Расскажи друзьям:
• Главная
• Все Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
• Видео, фильмы
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
• Фотоальбом
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
Шокирующее творчество
На разбор
• UFOleaks - общение
Вещают люди
Домик для отдыха
Баня
• Блоги
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
• Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Камера на МКС
• Прием новостей
• Партнеры и друзья
• Наши информеры
• Обратная связь
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Меню сайта
Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Видео
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
Фото
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
На разбор
Шокирующее творчество
UFOleaks - общение
№31
№30
№29
№28
№27
№26
№25
Домик для отдыха - 4
№24
№23
№22
№21
№20
№19
№18
№17
№16
№15
Домик для отдыха - 3
№14
№13
Домик для отдыха - 2
№12
№11
№10
№9
№8
№7
№6
№5
№4
№3
№2
№1
Невыносимая легкость бытия
Домик для отдыха
Прием новостей
Обратная связь
Партнеры
Наши информеры
UfoLeaks
»
Статьи
» Домик для отдыха
Домик для отдыха
Опубликовано: 10-12-2012, 22:59
Размер шрифта:
A
A
A
Домик для отдыха, у камина.
Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.
Категория
:
Статьи
/
Разговоры за жизнь -3
|
Просмотров
: 44145
Читайте также:
Тайны мира с Анной Чапман. По ту сторону сна
Врачи утверждают - в сутки человеку необходимо от 6 до 8 часов сна. Но Леонардо да Винчи хватало
Домик для отдыха - 4
Посидим за чайком, поболтаем.
Домик для отдыха-3
Домик для отдыха, у камина
Домик для отдыха-2
Домик для отдыха, у камина
В Швейцарии убит последний дикий медведь
В Швейцарии был убит последний в стране дикий медведь. Трехлетнее животное, известное под номером
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
78
арчибальд пуфель
(18 января 2013 21:08)
Кстати да.Хорошо сказала.
Виталика
(18 января 2013 21:10)
Никогда бы не угадала...
Кто изобрел этот шедевр?
арчибальд пуфель
(18 января 2013 21:12)
Не нужно.Ты сегодня ещё не одну сделаешь.
Виталика
(18 января 2013 21:15)
Где-то на просторах Интернета,если мне память не изменяет на сайте поискправда.ру ( не знаю жив ли он сейчас) была статья, в которой давалась версия, что означает эта надпись. Статья была большая, я её не копировала и ссылку не сохранила.
Виталика
(18 января 2013 21:36)
Нашла эту статью. Сайт пока жив, что меня сильно удивляет, с учетом его содержания.
вот ссылка:
http://poiskpravdy.com/glaz/
Из текста статьи получается, что эта надпись адресована Ягве — Иегова
Виталика
(18 января 2013 21:37)
арчибальд пуфель
(18 января 2013 21:39)
http://daypic.ru/fun/125290
Виталика
(18 января 2013 21:44)
арчибальд пуфель
(18 января 2013 21:48)
Лодырь офисный наверное какой-то.
арчибальд пуфель
(18 января 2013 21:49)
Ну да.Больше некому.
Виталика
(18 января 2013 21:51)
Благодарю Очень интересно. Никогда не слышала о таком конкурсе.
Ирина
(18 января 2013 22:01)
А по-моему, здорово! Девочка на шаре... Все такое воздушное, прозрачное.. И - да! - недолговечное... Как каллиграфия мокрой кисточкой без краски.. В этом тоже есть своя прелесть. Есть такая сказка "Дедушка Пух и Дедушка Мрамор"...
арчибальд пуфель
(18 января 2013 22:16)
Русская семья в представлении американцев. ) - Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.
- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только сначала выпей водки.
- А где наш дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.
- Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.
- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.
арчибальд пуфель
(18 января 2013 22:18)
Спокойной ночи дамы. Пойду выпью водки ,и лягу спать .
Ирина
(18 января 2013 22:21)
Спокойной ночи всем, сладких снов! И сладких сов... Для тех, кто не спит!
Виталика
(18 января 2013 22:28)
Спокойной ночи! Волшебных снов!
Виталика
(18 января 2013 22:32)
Не знала, что у Брежнева Л.И. жил черный кот, который не один раз спасал ему жизнь.
Все или почти все о черных кошках
ЧЕРНАЯ КОШКА ПРИНОСИТ УДАЧУ !
Верите ли вы в то, что черные кошки приносят неудачу, когда попадаются Вам на пути ? Или вы считаете что черные кошки приносят удачу?
На самом деле все это зависит от того, в какой стране вы живете....
В разных культурах и мифах отношение к черным кошкам совершенно разное. Если вы живете а Соединенных Штатах или в большинстве европейских стран, то при встрече с черной кошкой вы определенно будете ждать неудачи.
Если вы живете в Англии или Японии, то встреча черной кошки принесет удачу.
Если вы живете в Германии, то там считается, что если черная кошка перешла дорогу справа налево, то это плохой знак, однако если кошка перешла слева направо, то это гарантирует Вам хорошее время.
Открыть спойлер
Итальянцы считают, что черная кошка живет на постели умирающего человека
и умирает следом за ним.
В Китае считается, что черная кошка предвестник голода и нищеты
В Латвии, как и большинство европейцев, люди верят в то, что черная кошка приносит неудачу, однако, в древние времена в Латвии считалось большой удачей держать в хозяйстве черную собаку, черную кошку и черного петуха. Считалось, что эти черные кошачьи, являясь духом Рунциса, приносят хороший урожай и удачу.
В Шотландии, застать сидящую черную кошку на крыльце считается знаком богатства и благополучия.
В Великобритании долгое время считалось, что, если черная кошка пересекает ваш путь или входит в ваш дом, это значит, вас ждет удача. У этого суеверия есть три первоисточника.
Первый отсылает нас назад, в Древний Египет, где считалось, что священная кошка осеняет благодатью тот дом, в котором она живет и хозяева которого ухаживают за ней. Реальным благом, конечно же, было уменьшение количества мышей в этом доме. Но, благодаря бесчисленным мифам и легендам, положительная роль кошки распространялась куда дальше этой реальности и стала рассматриваться, как нечто абсолютное.
Надписи на древних могилах говорят нам, что «кошка дарует жизнь, благополучие и здоровье, она делает это каждый день и обеспечивает спокойную старость».
Кошка должна быть в каждом доме. По тончайшим нитям эта древняя традиция передавалась из века в век даже тогда, когда христианская церковь устраивала гонения на кошек, считая их слугами дьявола.
Виталика
(18 января 2013 22:33)
часть2
Открыть спойлер
Второй источник исходит из средневековья, когда «кошку-дьявола» боялись и ненавидели. Именно тогда зародилось поверье: если кошка пересекла ваш путь и вы впоследствии не пострадали, значит, вам невероятно повезло. Отсюда и ассоциация между кошкой и удачей. Если кошка приходит в ваш дом, то вы, проявляя доброту и сочувствие к ней, тем самым ублажаете ее господина, то есть дьявола, и ограждаете себя от его гнева. Поэтому, когда кошка входит в ваш дом и находит там хороший прием, вы получаете взамен удачу и расположение сатаны. Другие могут пострадать от него, но не Вы.
Третий источник более земной. Старая английская пословица гласит: «Если дома черный кот, в нем не переведутся любовники». Здесь кошка играет роль символа сексуальной привлекательности. Во время течки она привлекает толпу восхищенных котов, поэтому дом, в котором живет кошка, считается местом, где любая особа женского пола будет пользоваться вниманием такого же количества мужчин.
Черный цвет во всех этих случаях считается особенно счастливым, поскольку ассоциируется с оккультной практикой. Однако, по другую сторону Атлантики, в Америке, все наоборот: там считается, что удачу приносит белая кошка, а от черной - одни неприятности. Это происходит оттого, что во времена пионеров, первых переселенцев, черная кошка ассоциировалась с дьяволом так сильно, что безоговорочно стала олицетворением зла и злых сил. Никто не хотел иметь с ними дела, никто даже не пытался умиротворить их.
Белая же кошка, ввиду своего явного контраста с черной, рассматривалась как сила света, противостоящего тьме, и таким образом превратилась в знак удачи.
Черные кошки встречаются чаще в городах, чем в деревнях. Почему? Подозревать сельских жителей в том, что они более суеверны, нет оснований. Доктор Кларк из Шотландии провел в Глазго и его пригородах опрос населения. Он спрашивал: "Как Вы думаете, черный кот приносит счастье, приносит несчастье или вообще не влияет на фортуну?" И в городе, и в деревне ответы были одинаковые: 20% уверены, что он приносит счастье, 20% - что несчастье, 60% - не отнеслись к этому вопросу всерьез.
Таким образом, гипотеза об искусственном отборе на основе суеверия отпадает. Может быть, здесь действует естественный отбор? Не является ли наблюдаемый нами феномен проявлением неблагоприятной экологической обстановки?
Например, известно, что в городах на закопченных дымом промышленных предприятий стволах берез черные бабочки незаметны для птиц в отличие от белых, и поэтому их частота в городских популяциях резко возрастает. Но кот не бабочка - его воробей не склюет! Может быть, наоборот, черному коту в задымленном городе легче незамеченным подобраться к воробью и съесть его. Даже если это и так, вряд ли это дает существенные селективные преимущества черным котам.
Скорее всего, решение проблемы заключается в побочных эффектах гена черного окраса. Животные с черной окраской оказываются более спокойными, более дружелюбными к человеку, более устойчивым к воздействию разнообразных стрессов. Таким образом, можно предположить, что в силу особенностей своего поведения черные кошки более приспособлены к напряженной и нервной городской жизни, чем их более светлые сородичи.
Именно этим наиболее точно объясняется резкое возрастание частоты черного окраса кошек в городских популяциях.
Как бы то ни было,в любом случае, черная кошка в Вашем доме станет другом на долгие годы и будет создавать уют и приносить радость.
Виталика
(18 января 2013 22:34)
часть 3
Открыть спойлер
! Вниманию деловых людей и бизнесменов!
Предлагаем ознакомиться со следующим интересным фактом:
Черный кот дважды спасал жизнь генсека Леонида Ильича Брежнева. Будучи в Индии в 1969году, Брежнев познакомился с Далай-Ламой и тот подарил ему черного магического кота, обладающего уникальными способностями предупреждать о грядущих несчастиях и защищать своего хозяина. Брежнев всерьез принял предостережения Ламы и не стал подвергать сомнению его слова. И не пожалел. В том же году, когда кот, не желая выпускать хозяина из дома, проявил беспокойство, Брежнев изменил место своей машины в кортеже, и серьезные ранения получили те, кто ехал на традиционном брежневском месте. Совпадение чистой воды, правда? Но второй раз, чрез год, история повторилась. Кот опять не хотел выпускать хозяина из дома и Брежнев, отменив все дела, остался дома. Глупость, правда? Отменять деловые встречи из-за какого-то черного кота, которому вздумалось помяукать. Но именно в этот раз в правительственный автомобиль, уехавший без генсека, врезался грузовик, и пассажир легковушки погиб. Как говорят некоторые - всего лишь
совпадение, или нет?. Весной 1982 года черного кота не стало.… А через несколько месяцев, лишившись своего талисмана, умер и его хозяин… Вы тоже считаете, что все это только совпадения, или стоит прислушиваться к тому, о чем нас предупреждают?
Кстати, чтобы найти такого кота, вам не нужно теперь ездить в Индию. В Москве есть питомники, в которых вы можете найти настоящих черных магических котят.
* * *
Кошка представляет собой портативный биогенератор, создающий электромагнитное излучение. Сочетание черного цвета и биосилы кошки дают просто потрясающие результаты. Частота и амплитуда излучаемых черной кошкой волн оказывают сильное воздействие на человека, как защищая его, так и излечивая от многих заболеваний. Именно поэтому кошки активно используются в аниматерапии - особом направлении медицины, существующем с середины 50-х годов прошлого века и набирающем все большую популярность в наши дни. В пользу того, что кошки умеют не только снимать нервные стрессы, но и излечивать, например, сердечно-сосудистые заболевания, говорит тот факт, что почти 49% американских врачей рекомендуют своим пациентам завести кошку, что помогает снизить риск возникновения инфаркта.
В прошлые века, маги и ведуны являлись по совместительству целителями и, зная о неординарных способностях кошек, использовали их в лечебной практике точно так же, как сегодня их используют медики, занимающиеся аниматерапией.
P.S. Черные кошки - надежные энергетические защитники, обладающие потрясающими магическими способностями и являющиеся вечными спутниками таинственного.
Виталика
(18 января 2013 22:36)
часть 4
Открыть спойлер
КОШКИ и МИСТИКА
Когда мы говорим: "ведьма", наше воображение услужливо выдает полный ведьминский набор: котел с зельем, карты, свечи, помело и, конечно же, черный кот. А с чем ассоциируется слово "маг" ? Ну, естественно старинные книги, манускрипты, пряные ароматы, амулеты, талисманы и непременный атрибут колдовства - черный кот. Чем же так привлекательно это животное, почему именно черный, а не рыжий кот стал символом мистики, непознанного, непонятного и загадочного?
Оказывается, этому есть объяснения. Только черный цвет обладает способностью великолепно защищать от направленных негативных воздействий, полностью поглощая все отрицательные энергии и сводя на нет, например, старания энергетических вампиров влезть в ваше биополе. А у магов и клиенты разные попадаются, да и конкуренция опять же.…Не ровен час, падешь жертвой зависти со стороны коллег. Да и общение с духами, призраками и прочими нежитями даром не проходит. Черный кот лучше остальных окрасов справляется с функциями защитника, он вовремя предупредит об опасности и снимет негатив, если потребуется (а требуется, поверьте мне, довольно часто!)
* * *
Столетиями люди приписывали кошкам магические способности и связывали с богами, ведьмами и колдовством. У разных народов существуют легенды о кошках и их волшебных способностях. В некоторых религиях, кошки считаются священными животными, причем, приносящими как счастье, так и беду.
Самая известная из покровителей кошек, это, пожалуй, Египетская богиня Баст, у которой даже была кошачья голова. Кошек настолько почитали в Египте, что их убийство являлось серьезным преступлением, а когда умирала живущая в доме кошка, соблюдались все траурные обряды. Кошки часто жили в храмах, даже существовал ритуал кормления; бродячих кошек встречали с почетом, домашние буквально ели за одним столом с семьей. Были распространены кошачьи амулеты, а умерших кошек мумифицировали и хоронили в специальных саркофагах.
Греки считали, что богиня Диана часто принимает облик кошки. Поэтому кошки находились под особой защитой. В Скандинавии, в колесницу Фрейи (Freya, также Freyia), светловолосой и голубоглазой богини любви, продолжения рода и плодородия были запряжены кошки. У кельтов богине Ceridwen служили белые кошки, помогавшие ей в делах на Земле.
В Древнем Риме кошка символизировала свободу и независимость, всегда сопровождала богиню свободы Либертас и изображалась рядом с ней.
Кошек и по сей день окружает ореол таинственности, очень часто считается, что колдуны держат кошек для своих целей. Стоит, правда, заметить, что во времена инквизиции, в связях с ведьмами подозревали многих мелких животных - собак, мышей, крыс, жаб. Существовало твердое убеждение, что ведьмы умеют превращаться в кошек, поэтому иногда даже случались суды над ведьмами, "находящимися в облике кошек". В 1718г. Вильям Монгомери утверждал, что около его дома по ночам собирается множество кошек, которые разговаривают на человеческом языке. После того, как он убил двоих из них, а одну покалечил, ходили слухи, что на следующее утро обнаружили мертвыми двух старух, и одну нашли сильно избитой.
В разных странах с кошками связано множество противоречивых примет. Например, в Британии и Австралии считается, что черные кошки приносят счастье, в некоторых провинциях этих стран полагают, что белые - к несчастью. Во многих странах Европы и США, наоборот, черная кошка предвещает несчастье, а в России защищает дом от воров. В Англии приносят счастье своим хозяевам черепаховые кошки, а в России - голубые. Говорят, что, если кошка чихала около невесты в день ее свадьбы, то замужество будет счастливым. В некоторых странах считается, что кошка, испугавшаяся встречного человека и убежавшая или просто развернувшаяся в противоположную от своего первоначального направления сторону, предвещает этому человеку неудачу.
В старые времена у моряков бытовало поверье, что черная кошка, поселившаяся на корабле, является очень счастливым знаком. Выгнать кошку было равносильно тому, что выгнать счастье. Особенно удачливы были корабли, на которых жила полностью черная кошка, без белых отметин. При этом в море избегали произносить слово &qujnкошка" - это могло накликать беду! Упавшая за борт кошка означала немедленное приближение шторма. Моряки не могли даже подумать оставить кошку на тонущем корабле, до последней возможности стараясь спасти ее при кораблекрушении. В Йоркшире считалось, что если на берегу у жены живет черная кошка, то мужу в море ничего не угрожает. Это иногда даже приводило к воровству кошек.
Виталика
(18 января 2013 22:38)
часть 5
Открыть спойлер
Способность кошек предчувствовать опасность уже давно никого не удивляет. В городах и деревнях на склонах Везувия на восточном берегу Неаполитанского залива нет семьи, где бы не жили кошки. За долгие века жизнь научила людей, дома которых построены на склонах действующего вулкана, полагаться на чутье пушистых любимцев больше, чем на прогнозы ученых. В годы второй мировой войны кошки нередко спасали своих хозяев. Эта способность кошек оказалась настолько ценной, что в Европе была учреждена специальная медаль с выгравированными на ней словами: "Мы тоже служим родине". Медаль вручалась кошкам, спасшим наибольшее количество человеческих жизней.
Кошачья шерсть и кости часто входили в состав амулетов, а так же были призваны усилить действие многих заклинаний. Поглаживание хвостом черной кошки, например, применялось для лечения ячменя, а хвост черепаховой кошки помогал от бородавок, как и три капли крови размазанные по бородавке. Считалось, что если больного человека выкупать в воде, в которой до того мыли кошку, то он передаст свою болезнь кошке, которая вынесет ее из дома. Каждой кошке давали два имени: одно настоящее, второе - чтобы запутать дьявола. Тогда, вообще, считали, что знание настоящего имени помогает темным силам получить власть над человеком (или кошкой). Давая кошке два имени, одно общеизвестное, а второе - настоящее, никогда не произносимое при посторонних, люди пытались защитить вышедшую на улицу кошку от происков злых сил.
С помощью кошек можно попытаться предсказать погоду, вот некоторые приметы:
• Если кошка чихнула - это к дождю. Если чихнула трижды - бойся простудиться.
• Если кошка носится по дому, запрыгивает на все подряд и царапает - к сильному ветру, когда кошка успокаивается, значит, буря скоро затихнет.
• Если кошка тщательно моет уши - к дождю. В Древнем Риме говорили: "Если кошка моет за ушами, значит, чувствует, что в небе появляются дырки".Говорили, вероятно, на чистой латыни.
• Кошка, роющаяся и катающаяся по земле и, вообще, находящаяся в игривом настроении - это верный признак, что приближается ливень.
• Если кошка беспокоится, мечется с места на место - приближается ураган.
• Кошка, сидящая спиной к очагу - к морозу.
• Если кошка пытается вырваться из дома ночью, при этом громко мяукая - возможно, плохая погода продлится несколько дней.
Можно попробовать толковать сны:
• Черная - к удаче.
• Черепаховая - успех в любви.
• Рыжая - к деньгам и успехам в делах
• Белая - удача в творческих делах.
• Черно-белая - удача детям. Возможно,, так же, к рождению ребенка.
• Табби - счастье в доме, и удача живущим в нем.
• Голубая - сбудутся мечты.
• Калико - удача в делах с новыми и старыми друзьями.
• Две дерущиеся кошки - к ссоре или болезни
Частично использована информация из книги "Все о кошках" гл. ред. Ю. Тыра
Частично материалы сайта
http://www.kotopes.lv
Частично материал с сайта
http://www.akcat.narod.ru
Жил да был в стране могучей
чёрный кот, чернее тучи!
Черноухий, чернобрюхий,
Чернолапый черный кот.
Чёрный-чёрный, как чертёнок -
Альбинос наоборот.
Он, невидимый ночами,
Выл от горя и печали:
Чёрной ночью, чёрный-чёрный
Был нивидим никому.
Очень-очень одиноко,
Без друзей и без хозяев,
Длинной, тёмной, зимней ночью
Оставаться одному!
И тогда надел на лапки
Белоснежные он тапки,
Белоснежную манишку,
Ус покрасил в белый цвет..
Стали люди удивляться,
Что таких красивых кошек-
В белых тапках и во фраке-
И в помине даже нет!
Источник:
http://monbonami.webstolica.ru/chernyj-kot-na-schaste
Виталика
(18 января 2013 22:40)
Спокойной ночи! Сладких снов!
Ирина
(19 января 2013 14:25)
арчибальд пуфель
(19 января 2013 17:01)
Ибо не фиг шастать по чужим вотчинам .Мародёры коричневые.
арчибальд пуфель
(19 января 2013 17:26)
Я размышлял о том, почему дети мечтают стать взрослыми и мужественными, а вырастают в менеджеров среднего звена, ищущих только где бы подешевле купить и подороже продать? В каком возрасте человек может приобрести это самое мужество? Как можно вернуть мужеству прежнее значение добродетели? В какой-то момент я понял, что ищу не там. Задаю не те вопросы. Как-то Оноре Бальзак сказал, что гражданское и военное мужество проистекают из одного начала. Получается и мужество имеет источник? С тех пор прошло много времени. Я многое пережил, еще большее повидал, побывал в разных уголках нашей планеты, познакомился со многими людьми. Но источника мужества найти все не удавалось, пока однажды я не попал в больницу. Нет, со мной ничего не случилось. Просто одним прекрасным утром я пошел навестить моего старого друга - врача. Когда я появился в больнице, он с несколькими коллегами как раз занимался одним больным... Это была девочка, которая страдала очень редкой и тяжелой болезнью, и единственным шансом на выздоровление было переливание крови ее пятилетнего брата, который волшебным образом пережил ту же самую болезнь и выработал антитела, необходимые для борьбы с ней. Врачи объяснили мальчику ситуацию и спросили, согласен ли он отдать свою кровь сестре. Он заколебался на одно мгновение, затем глубоко вздохнул и сказал: "Да, я согласен на все, чтобы спасти Лизу". Во время переливания крови он лежал на кушетке рядом с сестрой, малыш и все остальные улыбались, наблюдая, как на щеки Лизы возвращается румянец. Потом лицо мальчика побледнело, а улыбка угасла. Он взглянул на врача и дрожащим голосом спросил: "Я уже умираю?" Он был очень маленьким, этот мальчик, и не понял врачей. Он решил, что ему придется отдать сестре всю свою кровь... В этот день я разгадал загадку, которая мучила меня всю жизнь. Я понял, что настоящее мужество не приобретается с годами, ему нельзя научить, его нельзя передать. Тот мальчик на всю жизнь остался для меня образцом мужественности. Но главное я понял, что источником настоящего мужества является Любовь.
http://samlib.ru/p/prostoj_r_c/muzhestwo.shtml
арчибальд пуфель
(19 января 2013 17:30)
Главное вовремя выпить водки
http://www.regnum.ru/news/accidents/1614396.html
арчибальд пуфель
(19 января 2013 19:21)
Все уже получили ?
арчибальд пуфель
(19 января 2013 19:37)
Здравствуй нахалка.
арчибальд пуфель
(19 января 2013 19:57)
Корону с паспортом выдали ? Времена меняются ?(там в маленьком прямоугольнике ,ещё листочек с траурной каймой ,это что ?, уже третий кстати)
арчибальд пуфель
(19 января 2013 20:16)
Креативс.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении
30
дней со дня публикации.
Разделы
Поиск по сайту
Наши блоги
Вещают люди
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
Форум
Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Солнечная система
Камера на МКС
ZetaTalk - вещают Зеты
Гороскоп
Сонник
ТВ - 300 каналов
ТВ National geographic онлайн
ТВ Discovery онлайн
Поддержи сайт
Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.
Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"
Странное дело. "Стрелы богов"
Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"
Обманутые наукой. "Исцеление смертью"
Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров
Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым
Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать
Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений
Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров