Расскажи друзьям:
Меню сайта


1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 132
» » Домик для отдыха-3

Домик для отдыха-3

Опубликовано: 21-05-2013, 21:31

Размер шрифта: A A A


Камин, можно реально погреться

Посидим за чайком, поболтаем.



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Статьи / Разговоры за жизнь -3 | Просмотров: 33219

Читайте также:
  • Тайны мира с Анной Чапман. По ту сторону сна
  • Домик для отдыха - 4
  • Домик для отдыха-2
  • Домик для отдыха
  • В Швейцарии убит последний дикий медведь
  • Врачи утверждают - в сутки человеку необходимо от 6 до 8 часов сна. Но Леонардо да Винчи хватало
    Посидим за чайком, поболтаем.
    Домик для отдыха, у камина
    Домик для отдыха, у камина.
    В Швейцарии был убит последний в стране дикий медведь. Трехлетнее животное, известное под номером

    Валькирия   (8 декабря 2013 18:24)
    Верните женщинам крылья!



    В нас с самого детства были заложены неписаные истины, что мужчина это воин и добытчик, а женщина хранительница семьи. Я абсолютно согласна с тем, что мужчина ВОИН, ЗАЩИТНИК, ДОБЫТЧИК. Это тот, кто содержит семью и защищает ее. А женщина БЕРЕГИНЯ, она ХРАНИТЕЛЬНИЦА, она оберегает семью, она растит детишек, продолжает РОД. То есть мужчина оберегает его снаружи, а женщина изнутри, потому как она ВЕДАЕТ как это делать надо. Потому как знания ей для этого и даны были. Мужчина стратег, женщина тактик. Они как два крыла. Согласитесь, лететь на одном крыле невозможно. Давайте рассмотрим, как это было издревле. Мужчине изначально дано быть ВОИНОМ или ПАХАРЕМ. И то и другое было почетно, так как воину при отсутствии пахаря нечего будет кушать, а пахаря без воина некому будет защитить. А женщине БЫЛО ДАНО быть БЕРЕГИНЕЙ, ХРАНИТЕЛЬНИЦЕЙ. Она за это была уважаема! Она НИКОГДА не была НИЖЕ мужчины по статусу, она была НАРАВНЕ, но у нее было свое направление. Она ВЕДАЛА.

    С приходом христианства, роль женщины стала приниженной, женщина отошла на второй план после мужчины. Роль продолжательницы РОДа был сведен к потребительскому отношению, к воспроизводству потомства и обслуживанию мужчины. И в Европе и на Руси инквизиция массово уничтожала женщин, обвиняя их в колдовстве. Уничтожались красивые, умные, ведающие.
    Валькирия   (8 декабря 2013 18:25)
    Валькирия   (8 декабря 2013 18:26)
    Валькирия   (8 декабря 2013 18:33)
    Отрыв от народных корней чреват ослаблением духа

    Задолго до Х века, времени принятия христианства, славяне , пройдя большой исторический путь, имели опыт государственного управления, основанный на идеалах вечевого правления, т.е. соответствующего тому времени народовластия.

    Имели они и развитые ведическую культуру, ведическую веру. Здесь надо скорее говорить о ведическом мировоззрении славян.По ряду источников, например, летописи Мазуринский летописец, «Сказание о Словене и Русе и граде Словенске», мы знаём, что за 2500 лет до н. э. славянами во главе с князем Словеном, или как его ещё называли Славеном, были освоены земли севера-запада Руси и основан на реке Волхов град Словенск (Славянск), на месте которого возник Новгород. Ломоносов писал: «Прежде избрания к приходу Рюрика обитали в пределах российских славенские народы. Во-первых, новгородцы славянами по отменности именовались и город исстари слыл Словенском».

    К праславянам исследователи относят и древнейших обитателей Греции – пеласгов, которые оставили знаменитую крито-минойскую культуру, разрушенную стихийными бедствиями в XV веке до н. э. На основе русского языка были прочитаны древние тексты с острова Крит.

    Греческий писатель Гелланик (V в до н.э.) утверждал, что ответвлением пеласгов являются этруски, создавшие на рубеже II-I тыс. до н. э. развитую цивилизацию и оказавшие огромное влияние на древнеримское общество. Согласно автору «Римских древностей» Диониссию Галикарнасскому (I в. до н.э.), этруски называли себя «расена». На их славянское происхождение указывают Стефан Византийский, Ливий Тит (I в. до н.э.), Птоломей (I-II века) и другие мыслители древности. Известно несколько тысяч этрусских текстов, часть которых прочитаны нашим современником Орешкиным на основе русского языка.
    Валькирия   (8 декабря 2013 18:39)
    Валькирия   (8 декабря 2013 18:45)
    Валькирия   (8 декабря 2013 18:46)
    Валькирия   (8 декабря 2013 18:49)
    И чьи это мечты? angry

    Валькирия   (8 декабря 2013 18:50)
    Уникальный рецепт восстановления подвижности суставов.



    Народный рецепт, улучшающий функции суставов с обезболивающим эффектом.

    Очистите 300-400 граммов чеснока, пропустите его через мясорубку, положите в литровую банку и залейте хорошим нерафинированным растительным маслом. Настаивайте 2 недели в темном месте, ежедневно перемешивая содержимое. Получите чесночное масло. Процеживаете его через 3-4 слоя марли.

    Способ применения:

    втираете в больное место (например, поясницу при остеохондрозе или суставы при артрозе). Накрываете полиэтиленом и теплым шарфом на ночь. Уже с первых дней почувствуете облегчение, восстановление подвижности и уменьшение болей. Курс два месяца.

    Чеснок улучшает кровообращение в области больного сустава, тем самым способствуя восстановлению его функций.
    Валькирия   (8 декабря 2013 18:52)
    ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ (маленький ликбез для тех, кому интересно)



    Валькирия   (8 декабря 2013 19:18)
    biggrin
    Виталика   (8 декабря 2013 19:19)
    Здравствуйте! Всем добрый вечер! biggrin

    Валькирия   (8 декабря 2013 19:22)
    Привет! Подкралась на цыпочках? biggrin
    Валькирия   (8 декабря 2013 19:24)
    Христианское «Православие»



    «Выбирая Богов – мы выбираем судьбу»
    Вергилий
    (древнеримский поэт)


    Во всем мире русскую христианскую церковь называют ортодоксальной церковью. И, что самое интересное,- никто против этого не возражает, и даже сами «святые» отцы в разговорах на других языках именно так и переводят название русской христианской церкви.
    Во-первых, понятие «Православие» никакого отношения к христианской церкви не имеет.
    Во-вторых, ни в Ветхом Завете, ни в Новом Завете нет понятий «Православие». А есть это понятие только в славянской Ведической Традиции.
    Полное представление о понятии «Православие» дается в «Славяно-Арийских Ведах»:

    «Мы- православные, ибо мы Правь и Славь прославляем. Знаем мы воистину, что Правь – Мир Светлых Богов наших, а Славь – Светлый Мир, где обитают Великие и Многомудрые Предки наши.
    Мы – Славяне, ибо славим от нашего чистого сердца всех Светлых древних Богов и Светомудрых Предков наших…»


    Так что, понятие «Православие» существовало и существует только в славянской Ведической Традиции и никакого отношения к христианству не имеет. А возникла эта Ведическая Традиция за много тысяч лет до появления христианства.
    Единая ранее христианская церковь раскололась на западную и восточную церкви. Западная христианская церковь с центром в Риме, стала называться «Католической», или «Вселенской»(?!), а восточная греко-византийская церковь с центром в Царьграде (Константинополе) – «Ортодоксальной», или «Правоверной». А на Руси ортодоксы присвоили себе название «Православной».
    Валькирия   (8 декабря 2013 19:26)
    Валькирия   (8 декабря 2013 19:27)
    Валькирия   (8 декабря 2013 19:28)
    Валькирия   (8 декабря 2013 19:30)
    Валькирия   (8 декабря 2013 19:31)
    Виталика   (8 декабря 2013 19:36)
    Привет! biggrin Ты так много материала разместила. Читать не перечитать. Я там к твоему посту о джутовой филиграни добавила несколько своих ссылок по этому виду творчества. smile
    Валькирия   (8 декабря 2013 19:45)
    Спасибо! Я думаю, и они пригодятся. biggrin
    Валькирия   (8 декабря 2013 19:47)
    А я про них и забыла... Красота неописуемая! biggrin
    Валькирия   (8 декабря 2013 19:52)
    Вот, даже и спорить не хочется! cool



    60% всех изобретений в мире, сделано в России!!! biggrin
    Валькирия   (8 декабря 2013 19:59)
    laugh Вита, возле нашего домика есть старый пень... может быть сделаем там домик для гномиков, вот такой:
    Виталика   (8 декабря 2013 20:03)
    Информация,конечно, полезная, но было бы замечательно, если бы автор изложил её в более позитивном виде,сообщив еще и сведения о наличии противоядия,а также, что следует предпринять укушенному для своего спасения, а то создается ощущение, что после ядовитого укуса средств для спасения нет. smile
    Виталика   (8 декабря 2013 20:07)
    Благодарю, интересно. Ничего удивительного, что информация о наших ученых замалчивается по максимуму, иначе "величие" ученых других стран не произведет должного впечатления. smile
    Виталика   (8 декабря 2013 20:11)
    Да уж... лучше промолчу о моих взглядах на красоту... biggrin
    Валькирия   (8 декабря 2013 20:13)
    Ну, это, в качестве информации, я например, и не знала, что птицы тоже бывают ядовитыми. cry
    Виталика   (8 декабря 2013 20:13)
    Очень полезная информация. Утащила к себе в свою "копилку". smile
    Виталика   (8 декабря 2013 20:30)
    Мне уже давно понятно, откуда ножки растут у этой нелюбви к славянским народам, и что все это началось не в 90 годах прошлого столетия. Только вот логика большевиков с явными пороками: с одной стороны вроде бы большевики в результате революции освободили все народы, в то числе и русских от угнетателей: царя и его дворян ( уничтожили практически все эти сословия), а с другой стороны стали обвинять славянские народы, в том числе и русских, что они угнетатели других народов... совершенно не смущаясь, что русский крестьянин и рабочий ну никак не мог угнетать другие народы, их самих угнетали по их же (большевистским) утверждениям. smile
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

    Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

    Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

    Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров

    Почему стоит делать ставки на спорт в БК 1Win: 3 основные причины



    -->