоне красивого заката оставит отпечаток в своей памяти на всю жизнь.

Здесь же многообразие развлечений для малышей и взрослых – аттракционы, зоопарк, кафе, рестораны, бутики, ночные клубы. Превосходным развлечением для отдыхающих будут морские прогулки, которые включают купание далеко от берега в чистой морской воде, рыбалку, катание на катамаранах и банане. Детей и взрослых заинтересует океанариум, где попадешь в подводную сказку и насладишься подводным миром, где обитает множество различных видов пресмыкающихся и хищных рыб. Популярен здесь и аквапарк с множеством бассейнов и горок, дельфинарий, где можно увидеть представление с дельфинами и морскими котиками.

Этот замечательный город предлагает туристам разнообразное проживание. Номер найти в отеле, гостинице или частном секторе не составляет не какого труда. Уровень гостиниц и отелей очень различен, как по расценкам, так и по сервису. Цены проживания зависят от близости жилья к местам расположения кафе, магазинов, пляжа. Самыми заманчивым жильем в Анапе считаются гостиницы и отели, которые расположены рядом с морем.

Каждый год сюда приезжают около 4 миллионов отдыхающих, чтобы отдохнуть, развлечься и оставить незабываемые воспоминания об этом райском уголке Краснодарского края городе Анапа.



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости | Просмотров: 1038

Читайте также:
  • Разная Турция: от пляжей до горнолыжных курортов
  • Лучшие курорты Крыма - Бахчисарай и Коктебель
  • В Анапе нашли город под водой.
  • Паланга может стать второй Венецией
  • Playa de Gulpiyuri – пляж без моря
  • Турция – это гостеприимная, солнечная, экзотическая страна. Ее еще называют страной трех морей,
    Крым всегда в свои гостеприимные объятия манил романтиков и любителей экзотической природы.
    В Анапе нашли город под водой. Кладка, барельефы напоминают особенности южноамериканских пирамид и
    Литовские ученые высказывают опасения, что уровень воды в Балтийском море может подняться на 0,5-1
    Удивительный пляж расположен в испанском городке Льянес, что на севере Испании. Вроде бы здесь все,

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?