Расскажи друзьям:
Меню сайта


1 ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 132
» » Домик для отдыха-3

Домик для отдыха-3

Опубликовано: 21-05-2013, 21:31

Размер шрифта: A A A


Камин, можно реально погреться

Посидим за чайком, поболтаем.



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Статьи / Разговоры за жизнь -3 | Просмотров: 33223

Читайте также:
  • Тайны мира с Анной Чапман. По ту сторону сна
  • Домик для отдыха - 4
  • Домик для отдыха-2
  • Домик для отдыха
  • В Швейцарии убит последний дикий медведь
  • Врачи утверждают - в сутки человеку необходимо от 6 до 8 часов сна. Но Леонардо да Винчи хватало
    Посидим за чайком, поболтаем.
    Домик для отдыха, у камина
    Домик для отдыха, у камина.
    В Швейцарии был убит последний в стране дикий медведь. Трехлетнее животное, известное под номером

    Валькирия   (30 ноября 2013 22:57)
    Ой!!! Вот так, незаметно, и до зимы засиделись! biggrin
    Валькирия   (30 ноября 2013 23:01)
    Вот он... ответ ОМу. biggrin
    Валькирия   (30 ноября 2013 23:05)
    biggrin

    Виталика   (30 ноября 2013 23:06)
    cool
    Виталика   (30 ноября 2013 23:07)
    Согласна. biggrin
    Валькирия   (30 ноября 2013 23:10)
    Нужные, нужные... еще как! biggrin
    Виталика   (30 ноября 2013 23:12)
    Мебель из старых шин

    Уже была тема с поделками из шин для дач. А сегодня наткнулась на мебель из них же. Это больше для наших мужчин, хотя некоторые наши дамы мужчинам ни в чем не уступают. К сожалению нашла только один мастер-класс








    Кому интересно, продолжение с МК по этой ссылке: My WebPage
    Виталика   (30 ноября 2013 23:15)
    МК ПЕТУХ из пластиковой бутылки



    Как всегда мне понадобится основа-канистра,пластиковые бутылки разных цветов,стэплер,клеевой пистолет,саморезы,шуруповёрт и т.д. Начался мой петух с лап -горлышки от бутылок.

    Продолжение: My WebPage
    Виталика   (30 ноября 2013 23:19)
    Текстильные преображения декора

    Текстильный декор.

    Здравствуйте, дорогие читатели !:) Посмотрите, какие шикарные преображения творит мастерица из обычных тканей с добавлением лоскутков ткани, пряжи, меха, декоративных элементов, бусинок, пластика от бутылок, декоративных чешуек и бисера smile Все ее творчество можно посмотреть на larkinart.com, но многими из ее шедевров Вы можете полюбоваться здесь smile :)



    Виталика   (30 ноября 2013 23:26)
    Шкатулка + МК цветы из пуговиц



    Что понадобится: Сама шкатулка, клей "Титан", черный акриловый грунт,
    клей ПВА (я использовала строительный, он гуще), салфетки и пуговицы.



    Продолжение: My WebPage
    Виталика   (30 ноября 2013 23:32)
    Наводим порядок в гараже: 30 полезных советов biggrin





    орядок в гараже подразумевает удобное открытое хранение всех часто используемых инструментов и компактное хранение различных мелочей "про запас".

    Продолжение: My WebPage
    Виталика   (30 ноября 2013 23:37)
    Для улыбки. biggrin

    Юмор русских оружейников



    Такое ощущение, что наши разработчики боевой техники и вооружения немножко издеваются над своими зарубежными коллегами. В смысле названий создаваемой ими техники.

    Вот у Германии есть танк ” Леопард”. У Израиля — “Меркава” (Боевая колесница). У США танк «Абрамс», у Франции «Леклерк», оба в честь знаменитых генералов.

    А у нас — Т-72Б «Рогатка». В честь рогатки. Не понятно почему, зато понятно, что КВН мог родиться только у нас.
    Или, например, берут американцы и называют свою самоходную гаубицу «Паладин». А англичане свою называют «Арчер» (Лучник). Все путем.

    Тут подходят наши и говорят: смотрите сюда. Вот самоходные гаубицы 2С1 «Гвоздика», 2С3 «Акация», самоходный миномет 2С4 «Тюльпан» и дальнобойные самоходные пушки 2С5 «Гиацинт» и 2С7 «Пион», способные стрелять ядерными снарядами. Нюхайте, пожалуйста, букет.

    Валькирия   (30 ноября 2013 23:39)
    Нас приучили к тому, что Санта Клаус, это дедушка в коротком красном полушубке, и мы привыкли... а еще около 100 лет назад, его изображали не только так.
    Может быть, кому нибудь для декупажа и эти картинки пригодятся. biggrin



    Валькирия   (30 ноября 2013 23:45)
    Сыну было лет 6-7... biggrin

    -Мама, а тамагавк, это тот, кто гавкает?
    -Ага, почти. И лучше, когда он гавкает, где-то ТАМ...

    Наверное, у тех, кто давал такие названия, мамы в свое время, отвечали что-то подобное... Ассоциации... smile
    Виталика   (30 ноября 2013 23:45)
    По мне... так на наших вещах использовать при декупаже лучше нашего дедушку Мороза. Санта Клаус не наш родной персонаж. smile
    А так очень интересные картинки.
    Виталика   (30 ноября 2013 23:48)
    Мне пора. Всем спокойной ночи! Красивых снов! biggrin bye

    Валькирия   (1 декабря 2013 00:12)
    Картинки, открытки, где Дед Мороз изображен, как и положено, в синей шубе, вообще большая редкость, а старинных даже и не нашла навскидку.

    Валькирия   (1 декабря 2013 00:16)
    Ой, какая красота! У нас такая погода была на этой неделе. biggrin

    Спокойной ночи! Ну, и мне тоже пора... bye
    Валькирия   (1 декабря 2013 15:02)
    Всем привет! biggrin
    Валькирия   (1 декабря 2013 15:07)
    biggrin Не могу удержаться, и не поделиться, аж, настроение поднялось. Не все в России так безнадежно, как нам пытаются втолковать... пока возможно такое:



    Не те они песни поют! И матрица у них не той системы (с) ))))

    Все познается в сравнении. cool



    И комментарий (не к видео):

    anisiya_12
    24 ноя, 2013 00:20 (UTC)

    Фотки просто блеск!
    Слушайте....столько электроники в этих машинах, а с мозгами засада))

    My WebPage
    Валькирия   (1 декабря 2013 16:00)
    Фокусы войн 1812 г.

    Исторические фокусы совершаются таким же образом как и трюки мошенника, иллюзиониста – внимание зрителей концентрируется, фокусируется на ярких мелочах чтобы отвлечь их от главного, сущности происходящего и создать впечатление достоверности. Поэтому если хочется узнать, что было на самом деле, надо отвлечься от магического показа и подробных разъяснений факира, а посмотреть что он реально делает до, при этом, и после показа, заглянуть с другой стороны, искать рядом с ним, и т.п.
    Вместо того чтобы рассматривать кем-то составленную картину истории, полезно исследовать факты самостоятельно и найти из них настоящие примерно как здесь:


    Интересно, что одновременно с войной, начавшейся 22 июня 1812 года в России, в Северной Америке 18 июня 1812 года тоже началась не менее загадочная война (Официальные причины войны 1812 года в Северной Америке), по которой будет отдельное расследование (она, как бы случайно, и закончилась в том же самом году).
    Война 1812 года в России казалось бы, хорошо описана, даже чрезмерно-навязчиво-подробно, и всё внимание исследователей автоматически концентрируется на пережевывании деталей мемуарной литературы о сражениях. Официальная, устоявшаяся история войны 1812 года в России только на первый взгляд кажется гладенькой, особенно если знания ограничиваются двумя до предела распиаренными эпизодами "битва при Бородино" и "пожар Москвы".
    Если отвлечься от усиленно навязываемой точки зрения, например, представив что нет никаких мемуаров-свидетельских показаний или мы им не доверяем, ибо «врет как очевидец» и проверить по фактическим обстоятельствам, то обнаруживается совершенно неожиданная картина:
    В результате войны 1812 года в России войска Александра-1 в союзе с Наполеоном-1 завоевали территории Московско-Смоленской возвышенности, или образно выражаясь "Петербург победил Москву".

    Статья полностью.
    Валькирия   (1 декабря 2013 16:29)
    Официальные причины войны 1812 года в Северной Америке

    Как в Америке никому не интересна война 1812 года в России, так и в России никому не интересна война 1812 года в Северной Америке. Ой напрасно. Зело шибко много занятного обнаруживается. Обе войны начались практически одновременно – 12 июня 1812 года в России и 18 июня 1812 года в Северной Америке и закончились в 1814 году соответственно 18 мая и 24 декабря подписанием мирных договоров.

    В обоих случаях официально считается что поводом к войнам 1812 года были торговые проблемы между государствами.

    Александр-1 будто бы не соблюдал договоренности о континентальной блокаде Англии и продолжал торговать с нею через свои морские порты, а Наполеон-1 будто бы решил его наказать, но очень странным образом: пошёл не на Петербург, а вглубь страны на Смоленск и Москву.

    … Непонятно как Соединенные Штаты продержались целых 5 лет без торговли, но 18 июня 1812 года США объявили войну Англии. Причем за два дня до этого Англия отменила блокаду США, и тотчас через Атлантику отправилось английское судно с хорошей новостью что больше нет повода для войны, а навстречу ему двигалось американское – с актом объявления войны. Разумеется, война состоялась, ведь официальный повод – одно дело, а реальные причины – таки совсем другое, и вообще к войне всё готово, не отменять же по такой ерунде.

    Валькирия   (1 декабря 2013 16:40)
    Это надо знать. cool

    10 самых необычных ядов



    Ядовитая птица

    Яд Сиднейского паука: «Взрывающиеся легкие»

    Яд скорпионов: смертельные конвульсии

    Психоделические яды жаб

    Яды гусениц геморрагического действия

    Асфиксия: привет от бразильского Блуждающего Паука

    Мышечный паралич от улитки-конус

    Сердечные приступы от лягушек

    Смертельные медузы

    Смертельный деликатес: рыба Фугу

    Статья полностью
    Валькирия   (1 декабря 2013 16:58)
    Русские крылья Америки



    Сегодня мы поговорим о четырех русских инженерах, послуживших славе и могуществу авиации и космонавтики США.

    Я уже отмечал что в Америке 20-х годов считалось, что ни одна нормальная авиастроительная компания не может быть без русских авиаинженеров, но про всех не напишешь, а про Сикорского я писал уже много.

    На мысе Канаверал в США, с которого стартовал на Луну космический корабль, установлен памятник. Нет, не Нейлу Армстронгу, первому человеку, ступившему на поверхность другой планеты, а русскому инженеру Юрию Кондратюку. Однако имя этого гения, чьи идеи американцы взяли для разработки проекта «Аполлон» и высадились на Луне, в нашей стране знают не все. Как и то, что настоящие его имя и фамилия вовсе не Юрий Кондратюк, а Александр Шаргей.

    «Мы разыскали маленькую неприметную книжечку, изданную в России сразу после революции, - сказал доктор Лоу, задействованный в «Лунной программе» НАСА, уже после ее успешного завершения. - Автор ее, Юрии Кондратюк, обосновал и рассчитал энергетическую выгодность посадки на Луну по схеме: полет на орбиту Луны – старт на Луну с орбиты – возвращение на орбиту и стыковка с основным кораблем – возвращение на Землю». Получается, вот так, косвенно он фактически признал, что полет американских астронавтов на Луну был выполнен по «трассе Кондратюка».

    Еще убедительнее в деле признания заслуг русского ученого выглядит совершенно необычный поступок «первого человека на Луне», астронавта Нила Армстронга.

    После своего знаменитого полета Армстронг побывал в Новосибирске, где набрал пригоршню земли у того дома, где жил и работал Шаргей-Кондратюк, а потом отвез ее в США, где высыпал на месте старта ракеты на Луну.

    Статья полностью
    Валькирия   (1 декабря 2013 17:16)
    КОЛОВРАТ - как символ ВЕЧНОГО движения...

    ...Древнейший Символ ПРАСЛАВЯН несёт в себе множество САКРАЛЬНЫХ Знаний... Одно из них, ДАРУЮ вам... Если коловрат, посадить на ось, а в сектора поместить тяжёлые шары... ОН будет крутится САМ... ВЕЧНО (в условиях притяжения)...






    My WebPage
    Валькирия   (1 декабря 2013 17:34)
    Биологическая война?

    Иван Васильевич Грозный писал польскому королю:
    мы не напрасно не пускаем на Святую Русь этих сатанистов, ведь привечаемые вами жiды - травят своих конкурентов привозимыми из Италии ядами.

    Но раньше они травили выборочно, а теперь - "по площадям"!

    Главного санитарного врача Онищенко уволили вовсе не за запрет продажи грузинской мочи в винных бутылках, как они сами изголялись в эфире.
    Он попросту объявил нашей братии, что Банкирский Кагал нас злонамеренно медленно отравляет! И не только он один об этом говорит нам - в этом вот фильме "ТВ Центра", который правильнее было бы назвать "Гои должны умереть!"
    http://tvc.ru/channel/brand/id/20/show/episodes/episode_id/27701/
    Валькирия   (1 декабря 2013 17:40)
    Национальная? красавица???? Ярославии.

    На прошедшем 04.11.2013 в Ярославле конкурсе красоты "Национальная красавица Ярославии – 2013" победила представительница Армении красавица Светлана Хачатрян (оцените сами):

    Валькирия   (1 декабря 2013 17:45)
    Лечение онкологических больных



    Уральские ученые во главе с биологом Михаилом Бураевым получили патент Российской Федерации на свое изобретение - комплекс препаратов животного и расти­тельного происхождения, с помощью которого происходит лечение онкологических боль­ных.
    Этот же комплекс исполь­зуется для реабилитации лю­дей, пострадавших от радиационного облучения. Способ вос­становления их здоровья также запатентован.
    Патентооблада­телем признано ООО «Диана», созданное Михаилом Эрико­вичем Бураевым. В авторскую группу разработчиков изобре­тения входит 17 человек. Среди них такие крупные ученые, как О.Макеев, В.Котомцев, А.Ко­рионов и другие.
    Секретов из своего изобретения ученые не делают. Охот­но предлагаем вниманию читателей этот способ.
    Лечение онкологи­ческих больных этим способом включает раздельный прием пациентами водного настоя гриба чаги в соотношении 1:5, 20%-ного прополисного сливочного мас­ла и меда.
    Дополнительно на­значают медвежий жир, настой осиновой коры, травяной вита­минный чай, пихтовое масло, морс калины - при нормальном или повышенном артериаль­ном давлении или из рябины - при пониженном давлении.
    Все перечисленные продукты принимаются раздельно и в определенной последователь­ности между приемами пищи.
    Осиновый настой пьют за 1,5 ч до еды 3 раза в день по 150 мл.
    Медвежий жир - за 1 ч до еды 3 раза в день по 2 ч. ложки.
    На­стой чаги - за 30 мин до еды 3 раза в день по 50 мл. Пихтовое масло - за 5-7 мин до еды 3 раза вдень по схеме (см. ниже).
    Про­полисное масло - сразу после еды 3 раза в день по 1-2 г.
    Мед - ­через 1-2 ч после еды 3 раза в день. Морс - через 1,5-2 ч после еды 3 раза в день по 50 мл.
    Го­товить настои и морсы нужно непосредственно перед упо­треблением.
    Осиновый настой можно использовать в течение двух суток. Прополисное масло готовится заранее.

    My WebPage
    Валькирия   (1 декабря 2013 17:55)
    Интернациональный геноцид Русского народа

    Начало интернациональной политики СССР, которую правильнее было бы назвать интернациональным геноцидом Русского народа - формально имеет конкретную дату. Письмо В. Ленина-Бланка «К вопросу о национальностях или об «автономизации», от 31 декабря 1922 года гласит: «интернационализм со стороны угнетающей или так называемой «великой» нации (хотя великой только своими насилиями, великой только так, как велик держиморда) должен состоять не только в соблюдении формального равенства наций, но и в таком неравенстве, которое возмещало бы со стороны нации угнетающей, нации большой, то неравенство, которое складывается в жизни фактически»[4]
    Валькирия   (1 декабря 2013 18:23)
    Вам весело? Мне нет! angry

    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

    Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

    Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

    Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров

    Почему стоит делать ставки на спорт в БК 1Win: 3 основные причины



    -->