Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Необычный способ гадания

Необычный способ гадания

Опубликовано: 7-10-2012, 18:47

Размер шрифта: A A A



У древних финикийцев существовал довольно необычный способ гадания. В сложенные чашей ладони человека, желавшего узнать свою судьбу, наливали черную краску. Затем жрец-прорицатель капал сверху немного белой краски и по форме фигуры, которую она образовывала на блестящей черной поверхности, предсказывал будущее.

Трудно даже предположить, кто и когда создал это гадание, а тем более ответить на вопрос, почему каждая фигура имеет именно такое, а не иное толкование. Впрочем, то же можно сказать о любой древней системе гадания. Все они - результат мистических откровений, инструменты, данные Богом.

За минувшие тысячелетия маги несколько изменили это древнее финикийское гадание. Прежде всего это касается названий фигур - им даны более современные «имена». Остальное практически не изменилось.

Итак, начнем. Прежде всего следует иметь в виду, что черная краска должна быть достаточно густой, дабы она не стекала, как вода, сквозь пальцы. Зато белая - жидкой, иначе фигуры будут получаться однообразными, потому что краска не станет растекаться по черной поверхности.

Лучше всего экспериментировать с гуашью в баночках. И отмывается легко (ведь гадание-то в прямом смысле грязное), и также легко доводится до нужной густоты.

"Далее, существуют три возможных варианта ритуала. Точно следовать финикийской традиции, заменив жреца знакомым или родственником

Ритуал следует повторить три раза и по трем знакам судьбы смотреть, что сулят вам грядущие день, месяц и год.

ТОЛКОВАНИЯ

1. Распятый осьминог (клякса с большим количеством отростков). Вы находитесь на жизненном распутье. Перед нами открыто множество дорог. Выбор за вами. Пусть внутренний голос - голос Бога - подскажет вам, какая из них назначена судьбой.

2. Круг или овал. Они говорят о стабильности вашего существования, даже если вам кажется, что жизнь складывается не так, как должна. Значит, так вам предначертано судьбой.

3. Гантель (две «головы», соединенные перемычкой). Какой-то внутренний конфликт раздирает вас. Он может быть обычным, типа: ехать - не ехать, жениться - не жениться, увольняться - не увольняться. А может быть и более глубоким - нравственного или религиозного характера.

4. Воздушный шар (одна большая клякса и прилепившаяся к ней маленькая). Заканчивается какой-то этап вашей жизни, либо внутренней перестройки. Если ваши дела на подъеме, значит, вскоре пойдут еще лучше. И наоборот.

5. Оружие (кинжал, сабля, пистолет, ружье). Все эти знаки предупреждают о внешней угрозе. Она может быть необязательно смертельной, но достаточно серьезна.

6. Пентаграмма (пятиконечная звезда). Предупреждение о необходимости срочно поставить защиту от энергетических и астральных нападений: у вас появился враг из числа черных магов. Обратитесь к специалисту за помощью.

7. Перевернутая пентаграмма. Дьявол обратил на вас свое внимание. Вы ходите по грани между добром и злом. Совершённый или задуманный грех очень тяжек.

8. Крест. Не падайте духом, что бы с вами ни происходило. Ангел-хранитель бережет вас. Вскоре жизнь наладится.

9. Змея (червь). Измена, обман, подлость, болезнь внутренних органов.

10. Бублик. Обстоятельства не благоприятствуют вам. Любые усилия, будь то дела, здоровье, любовь и т.д., окажутся тщетными. Смиритесь и дождитесь, пока минует черная полоса жизни.

11. Человек. Ваши планы не осуществятся. Понравившаяся женщина не ответит взаимностью. Заключение сделки сорвется. Банк, в котором вы держите деньги, окажется неплатежеспособным и т.п.

12. Клюв. На вас «наезжают». Защищайте свое достояние, честь, веру, любовь.

13. Ключ. Наступит момент истины, и вы узнаете то, что давно хотите узнать, поймете смысл событий или отношений людей, которые до сих пор были вам не ясны.

14. Мужской половой орган. Кратковременная связь.

15. Рука. Помощь придет со стороны друга или даже незнакомого человека.

16. Треугольник. Не время принимать решения. Любое ваше начинание может дать противоположный ожидаемому результат. Либо просто все пойдет вкривь и вкось.

17. Квадрат. Чувствуйте себя спокойно и уверенно. Все, чего достигли, вы крепко держите в руках.

18. Лицо. Все зависит от его выражения. Если оно злое, это предупреждение: враг строит козни против вас. Если доброе, это - дружеская помощь, встреча со старым приятелем, хорошее отношение соседей, сослуживцев.

"19. Цифры: 1 - пора проявить себя, быть целеустремленным и даже агрессивным

20. Брызги. Это знак смерти.

21. Угол. Конфликт в семье, на службе, в любой другой жизненной сфере.

22. Разбитый угол. Развод.

23. Линия. Болезнь.

24. Столб. Знак успеха, завершения работы, должностного роста.

25. Букет (цветок). Скорая свадьба.

26. Вилы. Рождение ребенка.

Конечно, этот список не исчерпывает всего богатства символов, которые вы можете увидеть во время гадания. Увы, время не сохранило для нас многие значения. Поэтому вам придется положиться на собственную интуицию. Так же, как в случае с буквами. В отличие от цифр, для них нет расшифровки. Так, например, «с» вполне может означать и свадьбу, и смерть, и свободу, и секс...

Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Аномальные явления | Просмотров: 1741

Читайте также:
  • Фантастические истории. Гадания
  • Бойтесь колдовства
  • Ангел-хранитель творит чудеса…
  • Страх – противоположность любви.
  • 44 способа показать детям свою заботу
  • В этом фильме речь пойдёт о людях, в жизни которых произошли невероятные вещи: исполнились гадания,
    Без вашего ведома вас могут:заколдовать,навести порчу,сделать приворот на любовь или на смерть...
    Как не парадоксально, но даже те, кто полагают себя людьми неверующими, убеждены в существовании
    Страх – самый большой враг людей. Страх – это сомнение в Боге и ангелах-хранителях. Бог и ангелы
    В напоминание о себе, Бог оставил нам три вещи: музыку, цветы и детей.... Хотя по правде сказать -

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?