Расскажи друзьям:
Меню сайта


» » Земля действительно столкнется с Нибиру 21 июля 2012 года!

Земля действительно столкнется с Нибиру 21 июля 2012 года!

Опубликовано: 4-05-2012, 20:33

Размер шрифта: A A A



Ученые НАСА подтвердили, что планета Нибиру столкнется с Землей в июле этого года. Столкновение Нибиру с Землей в 2012 году предсказывалось давно, но только теперь астрофизики, космологи и астрономы во всем мире пришли к консенсусу относительно того, что Земля действительно столкнется с планетой которая сейчас находится возле Плутона, об этом пишет издание Weekly World News.

Нибиру в терминологии вавилонской астрономии означает «планета пересечения», «место встречи» или «точка перехода», изначально это понятие обозначало переход через реку или наивысшую точку эклиптики — точку летнего солнцестояния — и связанное с ней созвездие. Создание точки Нибиру впервые описано в 5 таблице Энума Элиш. Ее клинописным символом был крест или различные варианты крылатого диска. Шумерская цивилизация располагалась в плодородных землях между реками Тигр и Евфрат, в южной части современного Ирака.

В наивысшей точке своей траектории планета Нибиру считалась местом «summus deus» (сверхбога), шумеры верили в то, что она является пастырем звезд которые перед ней подобны овцам, а в Вавилоне ее отождествляли с верховным божеством Мардуком. Согласно исследованиям проведенным Альфредом Иеремией такая интерпретация Мардука как правителя Вселенной была характерна для ранних монотеистических тенденций в вавилонской религии.

Стихийные бедствия ускоряются экспоненциально и астрономы полагают, что они были вызваны тем, что Нибиру находится все ближе и ближе к Земле.

Существа обитающие на Нибиру считаются похожими на людей более чем другие разумные создания в нашей Галактике. Многие эксперты по внеземным цивилизациям считают, что «зеленые человечки» с Нибиру неоднократно посещали Землю и соединили свое ДНК с человеческим для того чтобы создать более развитые формы жизни.

Оригинальный прогноз столкновения Нибиру с Землей имеет неожиданный источник. Женщина по имени Нэнси Лидер из Висконсина (США) сказала, что инопланетяне называющие себя «Дзеты» поместили ей в голову устройство связи и передали информацию о надвигающейся катастрофе.

Первые предсказания предрекали гибель в 2003 году, однако после детального изучения была проведена параллель с календарями Шумеров и Майя. Согласно интерпретации исследователя Захария Ситчина Нибиру проходит мимо Земли каждые 3600 лет и в это время Аннунаки (жители Нибиру) взаимодействуют с людьми.
НАСА публично отрицает любую информацию о столкновении (даже сам факт существования планеты Нибиру), но согласно неофициальной информации из надежных источников НАСА подтвердило, что ожидаемой датой столкновения считается 21 июля 2012 года.

Было уже много подобных заявлений о конце света, но многие считают, что столкновение с Нибиру хорошо вписывается в пророчества Майя об апокалипсисе 2012 года.

Что же, июль уже близко…

Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Конец света | Просмотров: 4707

Читайте также:
  • Нибирумания. Наблюдение
  • Нибиру видна с Земли
  • Как версия:Земля столкнется с Нибиру 21 июля 2013 г.?!
  • Планета X - Нибиру, уже видна?
  • Конец свата перенесен на 2013 год
  • Нибиру - таинственная планета нашей солнечной системы. Вероятность ее существования NASA признало в
    Из мифологических источников известно, что планета Нибиру странствующая планета, которая находится
    Нашу планету ждет встреча с космическим телом, которое находится за Плутоном? Информация со
    Поступают сообщения от людей во всем мире, что Планета X Нибиру теперь видны в небе.
      Американские ученые прогнозируют «конец света» на 14 февраля 2013 года. В этот день Земля может

    Bender   (4 мая 2012 21:18)
    Нибиру является пастырем звезд которые перед ней подобны овцам,,, речь о параде планет?
    Yaroslav   (6 мая 2012 21:02)
    Ученые НАСА-это,безусловно,достоверный источник,которому стоит верить biggrin Они же говорят,что инопланетных цивилизаций не существует и мы(люди) одни во всей вселенной.Данный тип ученых,как и их организация-это марионетки богатых мира сего.А Нибиру-если не ошибаюсь,с шумерского означает "орудие разрушения".И про Зетов,это мы(люди) назвали их Зетами,потому что они из созвездия Ретикулы(Сетки) бинарной звездной системы,где звезды названы нами,как Зета-1 и Зета-2.

    И 21.07.12,как и 21.12.12 ничего не будет,но встречи с Нибиру не миновать,но в году 2014,а тех кто не видел её,можно уже фиксировать,вам уже даже способ подсказали,у меня лично уже много фоток нормальных получилось
    старую дискету ломаете,достаете гибкий диск,который внутри и используете его,как светофильтр для объектива,я фоткал через нокиа н8,фоткать область Солнца,или саму планету поймаете или её спутники.Если сразу не получится пробуйте еще,меняйте день,время и т.д.
    Bender   (7 мая 2012 14:03)
    Спасибо за подсказку метода, надо будет попробовать,,,
    Bender   (7 мая 2012 14:03)
    Может покажите фотки, их можно сюда вставить,,,,
    Yaroslav   (8 мая 2012 23:30)
    Возможно,вставить можно,но способ мне не известен smile Буду рад подсказке. И еще,Bender,зачем после сказанного ставите череду из запятых? smile
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?