Расскажи друзьям:
Меню сайта


» » Большое дело Бендера закрыто,,,

Большое дело Бендера закрыто,,,

Опубликовано: 31-12-2012, 14:37

Размер шрифта: A A A



Благодарю всех тех кто был с нами и участвовал в жизни проекта, UFOleaks - вещают люди, Спасибо Велла,,,

Наши помощники по развитию проекта и поиску информации, отдельное Вам спасибо,,,

Wild_animal, Prim, Валькирия, Клиент, Иггдрасиль, Myunhauzen74, Astrolog1300

P.S. С Новым годом 2013 дорогие друзья,,, Пусть каждый сделает для себя выводы и вынесет самое дорогое из уходящего 2012 года - этот год был самым откровенным, пробуждающим и волшебным за всю мою жизнь,,,

Сайт закрыт, новые материалы публиковаться больше не будут,,,,

Раздел "UFOleaks - вещают люди", продолжит существовать до завершения открытых там заседаний "домиков",,,

За всеми пользователями сохраняется право вести внутреннюю переписку, а так же комментирование любых ранее добавленных материалов и форума,,,

Не судите меня строго, каждый хочет начать Новый год с каких то новых задач, UFOleaks помог мне перейти на более высокую ступень собственного развития, поменять свои взгляды и ценности,,, Но я больше не могу нести эту ношу, поймите для меня это не просто ведение сайта, это часть меня на определенном уровне, но баланс нарушен я хочу вернуться в реальность,,, 

Всем пока

С уважением, Ваш Bender администратор / 


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Авторские статьи | Просмотров: 3802

Читайте также:
  • Поддержка проекта
  • Наши Блоги
  • Карьера матадора
  • Заседание для тех кому не все равно - №5
  • Это чудо называется Воскрешением - 2
  • Предлагаем посетить наши блоги, возможно вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы, узнаете
    Это невероятное фото знаменует собой конец карьеры матадора Альваро Мунеро. Он упал в раскаянии в
    Пятое юбилейное заседание объявляется открытым, как всегда с огромным уважением к нашим
    Здравствуйте, Роман! Несколько дней не выходил в инет, сегодня зашёл и обомлел: умеете Вы приятно

    malkus   (31 декабря 2012 15:46)
    Понимаю smile

    Всего наилучшего в Новом Году! smile
    iren   (31 декабря 2012 16:46)
    Спасибо за все.
    Пусть в Новом году жизнь засияет всем красками радуги.
    Пусть все грустное и неприятное останется в этом, а в будущий год шагнем гордо, мудрыми и светлыми жителями этой прекрасной планеты Земля.
    С Новым годом, дорогие.
    Велла   (31 декабря 2012 19:06)
    wacko Ромочка, тебе огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!
    ..но как же мы?....
    всё?...
    так быть не должно.... sad
    Клиент   (31 декабря 2012 19:40)
    Спасибо и Тебе Рома за Этот Сайт.
    Всех с Новым Годом - Счастья, Любви а главное Удачи Вам в Делах Ваших.
    Фернан Кортес   (31 декабря 2012 20:38)
    продолжит существовать до завершения открытых там заседаний "домиков" - т.е. новые домики открываться не будут?...
    Галина   (1 января 2013 00:41)
    удачи Рома ,спс biggrin
    Королева   (1 января 2013 06:39)
    и поэтому к тебе пришла Королева.
    она тебе передаёт привет от Dinary E. Lichman

    Дина говорит так:
    уставшему дай возможность отдохнуть... положи его голову на грудь свою.
    умному дай дорогу.
    не умному открой ставни его сознания.
    веди слабого.
    сильного сопровождай.
    откровенному дай слово.
    безкорыстному положи в руку кусочек хлеба.
    верному отдай
    не верному верни.
    Королева   (1 января 2013 06:48)
    ВАШЕ СОЗНАНИЕ здесь больше делала ДИНА.
    ОНА учила вас жить.
    она многое сделала для вас.
    вы ещё скажете ей слова благодарности.

    она дала вам возможность задуматься....
    это главное.

    я могет говорю просто.
    придёт время понятия.
    Всех вам благ и спасибо юольшое за возможность восприятия жизни.
    я РАДА что увидела этот сайт...
    Королева   (1 января 2013 07:13)
    Знаете.
    я вам скажу.
    кто общается с Диной становиться добрым справедливым и честным.
    она может положить зерно сомнения и его прорасти.
    я её знаю мы уже давно общаемся.

    скажу вам просто.
    она сделала из меня человека.
    мой муж бросил плохие привычки пообщавшись с ней.
    теперь мы одна семья.
    мы целое.
    многие не знают что значит целое...
    это мысль внедрённая в себя.
    Bender   (1 января 2013 09:24)
    Все таки, домики не исчезнут! Они будут продолжаться,,, smile
    Мария   (1 января 2013 12:27)
    РОМА а как же Я?
    Мы ведь в ответе за тех кого приручили...... cry cry cry
    malkus   (1 января 2013 14:41)
    как говорилось где-то-

    ...легко быть святым на горе тянь-ши, попробуй остаться им на базаре.

    люди как люди, ругаются, спорят, смеются и плачут, доказывают свои точки зрения, общаются.
    иначе и не были бы людьми.

    smile



    а домики можно поручить кому-нибудь открывать и дальше.
    Алексей   (1 января 2013 20:40)
    Благодарю за сайт!
    Он тоже изменил в чём-то меня и стал частью моей жизни, хоть и в Домиках я не частый гость, но... личка работает )))
    Bender   (1 января 2013 20:42)
    У меня было помрачение, все в порядке уже smile