Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Причины болезней, несчастных случаев и ранних смертей — в энергоинформационных инфекциях

Причины болезней, несчастных случаев и ранних смертей — в энергоинформационных инфекциях

Опубликовано: 2-02-2014, 08:19

Размер шрифта: A A A



Они поражают вначале энергетический каркас человека, его тонкие тела, чакры, меридианы, точки акупунктуры, в которых возникающие при этом энергетические пробки в той или иной степени блокируют свободное прохождение позитивной жизненной энергии (праны), понижая биоэнергетический потенциал и частотный уровень тонких вибраций человека.

Если не ликвидировать эниоинфекцию и не восстановить нарушенную энергетику, то с течением времени это вызовет нарушение нормальной работы клеток, органов и систем организма и, в конечном итоге, может привести к болезни и смерти. Практика работы с эниоинфекциями показывает, что около 50% всех болезней и смертей связано с поражением организма негатвными сушностями (энергонорационными «сгустками», или кластерами), 15% приходится на порчу, по 10% — на проклятье, энергетический вампиризм (отток энергии) и инверсию биополя. И только около 5% болезней и смертей происходят в результате естественного старения. При этом все инфаркты и инсульты связаны с внезапным внедрением в эфирное тело человека в области сердца или головы большого количества (до нескольких десятков) сущностей, парализующих энергетический каркас человека. Накопление большого количества сущностей является также основной причиной наркомании, алкоголизма, болезней, связанных с курением, поражения психики и появления психических заболеваний людей. Таким образом, диагностика и ликвидация эниоинфекций становятся одной из важнейших и необходимейших задач по оздоровлению людей и повышению качества их жизни

Более глубокое изучение проблемы смертности людей и предшествующих ей различных болезней показало, что в основе как смерти (кроме смерти по старости), так и болезни человека лежат кармические причины. Общий принцип удаления эниоинфекции и энергетической очистки организма от негативной энергии заключается в выборе и использовании корректора, позитивное излучение которого могло бы нейтрализовать негативные энергии исцеляемого органа или физиологической системы и зарядить их позитивной целительной праной.

Следует коснуться роли духовности в повышении физического здоровья. Если человек повышает свой духовный уровень, то его духовный потенциал возрастает и влияет на увеличение генетического (жизненного) потенциала, с которым он родился и который определят уровень физических сил, или энергии, человека. Поэтому, повышая свою духовность, мы одновременно повышаем свой уровень здоровья, потенциальных возможностей, сопротивляемости внешним воздействиям.



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Человек | Просмотров: 2229

Читайте также:
  • Пророчества об Эре Водолея
  • Астрология и медицина. Историческая связь
  • Одна из причин возникновения энергетической проблемы - рост народонаселения.
  • Вера и сомнения
  • Миф о вредности кофе развеян
  • Большинство предсказаний пророков уже сбылось. Большая часть оставшихся в последнее время тщательно
    ......
    Одна из причин возникновения энергетической проблемы - рост народонаселения. Рост народонаселения
    ......
    Эксперты Немецкого института питания человека Потсдама-Ребрюке развеяли миф о том, что употребление

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?