Расскажи друзьям:
Меню сайта


1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 106
» » Домик для отдыха-2

Домик для отдыха-2

Опубликовано: 8-02-2013, 23:40

Размер шрифта: A A A


Камин, можно реально погреться

Посидим за чайком, поболтаем.


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Статьи / Разговоры за жизнь -3 | Просмотров: 50137

Читайте также:
  • Тайны мира с Анной Чапман. По ту сторону сна
  • Домик для отдыха - 4
  • Домик для отдыха-3
  • Домик для отдыха
  • В Швейцарии убит последний дикий медведь
  • Врачи утверждают - в сутки человеку необходимо от 6 до 8 часов сна. Но Леонардо да Винчи хватало
    Посидим за чайком, поболтаем.
    Домик для отдыха, у камина
    Домик для отдыха, у камина.
    В Швейцарии был убит последний в стране дикий медведь. Трехлетнее животное, известное под номером

    Виталика   (13 апреля 2013 21:57)
    Видимо, здесь имеется в виду звук при наливании чая. biggrin
    Виталика   (13 апреля 2013 21:58)
    А у меня почему-то душа не лежит. wacko
    Виталика   (13 апреля 2013 22:02)
    Если бы в жизни было все так просто, до достаточно было бы обвешаться исключительно подковами и ждать прекрасной жизни. Не исключено, что и самим нужно находиться во всех отношениях на соответствующей волне. Иначе,возможно,магия в "противофазе"... biggrin
    Виталика   (13 апреля 2013 22:04)
    Я так поняла, что занята. Вся в трудах праведных, времени на домик не хватает. biggrin
    арчибальд пуфель   (13 апреля 2013 22:20)
    Валькирия Наполеоновна похоже занята сверхважным делом,- вставляет палки в колёса новому мировому порядку .
    Виталика   (13 апреля 2013 22:21)
    Эффект Рингельмана cool



    В 1927 году была проведена серия очень любопытных экспериментов, результат которых сейчас не часто вспоминают. А зря. Результаты этих опытов остались в психологии под названием «эффект Рингельмана».

    Эксперименты заключались в следующем. Брали самых обычных людей и предлагали им поднимать тяжести. Для каждого – фиксировали максимальный вес, который он «потянул». После чего людей объединяли в группы, сначала – по двое, потом – четыре человека, восемь.

    Ожидания были понятны: если один человек может поднять – условно – 100 кг, то двое должны вместе поднять либо 200, либо – еще больше. Ведь мифическое представление о том, что групповая работа позволяет достичь большего, что ее результат превосходит сумму отдельных результатов членов группы, уже существовало. И до сих пор существует и активно поддерживается.

    Но – увы! Двое людей поднимали лишь 93% от суммы их индивидуальных показателей. А восемь уже лишь 49%.

    арчибальд пуфель   (13 апреля 2013 22:28)
    Как ты любишь говорить,-подмена понятий .Ничего там не булькает ,ничегошеньки.Хлюпнет символически и тишина ,аж до верха.Обман .
    арчибальд пуфель   (13 апреля 2013 22:30)
    Или садоводы-вредители.
    арчибальд пуфель   (13 апреля 2013 22:35)
    Акцент я не на этом хотел сделать .Если правда ,что наши кураторы вмешиваются в ход событий (сбитый "метеорит" ) ,то это-же всё меняет.Глобализации не будет !.....надеюсь.
    арчибальд пуфель   (13 апреля 2013 22:37)
    А ярмо,тоже ведь в форме подковы ?
    арчибальд пуфель   (13 апреля 2013 22:38)
    Может я прошлой жизни чукчей был ,вот и тянет,родной дизайн.
    Виталика   (13 апреля 2013 22:38)
    Гомосексуализм - не норма



    Один из основных вопросов в теме гомосексуализма — является ли это явление естественным, природным для некоторых людей или их добровольным заблуждением, с которым следует бороться. Сторонники первой точки зрения сегодня приводят много различных тезисов в защиту прав тех, кто предпочитает отношения с представителями своего собственного пола. В частности, часто можно слышать о том, что гомосексуализм естественен постольку, поскольку ему подвержена не только некоторая часть людей, но и некоторая часть животных. И, следовательно, и животные, и люди, относящиеся к гомосексуалистам, просто следуют программе, заложенной в них природой, а, значит, ничего предосудительного в этом нет.

    Между тем, объективные научные исследования показали, что так называемые «гомосексуальные отношения», наблюдаемые в сообществах некоторых животных, в большинстве своем представляют не что иное, как ритуальную форму поведения. Говоря проще, за «гомосексуальным» поведением животных скрывается комплекс действий, при котором доминирующий самец демонстрирует другому самцу, «кто здесь главный». Такое поведение ученые называют социосексуальным, хотя и секса-то никакого здесь нет — одна «показуха», имитация полового акта. Потому что все совершаемые доминирующим самцом характерные движения могут быть только имитацией: настоящий половой контакт между животными одного пола просто невозможен даже по чисто физиологическим и анатомическим причинам.

    Виталика   (13 апреля 2013 22:40)
    часть 2

    Виталика   (13 апреля 2013 22:42)
    часть 3

    Виталика   (13 апреля 2013 22:44)
    часть 4

    Виталика   (13 апреля 2013 22:47)
    часть 5

    арчибальд пуфель   (13 апреля 2013 22:49)
    арчибальд пуфель   (13 апреля 2013 23:10)
    Истинная правда.
    Виталика   (13 апреля 2013 23:14)
    Благодарю. Очень интересно. Черепа, на мой взгляд, действительно, похожи. Мнение о сознательной дискредитации старой веры у меня с Кунгуровым совпадают. Я тоже так думаю. Периодически заглядываю на славянские сайты, которые вроде бы возрождают старую веру, и пришла к выводу, что вновь навязывается определенный штамп мировоззрения с образом жизни и действий, очень схожим с христианством ( те же яйца, но только сбоку). Всем рекомендуется, как правильный: конкретный образ жизни, тип семьи, отношений и т.д. ... без учета индивидуальный особенностей, задач по личному развитию, роли в обществе.
    арчибальд пуфель   (13 апреля 2013 23:17)
    Подытожим фразой Г.Климова,-Если у человека непорядок в штанах ,сто процентов что у него непорядок и в голове.И наоборот. (Одним из первых действий большевиков после захвата власти в 17 году в России,была отмена уголовной ответственности за мужеложство.Так кто пришёл к власти ? ОНИ.
    арчибальд пуфель   (13 апреля 2013 23:22)
    Мда.Статистика меня пришибла немножко.
    Виталика   (13 апреля 2013 23:23)
    Мне было интересно прочитать в части получения Джоном Ди (John Dee, 1527-1608) – известным английским мыслителем, географом и математиком информации и помощи от ангела . Может быть, так ими и управляли для построения паразитической системы...

    Британская империя: идеология глобального доминирования
    Автор – Олег Барабанов




    Великие географические открытия конца XV-XVIвв. способствовали не только проникновению европейцев на новые земли, но и их активной колонизации. Постепенно вокруг наиболее значимых морских держав Европы – сначала Испании и Португалии, а затем – Англии, Франции и Голландии начали складываться колониальные сообщества. В ряде стран эти завоевания сочетались с возрождением имперской идеологии – теперь в принципиально иной её форме, отличной от универсалистской идеологии Священной Римской империи средневековья. Идея всеобщей империи, доминирующей над отдельными нациями, сменилась идеей империи национальной, в рамках которой сама нация становилась центром империи для завоёванных колоний.
    Это смещение акцентов в имперской идеологии и использование концепции империи для целей управления колониями наиболее ярко проявилось в Англии. При этом идея Британской империи часто соединялась с идеей о её предызбранности, и о необходимости потому обеспечить доминирование Британской национальной империи над всеми другими, и над миром в целом. Поэтому британская имперская идеология является весьма поучительным объектом для анализа в рамках курса истории мировой политики.

    Виталика   (13 апреля 2013 23:25)
    часть 2

    Виталика   (13 апреля 2013 23:26)
    часть 3

    Виталика   (13 апреля 2013 23:27)
    часть 4

    Виталика   (13 апреля 2013 23:32)
    Точно. Только что провела эксперимент. Нет там никакого бульканья. Есть другой звук... Так что, первое место свободно. Можем вручить его другому звуку. Как ты думаешь какому? biggrin
    арчибальд пуфель   (13 апреля 2013 23:34)
    Вот поэтому ,мне более всего понятен и близок Г.Сидоров.На мой "безпристрастный " взгляд ,освещающий проблему древней Ведической культуры ,шире ,объёмнее и понятнее, чем все популяризаторы данной темы вместе взятые.(Он кстати когда-то в юности с натуральным(не человекообразным ) рептолоидом ,нос к носу столкнулся в угольной шахте .)
    Виталика   (13 апреля 2013 23:36)
    Почему вредители? eek Вроде бы экономные люди все в хозяйстве используют, ничего не выбрасывают... biggrin
    арчибальд пуфель   (13 апреля 2013 23:39)
    Шелест купюр ?
    Виталика   (13 апреля 2013 23:45)
    Я не удивлена. У меня есть знакомый коллега, который заметил, что его несовершеннолетний сын вдруг стал развиваться по женскому типу, к девочкам равнодушен... Обратились к врачам. Провели анализы. Выяснилось, что гормональный сбой. Как пояснил врач, сейчас очень много продуктов: колбаса, мясо, напичканы женскими гормонами, в результате у мальчиков может произойти гормональный сбой в сторону повышения женских гормонов ... А мой знакомый, как он сам сказал, как раз в питании ребенка именно этим продуктам и отдавал предпочтение. Но ничего, с его сыном сейчас все в порядке. Провели курс лечения, восстановили гормональный баланс, сейчас у его сына нормальная семья и сексуальная ориентация.
    Так что этот рост искусственный и родители в состоянии это проконтролировать.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

    Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

    Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

    Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров

    Почему стоит делать ставки на спорт в БК 1Win: 3 основные причины



    -->