Расскажи друзьям:
Меню сайта


» » Библейские пророчества: Россия соберёт колоссальную силу и эта сила отправится в бой в масштабной мировой войне

Библейские пророчества: Россия соберёт колоссальную силу и эта сила отправится в бой в масштабной мировой войне

Опубликовано: 4-07-2014, 08:41

Размер шрифта: A A A



А упоминается ли о России в Библии? 

Даже многие христиане не осознают, что в Библии полно новостей о текущих событиях и анализов этих событий. На самом деле одну треть Библии составляют прогнозы о политике, экономике, международных отношениях и войне. Сам Иисус Христос активно просвещал о пророчестве: новостях о мировых событиях до того, как они произойдут. 

Но может ли тысячелетняя Библия рассказать нам что-нибудь о Российской Федерации 21 века, или об империалистическом господстве этого славянского народа и их нынешнего президента? 

В это может быть тяжело поверить, но ответ – «да». 

Текущее возрождение России и её будущие военные хитрости описаны в двух ключевых библейских пророчествах. 

Первое пророчество повествует о «царях востока». В Откровениях 9:16 и 16:12, Бог-Отец и Иисус Христос поведали апостолу Иоанну о том, что эти цари соберут общую армию из «двухсот тысяч тысяч». Согласно Библии, эта сила (которая почти в сто раз больше современной регулярной/резервной армии США) отправится в бой в масштабной мировой войне. 

Есть лишь одно место, откуда может прийти эта армия из двухсот миллионов человек с востока – это Азия, дом самых густонаселённых стран мира. Если взять во внимание другие пророчества, а также мировую историю, становится понятно, что в эту армию будут входить российские силы. 

Второе ключевое пророчество содержится в Ветхом Завете, и в нём указано кто будет возглавлять эту крупнейшую армию в истории. Эту информацию можно найти в Книге пророка Иезекииля 38:2-16. 

«Сын человеческий! обрати лице твоё к Гогу в земле Магог, князю Роша, Мешеха и Фувала, и изреки на него пророчество. И скажи: так говорит Господь Бог: вот, Я — на тебя, Гог, князь Роша, Мешеха и Фувала! 

И поверну тебя, и вложу удила в челюсти твои, и выведу тебя и все войско твоё, коней и всадников, всех в полном вооружении, большое полчище, в бронях и со щитами, всех вооружённых мечами: Персов, Ефиоплян и Ливийцев с ними, всех со щитами и в шлемах: Гомера со всеми отрядами его, дом Фогарма, от пределов севера, со всеми отрядами его: многие народы с тобою». 

Иезекииль пророчествует, что лидер по имени Гог придёт от народа Мехеша и Фувала, и поведёт за собой союзную армию из многих разных народов. 

Этот лидер и его народ придут с земли Магог, которую в комментариях обычно связывают с огромными областями северной Евразии, простирающимися от Балтийского моря до Тихого океана. 

Библия описывает Мехеш и Фувал как народы, населяющие соседствующие территории. Согласно ассирийским записям, греческим хронологиям и другим источникам, потомки этих народов веками были вместе. 

Согласно Международной стандартной библейской энциклопедии, начиная с ассирийских записей, Мехеш упоминается как Маску, Маски или Машки, а Фувал как Табал или Табали. 
Название Маску непосредственно связано с Москвой, столицей России. 

Значение названия Табал также очевидно в современной истории России. С восточной стороны Уральских гор протекает река Тобол, и в честь неё назван город Тобольск. Хотя Тобольск больше не является выдающимся городом, когда-то он был резиденцией российского правительства Сибири. 

Кажется невероятным, что спустя 2600 лет написанная древним автором книга настолько точно определяет народ и нацию, и даже реки и города. 

Однако основываясь на библейских пророчествах можно прогнозировать, что в течение десятилетий Россия соберёт колоссальную силу. Это происходит сегодня, и эта тенденция продолжится. 



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Гипотезы | Просмотров: 3021

Читайте также:
  • Сбывается пророчество Библии в наши дни
  • Удивительные Библейские пророчества, которые сбылись
  • Предсказания о России
  • Сирия, Россия и библейские пророчества
  • Христианство — самая древняя религия на Земле
  • Библейские тайны. тайна числа зверя 666, это откровение иоанна Богослова, который дал ему Иисус
    2600 лет тому назад (!), то есть 6 веков до нашей эры, пророком Даниилом предсказано возникновение
    Один из сегодняшних украинских астрологов предсказал скорое падение Путина. Сознался, что долго
    В сентябре 2013 года на интернет ресурсе «Mother Jones» была опубликована статья «О, Магог! Почему
    Адам и Ева, первые люди на Земле, были христианами. Первые главы Библии повествуют о том, что сразу

    Sva   (4 июля 2014 16:57)
    Да но там же в Библии сказано, что они (славяне - Гог, Магог) будут противниками Господа.
    "В Книге пророка Иезекииля «Гог в земле Магог, князь Роша, Мешеха и Фувала», названы в описании «великого сборища полчищ», наряду с «Гомером со всеми отрядами его, домом Фогарма, от пределов севера», которые, «в последние дни», под предводительством Гога, вторгнутся «на землю неогражденную», «избавленную от меча, на горы Израилевы», чтобы грабить и опустошать, и падут в ней от руки Господней «со всеми отрядами его» (Иез. 38:6).

    В других местах Библии (Быт. 10:2; 1Пар. 1:5) он, наряду с Мешехом и Фувалом, фигурирует как брат Магога, внука Ноя.

    Иосиф Флавий отождествляет Магог со скифами (ИД Кн.1, гл.6:1)."

    Зная род наш, мы веками жили по совести и предерживались путям Прави (Правды). И Творец Небесный во многих проявлениях Своих помогал предкам нашим. Поэтому вывода два: 1. или их Господ и Бог их - Дьявол (Тур...) ибо кто против совести и правды, тот не есть от Творца Небесного. 2. Или этот род змеиный переврал истинное слово Божье! angry cool
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?