Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Колонизация земли

Колонизация земли

Опубликовано: 28-04-2013, 06:58

Размер шрифта: A A A



Строение Солнечной системы в представлении шумеров соответствует нашей, однако есть два существенных отличия. На шумерской иллюстрации Плутон является не самостоятельной планетой, а спутником Сатурна. А между Марсом и Юпитером
находится двенадцатая планета — Нибиру, что в дословном переводе означает«пересекающая планета». У этой планеты есть и другое название — Мардук. Особенностью этой планеты являлась вытянутая и няклонная эллиптическая орбита, следуя по которой, она оказывалась между Юпитером и Марсом 1раз в 3600 лет. С Мардуком связано множество текстов, найденных на глиняных табличках, которые и проясняют историю возникновения шумеров.

Чтобы понять, как возникла шумерская цивилизация, давайте представим, что случилось с планетой Мардук (Нибиру) примерно 450 тыс. лет назад. В го время на планете Нибиру обитала высокоразвитая цивилизация анунаков. Правда, так их назвали мы, земляне, т. е. древние шумеры: An-una-Ki — «Сошедшие с небес на Землю».

Технологический прогресс и вопиющее невнимание к экологии планеты привели к нарушениям м защитном слое атмосферы (аналогично нашим озоновым дырам). Ученые мужи планеты нашли способ Восстановить защитный слой с помощью рассеивании золотых частиц в атмосфере. В современной космонавтике подобная технология используется для защитных свойств скафандров. Запасов золота на планете Нибиру хватало лишь на некоторое время, и поэтому нужны были новые источники.
Астрономы анунаков занялись поиском новых месторождений, результатом которого стало открытие золотых запасов на планете Земля. Была снаряжена космическая экспедиция, члены которой прибыли на Землю 450 тыс. лет назад. Началась добыча золота. Однако первые разработки в районе Персидского залива оказались неудачными. Работы переместились в шахты Юго-Восточной Африки. Один раз в 3600 лег Земля и Нибиру сближались, и золото отправлялось по назначению. Так продолжалось около 150 тыс. лет.

Позднее произошло восстание анунаков, занимающихся золотодобычей. Они категорически отказались выполнять тяжелую работу по добыче золота. Руководство анунаков было вынуждено считаться с повстанцами и предпринять шаги к поиску альтернативной рабочей силы. Путем сложных генетических процессов был создан альтернативный работник — «хомо сапиенс». Весь процесс создания человека повелителем анунаков Ану и их ведущим ученым Энки очень подробно описан на шумерских глиняных табличках и запечатлен на цилиндрических печатях.

Первый человек, созданный путем скрещивания ДНК африканской обезьяны и ДНК анунаков, получил имя «Адам», что в переводе означало «землянин». Матерью первого человека стала одна из помощниц Энки -Нинти, что в переводе означало «госпожа, дающая жизнь». Позднее Нинти стали называть «Мами» — отсюда пошло слово «мама». Для клонирования людей пыл а создана Ева. Постепенно в ходе эволюции люди стали похожи на анунаков, которые стали брать в жены наиболее симпатичных землянок. Люди, родившиеся от; этих браков, стали предками шумеров.

Вот такую красивую легенду донесли до соврменников шумерские глиняные таблички. Но это не только легенда: современные исследования в области астрономии и археологии подтвердили сущест-жшание в древние времена планеты Нибиру и золотодобывающих шахт. Так что — все может быть.

Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Тайны истории | Просмотров: 2450

Читайте также:
  • Нибиру видна с Земли
  • Человечество было создано для добычи золота?
  • Шумеры и пришельцы
  • Земля действительно столкнется с Нибиру 21 июля 2012 года!
  • Конец света и прибытие планеты Нибиру перенесли на 14 февраля 2013 года
  • Из мифологических источников известно, что планета Нибиру странствующая планета, которая находится
    Одной из самых популярных тем уфологии на сегодняшний день является теория палеоконтакта, согласно
    В текстах древних шумерах, есть свидетельства того, что этот народ имел контакт с пришельцами,
    Ученые НАСА подтвердили, что планета Нибиру столкнется с Землей в июле этого года. Столкновение
    Конец света не случится в 2012 году, а вот в 2013-м вполне вероятен – таков новый вердикт

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?