Расскажи друзьям:
Меню сайта


1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 115
» » Заседание для тех кому не все равно - №33

Заседание для тех кому не все равно - №33

Опубликовано: 21-07-2014, 12:18

Размер шрифта: A A A




Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Статьи / Разговоры за жизнь | Просмотров: 10558

Читайте также:
  • Заседание для тех кому не все равно - №36
  • Заседание для тех кому не все равно - №32
  • Заседание для тех кому не все равно - №29
  • Заседание для тех кому не все равно - №35
  • Заседание для тех кому не все равно - №1
  • )))
    В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем

    Sva   (3 августа 2014 16:00)
    clap smile
    nikanet1   (3 августа 2014 16:21)
    Вот такие звуки я слышу каждый день, по несколько раз, и видео кто-то из Днепра уже сделал...

    Повторяю - ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Уверена, что когда-нибудь мы узнаем истинные масштабы этого кошмара, и будем потрясены...

    nikanet1   (3 августа 2014 16:29)
    Из комментов:

    "новости их тыла - Днепропетровск

    "
    evona112   (3 августа 2014 16:31)
    evona112   (3 августа 2014 16:33)
    Фернан Кортес   (3 августа 2014 16:43)
    "Мы вместе против нацизма как наши деды во вторую мировую войну."

    гы wink на стороне немецко-фашистских войск воевал стотысячный французский контингент. А численность антифашистского французского подполья насчитывала в 4 раза меньше бойцов
    nikanet1   (3 августа 2014 16:50)
    starik-dgo   (3 августа 2014 16:59)
    Разорвать нужно того дебила который, во первых, вложил им оружие в руки и того кто их допустил на войну wink
    starik-dgo   (3 августа 2014 17:15)
    Сопливый предатель - чмо... wink
    nikanet1   (3 августа 2014 17:17)
    отношение к поддерживающим майдан в московской области



    Полностью здесь: http://shrek1.livejournal.com/708239.html
    Sva   (3 августа 2014 18:03)


    без коментов cool
    nikanet1   (3 августа 2014 18:19)
    3 Август 2014 Ополчение предложило батальону Айдар совместный поход на Киев



    Максим Равреба, тележурналист, Киев

    Начну с новостей, которые без сомнения важны и определят самое ближайшее будущее Украины.

    Во-первых, только на минувшей неделе, украинская карательная армия потеряла погибшими полторы тысячи солдат и офицеров.Эти данные я получил от руководителя официального информационного агентства. Оно не является государственным, не принадлежит ангажированному олигарху, не поддерживает какую-либо из сторон гражданской войны и пытается придерживаться журналистских стандартов. То есть мой источник не работает в режиме пропаганды.

    Во-вторых, те участники АТО, которые не являются солдатами срочной службы, не являются кадровыми военными никогда не получат статус участников боевых действий. Да-да, несмотря на обещание президента Порошенко – не получат. Ибо кадровые штабные не станут ради случайных с их точки зрения людей менять штатные расписания своих частей. Записывают их кем угодно, только не в штат.

    В-третьих, я узнал о том, что многие воинские подразделения, участвующие в АТО, ведут непрерывные переговоры со своим противником – Народным Ополчением Донбасса. И на этих переговорах, например батальон Айдар обсуждал интереснейший вопрос: совместный поход на Киев.

    Все три факта рождают картину. Армия по-прежнему не хочет воевать, несет огромные потери, избегает прямых, контактных боестолкновений, ограничиваясь артиллерийской обработкой позиций ополчения. Это не все.

    Еще армия начинает размышлять о будущем. Если в Киеве, где царят ура-патриотические настроения и на День Независимости уже планируют парад победы, на фронте все не так, как думают ура-патриоты. Именно из-за Киева идет необъявленная гражданская война. Именно Киев не желает мира. Именно Киев сегодня не дает прекратить бессмысленное убийство граждан Украины.

    Фашистские узурпаторы и их слепые сторонники не видят, не хотят видеть тревожные факты, свидетельствующие об угрожающем состоянии украинской экономики и настроениях общества. Украина сегодня – пробудившийся супервулкан.

    Страна охвачена огнем, залита кровью, война вошла в каждый дом. И обескураженные жители показали первые, негативные реакции....
    Полностью здесь: http://u.to/JDJ-CA
    nikanet1   (3 августа 2014 18:32)
    Немцы прозрели. Теперь они видят преступления украинской хунты.

    nikanet1   (3 августа 2014 18:40)
    Столичный юмор:

    Серж   (3 августа 2014 18:46)
    ﺑِﺴْـــــــــــــﻢِ ﺍﻟﻠﻪِ ﺍﻟﺮَّﺣْﻤَﻦِ ﺍﻟﺮَّﺣِـــــــــــــﻴﻢ

    Новости Исламского Халифата!

    По милости Всевышнего Аллаха, вчера 2 августа 2014 года, штурмовые отряды муджахедов из аримии Халифата, начали наступление в сторону курдов комунистов и штурм передовых позиций курдских группировок которые находятся в северо-западной части от вилаята Нинава.
    Ожесточенные бои шли весь день за эту местность, и к вечеру 02.08.2014 года, по своей милости Аллах внушил этим атеистам такой страх, что они потеряв около 30 солдат убитыми, оставляя своих раненых на поле боя, подались в бегства оставив много сел с укрепленными позициями, огромные территории и большое количество ганимы ( трофей ) муджахедам Халифата!

    По милости Всевышнего Аллаха муджахедами,
    Взятые села:
    с. Аль-Хукна,
    с. Бардийя,
    с.Айну ль Фурас,
    с. Насарий,
    с. Таль Мауз,
    с.Карфур,
    с.Думиз,
    с.Вазна,
    с.Тарбах,
    с Барзан,
    с.Касыр,
    с.Суфийя аль-Кабира.

    Взятые места:
    - Район Заммара,
    - Большой муаскар (военно-тренировочный лагерь) - Тумарат,
    - местность Айну Заля - с огромными няфтеными запасоми.

    Взяты трофей:
    - Несколько единиц тяжелой техники,
    - больше десяти машин оборудованные крупнокалиберными пулеметами
    - большое количество огнестрельного оружия и боеприпасов на разные виды вооружения.

    Армия Халифата сейчас полностью контролирует
    с трех сторон границ между Ираком, Сирией и
    Турцией.

    Серж   (3 августа 2014 18:53)
    Этот был с крестом на шее, один из бежавших из 17-ой дивизий, был пойман в поле в нескольких километров от Ракко.

    Серж   (3 августа 2014 18:55)
    بسم الله الرحمن الرحيم

    ''Поистине, Мы пришли к вам с резней йа Нусейрия''

    Вот этот с седыми волосами генерал 17-ой дивизий, Самир Сураан, Алявит, насиловал женщин, и мучал мусульман в Ракко.



    Abdulla Islamov
    не люблю фото - но на такое запечатление справедливого возмездия приятно посмотреть!!!
    Серж   (3 августа 2014 19:01)
    В США зарегистрирован первый случай заражения лихорадкой Эбола

    http://lenta.ru/news/2014/08/02/ebola/
    evona112   (3 августа 2014 19:14)
    Ирак купил российского оружия на миллиард долларов

    Выгрузка ТОС-1А в Багдаде
    Ирак подписал с Россией контракты на поставку вооружений и военной техники на общую сумму в миллиард долларов, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на источники в оборонно-промышленном комплексе. Соглашения были подписаны во время визита министра обороны Ирака Саадуна ад-Дулейми в Россию 27 июля 2014 года. Соглашением предусмотрена поставка артиллерийского и минометного вооружения и боеприпасов, а также четырех тяжелых огнеметных систем ТОС-1А «Солнцепек».

    Источники газеты также рассказали, что Россия поставит в Ирак по два-три дивизиона реактивных систем залпового огня «Град» и гаубиц «Мста-Б» калибра 152 миллиметра. Все указанное вооружение будет частично произведено российскими предприятиями, а частично поставлено из состава Вооруженных сил России. Ранее иракские власти заявляли, что намерены значительно увеличить объемы военно-технического сотрудничества с Россией.

    В октябре 2012 года Министерство обороны Ирака приобрело у России вооружений и военной техники на общую сумму в 4,2 миллиарда долларов. В контракт вошла поставка 36 ударных вертолетов Ми-28НЭ и 42 зенитных ракетно-пушечных комплексов «Панцирь-С1». Позднее Багдад незначительно уменьшил заказ на Ми-28НЭ в пользу приобретения транспортно-боевых вертолетов Ми-35.

    В июне текущего года Ирак в срочном порядке закупил пять штурмовых самолетов Су-25. Помимо этого стороны ведут переговоры о поставке десяти истребителей Су-27/30, а также МиГ-29М/М2 и тяжелых бронированных машин. С учетом всех подписанных контрактов общая сумма заключенных Россией с Ираком сделок может достигать шести миллиардов долларов. Крупнейшим поставщиком военной техники Багдаду сегодня являются США; с этой страной Ирак подписал контрактов на сумму более 12 миллиардов долларов.

    Следует отметить, что в последнее время Россия, похоже, значительно ускорила исполнение подписываемых с Ираком контрактов. В частности, 28 июля 2014 года в интернете появились фотографии выгрузки из транспортного самолета Ан-124-100 установок ТОС-1А в аэропорту Багдада. В конце июня текущего года сообщалось о прибытии в Ирак десяти истребителей Су-30К.
    Серж   (3 августа 2014 19:18)
    evona112   (3 августа 2014 19:19)

    ТОС-1А создана на базе ТОС-1 "Буратино". В состав системы входит боевая машина БМ-1, имеющая 24 направляющих для зажигательных и термобарических ракет калибра 220 миллиметров. Для сравнения, боевая машина системы "Буратино" имеет 30 направляющих. Кроме того, в состав ТОС-1А входит транспортно-заряжающая машина ТЗМ-Т. "Солнцепек" способен поражать объекты противника на дальностях от 3,6 до шести тысяч метров (в зависимости от типа ракет), а площадь поражения составляет от тысячи до двух тысяч квадратных метров.
    Серж   (3 августа 2014 19:23)
    извержение Такеши Кагосима

    Серж   (3 августа 2014 19:28)
    НАС ПРЕДАЛИ ОЛИГАРХИ УКРАИНЫ ! АРМИЯ УКРАИНЫ ПЕРЕХОДИТ НА СТОРОНУ РОССИИ ! Первомайск 03 08 2014 Укр

    Серж   (3 августа 2014 19:52)
    Импичмент Барака Обамы становится всё более и более вероятным. Если республиканцам удастся сковырнуть Обаму с поста, Америку ожидает серьёзнейший политический кризис.
    Про экономическую подоплёку импичмента я уже писал: идёт война между Обамой, которому нужны деньги, и американскими олигархами, которые эти деньги не хотят отдавать в бюджет.

    ----------------------<cut>----------------------
    Теперь, когда Конгресс всё же проголосовал за то, чтобы судить Обаму, самое время поговорить об их шансах на успех. Многие указывают, что прошлые попытки привлечь к суду американских президентов не увенчались успехом. На этом основании делается вывод, что республиканцы просто зря тратят время. Однако логично предположить, что республиканцы всё же изучили исторические прецеденты не хуже нас с вами и подготовили соответствующий план.
    Серж   (3 августа 2014 19:59)


    Алматинский биолог изобрел чудодейственную мазь
    Доктор биологических наук из Алматы Мурат Гильманов изобрел нано-крем с антибиотиками, который практически не имеет побочных эффектов, быстро проникает в очаг болезни и позволяет справляться со многими недугами, сообщает "Седьмой канал". На свое открытие ученый потратил тридцать лет жизни. Десять лет назад Гильманов потерял зрение, но все это время он продолжал трудится в лаборатории.

    Алматинский биолог изобрел чудодейственную мазь
    ----------------------<cut>----------------------
    "Испытания прошли на ура. Результаты — в 2-3 раза быстрее лечится, количество лекарств уменьшается, токсичность уменьшается, стоимость лечения уменьшается в 3-5 раз. Разве это не достижение",
    — делится результатами биолог.
    Ученый отмечает, что самое главное это даже не мазь, а то, что ему удалось создать систему транспортировки лекарств, которая не имеет аналогов в мире. По его словам, с помощью его чудодейственной мази можно лечить людей от ангины, кашля, отита и гайморита, туберкулеза, диабета, глаукомы и даже рака. Но для этого необходимо провести официальные фармацевтические испытания. Денег для этого у профессора нет. Поэтому пока нано-мазями пользуются родные, близкие и друзья биолога.

    Одна из тех, кто тестирует крем — 70-летняя Нелли Слепокурова.

    "У меня возникла простуда, я мазала небо, около носа, внутри и сразу два дня и ничего нет, исчезла простуда. Здесь какое-то чудо совершается с человеком",
    — говорит пенсионерка.
    "Можно нос помазать, виски, вот здесь, где горло. Все зависит от того, что болит. Препарат быстро проникает сквозь кожу. Ученые во всем мире давно бьются над тем, как лучше доставить лекарство в организм. А мы уже придумали этот способ",
    — комментирует лаборант Аскар Бекзат.
    https://www.youtube.com/wat...
    Серж   (3 августа 2014 20:07)
    Миллионы таинственных медузоподобных существ выбросило на побережье Калифорнии

    Серж   (3 августа 2014 20:10)
    Таинственное озеро появилось в тунисской пустыне

    Большое пространство с бирюзовой водой появилось в тунисском пустыне как мираж; всего за одну минуту, на месте, где, кроме раскаленного песка, ничего не было, пишет The Guardian.
    Sva   (3 августа 2014 20:11)
    sad surprised а в Украине СЭС развалили и эпидемиологи на х... ни кому не нужны кроме борьбы со СПИДом.
    Серж   (3 августа 2014 20:12)
    В городе Толедо США объявлен режим ЧП: населению приказано отказаться от питьевой воды



    © EPA/ANDY RAIN
    Как сообщает ИТАР-ТАСС, в американском городе Толедо (штат Огайо) в водопроводе обнаружено токсичное вещество микроцистин, вырабатываемое водорослями при цветении. Об этом сообщили местные власти.
    Они запретили более, чем 400 тыс. жителей Толедо и его пригородов использовать воду из-под крана даже после кипячения, в особенности для питья и приготовления пищи. В течение всего дня будут закрыты рестораны и кафе.
    Серж   (3 августа 2014 20:14)
    . ИЮЛЬ месяц...

    Пожары.

    * Сибирь и Дальний Восток охвачены лесными пожарами.
    * Горят леса в Якутии и торфяники в Тверской области.
    * Пожары на северо-востоке Испании.
    * На Аляске не утихают лесные пожары.
    * Пожары в Калифорнии приобретают масштабы национальной катастрофы
    * Пожары в Онтарио и Западной Канаде
    * Пожар уничтожил 400 гектаров леса в Испании

    Летний снегопад

    В Башкирии, Иркутской области, на Южном Урале.
    В Аргентине на пике лета выпал снег и похолодало.
    Аномально холодная погода установилась на Среднем Западе США.

    Тайфуны, торнадо .

    * Тайфун на Филиппинах унес жизни 38 человек.
    * В Китае число жертв тайфуна «Раммасун» увеличилось до 62, пострадали 11000000 людей.
    * Тайфун Раммасун оставил 27 погибших во Вьетнаме.
    * Смерч во Франции унес две жизни.
    * В Тайване после последствия тайфуна «Матмо» опасаются эпидемии лихорадки.

    Дожди, ливни, наводнения, оползни, сели, провалы грунта.

    * В Румынии буйствует сильнейшее наводнение, гибнут люди
    * Сразу несколько стран: Германия, Швейцария, Румыния и Болгария, оказались во власти сильных ливней и наводнений.
    * Из-за разлива реки на северо-западе Мексики погибли 10 туристов.
    * Восток Индии тонет от дождей, стихия принесла эпидемию энцефалита.
    Число погибших при сходе оползня в Индии превысило 82 человека, десятки могут оставаться под завалами.
    * Ливни, оползни, наводнения изматывают юго-запад Китая. Минимум 32 человека погибли.
    * В Юго-Западном Китае после схода селя пропали 17 человек.
    * Северо-западный штат Мексики Сонора страдает от наводнения.
    * Оползни в Индонезии, есть погибшие.
    * Провал грунта огромных размеров во Флориде.
    * Оползень в Японии. А остров, который появился в ноябре 2013 года после извержения подводного вулкана в архипелаге Огасавара и позже соединился с соседним островом Нисиносима, увеличился в 108 раз по сравнению с первоначальными размерами и на этом останавливаться не собирается — на острове активно происходят вулканические процессы.

    Землятресения.

    * Землетрясение магнитудой 7,1 произошло на востоке Мексики . есть разрушения и жертвы
    * Землетрясение магнитудой 6,8 произошло в Японии есть пострадавшие
    * Землетрясение магнитудой 6.0 зафиксировали в Канаде
    * Землетрясение магнитудой 6,0 произошло на Аляске.

    Засуха.

    * Крупнейшее водохранилище - озеро Мид в США высыхает.
    * Засуха в Калифорнии перерастает в катастрофу. Началась война за воду.
    * На северо-западе Китая сильнейшая засуха.
    * Сильнейшая засуха на территории Северной Кореи.
    * Страшная засуха в Венесуэле

    Жара.

    * В Петрозаводске пешеходы прилипали к асфальту, а в Москве из-за жары расплавилась полоса под самолетом.
    * Из-за жары в Латвии страдают люди и плавятся дороги.
    * Жара на западе Канады.
    * Жара в Японии привела к человеческим жертвам, госпитализированы 735 человек.
    * Аномальная жара на «пляжных курортах» Норвегии.

    Эпидемии.

    * Китайский город Юймэнь целиком закрыли на карантин из-за чумы.
    * В Индии в результате вспышки энцефалита за две недели скончались 60 человек.
    * Взять под контроль эпидемию Эболы в Западной Африке врачам не удается.
    * На Карибах отмечена вспышка нового опасного вируса.

    *****
    * Северное сияние на севере Китая наблюдали двое суток.
    * В Боливии зарегистрирован мировой рекорд интенсивности солнечной радиации.
    * Пакистан: Десятки тысяч моллюсков вынесло на берег.
    * Мощная пыльная буря вновь накрыла Феникс, США.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

    Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

    Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

    Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров

    Почему стоит делать ставки на спорт в БК 1Win: 3 основные причины



    -->