Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Невидимые насильники из Тонкого мира

Невидимые насильники из Тонкого мира

Опубликовано: 23-09-2013, 17:19

Размер шрифта: A A A



Фактов сексуальной агрессии со стороны невидимых насильников из Тонкого мира уже столько, что они исключают любые сомнения в их достоверности или надуманности проблемы. С этим загадочным явлением сталкиваются не только уфологи, но и священники, психиатры, экстрасенсы. Однако никакой ясности по поводу ситуаций столь интимного характера по-прежнему нет. 

Ночь в тубдиспансере

По роду своей исследовательской деятельности я нередко встречаю признания очевидцев о воздействии на людей существ из потустороннего мира. Это призраки, домовые, неприкаянные души, сущности, вызывающие полтергейст, и т. д. Но есть еще один класс взаимоотношений, о которых люди предпочитают помалкивать. Потому что они касаются интимных отношений с... невидимыми насильниками. Ну как о подобном рассказывать? В два счета тебя же сочтут сумасшедшим. Ведь потустороннего или иного мира нет - на том стоит вся мировая наука. И страдальцы молчат...

Однажды я разговорился с начинающим энергобиотерапевтом, красивой и ухоженной женщиной, приезжавшем из Таджикистана в гости к подруге. Лидия Владимировна, так ее назовем, живо интересовалась моими исследованиями, охотно и подробно рассказывала о своем пути посвящения в биоэнергетику. В какой-то момент мы коснулись проблемы сексуальной агрессии со стороны небожителей.

- А вы откуда в курсе этого? - насторожилась она.
- Сталкивался с пострадавшими... - сказал я и добавил: - Теперь ищу очевидцев, кто мог бы что-то более осмысленно о том рассказать.
- Считайте, что вы ее встретили... Но я меньше хотела об этом вспоминать...
- И все-таки...
- Хорошо, попробую, раз вы занимаетесь наукой...

Лидия Владимировна рассказала, что около двух десятков лет назад, когда ей было 27-28, ей пришлось лечь в туберкулезную больницу для проведения анализов: месяцами у нее держалась повышенная температура. И вдруг в одну из душных южных ночей она проснулась от лязга металлической сетки своей кровати. «Я лежала на животе и почувствовала на себе кого-то тяжелого сверху, - вспоминала она. - Там, в больнице, немало зэков лечилось, и я подумала, что меня насилует кто-то из этих... Боялась крикнуть, вскочить, ведь я лежала в палате одна, и мне было страшно за свою жизнь. Ведь задушить меня ничего не стоило. В какой-то момент поворачиваю голову и... не вижу никого! А чувствую чужое тело явственно. Лязг сетки подтверждал, что все это мне вовсе не чудится. Не без труда, не помню как, но я освободилась и с 4 часов сидела на постели, не спала».

Когда утром пришли медики, женщина рассказала о странном происшествии санитарке. Та сказала - это домовой, надо креститься... С того момента Лидия Владимировна стала креститься, начала ходить в церковь. Она предполагает, что в больнице, где излечивались не самые высоконравственные и светлые личности, завелась, как в народе называют, нечисть, и вот таким насилием оправляла свои мало кому понятные потребности.

Ночной гость разрушил семью

Но подобное, увы, стало происходить с ней и дома. Вскоре после того случая в больнице просыпала вспоминать она. Никого перед собой не вижу, но чувствую, как мне раздвигают руки, ноги - силу чувствую! Я не могла сопротивляться, хотя лежала рядом с дочкой. Ей восемь лет тогда было. Мы спали с ней на моей большой кровати. Да, я ничего не могла в тот момент сделать, но признаюсь - под конец испытала такое наслаждение, какого никогда в жизни не испытывала!..

Одна ясновидящая, к которой я вскоре обратилась, говорила, что это некии дух. У нас и отношения с моим мужем разладились, по-видимому, из-за ревности этого духа. Они, говорят, очень ревнивые и отводят от своих избранниц всех мужчин. Так, из ничего, из придирок, из ревности, словно ком снега наворачивался... и мы с мужем расстались. Но я все эти события отношу к периоду после смерти моей тети. Как только мы с мужем переселились в ее освободившуюся квартиру, так со мной все это и началось. Тетя жила одна, была сварливым и недобрым человеком - может, эта сущность и прописалась в той квартире?

- А что вы скажете о тех существах, которые прибегали к насилию, - возвращаюсь я к затронутой теме.
- Я могу предположить, что это, может, те души, что умерли, но не ушли далеко от земного мира. У них нет тела, однако желания и энергия остаются, и они способны к насилию над людьми. Но это могут быть и жители астрального мира, и пришельцы из других разумных миров. Я точно не знаю...
- Но если их действия приносят удовольствие, может, - и ладно?..
- Нет, я считаю, это все равно изнасилование, это против моей воли.

Лично я не ощущала желания продолжать подобные встречи. Но чувствовала, что ко мне кто-то ночью ложился, обнимал...

Я не могла сопротивляться, уставала - и засыпала. Когда местный мулла-колдун очистил мою квартиру, заделал щели, оставшиеся в стенах после землетрясения, когда я окрестила детей, поставила иконы - все потихонечку ушло.

Но однажды я снова встретила знакомого муллу на нашей улице. Мы обменялись красноречивыми взглядами: кому-то тоже потребовалась его помощь от насильников из Тонкого мира...

Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Аномальные явления | Просмотров: 4876

Читайте также:
  • "МОЙ МУЖ - ИНОПЛАНЕТЯНИН?"
  • Бесценный подарок деревенской ведьмы
  • ИСТОРИЯ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРАЯ ВИДИТ ПРИЗРАКОВ
  • Погребенная заживо
  • Странные ночные визитеры
  • Газета «Меридиан» (Курган- Шадринск) опубликовала необычное письмо, присланное в редакцию от
    То, о чём я расскажу, я услышала давно, ещё будучи подростком, но помню в мельчайших деталях до сих
    Отрывок из книги журналистки Карины Мачадо «Там, где живут призраки» (Where Spirits Dwell):
    Как-то мы занимались сносом старого кладбища. В бригаде у нас было пять человек, я – самый
    Иногда приходится слышать от людей рассказы о том, как по ночам их посещают какие-то загадочные

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?