Расскажи друзьям:
Меню сайта


1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 131
» » Заседание для тех кому не все равно - №34

Заседание для тех кому не все равно - №34

Опубликовано: 11-08-2014, 08:57

Размер шрифта: A A A


Улетают птицы,,)


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Статьи / Разговоры за жизнь | Просмотров: 12842

Читайте также:
  • Галактический флот пришельцев (НЛО) улетают с орбиты нашего Солнца - 3 сентября 2014
  • Заседание для тех кому не все равно - №36
  • Заседание для тех кому не все равно - №35
  • Заседание для тех кому не все равно - №1
  • Долина падающих птиц
  • Галактический флот пришельцев (НЛО) улетают с орбиты нашего Солнца - 3 сентября 2014...
    В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем
    Удивительное природное явление можно наблюдать в Индии. Называется это чудо – Долина падающих птиц

    Матильда   (11 сентября 2014 20:49)
    наталья   (11 сентября 2014 20:51)
    Думала «вверх» – и забудешь про муки?
    Всего ты достигла, а кругом одни ****
    Все мужички скучны до икоты,
    Работа достала ну просто до рвоты.
    Офисы, клерки, не стены — застенки.
    Будут стучать друг о друга коленки.
    Так что ушами глупо не хлопай.
    Не женское дело, - убиваться работой!!!
    24.03.2013 в 17:11

    заблокирован [у]0
    Хочется умною бабою стать,
    Чтобы уметь «Бизнес Планы» писать,
    Чтоб колотырить круглые сутки...
    Чтобы подруги — одни «институтки»,
    Чтоб не искать гламурные шмотки...
    Чтобы не думать про «секси» колготки,
    Чтоб на столе ноутбук и шум факса,
    Чтоб “RBC“ рассказал про курс бакса.
    Чтоб ридикюль отражал мою стильность,
    Чтоб без ошибок писать “волатильность“,
    Чтоб ЕвроНьюс — “зашибись передача“,
    Куча партнеров и Рублевская дача.
    Чтобы в «хендз фри»: «Да мадам, исполняю…»,
    Чтоб зло в ответ процедить «Увольняю!»
    Чтоб “милосердие“ — страшное слово,
    Чтоб разорить кого, - было не ново
    Чтобы во всем быть только первой.
    В общем, хочу стать отменною стервой,
    Брать и умом и напором, фактурой
    Чтоб не прослыть набитою дурой
    Всего достигать и срывать свои пенки
    Стать бы такой... Целовали б коленки
    evona112   (11 сентября 2014 20:53)
    Вирус уЭбола.

    вирус у Ебала biggrin
    Велла   (11 сентября 2014 20:58)
    biggrin

    Иртеньев:
    Имя при рождении:
    Игорь Моисеевич Рабинович
    наталья   (11 сентября 2014 21:02)
    о этой же теме:
    Летят в самолёте рядом крутейший адвокат и блондинка. Адвокату скучно, он обращается к блондинке с предложением поиграть в интеллектуальную игру, где один задает вопрос, если второй не отвечает, то платит 5$. Блондинка отказывается. Тогда он предлагает другие условия: если она не ответит, то заплатит 5 $, а если он, то 500$. Блондинка подумала и согласилась. Адвокат спрашивает:
    --Каково расстояние от Земли до Луны?
    Блондинка помолчала-помолчала, потом достала из кошелька 5$ и отдала. И затем спросила сама:
    --Что утром поднимается в гору на 2-х ногах, а вечером спускается на 4-х?
    Адвокат думал, ноутбук достал, в инете порылся, мэйлил друзьям, никто не знает. Он нехотя достаёт кошелёк и даёт блондинке 500$. Затем спрашивает:
    -- И всё-таки, что утром поднимется в гору на 2-х ногах, а вечером спускается на 4-х?
    Блондинка, достала кошелёк и дала адвокату 5$...
    Матильда   (11 сентября 2014 21:02)
    Старик фернан ,с чувством выполненного долга, шаркая, удалился в опочевальню
    evona112   (11 сентября 2014 21:06)
    повторясь:

    не могу понять, почему вы ищете причину проблем всегда в другом(их)?
    проблема ведь ваша, а вы её с фонариком и по углам...
    раз уж вы отвлекли меня(я "услышала" свой ник), отвечу вам:
    причина текущего состояния в вашем общении, ко мне не имеет никакого отношения, вы создали её сами.
    (и как бы вы не пытались делиться на домики, исключать из общения неприятных вам людей, ничего вам это не даст.
    потому что причина имеет свойство другого характера, а вы её не видите)
    каким образом? - объясняю:
    читая посты, каждый из вас включил свойство восприятия, восприятия без ограничений.
    необдуманно, все вам сказанные слова вы пропускаете в своё мировосприятие. каждое слово, даже не предназначенное вам.
    следствием является накопление инфы, и позитивной и негативной, отложения её в вашем подсознании.
    ваша позитивная и негативная мысль (по вашему восприятию этой инфы), как часть инфоэнергии накапливается во временном хранилище подсознания, она не уходит от него непосредственно в инфополе сразу т.к. требуется коррекции или очищения(в иных случаях, сами понимаете, бардака в структуре полевого разума не избежать).
    а вот теперь главное - строение или образность вашего сознания в разной степени имеет свойства использования этой энергии вашего хранилища.
    и уже от человека и его развития зависит что он использует, негатив или позитив.
    можно долго "жевать" негативную энергию не зная что и как правильно делать, чтобы свести её на нет и убрать(удалить) из хранилища.
    и получается всё зависит от вас.
    и никто и никогда не может быть причиной вашего состояния, состояния вашего сознания.
    не буду говорить всем и так понятные истины, о том что сознание это есть вы, ваши действия, ваша жизнь с её разносторонним восприятием.
    запомните одно - РАЗУМ замкнут на себя по причине его бессмертия и бесконечности, а значит вы тоже замкнуты на себя.
    далее смысла продолжать уже не имеет, кто может понять уже понял.
    приведу вам пример высказывания одного человека(считаю его умным человеком):

    “Рыбак рыбака видит издалека”.
    Оскорбление имеет общий корень со словом “скорбь”. Одно из значений слова “скорбь” – ощущение утраты. Оскорбляясь, мы чувствуем утрату – брешь в своей системе ценностей.
    Когда мы получаем оскорбление, то это чем-то похоже на нападение, нападение на какие-то наши ценности. Кто-то своими словами или действиями покушается на святое или просто важное в нашей жизни – и это обидно, оскорбительно, или как минимум неприятно – всё зависит от значимости той или иной ценности, на которую нападают.
    Тот, кто оскорбляет, по сути является таким же почитателем этой же ценности или её диаметральной противоположности. Оскорбитель претендует на сохранность своей позиции и на уничтожение позиции того, на кого нападает. Оскорбляющий считает себя более жизнеспособным и значимым в этой жизни. Но только за счет оскорбляемого – это всегда парная игра.
    Игра строится на косности двух систем ценностей, которые демонстрируют свою непреклонность.
    Мы отождествляем себя с тем, во что верим, что любим, чему поклоняемся, почитаем и т.п. Поэтому, если кто-то нападает на нашу систему ценностей, мы воспринимаем это нападение лично – и оскорбляемся, т.е. скорбим об утрате ценностей.
    Система ценностей придает нам устойчивости в жизни, уверенности в себе и в том, что мы что-то значим в этом мире, в том, что мы контролируем ситуацию. Если позволить системе ценностей пошатнуться, то возникнет ощущение, будто “земля уходит из-под ног” и мир начинает сыпаться, как карточный домик. Конечно же, этого мы не можем допустить, мы же не “лузеры”, мы – “победители”. Поэтому мы не хотим даже допускать мысли о том, что “интервент” может быть тоже прав (по-своему), или что его претензии, выраженные даже в грубой форме, имеют в своем основании другую жизнеспособную систему ценностей. Если даже просто задуматься, просто допустить, что его слова или действия оправданы другим мировосприятием, пусть даже ошибочным с нашей точки зрения, то нам автоматически придется скорректировать свою собственную систему, придется считаться с заявленными интересами “интервента”. Это просто невозможно, правда? Какой энергозатратный труд! – всякий раз взаимодействовать с людьми, быть к ним внимательными, деликатными, прислушиваться к особенностям языка их системы ценностей, вносить корректировки в свою собственную жизнь, и заботливо давать обратную связь, чтобы помочь улучшиться тем, с кем взаимодействуем. Зачем всё это надо!?
    evona112   (11 сентября 2014 21:06)
    Очень удобно решить для себя раз и навсегда, что оскорбители – это несчастные люди, которые слишком стараются всем доказать, что их система ценностей наиболее жизнеспособна, а они сами являются уверенными в себе людьми, контролирующими мир вокруг себя. Куда как лучше, поставить воображаемую бетонную стену между собой и этими «несовершенными» , и “просто не принимать то, что дают”. Зачем оно мне? Вдруг это изменит что-нибудь в моей жизни… Да и вообще, просто воняет… Спасибо, не надо. Моя хата с краю, – ничего не знаю. Есть они, и есть я – и между нами нет ничего общего. А внутреннее напряжение копится… и однажды “здравствуй шизофрения”, или “маниакально-депрессивный психоз” и иже с ними.
    Другой вариант реакции на оскорбление – это встречное нападение – наиболее часто встречается. Люди обмениваются взаимными оскорблениями, каждый отстаивает жизнеспособность своих убеждений. Победитель чувствует прилив энергии за счет побежденного. Побеждает тот, кто сильнее – против лома нет приема. Здесь сталкиваются те, кто свято верит в то, что сильный всегда прав. Здесь “нет места у костра” для слабых, беспомощных и маленьких. Здесь с пониманием относятся к тем, кто отбирает у младших и изгоняет старых.
    Короче, невозможно оскорбить только того человека, который оскорбления воспринимает конструктивно, как потенциально полезную информацию. Рассматривает их беспристрастно, и решает, как можно использовать эти “оскорбления”, которые уже перестают быть таковыми, и становятся материалом для дальнейшей “творческой работы с людьми”, начиная с себя самого.
    В оскорблениях ярко проявляются наиболее ветхие стороны системы ценностей человека. Тот, кто эмоционально реагирует на оскорбления, т.е. оскорбляемый, также демонстрирует брешь в своей системе ценностей, причем примерно в том же месте, что и у оскорбителя. И если быть внимательным к эмоциям других и к своим тоже, то это знание всегда можно использовать с пользой и очевидной выгодой для развития лучших качеств в себе и своих близких.

    корень проблемы в вашей накопившейся обиде, на всех и ни на кого(за некоторым исключением).
    с обидой вы и не можете справиться, она в вашем хранилище подсознания...
    и вы не знаете что с ней делать.
    evona112   (11 сентября 2014 21:07)
    В забвенье сонных грёз преследуя удачи,
    За путеводный свет сочтя свои мечты,
    Мы в сотни голосов, клянясь, молясь и плача,
    Растрачиваем жизнь в тщедушье простоты.

    Ах, если бы кто знал, кто ведал, что иначе
    Лежит заветный путь к Олимпу красоты.
    Ах, если б кто предрёк тщету надежд незрячих,
    Не обольстились б мы обманом пустоты.

    Но пройденных дорог, но прожитых мгновений
    Не возвратить. Когда настал распада срок,
    Поникнув от тоски и горьких сожалений,

    Мы жизни обличаем чудовищный подлог,
    И, гневом распаляясь в безумном возмущенье,
    Проклятье шлём тебе - наш непрощённый бог.
    evona112   (11 сентября 2014 21:11)
    не обижайте Бога.
    обижая его, вы обижаете СЕБЯ.
    Душа - Бог
    Дух - Время...
    наталья   (11 сентября 2014 21:12)
    evona112   (11 сентября 2014 21:14)
    Земным скитальцам, зодчих снов,
    Кто сам избрал своё проклятье,
    Кто воскрешенье и распятье
    В себе несёт сквозь тьму веков,

    Кто в мрачном таинстве богов
    Узрел души своей проклятье,
    Кто в смерти - жизни зрел зачатье
    И бездны сердца слышал зов,

    Тому печати проведенья
    И ключ к открытию их дан.
    Он высшей силой осиян:

    Нести немое откровенье
    По тёмным тропам мёртвых стран
    Тем, кто отверг своё спасенье.

    Тем, кто отверг своё спасенье
    В молитвенном огне лампад,
    Кому земля - священный ад,
    В ком жизнь рождает отвращенье...

    Душа их ищет утишенья,
    В ночь обращая жадный взгляд.
    Те в смутных знаках звездных врат
    Судьбы своей предназначенье
    Смогли прочесть - не тяжкий крест
    Страшит их болью искупленья.
    Во тьме ночной судьбины перст

    Им указует путь забвенья,
    И скорбь, как черный благовест,
    Как долгий срок преображенья.

    Как долгий срок преображенья.
    От тяжких будней бытия
    В закатно-мрачные края,
    В безмолвный храм уединения.

    Тернистый путь души прозренья
    К ключам Кастальского ручья,
    Под лунный саван забытья,
    К крылатым девам вдохновенья.

    Туда, где прожитых веков
    Открыта взору беспредельность,
    Где дух и плоть являют цельность,

    Где внятен смысл тёмных слов
    И тайны смерти нераздельность
    От тайны призрачных миров.

    От тайны призрачных миров....

    Всем тем, кто заповеди снов
    Постиг в душе своей, но боле
    Идти за грань земной юдоли
    К исканью истин не готов.

    Они в мечтах своих, как дети...
    Превыше их ведь звездный зов...
    evona112   (11 сентября 2014 21:17)
    lock hello
    наталья   (11 сентября 2014 21:18)
    Велла   (11 сентября 2014 21:21)
    обменялись любезностями - остановись.

    зы. а то, как на бабки на базаре...
    Salut   (11 сентября 2014 22:09)
    .
    Велла   (11 сентября 2014 22:36)
    Вспышка на Солнце, которая произошла сегодня, 11 сентября, стала причиной выброса огромного облака плазмы, двигающегося со скоростью 4 млн км/час, передает Naked Science. Облако достигнет Земли утром 12 сентября, считают исследователи.
    Ученые из американского Центра прогнозов погоды в космосе заявили, что следствием столь мощной вспышки станет крупнейшая с 2012 г. солнечная буря. Причем этой вспышке была присвоена самая высокая отметка на шкале американских исследователей. Однако, известно, что буря потеряет значительную часть своей энергии по мере приближения к Земле.

    По словам руководителя Центра прогнозов погоды в космосе Тома Бергера, особых поводов для беспокойства у жителей планеты нет, поскольку большая часть опасных для человека частиц пролетит мимо Земли. Также не стоит опасаться массовых проблем с электроэнергией, хотя помехи в радио- и спутниковой связи вполне вероятны. Также прогнозируются некоторые заметные возмущения в магнитном поле планеты.

    Другой специалист - Боб Берман - не считает магнитную бурю столь безвредной, как его коллега из Центра прогнозов погоды в космосе. Он отметил, что вспышка вполне может парализовать некоторые электросети США, а также нанести вред американской энергосистеме.

    Специалисты NASA также допускают возможность значительных перебоев в коммуникационный и энергетической системах планеты, передает КЕ со ссылкой на специалистов Обсерватории солнечной динамики NASA. Специалисты американского космического ведомства также допускают возникновение сильных магнитных бурь.
    nikanet1   (12 сентября 2014 00:04)
    biggrin
    nikanet1   (12 сентября 2014 00:04)
    biggrin biggrin biggrin
    nikanet1   (12 сентября 2014 00:14)
    nikanet1   (12 сентября 2014 00:16)
    nikanet1   (12 сентября 2014 00:22)
    Российские гении против ЦРУ: опыт ПСИ-войн
    http://www.newscom.md/rus....jn.html
    nikanet1   (12 сентября 2014 00:34)
    С просторов:

    "...Им уже не поможешь..

    Почему так быстро ... низко пали? Потому что это и есть падение, конец старого мира. А еще, потому что "сожгли зеленую шкуру лягушки" (сроки пришли в ноябре) и разум, как сдерживающее начало, "вырубился", и полностью проявилось то, что есть - животная душа. Это животные, в человеческом обличьи, три шестерки. А те, кто за миллионы лет эволюции (через перевоплощения) не преобразил ни одной шестерки в девятку, сметаются с лица Земли. Многие еще и одержимые подземными рептилоидными сущностями. Это им нужна война и кровь, они питаются этой энергией.

    К вопросу о сумасшествии. Массовое умопомрачение может быть вызвано повреждением ментального тела. Если оно есть у народа, значит "народного ментального тела". Его лечение займет несколько лет, но многих к тому времени уже не будет."
    nikanet1   (12 сентября 2014 00:38)
    nikanet1   (12 сентября 2014 09:50)
    Нефть подошла к опасной черте

    На российский бюджет надвигается большой финансовый торнадо. Стоимость барреля нефти продолжает стремительно снижаться, и это может привести к образованию серьезной бреши в государственной казне. Правда, эксперты сомневаются, что правительству придется прибегать к секвестру.
    Сегодня стоимость одного барреля нефти сорта Brent пробила планку в $97 и устремилась вниз. Это критический уровень для российского бюджета. Напомним, что на следующий год паритет расходов и доходов возможен при среднегодовой стоимости сырья в $96 за баррель...
    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/business/2014/09/11/1314150.html

    Новые санкции ЕС против России вступили в силу

    В частности, в санкционный список вошли три топливно-энергетические компаний России - "Роснефть"ROSN +0,28%, "Транснефть" и "Газпром нефть". ЕС ввел запрет на торги облигациями этих компаний со сроком обращения свыше 30 дней и участие в организации выпусков таких бумаг.
    http://1prime.ru/world/20140912/791762615.html

    Из комментов:

    "Введение отрицательной ставки в ЦБ Еврозоны и Японии говорят о том, что пиндосы запускают "долларовый пылесос", когда все свободные средства из всех активов будут загоняться в доллар. Это - последний шаг в базовом сценарии Реконкисты перед Большим Кидком - резкой девальвацией доллара.
    Так что возможно, что сейчас спекулей погонят обратно - из нефти в доллар. Тогда... хз насколько нефть упадет. Понятно, что не надолго. Но от этого - и от того, что будет потом - не легче.
    А тут еще наши совершенно конкретно засуетились с БРИКС, рублем/юанем, Ираном. Так что все возможно. Может быть, уже в 15-ом году мы будем жить в мире без доллара, как мировой валютой."

    "Вариант 1. Контракты разрываются. Бизнес в Европе банкротится, остатки бегут в США (см. долларовый пылесос). В политике Европы остаются рулить местные псаки и порошенки, на подпевках всякие скачущие польши, прибалты и ссакашвили. Контракты на газ заключать некому и незачем.
    Америка девальвирует доллар. Европа - полный банкрот, ни производств, ни денег. Остатки вменяемых специалистов держат АЭС и арсеналы, остальная Европа погружается в глубокую ж.. кроличью нору лет на двадцать минимум.
    Пиндосы берут под контроль инфраструктуру, доят ее по примеру разваленного Совка, делают из 400 млн европейцев русофобов уровня яроша со всеми вытекающими последствиями в виде перманентного хаоса на нашей западной границе. Мы окончательно теряем доступ к западным технологиям, на их восстановление в условиях хаоса на западных границах сил не хватает. Освоение Арктики буксует. А тут еще США долбит Китай...

    Вариант 2. Контракты не разрываются. В намечающемся долларовом пылесосе участвует только спекульский капитал. Инфраструктура и высокотехнологичные производства сохраняются, хоть и без шика. Америка девальвирует доллар. Местные псаки и порошенки в панике бегут. В политике европы окончательно побеждают вменяемые граждане, контракты с Россией пересматриваются. Де факто, производственные страны Европы входят в Евразийский союз равными или младшими партнерами. Высокие технологии сохранены, производство сохранено, люди сохранены, хаоса нет. Пиндосам смысла долбить Китай уже нет - связа России с Европой по-любому страшнее. Значит, есть огромная экономическая система от Владивостока до Лиссабона без спекульских капиталов. Реконкиста провалилась. Профит."
    http://aftershock.su/?q=node/256960

    Ответными санкциями РФ запретит ввоз автомобилей и одежды
    Как сообщает РИА Новости, запрет может быть введен в отношении импорта в Россию автомобилей и некоторых видов одежды.

    «У нас есть целый ряд несельскохозяйственных продуктов, где наши, прежде всего европейские, партнеры больше зависят от России, чем Россия от них. Это касается, например, завоза автомобилей, прежде всего подержанных автомобилей, это касается некоторых видов товаров легкой промышленности, где мы уже сами можем производить. Не всех, некоторых видов одежды», - сказал Белоусов в кулуарах Самарского экономического форума.
    http://1prime.ru/state_regulation/20140911/791710142.html
    nikanet1   (12 сентября 2014 09:52)
    Драгунов:

    "Предупреждение
    Экономическая Ж всё ближе. Но это и коту понятно.
    Все шатают друг друга. Я бы назвал это "большое осеннее шаталово".
    Падать начнёт со следующей недели, когда начнут исчезать мелочь, виртуальное бабло, сливаться налики и т.д..
    А тут ещё слухи про машины, электронику импортную. Народ же в магазины рванёт и отащит с собой бабло.
    Ну нихуя не думают в верхах.....
    Сами подливают бензина в огонь....
    Ну и саудиты само собой, поигрывают...Заметно, не?

    Зачем нужны войны?

    Война случается - Когда надо оттянуть неизбежный экономический пиздец.
    А там под него тоже не много причин - или иссяк источник пополнения ( мало добра в скважинах или богатства в рудах), или рост всего настолько быстр, что не хватает ресурса под него, что чревато социальным взрывом.

    Я за полную самодостаточность России и приветствовал всегда уход в своё, развитие своего производства, инфраструктуры и т.д.
    Но делать это надо годами, планомерно, методично, умно, а не с кандачка в пару месяцев или под визг пещерных, зовущих в каменный век...
    Нет чтобы вводить золотой стандарт, вкладывать прибыль в станки, которые дали бы ещё станки. Нет чтобы вкладывать в образование и умничек, в зарплаты спецам, в их детей.
    Вкладываем в бумаги, которыми скоро подотрёмся. В дачи тех, кто съебёт или съебал первым.
    В развлекалово и пропаганду...А тракторов приличных - мало.
    Зато в войнушку играем.
    Щас же бахнет в Закавказъе, потом в Азии, потом в Молдавии и придётся мобилизировать зялтов и кацев.
    Ими воевать будем?
    Я один в Баварии не продержусь долго....
    Подставляют народ, откровенно....

    Эх...." http://artemdragunov.livejournal.com/3328799.html
    nikanet1   (12 сентября 2014 10:04)
    Говорят, так выглядит ПОВЕЗЛО:

    Bender   (12 сентября 2014 10:18)
    Всем привет,, решил заглянуть smile
    nikanet1   (12 сентября 2014 10:24)
    biggrin вы не поверите - это соцопрос на 112.ua... может, буря магнитная виновата? :


    http://112.ua
    nikanet1   (12 сентября 2014 10:31)
    "Гиперболоид инженера Гарина", небольшой отрывок. Написано 90 лет назад.

    ... — Я предлагаю другое. Враг мой, слушайте… Я овладеваю всей полнотой власти на земле. Ни одна труба не задымит без моего приказа, ни один корабль не выйдет из гавани, ни один молоток не стукнет. Всё подчинено, — вплоть до права дышать, — центру. В центре — я. Мне принадлежит всё. Я отчеканиваю свой профиль на кружочках: с бородкой, в веночке, а на обратной стороне профиль мадам Ламоль. Затем я отбираю «первую тысячу», — скажем, это будет что-нибудь около двух-трёх миллионов пар. Это патриции. Они предаются высшим наслаждениям и творчеству. Для них мы установим, по примеру древней Спарты, особый режим, чтобы они не вырождались в алкоголиков и импотентов. Затем мы установим, сколько нужно рабочих рук для полного обслуживания культуры. Здесь также сделаем отбор. Этих назовём для вежливости — трудовиками…
    — Ну, разумеется…
    — Хихикать, друг мой, будете по окончании разговора… Они не взбунтуются, нет, дорогой товарищ. Возможность революций будет истреблена в корне. Каждому трудовику после классификации и перед выдачей трудовой книжки будет сделана маленькая операция. Совершенно незаметно под нечаянным наркозом… Небольшой прокол сквозь черепную кость. Ну, просто закружилась голова, — очнулся, и он уже раб. И, наконец, отдельную группу мы изолируем где-нибудь на прекрасном острове исключительно для размножения. Всё остальное придётся убрать за ненадобностью. Вот вам структура будущего человечества по Петру Гарину. Эти трудовики работают и служат безропотно за пищу, как лошади. Они уже не люди, у них нет иной тревоги, кроме голода. Они будут счастливы, переваривая пищу. А избранные патриции — это уже полубожества. Хотя я презираю, вообще-то говоря, людей, но приятнее находиться в хорошем обществе. Уверяю вас, дружище, это и будет самый настоящий золотой век, о котором мечтали поэты. Впечатление ужасов очистки земли от лишнего населения сгладится очень скоро. Зато какие перспективы для гения! Земля превращается в райский сад. Рождение регулируется. Производится отбор лучших. Борьбы за существование нет: она — в туманах варварского прошлого. Вырабатывается красивая и утончённая раса — новые органы мышления и чувств. Покуда коммунизм будет волочь на себе всё человечество на вершины культуры, я это сделаю в десять лет… К чёрту! — скорее, чем в десять лет… Для немногих… Но дело не в числе…
    — Фашистский утопизм, довольно любопытно, — сказал Шельга...

    ... продолжение ниже
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

    Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

    Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

    Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров

    Почему стоит делать ставки на спорт в БК 1Win: 3 основные причины



    -->