Расскажи друзьям:
• Главная
• Все Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
• Видео, фильмы
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
• Фотоальбом
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
Шокирующее творчество
На разбор
• UFOleaks - общение
Вещают люди
Домик для отдыха
Баня
• Блоги
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
• Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Камера на МКС
• Прием новостей
• Партнеры и друзья
• Наши информеры
• Обратная связь
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Меню сайта
Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Видео
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
Фото
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
На разбор
Шокирующее творчество
UFOleaks - общение
№31
№30
№29
№28
№27
№26
№25
Домик для отдыха - 4
№24
№23
№22
№21
№20
№19
№18
№17
№16
№15
Домик для отдыха - 3
№14
№13
Домик для отдыха - 2
№12
№11
№10
№9
№8
№7
№6
№5
№4
№3
№2
№1
Невыносимая легкость бытия
Домик для отдыха
Прием новостей
Обратная связь
Партнеры
Наши информеры
UfoLeaks
»
Статьи
» Заседание для тех кому не все равно - №34
Заседание для тех кому не все равно - №34
Опубликовано: 11-08-2014, 08:57
Размер шрифта:
A
A
A
Улетают птицы,,)
Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.
Категория
:
Статьи
/
Разговоры за жизнь
|
Просмотров
: 13052
Читайте также:
Галактический флот пришельцев (НЛО) улетают с орбиты нашего Солнца - 3 сентября 2014
Галактический флот пришельцев (НЛО) улетают с орбиты нашего Солнца - 3 сентября 2014...
Заседание для тех кому не все равно - №36
Заседание для тех кому не все равно - №35
Заседание для тех кому не все равно - №1
В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем
Долина падающих птиц
Удивительное природное явление можно наблюдать в Индии. Называется это чудо – Долина падающих птиц
1
...
100
101
102
103
104
105
106
107
108
...
131
nikanet1
(12 сентября 2014 10:31)
Уже не утопизм. Уже почти реальность. 90% человечества предполагается уничтожить ("лишние рты", см. памятник в Америке с надписью про 500 миллионов населения), девять из десяти из оставшихся приговорены стать тупым покорным стадом, и лишь 1 процент "избранных" оставил себе роль земных божеств, забывая, что подобные системы обречены на деградацию. Просто потому, что это заложено в их механизме. Возвышаться, унижая других, можно, но недолго. Потому что неизбежно будешь скатываться всё ниже и ниже. Пример? Далеко ходить не надо. Куда делось высокое искусство европейской дипломатии? Да всё туда же. Когда велик соблазн решить проблему не переговорами, а "кулаком в морду", будут решать "кулаком в морду". Так проще. Не нужно тратить годы на обучение, читать тонны книг. Ррраз - и готово. Ну, подумаешь - пара миллионов быдла полегло, так они всё равно приговорены. Не вписались в рынок...
Весь двадцатый век буквально кричал: либеральный капитализм не может породить ничего, кроме фашизма. Потому что фашизм - это наиболее чистая, отточенная и законченная его форма. Но он же - тупик цивилизации, начало её конца. Инженер Гарин об этом не подумал, не думают об этом и гарины наших дней. Никакими воспитательными и ограничительными мерами невозможно будет удержать ылиту от стремительной деградации. Сначала моральной, а потом и физической. Я могла бы расписать стадии деградации, от внутриылитской грызни (пауки в банке милосерднее друг к другу, чем ылита) до откровенно сатанинских культов, внедрения имплантов с непредсказуемыми последствиями, и... ну, тут возможны варианты, правда, финал один. Ресурсная база, вопреки воплям адептов теории "золотого миллиарда", будет не увеличиваться, а уменьшаться, тогда как жадности ылитариев вообще не станет предела, а ненавидят друг друга они так же сильно, как и своих идеологических противников. Потому эйфория от победы (если, не дай бог, она состоится) будет недолгой. Грызня, война всех против всех, погрязание в крайних формах людоедских (в прямом смысле слова) культов, и, наконец, появление из их среды жесточайшего лидера, которого религиозные люди назвали бы антихристом. Эдакого крысиного волка, который основательно проредит ылиту, а оставшихся в живых превратит в своих покорных рабов. То есть, проделает с ними всё то, что они до того проделают с народом.
А это и есть конец цивилизации.
Власть развращает. Абсолютная власть развращает абсолютно.
http://vredina999.livejournal.com/291291.html
nikanet1
(12 сентября 2014 10:32)
nikanet1
(12 сентября 2014 10:57)
наталья
(12 сентября 2014 16:56)
наталья
(12 сентября 2014 16:58)
наталья
(12 сентября 2014 17:26)
наталья
(12 сентября 2014 17:28)
наталья
(12 сентября 2014 17:36)
наталья
(12 сентября 2014 17:50)
наталья
(12 сентября 2014 18:14)
http://tutuskania.livejournal.com/1710127.html
наталья
(12 сентября 2014 18:18)
наталья
(12 сентября 2014 18:49)
Серж
(12 сентября 2014 19:25)
Южная граница видимости полярных сияний в зависимости от уровня "Kp-индекса".
наталья
(12 сентября 2014 19:52)
наталья
(12 сентября 2014 20:00)
Владимир
(12 сентября 2014 21:37)
Фернан вопрос.
Почему Белка и почему Река?
понимаю,понимаю..
ПРОСТО
и почему Ты Выбрал Белку?
Валя Деньгина
(13 сентября 2014 04:05)
Помните укранка сочинила стихи "Никогда мы не будем братьями!" ? Теперь с украинцами братьями быть не хотят не только русские, но и поляки. Польский реп исполнитель сочинил песню послание для украинских необандеровцев и фашистов.
Краткое содержание:
«Пока я поляк, ни один украинец не будет моим другом.
Руководствуйся историей, а не ложными догадками.
Не нужна никакая пропаганда.
Это война за память!
И невозможно забыть, что нам сделали бандеровцы!
Они мародерствовали, глумились, издевались и убивали девушек,
маленьких детей, курва, накалывали их на штыки.
И не укладывается в голове, что такое вообще может сделать человек!
Что же это за нация?!..
Сейчас они хотят быть нам соседями, тогда они хотели быть нашими врагами.
Наши политики стоят плечом к плечу с ними, рисуются на необандеровском майдане,
вытирают ноги о невинно убиенных поляков,
поддерживают потомков наших палачей.
Закрой глаза, представь себе девчонку,
которую насилуют на глазах у ее отца,
как умирают дети, насаженные на заборы.
Убитая мать падает на моих глазах.
Представляя все это, ты еще солидарен с украинцами?»
Скоро будет полная версия, которая станет без сомнения хитов в России и Новороссии.
Salut
(13 сентября 2014 10:18)
наталья
(13 сентября 2014 10:34)
давно есть
и
воруют все
наталья
(13 сентября 2014 13:29)
Серж
(13 сентября 2014 16:50)
2015 год имеет числовой код «8″. Это число трансформации. Скорее всего, события года грядущего окажутся решающими для планеты Земля и пятой человеческой расы.
Заметим, что число «44″ (применительно к американскому президенту) есть по сути «8″ (44 = 4 + 4 = 8). Та же «восьмёрка», тот же знак трансформации.
Что касается глав конфессий, то ведь давно было предсказано наступление эры новой веры, когда вера будет не слепой, а основанной на знании того, что выходит за пределы стандартных представлений о мире, и на восприятии многомерной реальности.
Линии римских пап, тибетских далай-лам, всеправославных соборов и американских президентов в ближайшие годы прервутся навсегда
Далай-Лама XIV, в интервью немецкому изданию Welt am Sonntag, заявил о своем скором уходе и прекращении 500-летней линии передачи духовного лидерства.
«Институт Далай-ламы стал чем-то значительным из-за политической силы. Сегодня ее больше нет, — пояснил он, объявив о своем уходе. – Этим завершается и почти пятисотлетняя традиция института Далай-ламы – и это происходит добровольно».
По пророчествам именно 14-й Далай Лама будет последним!
«Я знаю, что мне осталось жить только короткое время. Два или три года, и затем я окажусь в Доме Господа», — сказал Папа Римский Франциск журналистам в самолете по пути в Ватикан из Южной Кореи, где он находился с пятидневным апостольским визитом.
А по пророчеству Малахии именно 112-й Папа будет последним.
Патриарх Константинопольский Варфоломей призвал Предстоятелей всех Православных Церквей мира подготовиться к Всеправославному Собору в 2015 году. Патриарх Варфоломей просит всех православных лидеров собраться в Стамбуле в марте этого года, чтобы запланировать проведение Всеправославного Собора уже на следующий год.
А по пророчествам это будет последний 8-й Собор…
А ведь согласно пророчествам и 44-й президент США, коим является нынешний американский президент Барак Обама — последний.
Кто еще на очереди? Речь буквально о нескольких годах… когда прекратятся линии римских пап, тибетских далай-лам, всеправославных соборов и американских президентов.
Кто идет, чьи грозные шаги ощущаются?..
Серж
(13 сентября 2014 16:51)
*****
Эта неделя была действительно не простой по энергиям. И будет каждый раз ещё сложнее. Говорилось вам о вашем личном очищении и этим не стоит пренебрегать, практик есть очень много. Кармические узлы и качества, никто кроме вас не развяжет. Только вы сами можете управлять и избавляться от низкочастотных энергий, либо будете проходить не лёгкие уроки- вам выбирать.Кармические сети не дают вам развиваться и тормозят вас. Но Новые Энергии Перехода, вам помогут прожечь эти преграды. Будьте осознанны в своих качествах, принимайте и осознайте каждое из них. Отпускайте и не держите их.Смотрите, как бы со стороны на себя и вы увидите, как всё это не имеет значения и только мешает вашей Божественной Сути.
Успокойтесь, уравновестесь, будьте внимательны и обходительны со всеми. Не провоцируйте негативные ситуации. Преобразуйте весь негатив в Любовь и Свет.
С Любовью, Высшие Силы. Ом
(Приняла Айа) 12.09.14.
*****
Серж
(13 сентября 2014 16:57)
История с НЛО над Смоленском вызвала бурное обсуждение в Сети.
10 сентября смоляне могли наблюдать странное атмосферное явление. Под углом примерно 45 градусов к земле протянулся след от неопознанного объекта. По свидетельству очевидцев, упавшее небесное тело напоминало метеорит.
"Очень быстро и ярко горело... Я так понимаю, он куда-то или на Киселевку, или на кладбище на 7-ом прилетел", - поделился своими впечатлениями в социальных сетях Дмитрий Горбылев, свидетель падения неизвестного объекта, в момент происшествия находившийся на смоленской окружной дороге.
Серж
(13 сентября 2014 17:05)
Над Кировской областью замечено северное сияние
Серж
(13 сентября 2014 17:08)
Вирус Эбола обнаружен еще в одной стране Африки
Серж
(13 сентября 2014 17:18)
Цветы в осколках гранат: инициатива матери, потерявшей сына на войне
Серж
(13 сентября 2014 17:19)
ХУТЦПА - свойство экстраординарной наглости, нахальности, хамства, злости и нетерпимости по отношению к другим.
Слово это на идиш, и пишется как חוצפה. Оригинально используется евреями Восточной Европы, и в своём оригинальном виде понятие ХУЦПА существует только в еврейском языке.
Серж
(13 сентября 2014 17:30)
ПАПА ФРАНЦИСК ГОВОРИТ ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА УЖЕ НАЧАЛАСЬ
Серж
(13 сентября 2014 17:31)
ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧАЕТ RFID MICROCHIP ИМПЛАНТАТ В ОБОРОТНАЯ СТОРОНА ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К IPHONE 6
http://www.nowtheendbegins.com/blog/?p=24825
Серж
(13 сентября 2014 17:37)
В субботу Папа Франциск говорил о войне в «проповеди о массовом во время визита в крупнейшей итальянской военного мемориала, как сообщает Reuters, заявив, что" Человечество нуждается плакать и это время плакать, "и" Даже сегодня, после второй Провал новой мировой войны, возможно, можно говорить о третьей войны, один боролся частям, с преступлениями, массовые убийства, разрушения ".
Согласно докладу Папа Франциск был призывая конец конфликтам в Украине, Ираке, Сирии, Газе и некоторых частях Африки, ссылаясь на причины таких конфликтов, как "Война иррационально; его только планируется довести уничтожение: она стремится расти, разрушая, "сказал он. "Жадность, нетерпимость, жажда власти. Эти мотивы лежат в основе решения начать войну, и они слишком часто оправдывается идеологии "
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении
30
дней со дня публикации.
Разделы
Поиск по сайту
Наши блоги
Вещают люди
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
Форум
Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Солнечная система
Камера на МКС
ZetaTalk - вещают Зеты
Гороскоп
Сонник
ТВ - 300 каналов
ТВ National geographic онлайн
ТВ Discovery онлайн
Поддержи сайт
Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.
Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"
Странное дело. "Стрелы богов"
Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"
Обманутые наукой. "Исцеление смертью"
Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров
Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым
Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать
Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений
Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров