Расскажи друзьям:
Меню сайта


1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 106
» » Домик для отдыха-2

Домик для отдыха-2

Опубликовано: 8-02-2013, 23:40

Размер шрифта: A A A


Камин, можно реально погреться

Посидим за чайком, поболтаем.


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Статьи / Разговоры за жизнь -3 | Просмотров: 50135

Читайте также:
  • Тайны мира с Анной Чапман. По ту сторону сна
  • Домик для отдыха - 4
  • Домик для отдыха-3
  • Домик для отдыха
  • В Швейцарии убит последний дикий медведь
  • Врачи утверждают - в сутки человеку необходимо от 6 до 8 часов сна. Но Леонардо да Винчи хватало
    Посидим за чайком, поболтаем.
    Домик для отдыха, у камина
    Домик для отдыха, у камина.
    В Швейцарии был убит последний в стране дикий медведь. Трехлетнее животное, известное под номером

    Виталика   (27 февраля 2013 23:18)
    Эта информация нам уж точно не помешает!
    это нужно знать каждому!


    Во время пикника девушка споткнулась и упала. Ей предложили вызвать скорую помощь, но она заверила всех, что всё в порядке и что она споткнулась о камень всего лишь из-за новых туфель.Так как она выглядела немного бледной и дрожащей, ей помогли отряхнуться и принесли ей тарелку с едой.

    Остаток дня Инга провела весело и непринуждённо. Позже супруг той девушки позвонил всем и сообщил, что его жену увезли в больницу. В 23:00 она скончалась. На пикнике с ней случился инсульт (острое нарушение мозгового кровообращения ) .Если бы её друзья знали, как выглядят признаки инсульта, она могла бы сегодня жить.Некоторые люди умирают не сразу. Часто они оказываются в ситуации, в которой им длительное время ещё можно помочь.У вас займёт всего одну минуту прочесть следующее ...Нейрохирурги говорят, что если они в течении 3 часов успевают к жертве инсульта, то последствия приступа могут быть устранены. Трюк состоит в том, чтобы распознать и диагностицировать инсульт и приступить к лечению в первые 3 часа - что, конечно, не просто

    Распознай инсульт: Существуют 4 шага к распознанию инсульта.- попроси человека улыбнуться (он не сможет этого сделать)- попроси сказать простое предложение (напр. «Сегодня хорошая погода»)- попроси поднять обе руки (не сможет или только частично сможет поднять)- попроси высунуть язык (если язык искривлён, повёрнут - это тоже признак)Если проблемы возникнут даже с одним из этих заданий - звони в неотложку и описывай симптомы по телефону.Один кардиолог сказал, что, разослав это сообщение как минимум 10 адресатам, можно быть уверенным, что чья- нибудь жизнь - может быть и наша - будет спасена. Мы шлём каждый день столько «мусора» по свету, что может стоит разок пустить по проводам действительно что- то полезное и нужное

    My WebPage
    Виталика   (27 февраля 2013 23:37)
    Возрождение старинных ремесел. Береста



    Возрождение старинных ремесел. Береста дает человеку положительную энергию. Люди испокон веков ценили и знали лечебные свойства бересты. И сейчас березу называют теплым деревом. Даже в холодной комнате кусок бересты или изделие из нее остается теплым, так как обладает большой положительной энергетикой. Достаточно возбужденному человеку некоторое время посмотреть на нее и подержать в руках – и он сразу же успокаивается. На Руси говорили, что береза забирает боль и дает здоровье. Многие крестьяне в России носили босяки и лапти из бересты вовсе не от бедности, а чтобы быть здоровыми и предохранить суставы от ревматизма.


    Целебные свойства берёзы известны человеку давно. Это дерево отдает человеку для его здоровья все : кору, сок, почки, нежные корешки, листья, молодые веточки, берёзовый гриб, дёготь, берёзовый уголь . Обладает она и прекрасным биоэнерготерапевтическим действием. В берёзовой роще вы будете чувствовать себя спокойным, бодрым, наполненным силой жизни. Многочисленные советы по лечению заболеваний приводятся в травниках XYI-XYII вв. С помощью бересты лечили болезни суставов, нервной и мочевыводящей систем. Толчёной берестой присыпали раны, чтоб быстрее заживали и не гноились.

    Береста снимает головные боли, залечивает раны и приводит в порядок кровяное давление. Ободки и заколки, сделанные из бересты, не накапливают статическое электричество, а берестяные украшения не содержат веществ, которые вызывают раздражение кожи.
    Виталика   (27 февраля 2013 23:40)
    часть 2

    Виталика   (27 февраля 2013 23:41)
    часть 3

    Виталика   (27 февраля 2013 23:47)
    часть 4

    Виталика   (28 февраля 2013 00:06)
    Все мне пора. Камин погасила. Домик и курятник закрыла. Ключики на ошейнике у Шарика. biggrin

    Шарик, в курятник Ваську не пускать, а то иж повадился туда ходить... biggrin



    И за Муркой тоже приглядывай... biggrin

    Последнее дело мурки-форточницы))



    Виталика   (28 февраля 2013 00:08)
    Всем спокойной ночи! biggrin bye

    Алексей   (1 марта 2013 03:07)
    А ещё мавзолей = зиккурат-фонилка... Так что нЕчего там делать в этом районе облучения негативом.
    Виталика   (1 марта 2013 18:13)
    Добрый вечер! biggrin

    Виталика   (1 марта 2013 18:15)
    Частное мнение:ЗАКОНЧИЛСЯ ФЕВРАЛЬ,И ЧТО ЖЕ МЫ ПРОШЛИ?
    Ну и февраль!!!


    И поздравляю с почти что окончанием февраля, такого короткого и мощнейшего трансформационного-сюрпризного месяца. Уфф. Ну и поездочка!

    И как всегда у всех нас, да, у всех, независимо от уровня развития и уровня вибрации, независимо-зависимо от Меркурия ретроградного, у всех на Земле сейчас происходит отпускание и исцеление одних и тех же демонов-программ! Близких по содержанию, почти одинаковых и направленных на обретение себя истинного или на дочищение себя истинного. Направленных на освобождение от древнейших проблем и программ у каждого индивидуума, т.е всего целого!

    Что я имею в виду? Нам могло показаться (невероятно, но такие падения и принижения нашего сознания неизбежно происходят), что кто-то другой умнее и лучше нас и смог добиться чего-то, чего мы не смогли, что кто-то другой мог знать нас лучше нас самих и знать то, что нам действительно нужно и !!! мог с этим справиться лучше нас самих ( а мы в это время теряли свою силу, отдавая ее тем псевдо – друзьям или псевдо-кумирам), кто-то другой смог бы прийти и спасти или помочь. Какая Чушь! И старо как мир… Или же те, на кого мы полагались, считая их надежными, вдруг проявили себя совершенно неожиданно некрасиво или просто пропали в самый нужный момент. Как знаково!

    И это поднялось на поверхность во всех разных аспектах, поднялось, чтобы мы покончили с этим сейчас! Накануне приходящего марта, когда НАШИ новые идеи и НАШИ истинные чувства и ощущения, наши долгожданные и настоящие, те самые ПРОЕКТЫ готовы и желают соединиться с нами. Какое благословение! Захваты чужих (в основном наших) идей и деяний, давление на другого человека (на нас) и различные зависимости - вот эти программы, которые многие из нас глубинно проработали в эти дни и отпустили навсегда и, надеюсь, окончательно. Потому что, как многие из нас знают, чтобы отпустить что-то древнее и глубоко сидящее (читай почти невидимое), требуется несколько раундов опыта с разными игроками.

    Поэтому многих из нас накрыло либо гриппом, либо телесным дискомфортом, либо просто невозможностью делать то, что посчитали нужным делать, добавило слабости физической и плохого самочувствия и плохого внешнего вида. Либо просто истерикой и яростью. Как я и упоминала выше, все происходящее – индивидуально. Несмотря ни какие планетарные события, наш внешний вид и состояние нашего здоровья определяет только наше собственное, индивидуальное проживание в правильном/неправильном порядке. Хороший внешний вид и состояние внешнего и внутреннего комфорта всегда являются маркерами того, что мы на правильном пути.

    Приходящий март обещает тем, кто осознанно прошел февраль, истинное продвижение вперед!

    Давайте искренне и истинно благословим эти времена!

    Намасте,

    Юлия Герс 27 февраля 2013
    Источник: http://planeta.moy.su/blog....8-44540
    Виталика   (1 марта 2013 18:23)
    Почему три тайны полувековой давности в России засекретили ещё на 25 лет?

    Мало кому известно, что полвека назад в нашей стране произошёл ряд событий, которые сегодня назвали бы настоящими сенсациями. Причём сенсациями мистическими, поскольку с точки зрения привычных представлений человека о природе объяснить их невозможно и по сей день.


    На фото: Группа Дятлова: версий гибели много, ясности – никакой.

    Виталика   (1 марта 2013 18:24)
    часть 2

    Виталика   (1 марта 2013 18:25)
    часть 3

    Виталика   (1 марта 2013 18:26)
    часть 4

    Виталика   (1 марта 2013 18:29)
    часть 5

    Виталика   (1 марта 2013 18:30)
    часть 6

    Виталика   (1 марта 2013 18:34)
    Ритуальные места Москвы
    На земном шаре существует немало мест, связанных с проведением различных сакральных, сатанинских и магических ритуалов. Порой там происходят различные иррациональные явления, которые можно объяснить только особой энергетикой местности. Как ни странно, такие аномальные зоны встречаются и на территориях крупных городов, например, Москвы…

    Виталика   (1 марта 2013 19:48)
    biggrin
    РОССИЯН ИЗБАВИЛИ ОТ ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ЧИПИЗАЦИИ: ПРОЕКТ ОКАЗАЛСЯ СЛИШКОМ ДОРОГИМ

    Универсальные электронные карты, которые должны были заменить паспорта, не будут обязательными. Проект оказался слишком дорогим.

    Правительство решило отказаться от обязательной выдачи универсальных электронных карт (УЭК), которая предусматривалась с 2014 года. УЭК должны были свести общение граждан с чиновниками к минимуму и фактически заменить паспорта.

    Николай Никифоров, министр связи и массовых коммуникаций России: «Сегодня есть поручение о внесении изменений в 210-й федеральный закон в части исключения статьи, которая с 1 января 2014 года предписывает обязательную поголовную выдачу универсальной электронной карты».
    При этом получать карты в добровольном порядке будет можно — выдачу УЭК по заявлениям планируется сохранить, передает «Интерфакс». Основная причина отказа от амбициозного проекта связана с его дороговизной. Ранее Минэкономразвития оценивало расходы на выдачу УЭК в примерно в 135–165 млрд рублей за пять лет.

    НТВ.Ru напоминает: еще осенью прошлого года Дмитрий Медведев говорил, что УЭК должна не просто «содержать в себе набор экономических возможностей», но и стать документом, по которому можно индентифицировать человека. При этом глава правительства подчеркивал, что создание УЭК является «критически важным» для России.

    Фактически новые карты с чипами должны были заменить для россиян привычные бумажные паспорта. Кроме того, предусматривалось, что карта позволит оплачивать налоги и штрафы, упростит оформление загранпаспорт и заменит билет для проезда в общественном транспорте.

    My WebPage
    Виталика   (1 марта 2013 20:29)
    cool

    О родовой генетической памяти

    Обратимся к определению этого термина, данного в книге «Тайны гипноза. Современный взгляд» психофизиологом и гипнотерапевтом Л.П. Гримака. Под генетической памятью понимают способность «помнить» то, чего помнить никак нельзя, то, чего не было в непосредственном жизненном опыте, в житейской практике индивида. Ещё её называют «памятью предков», «памятью Рода» и т.д.

    Виталика   (1 марта 2013 20:30)
    часть 2

    Виталика   (1 марта 2013 20:31)
    часть 3

    Виталика   (1 марта 2013 20:32)
    часть 4

    Виталика   (1 марта 2013 20:33)
    часть 5

    Ирина   (1 марта 2013 20:34)
    Вот ну чё, почему вас не видно в списке?
    Виталика   (1 марта 2013 20:59)
    По своему опыту знаю, что не безобиден... cool

    Безобиден ли наш взгляд?

    На совещании начальник отдела сделал резкое замечание одному из подчиненных. Тот промолчал и лишь впялился, как выразился кто-то из сотрудников, в обидчика взглядом. А минут через пять шеф вдруг упал головой на стол и захрипел...


    Виталика   (1 марта 2013 21:01)
    часть 2

    Виталика   (1 марта 2013 21:02)
    часть 3

    Виталика   (1 марта 2013 21:03)
    часть 4

    Виталика   (1 марта 2013 21:04)
    часть 5

    Ирина   (1 марта 2013 21:05)
    Ничё не понимаю...
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

    Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

    Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

    Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров

    Почему стоит делать ставки на спорт в БК 1Win: 3 основные причины



    -->