Расскажи друзьям:
Меню сайта


» » Киану Ривз Бессмертен, к такому выводу пришли парапсихологи

Киану Ривз Бессмертен, к такому выводу пришли парапсихологи

Опубликовано: 4-01-2012, 22:00

Размер шрифта: A A A


Бессмертный Киану Ривз

Американские парапсихологи недавно выступили с сенсационным заявлением: Киану Ривз, возможно бессмертен! Сравнив фотографии актера 22- летней давности, когда он снялся в фильме "Необычайные приключения Билла и Теда" и сегодняшние, они пришли к выводу, что в 2011 году - даже с бородой! - он выглядит как 25 - летний парень.

Тайны Карла великого
Предупреждая вопросы скептиков, исследователи соглашаются, что бессмертные, если они действительно существуют, через определенные промежутки времени вынуждены изменять свою личность. Именно так делал (а может быть, и делает до сих пор) незабвенный Сен-Жермен. Так вот, покопавшись в исторических архивах, парапсихологи обнаружили, что Киану Ривз внешне удивительно похож на ряд исторических знаменитостей. Например, на легендарного короля франков Карла Великого. Загадочная, кстати сказать, личность! Год и место его рождения до сих пор точно не определены. Кроме того, несмотря на то, что Карл имел при дворе личного биографа, в архивах отсутствуют какие-либо упоминания о его происхождении, детстве и юности. Словно он появился из ниоткуда уже в зрелом возрасте.
Кстати, о возрасте. Несмотря на путаницу с датой рождения, во всех документах одинаково говорится о том, что умер король в 814 году, в возрасте 72 лет, что в принципе невероятно для той поры, когда долгожителями считались люди, дотянувшие максимум до 50 лет!
Еще одна странность заключается в том, что, будучи абсолютно здоровым человеком, Карл в 813 году неожиданно для всех объявил преемником своего сына Людовика, а через несколько месяцев после этого скоропостижно скончался. И, что по меньшей мере странно, торжественных похорон, положенных королю и императору Великой Римской империи, не было. Согласно «последней воле» покойного, уже через два часа после констатации смерти Карла, в промозглую погоду под проливным дождем, несколько приближенных положили его тело в срочно выкопанную могилу и закопали как какого-то безвестного нищего!
Невероятно? Но все именно так и было!

Из врачей в актеры
Из более близких к нам исторических фигур, на которых поразительно похож Киану Ривз, американские парапсихологи называют французского врача, а затем актера знаменитой «Комеди Франсез» Поля Муне.
Исследователи отмечают, что помимо внешнего сходства Рив-за и Муне объединяет практически идентичный стиль актерской игры. Из чего делается вывод, что бессмертный Ривз специально пошел в XIX веке в актеры, чтобы научиться
«множественной идентичности», да так в профессии с тех пор и задержался.
Считается, что Поль Муне умер в 1922 году, на 75-м году жизни, от «болезни сердца», однако ни истории болезни, ни других документов, подтверждающих это, до сих пор не найдено. Вместе с тем существуют " мемуары современников, из которых следует, что за год до кончины Муне, обладавший отменным для своего возраста здоровьем, покинул сцену, порвал со всеми друзьями и уединился в своем загородном доме.

Благословенный дар
Мистика, да и только! Несмотря на то, что даже в данном «исследовании» (хоть в кавычках, хоть без) нет ни грана истины, лишь притянутые за уши исторические факты, тем не менее сегодняшняя жизнь Ривза до краев наполнена таинственными и невероятными событиями.
По словам самого актера, он неоднократно видел призраков, верит в НЛО, спонтанное самовозгорание человека, экстрасенсов и потусторонний мир.
Как-то после целой череды несчастий, случившихся с его близкими, Ривз в поисках смысла жизни зашел в Нью-Йорке в салон ясновидящей. И опыт общения с ней потряс его до глубины души.
«Она рассказала мне о моей семье, моем прошлом и моих дру- -зьях то, что в принципе знать не могла, — восхищался актер. — Ее знание имен, дат и событий было настолько специфично и точно даже в мельчайших деталях, что я искренне поверил в то, что некоторые люди на Земле действительно обладают сверхъестественными способностями, так называемым благословенным даром, и что ясновидение реально!
Заодно я узнал, что ясновидение — это какой-то уровень энергии, понять который и объяснить с научной точки зрения люди пока не в состоянии. И что настоящие экстрасенсы (не мошенники) считают, что их способность видеть насквозь человека является подарком духовной природы. Признавая это, они чувствуют потребность делиться этим даром с теми, кому требуется помощь. Быть «благословенным» — это огромная ответственность».

Явление призрака
На прощание экстрасенс поведала актеру о том, что ждет его в будущем, а также сообщила, что он и сам обладает довольно весомой долей психической энергии. Вот тогда-то Киану наконец понял, что галлюцинации, которыми он до этого время от времени страдал, и не галлюцинации вовсе, а реальные видения призраков!
Первый раз это произошло с ним в пятилетнем возрасте. «Это было в Нью-Джерси, - вспоминает
Киану. — Я сидел на кровати, сестра уже спала, рядом на стуле сидела няня и читала мне нотацию. Вдруг сквозь дверь в комнату вошел... белый двубортный костюм! И он ходил туда и сюда без тела и ног — только костюм.
Я смотрел то на него, то на няню, которая медленно сползала со стула с перекошенным от ужаса открытым ртом. А потом костюм просто растворился в воздухе. После этого я всю ночь не спал, а утром рассказал о случившемся маме. Мама позвала няню, но та с наглым видом заявила, что ее не было ночью в комнате и мне все привиделось».
Летом 2001 года, находясь на съемках в городе Остин, Киану сидел на открытой веранде ресторана со своей коллегой актрисой, когда прямо перед их столиком из воздуха материализовался призрак Дженнифер Сайм — невесты Ривза, погибшей в автокатастрофе в апреле того же года!
Актер чуть не потерял сознание от увиденного, а потом, схватив актрису за руку, воскликнул: «Ты ее видишь?» Девушка ответила утвердительно, однако потом, когда призрак исчез, попросила Киану не упоминать ее имя, если он захочет рассказать кому-то эту историю, иначе над ней будут смеяться...

Трепещите, посланники ада!
В одном из недавних интервью Ривз посетовал на то, что люди из правительства упорно скрывают правду об инопланетянах, а «кабинетные» ученые их в этом поддерживают. Однако, по его мнению, лишь сумасшедшие могут полагать, что, кроме нас, во Вселенной нет других разумных существ.
«Космос — это довольно просторное место, — восклицает актер. — И наверняка высокоразвитая жизнь существует не только на нашей планете. Правда, верят в это пока что лишь единицы, остальные же поверят в инопланетян только тогда, когда столкнутся с ними нос к носу где-нибудь в Центральном парке Нью-Йорка, как это происходит в моей картине «День, когда Земля остановилась».
К слову, большой любитель сниматься в фантастических и мистических фильмах, Киану в преддверии выхода в 2012 году долгожданного «Константина 2» заявил, что долгие беседы с профессиональными эк-зорцистами и даже личное присутствие на нескольких сеансах изгнания дьявола не прошли для него даром. Теперь по окончании кинокарьеры он с успехом сможет заняться борьбой с посланниками ада.
Возможно, это не просто заявление и в одной из своих прошлых жизней Киану Ривз действительно занимался изгнанием из людей демонов...

Автор текста: Геннадий ФЕДОТОВ
активная ссылка при копировании обязательна


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Авторские статьи | Просмотров: 13928

Читайте также:
  • Воскресшие из мертвых.
  • Чующие запах смерти
  • Существует ли группа бессмертных Вампиров из Голливуда?
  • 10 фактов об амбидекстрии
  • Проклятие «Глухаря». Почему погибают актеры сериала?
  • В 2011 году голландские исследователи выступили с сенсационным научным заявлением – сознание
    Жутковатое словосочетание "запах смерти" обычно употребляется в иносказательном смысле. Однако
    Обсуждения, является ли Николас Кейдж вампиром, продолжает набирать обороты, хотя сам Кейдж и
    1. Если обеими руками вы можете писать одинаково хорошо, то являетесь одним процентом. Даже среди
    На днях в Москве едва не погиб Андрей Ворожейкин — актер сериала «Глухарь». Это уже четвертый

    Олег Петрович   (5 января 2012 13:05)
    Пиар!?
    Bender   (5 января 2012 13:35)
    Может и пиар, а если нет?
    Мария   (29 ноября 2012 21:56)
    Это Матрица....
    А помоему полнейший это всё бред....
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?