Расскажи друзьям:
Меню сайта


» » Чего боятся обитатели внутренней Земли. Откровения шамана.

Чего боятся обитатели внутренней Земли. Откровения шамана.

Опубликовано: 28-10-2013, 21:41

Размер шрифта: A A A



Как выглядит ковер самолет, впереди ручка держатся с горящими огоньками, вперед даешь - едет вперед, влево - значит влево, а также вправо и назад. Как оказался дома не помню, вроде сажали в НЛО. Вроду у меня было много шаманов песенников, исцеляли песнями целителей и я много вылечил руками.   

© Михоил Мозоль статья написана специально для сайта ufoleaks.su



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Авторские статьи | Просмотров: 2622

Читайте также:
  • Чупакабра. Украина. Село Русские Тишки
  • Карьера матадора
  • Погребенная заживо
  • НЕЗНАКОМКА В СТАРИННОЙ ШЛЯПКЕ НА КЛАДБИЩЕ
  • Один лыжник, две снежные лавины, 80 переломов костей!
  • От автора видео: "Утром как всегда вышел кормить кроликов и меня поразил незабываемый шок ,я увидел
    Это невероятное фото знаменует собой конец карьеры матадора Альваро Мунеро. Он упал в раскаянии в
    Как-то мы занимались сносом старого кладбища. В бригаде у нас было пять человек, я – самый
    История, которая со мной произошла всего месяц назад, никак не даёт мне покоя. Рассказывал друзьям,
    Лыжник Матиас Здарский, однажды попал в лавину. Вот что он пишет в своих воспоминаниях. ... «В этот

    Олег Петрович   (28 октября 2013 21:57)
    Такое впрчетление что этот текст перевели с помощью-"гуглепереводчика".
    Или писал школьнеГ,ученик 1 класса,из щколы для не очень умных детей
    Посмеялся от души спасибо.
    Bender   (28 октября 2013 22:00)
    Bigman всегда пожалуйста,, как там Германия поживает? У Меркель как дела?
    Олег Петрович   (28 октября 2013 22:03)
    Да нормально всё вроде,штурм прощёл,все живы,здоровы,а так ,работа-дом,дом-работа.
    Рыба не клюёт-зараза.
    Вообшем наверно как у всех,
    Чуть незабыл,у нас часы в Германии перевели на час назад,невыспался.Пойду спать завтра на работу всем спокойной ночи.
    Bender   (28 октября 2013 22:07)
    Наверно до нас дойдет дня через четыре,,
    Олег Петрович   (28 октября 2013 22:09)
    Штурм был одно "название".Листья с деревьев поздувало.
    Bender   (28 октября 2013 22:17)
    Название у него интересное,,,