Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Сенсационные находки

Сенсационные находки

Опубликовано: 28-03-2013, 12:55

Размер шрифта: A A A



В 1891 году в американских газетах появилось сообщение о невероятной находке, сделанной миссис С.У.Калп в своем доме. Она разбивала кусочки угля для растопки печи, и нашла в одном из этих кусков золотую цепочку удивительной работы. Концы цепочки оставались замурованными в осколки и извлекались уже в присутствии доктора, судьи и шерифа – людей, которым вполне можно доверять.

Еще один случай произошел в 1912 году в Оклахоме. Работая на шахте, шахтер Ф. Кенвуд кувалдой разбил большой кусок угля, в котором оказался какой-то странный предмет. Кусок вынесли на поверхность, где в присутствии управляющего шахтой и инженеров, из угля высвободили железную кружку. Десятки людей были очевидцами этого события.

Не менее сенсационными являются находки следов ступней человека, отпечатавшихся в камне. Их возраст также насчитывает миллионы лет. Академик К. Аманниязов в 1983 году во время раскопок в Туркмении обнаружил ряд каменных отпечатков следов человеческих ног. Эта цепочка находок датирована эрой господства динозавров. Похожие отпечатки были найдены в США и в Африке.

Так, в одной из нью-йоркских газет в 1922 году появилась статья о находке окаменевшего отпечатка подошвы туфли. Автором статьи был профессор У.Х. Баллоу. Окаменелость обнаружил антрополог Д. Рейд, который привез ее в Нью-Йорк, где она подверглась придирчивому и тщательному исследованию. Ее возраст был определен в 215-249 миллионов лет. «Окаменелость Рейда» спустя 65 лет вновь подверглась исследованию. Микрофотографирование показало отпечаток ранта ручной работы, а также перекрученные нити, которые соединяли рант с подошвой. Это доказывало, что подделка невозможна. К тому же возраст находки также подтвердился.

На сегодняшний день число странных находок в пластах угля исчисляется тысячами. В шахтах были найдены кольца, гвозди, монеты, ножи, болты с резьбой, цепочки, шары, сосуды и многое другое. Некоторые шахтеры в Донбассе даже коллекционируют необычные находки. А в 1856 году в округе Туоламан в США при разработке шахты на глубине 40 метров был найден полный скелет, сходный со скелетом современного человека. На протяжении миллионов лет подземный пласт с таинственными останками пребывал в неприкосновенности.

В Шотландии в каменоломне в 1844 году был найден железный гвоздь. Он застрял в кусочке песчаника, возрастом примерно 400 миллионов лет. Шляпка гвоздя была в камне на глубине около 3 см, а кончик, покрытый ржавчиной, торчал из камня.

В Дорчестере, у горы Митинг-Хаус, в каменоломне во время взрывных работ в груде камней была обнаружена железная ваза. На нижней части сосуда была изображена гирлянда, а на одной из его сторон были шесть фигур в форме цветка или букета. Изображения были вкраплены серебром. Эта удивительная ваза находилась на глубине 4 метров.

В 1871 году в районе Уайтсайд во время бурения рабочие на глубине более 30 метров нашли медное кольцо, или ободок. До сих пор нечто подобное употребляется в корабельном рангоуте.

Археологами также были найдены изображения создателей артефактов возрастом в миллионы лет, которые говорят о том, что эти предметы были сделаны людьми или существами, очень похожими на людей. Например, в штате Небраска в 1897 году в газете «Дейли ньюс» появилась статья о находке куска скалы в слое угля. Это открытие привело всех в изумление. Это был темно-серый камень толщиной 1,3 метра, на поверхности которого были нарисованы ромбы правильной формы. В центре каждого из них довольно реалистично было нарисовано лицо человека со странным углублением на лбу. Все лица как две капли воды были похожи друг на друга. В двух ромбах человек смотрел налево, а в других – направо. Шахтеры утверждали, что слои земли, в которых нашли камень, никогда не нарушались. Возраст угля оценивается в 281-344 миллионов лет. На вопрос о том, как этот камень очутился на глубине 45 метров, ученые ответить не могут.

Кроме того, в Нампе, штате Айдахо, в 1889 году во время рытья скважины было найдено еще одно изображение. Под слоями песков, базальта и глины на глубине около 92 метров рабочие нашли фигурку женщины, которая была вылеплена из глины. Высотой фигурка было примерно 4 сантиметра. Ее лицо имело европеоидные черты.

На подобные находки у ученых есть лишь два ответа: либо это природное образование, либо просто фальсификация. Но если смотреть на проблему непредвзято, то сразу напрашиваются вопросы. Кто создавал эти предметы? Откуда они взялись и куда пропали? На роль изготовителей меньше всего подходят инопланетяне, так как предметы слишком примитивны для них. Находки скорее свидетельствуют о какой-то земной цивилизации. Однако существование человеческой цивилизации в каменноугольный период противоречит теории Дарвина. В те времена на Земле не было обезьян, от которых произошел бы человек. 300 миллионов лет назад млекопитающие только зарождались. Это был период расцвета членистоногих. В древних лесах обитали лишь огромные многоножки.

В противоречие с теорией Дарвина, помимо таинственных археологических находок, входят и исследования ДНК тысяч людей, живущих в самых разных странах и относящихся к разным расам. Согласно этим исследованиям, люди произошли от одной женщины, жившей 150-290 тысяч лет назад. Можно предположить, что некая самка гоминидов подверглась мутации, и в результате этого совершился скачек в эволюции, что привело к появлению человека.

Однако такой вывод для большинства антропологов, зоологов и ученых представляется просто фантастикой. Одна-единственная особь никак не может привести к созданию нового вида, какой бы плодовитой она не была. Самка-мутант, как и все ее потомство, со 100%-ой вероятностью должны были погибнуть. Самые первые люди могли выжить лишь в том случае, если они развивались в благоприятных условиях инопланетного инкубатора. Когда же они достаточно расплодились, «создатели» решили выпустить их на поверхность планеты и предоставить им возможность выжить в естественных условиях.

Скорее всего, эта загадочная «праматерь» не имела никакого отношения к человекообразным обезьянам. Это значит, что люди являются совершенно особым видом, привнесенным на планету извне. Этот вид был сконструирован на основе неких представителей человеческого рода с иной планеты. Их модифицировали во внеземных лабораториях для адаптации к особенным условиям Земли. В таком случае логичным является версия «волновых» заселений планеты. На протяжении многих миллионов лет некие инопланетные «создатели» предпринимали попытки заселить Землю человекоподобными разумными существами. По их замыслу, цивилизация разумных существ должна была начать свое развитие с «нуля».

Некоторые исследователи говорят, что заселить Землю людьми пытались еще 600 миллионов лет назад – в кембрийский период. По всей видимости, люди тогда как-то выживали и даже развивались. Сначала у них был каменный век, потом железный. Появлялись примитивные ремесла и искусства. Однако малочисленное сообщество людей деградировало из-за суровых условий планеты и полностью вымерло. Последовавшие за этим попытки вновь заселить планету также заканчивались провалом. На планете активно шли тектонические процессы, происходили глобальные катастрофы.

Каждый раз люди начинали свое развитие с первобытного строя и как могли боролись за выживание. Иногда им удавалось создать нечто вроде цивилизации, но после очередных катастроф, человечество полностью вымирало. Следы этих «заселений» археологи сейчас находят в слоях, которые относятся к каменноугольному периоду.

Вполне возможно, что современное человечество является наиболее успешным из всех попыток инопланетян заселить Землю. На нашу долю практически не выпадало глобальных катастроф, и животный мир, окружающий нас оказался не столь агрессивным, как в предыдущие эпохи.

Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Тайны истории | Просмотров: 3317

Читайте также:
  • Загадочные находки
  • Технологии внеземного происхождения
  • Неопознанные ископаемые объекты
  • Россиянин обнаружил часть инопланетного механизма, когда топил печку
  • Парадоксальные археологические артефакты
  • В шестидесятых годах нашего столетия, в Центральной Мексике, рядом с городом Пуэдло, на стоянках в
    Очень часто, во время проведения археологических раскопок, ученым удается найти удивительные вещи,
    ......
    Россиянин обнаружил в куске угля, возраст которого составляет 300 миллионов лет, металлический
    Модель мозга человека найденная в Одинцовском карьере, находка датируется палеозойской эрой (около

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?